1

Тема: Развитие портала

Тема создана с разрешения YodL, нашему порталу нужна помощь в развитие.

Требуется от волонтеров: помощь в развитие портала (сервера):

  • пиар серверов ВКонтакте или другим способом

  • предложения по улучшению того или иного сервера (поиск плагинов и тд)

  • дальнейшая помощь в тестирование сервера (плагинов и других работ)

  • если готовы финансово поддержать проект (писать ему)

  • не исключаю варианта взять в "управление" один/несколько серверов (предварительно обсудить писать ему

  • данная просьба о помощи распространяется и на сервера КС:ГО

Отредактировано Destroit (15-03-2016 18:48)

2

Re: Развитие портала

Возможно даже буду не прав, но лично вижу так, как видел. Просьба не обижаться, не агрится и не закрывать тему и тд.

За год который прошёл, никто особо палец о пальц не ударил. В основном это касается модераторов/кураторов/axel.
Так вот. За это время никто из них особо вклада не вложил в развитие портала. Единственное что полезное сделал в своё время и был вознагражден - Морб (думаю говорить что именно он сделал не нужно...). Однако на правах куратора - дал слабену.

Блоха - чаще других заходил на форум и следил за порядком, за что огромное респект. Но, в развитие портала как-такого не принимал.
Аудио - этот перец давным-давно забил на портал, какого черта он еще до сих пор модератор и Зам. YodL - ХЗ...
Axel - в своё время многое сделал, видимо по этому и заслужил "доверие" быть снова Замом.Красным YodL. Развитие никого от него не видел. Зачем Юра взял его снова - загадка.
Замес - говорит, что он супер занятой человек. Однако заходит на форум довольно часто и скорее всего проводит здесь не большую часть своего времени, а может и чаи гоняет. Хотя в основном работу с банами и прочей такой штукой занимался он. Похвально.
Ну а остальные кураторы (уж извиняйте) но тоже какого-то более-менее значимого вклада не сделали.
Про себя ничего не буду говорить, т.к. вам видней < + > у меня ЧСВ слишком огромное (с) Баба Маша
Конечно, всё понимаю. Юра деньги за это не дает, можно и халтурить. Тогда зачем потом говорить, что: "на форуме тухло, на серверах никого, Юра не занимается порталом и тд и тп"???

Возникают вопросы: зачем вы "ЗАМЫ" нужны YodL? Почему остальные не хотят ему помогать? Кто-нибудь собирается помогать YodL в дальнейшем, или все крутые на словах?
Конечно, какие-то части работ/действий вы делаете, но, они настолько ничтожны, что выглядит нелепо.

Эх, как-же всё грустно это и скорее всего моя писанины будет: "проигнорирована", "с агрятся и не ответят", "у автора поста ЧСВ зашкаливает и тд"...

Принимаются также ваши "видения" про происходящее. В том числе и про меня.

Отредактировано (16-03-2016 01:31)

3

Re: Развитие портала

Самое-самое обидное за портал в другом.
Что полтора года назад перед прекращением работы портала не смогли найти жалкие 1-2 тыщ.р для оплаты хостинга...
Когда в то время играло свыше 200-250 человек в среднем...
Хотя закрытие портала было дело возможно и в другом.

4

Re: Развитие портала

Давай начинай помогать развивать портал ))
Я чур начну с картинок и няшек в группе вк хД

Re: Развитие портала

А что тебе мешает помогать развивать портал? Ты хочешь права? Заслужи! Пока что ты только на словах герой, но на деле то по сути ты себя не показывал. Меньше слов, больше дела. Если бы у меня было такое ДИКОЕ желание, как у тебя - я бы давно уже сделал то, что хочу... А не п*здел...

Что стало с твоей мечтой ?

6

Re: Развитие портала

В словах аксинга есть доля правды )

7

Re: Развитие портала

FanLilyAllen пишет:

В словах аксинга есть доля правды )

Я бы сказал, что очень большая доля. ТС ненадежен

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

8

Re: Развитие портала

Он вроде прав и не вымогает. Пока что...

Кругом, конечно, одно говно, но с дефом, как бы это прискорбно не было, онлайн на форуме растёт. Польза от одного его присутствия больше, чем от моей недоработы тут за год.

Отредактировано (16-03-2016 13:05)

9

Re: Развитие портала

Asking Alexandria пишет:

А что тебе мешает помогать развивать портал?

Зачем мне снова делать что-то в надежды "ой, меня заметят и вознаградят за труды". Дважды на одни и те же грабли я не наступлю.

