1

Тема: Реальная тема

ПРОЧИТАЙТЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, особенно касается модераторов и Юры

Первая тема, игроку-пользователю был задан вопрос на который он в последствие нормально отреагировать не смог. Более того, как он утверждает "пунктуальный, адекватный". Конечно, это возможно только моё мнение, но, учитывая, что я уже увидел от него на простейший вопрос он ответить не смог.
Он уже сказал не правду про "пунктуальность и адекватность".
Вторая тема, касалась разговора связанная с псевдо-красным. Он затянул разговор про "потные подмышки и тд", на что получил вопрос-ответ. Вполне нормальный и адекватных для здешних мест обитателей портала. После этого от него пошёл очередной понос про мамку, батю и тд. Удивительно, но ему бан за оскорбление родителей и тд - не дали. Ну да ладно.
Третья тема, это ваши всяческие подколы, подловы, стеб, трал и тд. Конечно давным-давно форум опустел, что здесь можно писать матом. Посылать il людей и родителей их, и в принципе ничего не будет. Но, если первое предложение можно иногда закрывать глаза, но, опять же, если это через чур пытаются выставить дураком, посмешищем, показать себя "с лучшей стороны" хотя сам по факту является еще тем дерьмом - в порядке нормы. Только, когда это всё происходит, вы потом удивляетесь "а почему тот человек начал на него гнать, матом писать и тд". А я отвечу за вас: потому-что нужно наказывать таких дятлов сразу. Не тех, кто им отвечает, а тех кто начинает. В половину случаев, возможно, виноват и я, но, это еще как бабка на 2е сказала...

Что я хотел этой темой до вас донести (для модеров и Юры): перестаньте банить меня, когда я отвечаю другим на их выпадки и агрессию. Баньте сперва их, может тогда что-то в их извилинах (если существуют) да дойдет что-то.

Что я хотел этой темой до вас донести (для игроков и тд): Шутки, тролить, оскорблять и тд - нужно в меру. Многие этой меры не знают, а пользуются тем, что, портал переживает трудные времена (снова) и тем, что администрация вам многое прощает дабы сохранять хоть какую-то активность и посещаемость . Портал в любой момент может закрыться и не открыться никогда. Вы этого хотите? По этому. Помогайте Юре и порталу в развитие. Финансово или тратив своё время на пиар другими способами. Предлагайте идеи. Если вам дорог портал - берегите его. В вашем случае это выглядит совсем наоборот. Всем срать. Лишь бы кому-то поднасрать и ничего не делать, но винить всех остальных.

SPOILER Show

Завтра возможно запилю некое голосование, если будет конечно актуальным или у меня настроение.

2

Re: Реальная тема

http://i.imgur.com/nHwcv3a.gif

3

Re: Реальная тема

На форуме няшка, на сервере говняшка))))))))))))))))))

4

Re: Реальная тема

Знаешь как трудно читать такой огромный набор рандомно написанных букв? Смысл может в них и есть, но это точно не русский язык. И хз при чем тут пунктуальность))))

5

Re: Реальная тема

Мне даж не влом было прочитать, все равно нет никакого желания лабу писать...
Ты короч вот какой: а меня-то за шо? Вон они...
Сначала с собой разберись(да, да, если тебя все усьраивает, то это не значит, что это устраивает других, задумайся над этим)(если сможешь)(нет)

SPOILER Show

Хай джек жопа, блин af

6

Re: Реальная тема

defender пишет:

Завтра возможно запилю некое голосование

Варианты голосования:
На сколько вы поняли данный текст
Будите ли вы донатить? это важно! (варианты ответа "я собирался" "он отказал")
Уходить ли мне

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

7

Re: Реальная тема

@BL пишет:

На форуме няшка, на сервере говняшка))))))))))))))))))

Бесполезный говнюк. Появлялся тут чаще или спросил бы у модеров что было, понял бы другое.
Был бы я няшкой + несколько еще пунктов... ты, всякие барфы и прочие давно сидели бы в бане. Да и портал процветал.
Мираж, я по моему уже многое объяснял. Почему и тд. Видимо, если повторно написать "почему с описанием" вы все равно как бараны будете не понимать.
Барф, ты правда такой долбаеб по жизни или на форуме так играешь чётко? Я понять просто не могу.

8

Re: Реальная тема

nerealnaya tema ))

hnsru
.rad member

9

Re: Реальная тема

defender пишет:
@BL пишет:

На форуме няшка, на сервере говняшка))))))))))))))))))

Бесполезный говнюк. Появлялся тут чаще или спросил бы у модеров что было, понял бы другое.
Был бы я няшкой + несколько еще пунктов... ты, всякие барфы и прочие давно сидели бы в бане. Да и портал процветал.
Мираж, я по моему уже многое объяснял. Почему и тд. Видимо, если повторно написать "почему с описанием" вы все равно как бараны будете не понимать.
Барф, ты правда такой долбаеб по жизни или на форуме так играешь чётко? Я понять просто не могу.

