1

Тема: кража Киви

Тут такое дело, вывели с киви около 30к рублей.
Никаких смс с разовым паролем ( как положено) не приходило.
А тупо пришла смс что списали бабки не сразу все а частями в течении 10ти минут

в службе киви посылают к ментам. По истории переводов номер не могут идентифицировать.
Что делать куда писать?


специально для пустоголовых(дефендера) угнали не у меня

Отредактировано Morbit (20-11-2015 16:35)

2

Re: кража Киви

воу, 30к надо понимать 30 штук? зачем так много копить на сомнительного вида и содержания, аппаратах bs

выдержка с сайта

Я уже не первый раз слышу о краже денег с киви-кошелька, действительно, вернуть их практически невозможно, При обращении в службу безопасности, советуют обратиться в правоохранительные органы (сами понимаете, там это точно никому не нужно), поменять пароль и проверить систему на наличие вирусов. И всё-таки, попробуйте использовать один шанс, напишите претензию на сайте банки.ру, возможно официальный представитель свяжется с вами. Попробуйте, может вам и повезёт, не так, как другим. Желаю разрешить эту проблему удачно.

В ответ на мое обращение служба безопасности Киви прислала ответ:

Здравствуйте!
Ваш кошелек временно заблокирован.
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы:
1. В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
2. В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
3. В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
4. При завершении уголовного судопроизводства - копию постановления суда о возврате денежных средств.
Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 107031, г. Москва, Петровский пер., д. 10, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.

Все запросы правоохранительные органы должны отправлять в бумажном виде с печатью по тому же адресу. Их электронная копия не требуется.

При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!

Короче, Киви мне предлагают собирать кучу бумажек и таскаться по ментовкам. Мошенника наказать конечно охота, но такой геморрой с полицией и сбором бумаг совсем не в кайф.

Будьте бдительны. Не держите на Киви большие суммы. И запретите своему сотовому оператору выдавать по телефону запасной вариант сим-карты.

Отредактировано frg (20-11-2015 14:42)

я тебя насквозь вижу.

3

Re: кража Киви

не у меня угнали, а тут на работе. причем с пустя 10 минут после пополнения

4

Re: кража Киви

Morb пишет:

не у меня угнали, а тут на работе. причем с пустя 10 минут после пополнения

могу только посочувствовать и пожелать удачи в возврате cx

я тебя насквозь вижу.

5

Re: кража Киви

frg пишет:
Morb пишет:

не у меня угнали, а тут на работе. причем с пустя 10 минут после пополнения

могу только посочувствовать и пожелать удачи в возврате cx

да чего там) там возвращать) тонны бумаг от ментов бегодня а результата ноль будет

читал отзывы у многих так было ) клали норм сумму а через 10 мин уже воровали...

Я подозреваю что киви в доле )

6

Re: кража Киви

Morb пишет:
frg пишет:
Morb пишет:

не у меня угнали, а тут на работе. причем с пустя 10 минут после пополнения

могу только посочувствовать и пожелать удачи в возврате cx

да чего там) там возвращать) тонны бумаг от ментов бегодня а результата ноль будет

читал отзывы у многих так было ) клали норм сумму а через 10 мин уже воровали...

Я подозреваю что киви в доле )

не исключено, конторка мутная)

я тебя насквозь вижу.

7

Re: кража Киви

После твоей фразы в моей теме, я просто обязан написать правду по этой теме: ТЫ ЛОХ)))))))))

8

Re: кража Киви

defender пишет:

После твоей фразы в моей теме, я просто обязан написать правду по этой теме: ТЫ ЛОХ)))))))))

Ты лоханулся дважды)) если внимательно прочтешь, то кинули не меня.

каков конфуз  af

Отредактировано Morbit (20-11-2015 15:42)

9

Re: кража Киви

defender пишет:

После твоей фразы в моей теме, я просто обязан написать правду по этой теме: ТЫ ЛОХ)))))))))

Сам лох!