Asking Alexandria пишет:

Пока что ты только на словах герой, но на деле то по сути ты себя не показывал. Меньше слов, больше дела

Ты не принимал никакого участия и уж тем более не следил за мной. А если бы следил, знал, что все твои слова в точности до наоборот были сделаны. И не тебе говорить "Меньше слов, больше дела"...  bg
Аск, что же ты получив админку на КЗ с условием "будешь тестировать КЗ карты" сдался буквально через минут 20 (а то и меньше) а потом просто играл? Совесть не мучала?

Asking Alexandria пишет:

Если бы у меня было такое ДИКОЕ желание, как у тебя - я бы давно уже сделал то, что хочу... Ты хочешь права? Заслужи!

А я и сделал, открыл свой сервер. И права имеются. Так-что маленькое счастье получил.

Vinny пишет:

Я бы сказал, что очень большая доля. ТС ненадежен

Уж не тебе такое говорить, ты здесь мимолетно.
НЕНАДЕЖЕН? 1-2 года помогал Юре с его порталам. Начиная от простейших просьб, заканчивая рассмотрением и неким вынесением вердиктов в жалобах. Когда в (основном) Юра только мне говорил что делать, т.к. другие как и сейчас просто ЛЕНИВЫЕ ЖОПЫ.
Это мне нужно говорить подобные фразы "Меньше слов, больше дела", "Что расселись, ныть потом будете что народу нету?" и тд...

Не знаете, не следили, не уверены - промолчите. Умнее будете.  aj

BlackHunter пишет:

Он вроде прав и не вымогает. Пока что...

А я и не вижу смысла вымогать права и делать повторно работы.
Есть свой сервер, возможно позже если данный сервер будет более-менее восстребователен то создам еще один. Этих 2х серверов мне по началу хватит, т.к. большую часть времени если и играют 1.6 то на данных модах. А в том, что 2й сервер если буду открывать, то он станет значительнее популярнее одного из серверов дофраг. Это я гарантирую точно.

Хоть я Юре и предлагал кое-что, но пока это останется тайной и ответа он пока не дал. Я и не тороплю. Время есть еще. ab

Отредактировано Destroit (16-03-2016 13:21)

10

Re: Развитие портала

BlackHunter пишет:

Польза от одного его присутствия больше, чем от моей недоработы тут за год.

Ты как-то тут работаешь следя за форумом, в отличие от того же Аудио.

11

Re: Развитие портала

defender пишет:

Уж не тебе такое говорить, ты здесь мимолетно.
НЕНАДЕЖЕН? 1-2 года помогал Юре с его порталам. Начиная от простейших просьб, заканчивая рассмотрением и неким вынесением вердиктов в жалобах. Когда в (основном) Юра только мне говорил что делать, т.к. другие как и сейчас просто ЛЕНИВЫЕ ЖОПЫ.
Это мне нужно говорить подобные фразы "Меньше слов, больше дела", "Что расселись, ныть потом будете что народу нету?" и тд...

Не знаете, не следили, не уверены - промолчите. Умнее будете.  aj

Чувак, ты живешь в своем маленьком вымышленном мирке и я понимаю, что что-то доказывать тебе абсолютно бесполезно, но как-то ты уже расписывал свои "заслуги" и могу повторить слова многих: ты на редкость туповат. Завтра тебе опять что-то не понравится и ты в очередной раз станешь выпрашивать бан, пытаясь всех обосрать, опять уйдешь в "точно последний" раз, создав с десяток тем. Пройдено, знаем. Знаешь, сдается мне, что я сделал я полезного поболее тебя, но почему-то никогда об этом не кричал, ничего не требовал и ни на кого не наезжал. Ты реально уникален

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

12

Re: Развитие портала

Надеюсь тебя отпустило. Аминь.

13

Re: Развитие портала

Поддержу Саню, пожалуй.
Пусть действует.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

14

Re: Развитие портала

Он наш последний шанс.

15

Re: Развитие портала

Меня поддерживаете и рассчитываете, будто я прошу права модера и выше, за которое буду развивать.
По-моему всё выше уже изложил, вряд ли Юра согласится на моё предложение.