Ну, по-твоему. А по-моему, ты херню писал, и че?
Барфа не трожь, он красавчик. Не только лишь все могут так витиевато слово дебил завуалировать

10

Re: Реальная тема

Ну давай, поясни мне, если сможешь... Или лучше сразу написать "слился"? Ведь на нормальные темы вы серьезно говорить не можете.

11

Re: Реальная тема

Если там нет тупых дебилов, которые тянут одеяло на себя, никого не слушают и орут - то почему бы и да?

12

Re: Реальная тема

Что тебе мешает сейчас прочитать весь мой 1й пост и ответить нормально? По факту, как есть?

13

Re: Реальная тема

Вы делайте, а я посмотрю чтоли?

14

Re: Реальная тема

Я скидывал скрины с твоими оскорблениями, собранными не за один день. Есть демки, как ты на сервере играешь, оскорбления с твоей стороны это еще цветочки. Не стал скидывать пруфы, так как мое сообщение со скринами просто пролетело мимо. А тут говоришь, что ты няшка.

Пс. Твой дальнейший ответ я примерно знаю. Просто пропустишь мимо и начнешь нести дичь ab))))))

15

Re: Реальная тема

@BL пишет:

Я скидывал скрины с твоими оскорблениями, собранными не за один день. Есть демки, как ты на сервере играешь, оскорбления с твоей стороны это еще цветочки. Не стал скидывать пруфы, так как мое сообщение со скринами просто пролетело мимо. А тут говоришь, что ты няшка.

Пс. Твой дальнейший ответ я примерно знаю. Просто пропустишь мимо и начнешь нести дичь ab))))))

Подтверждаю.

16

Re: Реальная тема

Почему вообще здесь его держат так долго?
Сколько бы не заходил сюда, он всегда появляется снова

17

Re: Реальная тема

Mirage пишет:

Вы делайте, а я посмотрю чтоли?

В смысле? Давай конкретней. А лучше нормальный ответ дай по теме.

@BL пишет:

Я скидывал скрины с твоими оскорблениями, собранными не за один день. Есть демки, как ты на сервере играешь, оскорбления с твоей стороны это еще цветочки. Не стал скидывать пруфы, так как мое сообщение со скринами просто пролетело мимо. А тут говоришь, что ты няшка.

Пс. Твой дальнейший ответ я примерно знаю. Просто пропустишь мимо и начнешь нести дичь ab))))))

Ты под кайфом что ли? Эт я про "няшку"

Я сейчас слал миньетчицу, и марвела. С такими как вы нормального уже общение не будет. Баранами не становятся, ими рождаются. Правда иногда животный инстинкт у вас довольно запоздало приходит, но за это время вы хоть на людей похожи.



АБЛ, твои оскорбления у меня тоже были. Так что из себя "одуванчика" строить не нужно.

Отредактировано Destroit (28-03-2016 14:51)

18

Re: Реальная тема

defender пишет:
Mirage пишет:

Вы делайте, а я посмотрю чтоли?

В смысле? Давай конкретней. А лучше нормальный ответ дай по теме.

@BL пишет:

Я скидывал скрины с твоими оскорблениями, собранными не за один день. Есть демки, как ты на сервере играешь, оскорбления с твоей стороны это еще цветочки. Не стал скидывать пруфы, так как мое сообщение со скринами просто пролетело мимо. А тут говоришь, что ты няшка.

Пс. Твой дальнейший ответ я примерно знаю. Просто пропустишь мимо и начнешь нести дичь ab))))))

Ты под кайфом что ли? Эт я про "няшку"

Я сейчас слал миньетчицу, и марвела. С такими как вы нормального уже общение не будет. Баранами не становятся, ими рождаются. Правда иногда животный инстинкт у вас довольно запоздало приходит, но за это время вы хоть на людей похожи.



АБЛ, твои оскорбления у меня тоже были. Так что из себя "одуванчика" строить не нужно.

