51

Re: Выбор велосипеда

Надюха за 350р брала велокомпьютер, теперь и скорость знает и время и примерный пробег. Смысл мне здоровый и неудобный телефон брать да еще и таскать его с собой?

В общем кто покупал на али что-нибудь для велика откликнитесь )

52

Re: Выбор велосипеда

YodL пишет:

Надюха за 350р брала велокомпьютер, теперь и скорость знает и время и примерный пробег. Смысл мне здоровый и неудобный телефон брать да еще и таскать его с собой?

В общем кто покупал на али что-нибудь для велика откликнитесь )

Да почему таскать с собой) наали крепеж стоит 100р. телефон дешевый за рубль берешь дюйма 4. на андроиде и грузишь туда навигацию и там все это показывать будет.

Внешняя ссылка 1000р

53

Re: Выбор велосипеда

Morb пишет:
YodL пишет:
Morb пишет:

велокомп тебе нафиг не нужен.. Бред полный)

Ок, правда я не спрашивал мнение, а просил конкретные ссылки на проверенные вещи с али.

Так это не мнение) Это утверждение.
Моя купила себе за 2500р велокомп. он мизерный, гдето 5на5см. Толку от него НОЛЬ, в основном показывает сколько ты КМ проехал и сколько каллорий сжег.

Если навигатор то мобилу бери старую либо дешевую купи типа в МТС Мегафон и тд, у них по 1-2к есть трубки, лей туда maps.me и радуйся) maps.me работает без интернета. Отлично ловит местоположение

Набор ключей:
Я в ашане взял за 120р наборчик, компактный как перочинный ножик, там все есть.

я на алике за 400 взял велокомп, все ок, полтора года уже работает. Даже подсветка есть. Преверял на стадионе, погрешность буквально несколько метров (10-20) на километр.

yto4Ka.

54

Re: Выбор велосипеда

а че за модель?