1

Тема: Мысль про возврат старичков

Вот очень часто люди уходят, потом возвращаются, хотят тут же админку, онлайн на нуле, им выдают, они в итоге ее не ценят, знают что всегда могут получить ее, нарушают правила и тп.

Может при возврате админки плату за месяц аренды ввести?

2

Re: Мысль про возврат старичков

По сюрфу я их по своему пропускать буду и бесплатно, а другие сервера пусть решают другие админы. И желательно старые админы или на крайний случай пока что модеры .

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

3

Re: Мысль про возврат старичков

Yodl, идея хорошая . Я думаю так и нужно

мур мур:3

4

Re: Мысль про возврат старичков

Я больше поддерживаю Marshala.Думаю "левых",которые серверу могут навредить,он не пропустит.

Продали Нас...
Предали Нас...
Потеряли в дороге...

5

Re: Мысль про возврат старичков

Идея хорошая,я уходил в армию был  адм бхоп, друн, бб, сейчас вернулся и смысл мне там что то возвращать если они мертвые, просто какой онлайн может быть на сервере с 0 посещаемостью, я бываю зайду минут 15 поиграю не кого нет и выходишь

6

Re: Мысль про возврат старичков

Ну так делай так, ушел/сняли админку 1й раз, на 2-й раз ужесточай критерии. На 3-й раз еще выше

Или вообще не выдавать после 2-й админки только аренда

7

Re: Мысль про возврат старичков

Юра дай админку, а потом я буду согласен с твоей идеей Ыыы

8

Re: Мысль про возврат старичков

Начнём с винта

9

Re: Мысль про возврат старичков

ХДД

10

Re: Мысль про возврат старичков

ага , эти старички - мы с джастом. Мы админим всегда грамотно , а уходим либо из за нулевого онлайна , либо из за дел в реале. Да и сейчас онлайн на форуме\серверах не тот , чтобы ПРОДАВАТЬ админки.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

11

Re: Мысль про возврат старичков

Щас какой-нибудь планктон напишет, что мы читерили и т.д.
Юра, не пытайся делать деньги на грошах. Форум на дне, сервера на еще большем дне, была бы у меня такая ситуация с серверами я бы их просто закрыл, ибо не вижу смыслы держать их. В том, что нулевой онлайн виноват только ты.
А ты щас запел о СТАРИЧКАХ ДУФРАГА. ДАВАТЬ ИМ АДМИНКУ БЕСПЛАТНО ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ. Ты должен быть рад, что эти старички вернулись...
Эти старички история твоего форума и я не говорю только о себе и о Овнэде, я говорю про всех стариков ДФ.

12

Re: Мысль про возврат старичков

Ну а если посмотреть на эту тему с другой стороны, не придумывая то, что ёдл делает это только ради денег? Неужели вы даже не учли такой возможности? Или вы типо опять пытаетесь троллить? Может эта задумка сделана специально, чтобы такие "старички" как вы шли лесом? Может быть вам нравится пинать полумертвый, но все же по своему уютный форум, или же просто нечем больше себя занять? Может быть ёдл и виноват в том, что происходит сейчас, но это уж точно не вам решать. Все прекрасно знают на сколько вы хорошие и адекватные админы, и упоминать об этом в каждом сообщении тоже не стоит. На месте ёдла закрыл бы сервер? Я бы на месте ёдла вас бы закрыл в пожизненный бан, предварительно ещё раз убедившись что такие как вы не меняются, сколько бы времени не прошло. Но ёдл не я, и этому я очень рад. Ни кого обидеть не хотел, просто высказался, и показал на примере как может действовать предложения ёдла.

13

Re: Мысль про возврат старичков

Just4Fun пишет:

Щас какой-нибудь планктон напишет, что мы читерили и т.д.
Юра, не пытайся делать деньги на грошах. Форум на дне, сервера на еще большем дне, была бы у меня такая ситуация с серверами я бы их просто закрыл, ибо не вижу смыслы держать их. В том, что нулевой онлайн виноват только ты.
А ты щас запел о СТАРИЧКАХ ДУФРАГА. ДАВАТЬ ИМ АДМИНКУ БЕСПЛАТНО ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ. Ты должен быть рад, что эти старички вернулись...

Правильно говоришь.

14

Re: Мысль про возврат старичков

Justice пишет:

Я бы на месте ёдла вас бы закрыл в пожизненный бан, предварительно ещё раз убедившись что такие как вы не меняются, сколько бы времени не прошло.

Сына , ты с чего это взял? Пустословь у мамы на кухне , а тут факты приводи,а если не приводишь фактов , иди лесом откуда пришел.

15

Re: Мысль про возврат старичков

Какие факты? Ты даже не понял к чему придрался. В том отрывке, что ты цитировал, я даже не утверждаю ни чего.  К твоему ответу и то с большим успехом можно придраться. Думал повеселиться, но видимо не получится, ты слишком  крутой. Всё я слился короче. Ты победил) Надеюсь теперь ты не злишься)

16

Re: Мысль про возврат старичков

Justice либерал.

17

Re: Мысль про возврат старичков

Даёшь радикализм. Даёшь закон ниже Юры! Гип-гип!

18

Re: Мысль про возврат старичков

Не хочу разводить тут демогогию, но Джастис правильно подметил. Никого обидеть не хочу, а только добавлю, что Юра, как выразился Just4Fun "на ваших грошах" много не заработает и тратит он в разы больше, чем ваша разовая админка на сервере за 150 копеек. Смысл Юриных и Justic'a слов немного в другом...