Такое отношение ты спровоцировал оскорблениями и обвинениями в читерстве, типа нас никто не банит. Тыж говорил, что сможешь доказать, но ничего не выходит aj

На счет оскорблений кидай доказательства, балабол. Хоть одно оскорбление покажи, даже не в твою сторону

19

Re: Реальная тема

Почему ты не ушел  ad 
А ты не отвечай на агресию агресией, не доводя разговор до "мамку е.......л" и т.д, просто будь спокойнее, если сможешь.
Считаю, что ты зря потратил время на эту тему. Мы ж все ленивые жопы, куда нам до тебя

Отредактировано Kirill Sh. (28-03-2016 16:22)

Ладно, убрал

20

Re: Реальная тема

Kirill Sh. пишет:

Считаю, что ты зря потратил время на этот портал

Так будет точнее.  aj

@BL пишет:

Такое отношение ты спровоцировал оскорблениями и обвинениями в читерстве, типа нас никто не банит

Почему тогда другие люди ко мне относятся нормально, а лишь ваш сброд, не буду тыкать пальцем считают иначе? Только лишь потому-что я их обидел или высказался против них? Действительно, весомый аргумент настраивать людей против человека с кем у тебя конфликт и тд. Если следил за мной на посту куратора, вспомни, что-то подобное было? От меня практически не единого мата не было. Не было и серьезных-грубых оскорблений. Лишь маленькое унижение некоторых индивидумов, которые считают себя царем и богом этой планеты. Вспомнил? Убедился?
АБЛ, сравнивать форум и сервера нету смысла. Берем самый эпичный момент с фире. Чувака никогда не интересовал флоппи. Ему было срать на форум. Я его постоянно банил за то или иное нарушение. Кикал овер100500 раз. От него вечно шёл такой понос, но заплатив 1т.р он стал админов и более того, стал интересоваться проектом. С чего вдруг? Ладно если бы на этом он закончил своё зло деяние, но нет же, он что обычным игроком поносил всех и вся (включая Юру, и вряд ли сейчас есть смысл отрицать) что при правах админа. Сколько было на него жалоб? Довольно мало. Но, бабки решают и он до сих пор админ.

@BL пишет:

На счет оскорблений кидай доказательства, балабол

Пардон, видео-регистратор сломался при последних жалобах с фактами. Увы, останусь в твоих и прочих глазах - балабол. Конечно, у тебя тонны говна не льётся каждые 5 секунд, но, не нужно делать из себя супер-адекватного человека без косяков и прочего. Ок Да?

http://dofrag.ru/topic/20871/ponyat-prostit/ здесь я просил дать сраный доступ в модерскую, просто потому-что это заслужил! Сказал, что при выдаче доступа в модерскую согласен на: "РО навсегда; без оскорблений и мата любого человека на портале".
Всё, ведь можно было избежать всего этого дерьма дав мне то, что по праву заслужил. Но зачем, лучше оставим всё как есть. Скажем "дефендер чмо, ты ничерта не делал для проекта, ты ваще тут никто и иди отсюда нахуй". Тогда возникает вопрос, какого черта многие поручения он лично давал мне а не своим зеленым/красным?

Действительно, это мелочи и они не считаются.

Отредактировано (28-03-2016 16:38)

21

Re: Реальная тема

defender пишет:

"дефендер чмо, ты ничерта не делал для проекта, ты ваще тут никто и иди отсюда нахуй".

22

Re: Реальная тема

defender пишет:

Всё, ведь можно было избежать всего этого дерьма дав мне то, что по праву заслужил.

Избежать чего? Твоих метаний какахами? Так окроме рук кидающего всё чистым осталось.

defender пишет:

Тогда возникает вопрос, какого черта многие поручения он лично давал мне а не своим зеленым/красным?

Какие поручения? Опорожниться в комментах? Больше я ничего не замечал.

Mirage пишет:

Барфа не трожь, он красавчик.

М-м-м, нравится)

Отредактировано (28-03-2016 17:37)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

23

Re: Реальная тема

defender пишет:

Почему тогда другие люди ко мне относятся нормально, а лишь ваш сброд, не буду тыкать пальцем считают иначе?

А кто к тебе тут нормально относится?


пойдем те в модерскую дефендера обсуждать..

Отредактировано Morbit (28-03-2016 17:40)

24

Re: Реальная тема

Morb пишет:

пойдем те в модерскую дефендера обсуждать..

Видал кстати в теме той, найти не могу, как там Блоха его назвал, вчера всё хотел вспомнить, но не получилось, да и название темы не помню.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

25

Re: Реальная тема

Morb пишет:
defender пишет:

Почему тогда другие люди ко мне относятся нормально, а лишь ваш сброд, не буду тыкать пальцем считают иначе?

А кто к тебе тут нормально относится?

Тот же вопрос. Просто кто-то по-взрослее, и по-мудрее, если можно так сказать, и не особо с тобой церемонится.

А так, с Кириллом согласен. Лучше смени ник(имя фамилию страну лицо) и молча играй. По поводу обвинений в читерстве - не хайлай всех, док-ва предоставь, а не голоси аки петух ко ко ко