26

Re: Сервера на вылет

Kirill Sh. пишет:

Как первая машина ещё нормально, в вот в дальнейшем г.

Юра, надо собрать эту команду, чтобы блок сервер ещё жил aj

Подключи его к апарату ИВЛ!!!

27

Re: Сервера на вылет

Mirage пишет:

Подключи его к апарату ИВЛ!!!

Откуда у школьника такое оборудование?

Ладно, убрал

28

Re: Сервера на вылет

если чесно, новый бм как то не впечатлил, тот что был со старта, на много приятнее и играбелен

29

Re: Сервера на вылет

мне оба бм а не нравятся, и блоки не очень

SPOILER Show

я согласен что не сделаю лучше. а то разкудахкаются тут

Отредактировано nikson (31-12-2015 14:59)

30

Re: Сервера на вылет

bygagashechka пишет:

если чесно, новый бм как то не впечатлил, тот что был со старта, на много приятнее и играбелен

Я попросил его поставить, только потому что там функционал больше

Ладно, убрал

31

Re: Сервера на вылет

хочу сервера раста, дейзи и примал карнейдж.
Я всё сказал  bc

32

Re: Сервера на вылет

bygagashechka пишет:

если чесно, новый бм как то не впечатлил, тот что был со старта, на много приятнее и играбелен

я с самого начала это говорил, поэтому и не хотел менять его.


Я правильно понимаю что за
doFrag.ru #HNS(all)
doFrag.ru #CSDM(+hs)

никто не вступился?
Их и будем офать тогда.

33

Re: Сервера на вылет

Можешь ставить старый бм, мне без разницы, уже нет такого ребячества, как раньше. Мне бы лишь народ играл и всё

Ладно, убрал

34

Re: Сервера на вылет

Kirill Sh. пишет:

Можешь ставить старый бм, мне без разницы, уже нет такого ребячества, как раньше. Мне бы лишь народ играл и всё

Ну вы сами там обсуждайте и решайте, мне БМ не особо интересен. Если желание и напор с вашей стороны будет, буду менять/писать/настраивать.

35

Re: Сервера на вылет

В ксго очень популярны кз серверв. Подумай)

36

Re: Сервера на вылет

BlackHunter пишет:

В ксго очень популярны кз серверв. Подумай)

Вчера решил еще раз на серф взглянуть в кс го...
40+ игроков из 64...
Серф на прохождение.
Все манипуляции с телом в кс го - шлак сразу говорю. (В том чесле хнс, кз, серф, бб (Оу кстати мб ББ открыть? Это реализуемо?))
Может я чето то не понимаю? Откройте ка мне глаза.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

37

Re: Сервера на вылет

Ну хз что там с серфом, но кз и бхоп очень любит народ.

38

Re: Сервера на вылет

Dima_Bu пишет:

Все манипуляции с телом в кс го - шлак сразу говорю.

Ну не пробовал может быть и норм.
Серф вроде тоже нравится народу...

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

39

Re: Сервера на вылет

YodL пишет:
Kirill Sh. пишет:

Можешь ставить старый бм, мне без разницы, уже нет такого ребячества, как раньше. Мне бы лишь народ играл и всё

Ну вы сами там обсуждайте и решайте, мне БМ не особо интересен. Если желание и напор с вашей стороны будет, буду менять/писать/настраивать.

По мне дак этот гораааздо лучше предыдущего. Если поменять просто текстурки, вернуть старые, то тот же Данил (Бугагашечка) подумает, что поставили старый. Сейчас по мне дак, надо карты перестраивать, у меня это плохо получается, можно сказать ужасно. Так что я предлагаю собрать эту тему на строительство карт. Мне вот интересно, а те, кто строил старые карты со старым БМ, они ещё живы, может помогут?

