1

Тема: #HNS(all)

Короч я рад вас всех видеть тут и бла бла бла... af
Есть предложение поставить на серве 255аа и мод на подарки(дигл с гренами), чтоб поднять онлайн. Я сам играл на таком серве - достаточно забавно и интересно. Что это дает - прыжки овердохера(если снять ограничение в 276.999), и можно много куда запрыгивать(даже на низкие ящики, на которые нельзя запрыгнуть на 100аа). Даже нубы будут не такими нубами. Ящики с подарками разбросаны по карте и дают НЕ или дигл(рандомно) и обновляются раз в *установленное время*.
Собсно, ваше мнение.

2

Re: #HNS(all)

Я вообще на ХНС не очень, но я думаю игроки этого не одбобрят. Подарочки может +- нормально , а вот 255 , на моё мнение, там не нужно.

3

Re: #HNS(all)

Я за. Судя по тому серверу, откуда ты хочешь стырить идею, постоянно при онлайне. Я раньше там играл и там реально весело.
Терять всё-равно нечего, там никто почти не играет, дак давай те попробуем

Отредактировано Kirill Sh. (02-02-2016 18:26)

Ладно, убрал

4

Re: #HNS(all)

Я напздел немножко :DD
прыжки овердохера - это гравити ~785

nikson пишет:

Я вообще на ХНС не очень, но я думаю игроки этого не одбобрят. Подарочки может +- нормально , а вот 255 , на моё мнение, там не нужно.

Учитывая, что там нубы частенько играют - им это только на пользу.

Отредактировано Mirage (07-02-2016 18:33)

5

Re: #HNS(all)

Поддерживаю, тоже играл на таких серверах, достаточно интересно. Хотелось бы и на дф такое увидеть (:

6

Re: #HNS(all)

Я предлагаю там для начала статистику прыжков починить, а потом что нибудь добавлять)

7

Re: #HNS(all)

Audio пишет:

Я предлагаю там для начала статистику прыжков починить, а потом что нибудь добавлять)

Это все связано, не сцы bo

8

Re: #HNS(all)

Я за, мб даже поиграю зайду.

9

Re: #HNS(all)

PTblCA_orel пишет:

Я за, мб даже поиграю зайду.

+

10

Re: #HNS(all)

А просто 255аа и возможно гравити чуть ниже не покатит? Вы и подарки хотите?

11

Re: #HNS(all)

YodL пишет:

А просто 255аа и возможно гравити чуть ниже не покатит? Вы и подарки хотите?

главное чтоб весело было, начать можно и без подарков.

12

Re: #HNS(all)

без подарков не так интересно

Отредактировано nikson (07-02-2016 15:39)

13

Re: #HNS(all)

Сделай сначала без подарков, надо понять народу понравится такая идея и т.д. Потом уже можно добавить подарки.

Ладно, убрал

14

Re: #HNS(all)

ну го на сервер посмотрим что и как.
Сходу так не завелось, стату надо подправить (

15

Re: #HNS(all)

Ай алреди комплейн!!! Нету гравити 785

Отредактировано Mirage (07-02-2016 18:33)

16

Re: #HNS(all)

788 гравити есть, и как-то уже слишком заметно.
Почему именно 785 хочешь?

17

Re: #HNS(all)

Ну не знаю, мне и этого хватает

Ладно, убрал

18

Re: #HNS(all)

больше возможностей. Можно и 788, не большая разница. Просто 783 имел некий серьезный профит, но с учетом карт сервера низя столько или меньше. Поэтому я 785 брякнул)

19

Re: #HNS(all)

protiv/ nubskoe eto

hnsru
.rad member

20

Re: #HNS(all)

Fosqenz пишет:

protiv/ nubskoe eto

Ребенку интернет оплатили.
К твоему сведению, дитятко: на сервере чаще всего играют нубы. И это им только в пользу пойдет, и играть будет интереснее. Хочешь хардкора - вали на 10аа к "про" и не ной тут

21

Re: #HNS(all)

Mirage пишет:
Fosqenz пишет:

protiv/ nubskoe eto

Ребенку интернет оплатили.
К твоему сведению, дитятко: на сервере чаще всего играют нубы. И это им только в пользу пойдет, и играть будет интереснее. Хочешь хардкора - вали на 10аа к "про" и не ной тут

я высказал своё мнение, и это правда, а если эти "нубы", как ты говоришь будут играть на 255аа, то уж точно скилла никакого не будет никогда

Отредактировано Fosqenz (08-02-2016 18:50)

hnsru
.rad member