10

Re: кража Киви

да не он пролошился) просто

ты кстати про какой пост? про этот?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1120/d2/c18d4c390cd974b490ef60b069ddfcd2.png

Отредактировано Morbit (20-11-2015 15:47)

11

Re: кража Киви

Morb пишет:

если внимательно прочтешь, то кинули не меня.

Если прочтешь сам что написал, то: тема от тебя, просишь помощи ты - любой 7ки летний пацан поймет, что ты ЛОХ)))))

12

Re: кража Киви

Morb пишет:

не у меня угнали, а тут на работе. причем с пустя 10 минут после пополнения

defender пишет:
Morb пишет:

если внимательно прочтешь, то кинули не меня.

Если прочтешь сам что написал, то: тема от тебя, просишь помощи ты - любой 7ки летний пацан поймет, что ты ЛОХ)))))

читай)

если ты 7ми летний пацан) то молодец)

Я не просил помощи) я спросил что в таких моментах можно сделать)

причем я тебя уверяю)))) у меня не угнали, я на киви не держу выше 1к


ЗЫ в гугле нет четкой инфы одно нытье и жалобы на киви )

Отредактировано Morbit (20-11-2015 15:53)

13

Re: кража Киви

Я прочитал первый пост. Там не сказано, что ты просишь от лица кого-то, значит я всё правильно понял и чист. А то, что дальше не стал читать посты, это твои проблемы что не изложил их в начале!

14

Re: кража Киви

defender пишет:

Я прочитал первый пост. Там не сказано, что ты просишь от лица кого-то, значит я всё правильно понял и чист. А то, что дальше не стал читать посты, это твои проблемы что не изложил их в начале!

то что ты дальше не читал это не мои проблемы) Я изложил суть проблемы, человек уточнил по проблеме, я ему изложил всю суть) что угнали не у меня лично.

царьбохговна не указывай мне как писать посты)

специально для тебя поправил пост первый

что же ради тебя не сделаешь)))

Кстати не восхваляйся там что ты меня затроллил и тд) и что у меня бомбит)

Я спокоен как некогда ab Я сижу на работе и каждую минуту обновляю форум ) в надежде что ты напишешь очередной тупой пост и я повеселюсь)

Честно: Спасибо что скрашиваешь мои рабочие будни ab

ЗЫ и я не просил от ЛИЦА кого то. Мне рассказал товарищ о своей беде, мне стало интересно что в таких случаях делают.

Отредактировано Morbit (20-11-2015 16:37)

15

Re: кража Киви

киви уже года 4 пользуюсь...Проблема может заключаться в том, что у него могло быть подтверждение по смс выключено. тогда ясно, по другому - невозможно

make money yo!

16

Re: кража Киви

Whatta!? пишет:

киви уже года 4 пользуюсь...Проблема может заключаться в том, что у него могло быть подтверждение по смс выключено. тогда ясно, по другому - невозможно

*у нее. Ну не суть)

СМС всегда были включены и приходили, а в момент кражи приходили смс ток о списании)

ну там в общем все тухло, погуглил там мороки много ) шансов нет.
Суммы крупные на киви хранишь?

17

Re: кража Киви

Morb пишет:

*у нее. Ну не суть)

Пацанчик за спиной жены (девушки) клеет тёлочку  super_smilies007  Жаль способ какой-то нищий, ну удачи  af

Morb пишет:
defender пишет:

Я прочитал первый пост. Там не сказано, что ты просишь от лица кого-то, значит я всё правильно понял и чист. А то, что дальше не стал читать посты, это твои проблемы что не изложил их в начале!

то что ты дальше не читал это не мои проблемы) Я изложил суть проблемы, человек уточнил по проблеме, я ему изложил всю суть) что угнали не у меня лично.