Ладно, убрал

40

Re: Сервера на вылет

Я смогу нормально построить)

Старые постройки не помню , но можно и новые нормальные построить

Отредактировано (07-01-2016 11:18)

41

Re: Сервера на вылет

Старый флуппи строил я)
Ну и корона там немного воротил

42

Re: Сервера на вылет

Ну вот, если есть возможность, то надо собраться)
Я могу помочь в принципе, но у меня фантазия так себе.. Можешь посмотреть карты на сервере, большинство делал я один.
Можно ещё позвать знакомых, которых разбираются в этом, помогут тоже

Ладно, убрал

43

Re: Сервера на вылет

Права у тебя есть на бм?

44

Re: Сервера на вылет

YodL пишет:
Kirill Sh. пишет:

Можешь ставить старый бм, мне без разницы, уже нет такого ребячества, как раньше. Мне бы лишь народ играл и всё

Ну вы сами там обсуждайте и решайте, мне БМ не особо интересен. Если желание и напор с вашей стороны будет, буду менять/писать/настраивать.

Лучше бы флоппи доделал, а то как говно в проруби... Вроде и начал, но и не закончил....

Die Die Die My Darling! :>

45

Re: Сервера на вылет

YodL пишет:

Права у тебя есть на бм?

Да, остались

F1rewall пишет:

Лучше бы флоппи доделал, а то как говно в проруби... Вроде и начал, но и не закончил....

Нууу, всему своё время

Отредактировано (09-01-2016 15:16)

Ладно, убрал

46

Re: Сервера на вылет

Kirill Sh. пишет:
YodL пишет:

Права у тебя есть на бм?

Да, остались

F1rewall пишет:

Лучше бы флоппи доделал, а то как говно в проруби... Вроде и начал, но и не закончил....

Нууу, всему своё время

Ты серьезно ? последнее изменение было в 01.04.2015  какое нахрен свое время, до 04, я вообще 2 года добивался, что бы что то изменилось... А в итоге завтра, потом, после завтра, давай после, а ну тогда 6 либо вообще пропадает ну и все в таком духе.... А так да, давай те сделаем бм, ну или ксго сервер, 1.6 же вымирает, давайте удалим тогда сервера, меня просто поражает, человек, который знает как все делается, в таком состоянии держит сервера с уровнем 90х годов....

Die Die Die My Darling! :>

47

Re: Сервера на вылет

F1rewall пишет:
Kirill Sh. пишет:
YodL пишет:

Права у тебя есть на бм?

Да, остались

F1rewall пишет:

Лучше бы флоппи доделал, а то как говно в проруби... Вроде и начал, но и не закончил....

Нууу, всему своё время

Ты серьезно ? последнее изменение было в 01.04.2015  какое нахрен свое время, до 04, я вообще 2 года добивался, что бы что то изменилось... А в итоге завтра, потом, после завтра, давай после, а ну тогда 6 либо вообще пропадает ну и все в таком духе.... А так да, давай те сделаем бм, ну или ксго сервер, 1.6 же вымирает, давайте удалим тогда сервера, меня просто поражает, человек, который знает как все делается, в таком состоянии держит сервера с уровнем 90х годов....

Ворчун ))

Кирилл, а к экзаменам готовиться?)

Отредактировано (09-01-2016 17:43)

48

Re: Сервера на вылет

До мая ещё долго, так что не беспокойся al

На блоке тоже по сути одно изменение было. А было это ещё раньше чем на флоппи. По-моему мы в одной лодке

Отредактировано (09-01-2016 18:17)

Ладно, убрал

49

Re: Сервера на вылет

Kirill Sh. пишет:

До мая ещё долго, так что не беспокойся al

На блоке тоже по сути одно изменение было. А было это ещё раньше чем на флоппи. По-моему мы в одной лодке

я не отрицаю, но судя по рвению едлу тут и так все ясно, предлагай не предлагай, один хер не делает, что просишь... Я б на его месте закрыл все сервера к чертям кроме первых 3х топовых и пока их до ума б не довел, не открывал бы другие, а то 20 серверов и всем по чуть чуть и в итоге ни один должным образом не работает.

Die Die Die My Darling! :>

50

Re: Сервера на вылет

пропишите мне БМ , я зайду вечером Даст 2 построю , вы гляните , что да как.
#228 "nikson" 1323 STEAM_0:1:22091495   0 00:22   67    0