Итс, ты в майн играешь еще?  af

16

Re: Развитие портала

Ты хочешь получить права не за что? Ты ничего не сделал для этого кроме своей писанины...А я про себя ничего и не говорил, ведь речь идет о тебе. Так? Так! Это сейчас какие-то бессмысленные стрелки пошли... По поводу тестирования карт, меня совесть не мучала... У меня не было времени убивать свое время в никуда, в виртуальный мир, как это делаешь ты... Тебе сколько? 25? А ты все ее играешь в игрушки? Создаешь серваки? Гоняешь школоту? Тебе заняться нечем? Иди работай. Мне 17, как и большинству здесь и они уже реже стали заходить сюда, а тем более играть в игрульки... Кто-то уже что-то пытается делать, как-то двигаться дальше, а ты Деф видимо до 30-40 лет будешь гонять школоту и играть в контру ... Сделай вывод из моего поста

Что стало с твоей мечтой ?

17

Re: Развитие портала

Аск дело говорит про работу. Плюсую

Ладно, убрал

18

Re: Развитие портала

Аск, я понял одно, с тобой бесполезно говорить.
Тебе говоришь одно. Приводишь факты. А ты как упертый стоишь на своём и не слышишь ничего вокруг.

Хорошо. Попробую объяснить по другому индивидуально для тебя.

Asking Alexandria пишет:

Ты хочешь получить права не за что? Ты ничего не сделал для этого кроме своей писанины

В данный момент ты прав, но, это только в данный момент. А теперь впитывай инфу, как губка водичку.
Когда был обычным юзером, аля в дальнейшем админом, помогал Юре больше чем многие. Я выполнял большую часть работы модеров, которая была подвластна мне. Тратил столько времени на развитие портала, что не знаю, к счастью или сожалению это было. Практическа каждая тема в "Жалобы и Разбан" была мною прочекана и в последствие чего модераторы оглашали свои решения. Не редко большую пользу приносил порталу и в кач-ве выборе админов, но только там где играл. Всяческие темы от меня "Улучшения и предложения". Корректировки/тестирования в серверах большую часть отводилась мне, по просьбе Юры.

Это только часть айсберга. И давай ты признаешь то, что не следил за мной и что говоришь это чтобы меня очернить.
Надеюсь, ты и остальные прочитаете еще раз и наконец поймете, что я не просиживал на портале дырке в штанах около области жопы, а действительно занимался нормальными делами в отличие от 90% пользователей.

Ну и это, если кого обидел, уж извиняйте. ad

Отредактировано (17-03-2016 23:01)

19

Re: Развитие портала

Сейчас уже смысла нету держать сервера КС 1.6?
Ведь есть гиганты, которые не 1й полу год держат сервера...
Я конечно понимал, что онлайна хотя бы среднего на серверах не будет по началу. Ну епта, 5 день пошёл, а онлайн выше 7 одновременно не было и то минут на 10 было. А потом выше 5 человек не подымалось. Ну в жопу держать ХНС сервер ad

20

Re: Развитие портала

Asking Alexandria пишет:

А я про себя ничего и не говорил, ведь речь идет о тебе. Так? Так! Это сейчас какие-то бессмысленные стрелки пошли

Я к тому, что ты взял права на КЗ бесплатно. Хотя условия выдачи админки были (см.выше), ты на них согласился, но забил. И потихоньку творил беспредел на сервере. Даже жалобы были.
Но в одном ты прав, это особо речи никакой не идет о данной теме. Ведь проект - это я. Вы тут никто и звать вас никак. Вы никто никогда не ныли "где онлайн на серверах", "где общение на форуме, что тухло стало". Ага, бред, смешно.

21

Re: Развитие портала

facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

Что стало с твоей мечтой ?

22

Re: Развитие портала

Asking Alexandria пишет:

facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

Во-во bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

23

Re: Развитие портала

Vinny пишет:
Asking Alexandria пишет:

facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

Во-во bc

Это очень мягко сказано ...

Что стало с твоей мечтой ?

24

Re: Развитие портала

Asking Alexandria, ты видимо тоже в 30-40 лет будешь спорить в интернете, пытаться что-то кому-то объяснить и тп. Вот есть человек, он что-то пытается сделать( не важно что и как, и как это оценивают со стороны) А ты тупо сидишь тут(хотя вообще не понятно зачем) просаживая свое время никому не нужными постами. Смысла в этом НОЛЬ.

25

Re: Развитие портала

YodL пишет:

Asking Alexandria, ты видимо тоже в 30-40 лет будешь спорить в интернете, пытаться что-то кому-то объяснить и тп. Вот есть человек, он что-то пытается сделать( не важно что и как, и как это оценивают со стороны) А ты тупо сидишь тут(хотя вообще не понятно зачем) просаживая свое время никому не нужными постами. Смысла в этом НОЛЬ.

Ща тебя заминусят тупые дети

Но я за тебя, поверь мне!

Отредактировано (18-03-2016 11:21)