царьбохговна не указывай мне как писать посты)

специально для тебя поправил пост первый

что же ради тебя не сделаешь)))

Кстати не восхваляйся там что ты меня затроллил и тд) и что у меня бомбит)

Я спокоен как некогда ab Я сижу на работе и каждую минуту обновляю форум ) в надежде что ты напишешь очередной тупой пост и я повеселюсь)

Честно: Спасибо что скрашиваешь мои рабочие будни ab

ЗЫ и я не просил от ЛИЦА кого то. Мне рассказал товарищ о своей беде, мне стало интересно что в таких случаях делают.

Да-да.  af

18

Re: кража Киви

Нахуя закидывать на киви 30к рублей?

19

Re: кража Киви

Morb пишет:
frg пишет:
Morb пишет:

не у меня угнали, а тут на работе. причем с пустя 10 минут после пополнения

могу только посочувствовать и пожелать удачи в возврате cx

читал отзывы у многих так было ) клали норм сумму а через 10 мин уже воровали...

Я подозреваю что киви в доле )

Я прям даже бы сказал, что это 100% так

20

Re: кража Киви

Morb пишет:
Whatta!? пишет:

киви уже года 4 пользуюсь...Проблема может заключаться в том, что у него могло быть подтверждение по смс выключено. тогда ясно, по другому - невозможно

*у нее. Ну не суть)

СМС всегда были включены и приходили, а в момент кражи приходили смс ток о списании)

ну там в общем все тухло, погуглил там мороки много ) шансов нет.
Суммы крупные на киви хранишь?

ну сейчас тоже где то 30к там лежит

make money yo!

21

Re: кража Киви

defender пишет:
Morb пишет:

*у нее. Ну не суть)

Пацанчик за спиной жены (девушки) клеет тёлочку  super_smilies007  Жаль способ какой-то нищий, ну удачи  af

Morb пишет:
defender пишет:

Я прочитал первый пост. Там не сказано, что ты просишь от лица кого-то, значит я всё правильно понял и чист. А то, что дальше не стал читать посты, это твои проблемы что не изложил их в начале!

то что ты дальше не читал это не мои проблемы) Я изложил суть проблемы, человек уточнил по проблеме, я ему изложил всю суть) что угнали не у меня лично.

царьбохговна не указывай мне как писать посты)

специально для тебя поправил пост первый

что же ради тебя не сделаешь)))

Кстати не восхваляйся там что ты меня затроллил и тд) и что у меня бомбит)

Я спокоен как некогда ab Я сижу на работе и каждую минуту обновляю форум ) в надежде что ты напишешь очередной тупой пост и я повеселюсь)

Честно: Спасибо что скрашиваешь мои рабочие будни ab

ЗЫ и я не просил от ЛИЦА кого то. Мне рассказал товарищ о своей беде, мне стало интересно что в таких случаях делают.

Да-да.  af

ага... Клею жену начальника)))) причём что это он мне рассказал что у неё сперли ab как говориться, ой,все. Дефендер очень умный для этой глупой беседы)

22

Re: кража Киви

Заявление пишут.
А киви пидарасы, если в системе есть такие дыры, то их обязанность компенсировать.

23

Re: кража Киви

Дефендер-бомж, иди уже отсюда , НА ВСЕГ ДА

Что стало с твоей мечтой ?

24

Re: кража Киви

Axel xXx пишет:

Заявление пишут.
А киви пидарасы, если в системе есть такие дыры, то их обязанность компенсировать.

Прям 100% дыра? И такая широкоизвестная херня киви не знает об этом? Тут явно все вкурсе, и сливают инфу, я щитаю

Хотя интересно то, что мало кто вкурсе про такие кидаловы, и все всё равно киви пользуются.

В киви - ни ногой! (С) ... И ни кошельком ab

Отредактировано (21-11-2015 07:58)

25

Re: кража Киви

Хотел сегодня крупную сумму кинуть достаточно и оплатить кое-что, вот задумался...