1

Тема: [MS\MSDM]Возрастная категория

Здравствуйте:)
На сервер заходит довольно большое кол-во людей с писклявым голосом и начинают что-то по своему болтать в микрофон. af
Я предлагаю ввести возрастную категорию на сервер,хотя бы для микрофона.

Продали Нас...
Предали Нас...
Потеряли в дороге...

2

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Каким образом?

3

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Если такое делать, то просто анонс сервера поставить мол "Речь по микрофону 16+ ( хотя бы )" Я не думаю, что у 16 летних такой же как у 11 летних.
Вообще по мне так это левая тема и за ней строго следить никто не будет. Просто школьников обычно гагают.

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

4

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Именно...Иногда раздражают люди с писклявым голосом(школьники)...А следить за голосовым чатом надо.

Продали Нас...
Предали Нас...
Потеряли в дороге...

5

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Ага, скоро чтобы поиграть надо будет ксерокопию паспорта отправлять чтобы доказать что есть уже 16, а то что голос писклявый это не моя вина.
Еще военник предоставить, без него никуда, в наше то время.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

6

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Но ведь человека с писклявым голосом легко отличить от школьника. bc

Продали Нас...
Предали Нас...
Потеряли в дороге...

7

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Larik228 пишет:

Именно...Иногда раздражают люди с писклявым голосом(школьники)...А следить за голосовым чатом надо.

5) Ваш возраст 17 лет

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

8

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Просто мут давать если уж совсем бесов вызывают, ну или ультразвуком атакуют.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

9

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

13) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Микрофон есть,в кс не пользуюсь
ПЫСЫ хочу услышать тебя

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

10

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

wizzLY. пишет:

13) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Микрофон есть,в кс не пользуюсь
ПЫСЫ хочу услышать тебя

Я тоже ХД

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

11

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

wizzLY. пишет:
Larik228 пишет:

Именно...Иногда раздражают люди с писклявым голосом(школьники)...А следить за голосовым чатом надо.

5) Ваш возраст 17 лет

15 ему

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

12

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Лол и как ты это устоишь? Есть тонны серваков где вечно пишется что войсчат с 18ти лет, но все на это откровенно срали.

wizzLY. пишет:

13) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Микрофон есть,в кс не пользуюсь
ПЫСЫ хочу услышать тебя

А ты esON а слышал?) ему сейчас 16 или 17 если не ошибаюсь, но голос звучит на 30ку)

War never changes...

13

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Начнём с автора?:)

14

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

А не проще плагин "/mute" как на флоппи поставить или через "Список игроков" глушить?

15

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

имею стим, живу в раю где школьники не могут юзать войс чат.)
Но на серверах конечно мут ставлю если не адекваты или если жерит слух. Так же за войс спам...

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

16

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Larik228 пишет:

На сервер заходит довольно большое кол-во людей с писклявым голосом и начинают что-то по своему болтать в микрофон. af

Хотел уже дать совет: "Пить больше водички, скорее отпустит" bc

Что стало с твоей мечтой ?

17

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Asking Alexandria пишет:
Larik228 пишет:

На сервер заходит довольно большое кол-во людей с писклявым голосом и начинают что-то по своему болтать в микрофон. af

Хотел уже дать совет: "Пить больше водички, скорее отпустит" bc

Зачем ты пишешь свои бесполезные советы?Ты же никто в этой дисциплине по кс1.6!

Отредактировано RazerWd (09-11-2015 22:01)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

18

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

А разве там нету /mute ?
Не нравится кто-то - заглуши его в меню и нет проблем

19

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

YodL пишет:

А разве там нету /mute ?
Не нравится кто-то - заглуши его в меню и нет проблем

Некоторые админы так и играют, без звука. И оскорбления в микро тупо не слышат

20

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

У нас вроде как свобода слова. Школьник же не виноват что он школьник... Или если у человека голос писклявый это же не значит что он не имеет права говорить в микрофон. Вон фаир гнусавит, давайте ему запретим микрофоном пользоваться.

21

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Sam пишет:

Вон фаир гнусавит, давайте ему запретим микрофоном пользоваться.

А давайте, серьезно!
Надо на неделе провести отбор по голосовой пригодности, назовем это мероприятие "Чистый голос" или "Голосистый задрот"

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

22

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

И что в итоге??? ao

Sam пишет:

У нас вроде как свобода слова. Школьник же не виноват что он школьник... Или если у человека голос писклявый это же не значит что он не имеет права говорить в микрофон. Вон фаир гнусавит, давайте ему запретим микрофоном пользоваться.

Хм...Если заходит школьник,начинает орать в микрофон(+в большинстве случаев фонит жестко),то все терпеть должны???Поставить на mute?А если маты\оскорбления???Ведь из-за него могут начать и другие...Пол. сервера предлагаете перебанить??

Отредактировано (10-11-2015 20:43)

Продали Нас...
Предали Нас...
Потеряли в дороге...

23

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Для обычных игроков, не желающих слушать болтовню и тд, есть мут. Админы могут воспользоваться гагом и баном(на крайний случай). А вводить ограничение по возрасту... Это ,во-первых, не честно по отношению к адекватным игрокам не попадающим в заданную категорию по возрасту, ну а во-вторых, это не серьезно, т.к большинству (особенно тем, кому так и хочется поорать) наплевать на ограничение.

Larik228 пишет:

Хм...Если заходит школьник,начинает орать в микрофон(+в большинстве случаев фонит жестко),то все терпеть должны???Поставить на mute?А если маты\оскорбления???Ведь из-за него могут начать и другие...Пол. сервера предлагаете перебанить??

Пару раз ты  дашь им гаг, особо буйным может и до бана дойти, и они сразу поймут как им следует себя вести. Во всяком случае большинство из них.

Отредактировано Justice (10-11-2015 21:22)

24

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Было бы неплохо сделать меню сервера с всякими функциями и с этой тоже. Многим просто не хватает ума замутить кого то.

War never changes...

25

Re: [MS\MSDM]Возрастная категория

Gascoigne пишет:

Было бы неплохо сделать меню сервера с всякими функциями и с этой тоже. Многим просто не хватает ума замутить кого то.

Larik228 пишет:

Поставить на mute?А если маты\оскорбления???Ведь из-за него могут начать и другие...Пол. сервера предлагаете перебанить??

Отредактировано Larik228 (11-11-2015 18:53)

Продали Нас...
Предали Нас...
Потеряли в дороге...