Die Die Die My Darling! :>

19

Re: Мысль про возврат старичков

Из так называемых старичков ( люди , которые админили , потом ушли , потом опять админили ) остались только я джаст и ещё пара людей. Я понимаю , если бы этих людей было бы 15-20 , а так это ~3 человека , остальные либо заходят написать что то на форуме , либо вообще ушли с дуфрага. Так что особого смысла в платной админке для старичков не вижу.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

20

Re: Мысль про возврат старичков

Вообще я давно говорил Юре о том, чтобы перестал набирать админов бесплатно ибо из этого ничего хорошего не выходит, а конкретно онлайн, который так жаждил он поднять этими бесплатными админками. Большинство просто сняты сейчас и ничего не прибавилось , это просто дети, которые хотят играть с админкой и это можно было сразу понять, что на бесплатной основе никто даже не дернется помогать серву хотя бы тому, где он админку взял это как раз одна из причин моя почему я встал на гл.админа surf, чтобы прекратить подобный бесполезный набор .  Может я один или с кем-то да смогу хоть какой-то онлайн притащить, но на surf серверах пока набора в админы платным способом не будет. И та реклама на серверах с арендой 150/1000 Р  тоже не нужна. Какого бы уровня админ не был, хоть дед форума , отношение по выдаче ко всем должна быть одинакова с рассмотром его прошлых косяков за что был снят или нет и настоящего представления о нём. Вот тема с "акцией" где любой может админку получить по моему уже не актуальна и никакой пользы, кроме "стада" админов не принесла.

Отредактировано Marshal (01-07-2016 01:35)

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

21

Re: Мысль про возврат старичков

Justice пишет:

Ну а если посмотреть на эту тему с другой стороны, не придумывая то, что ёдл делает это только ради денег? Неужели вы даже не учли такой возможности? Или вы типо опять пытаетесь троллить? Может эта задумка сделана специально, чтобы такие "старички" как вы шли лесом? Может быть вам нравится пинать полумертвый, но все же по своему уютный форум, или же просто нечем больше себя занять? Может быть ёдл и виноват в том, что происходит сейчас, но это уж точно не вам решать. Все прекрасно знают на сколько вы хорошие и адекватные админы, и упоминать об этом в каждом сообщении тоже не стоит. На месте ёдла закрыл бы сервер? Я бы на месте ёдла вас бы закрыл в пожизненный бан, предварительно ещё раз убедившись что такие как вы не меняются, сколько бы времени не прошло. Но ёдл не я, и этому я очень рад. Ни кого обидеть не хотел, просто высказался, и показал на примере как может действовать предложения ёдла.

Для повышения онлайна и прочего ,Юра должен как раз таки сбрить из админского состава подобных тебе писюнов и будет счастье ,а ещё лучше в РО держать ,дабы срач не начинался.
P.s. Для того ,что бы люди платили за админки ,должен быть онлайн - раз.Для нормального онлайна ,нужны нормально настроенные сервера - два.Так же ,нужна раскрутка - три.На всё это нужно свободное время - четыре.
P.s.s. но это ведь возможно устроить и да ,сбрить малолеток с админ.постов.

mundus vult decipi.

22

Re: Мысль про возврат старичков

dom!No пишет:
Justice пишет:

Ну а если посмотреть на эту тему с другой стороны, не придумывая то, что ёдл делает это только ради денег? Неужели вы даже не учли такой возможности? Или вы типо опять пытаетесь троллить? Может эта задумка сделана специально, чтобы такие "старички" как вы шли лесом? Может быть вам нравится пинать полумертвый, но все же по своему уютный форум, или же просто нечем больше себя занять? Может быть ёдл и виноват в том, что происходит сейчас, но это уж точно не вам решать. Все прекрасно знают на сколько вы хорошие и адекватные админы, и упоминать об этом в каждом сообщении тоже не стоит. На месте ёдла закрыл бы сервер? Я бы на месте ёдла вас бы закрыл в пожизненный бан, предварительно ещё раз убедившись что такие как вы не меняются, сколько бы времени не прошло. Но ёдл не я, и этому я очень рад. Ни кого обидеть не хотел, просто высказался, и показал на примере как может действовать предложения ёдла.

Для повышения онлайна и прочего ,Юра должен как раз таки сбрить из админского состава подобных тебе писюнов и будет счастье ,а ещё лучше в РО держать ,дабы срач не начинался.
P.s. Для того ,что бы люди платили за админки ,должен быть онлайн - раз.Для нормального онлайна ,нужны нормально настроенные сервера - два.Так же ,нужна раскрутка - три.На всё это нужно свободное время - четыре.
P.s.s. но это ведь возможно устроить и да ,сбрить малолеток с админ.постов.

Ты либо моё сообщение с сообщением джаста перепутал, либо полный бред сморозил. Просто другого объяснения тому, что ты тут написал, я не могу найти.

23

Re: Мысль про возврат старичков

по мне так Юра закрыл бы половину сервов а то и больше продавал бы админки, и с этих денег раскрутил бы сервера парочку а потом уже расширялся бы

а бесплатную админку убрал бы, есть риск что еще больше народу уйдет с серверов, ну а если повезет то с этих денег может раскрутить парочку серверов, а то все привыкли к халяве, некоторые годами в адм сидят бесплатно, поэтому я и думаю что ему надо убрать бесплатных ъоть и не на всегда так на время

Отредактировано (01-07-2016 16:31)

24

Re: Мысль про возврат старичков

Уже 3 года бесплатно сижу с админкой и ничего)
По теме, я согласен с арендой. Ибо все игроки находятся в равных условиях. Так же перестать раздавать админки бесплатно, либо давать такую возможность в какие-нибудь праздники. Если кто подумает, что я сам еврей с админкой, то пожалуйста, пусть снимают меня с должности. Могу и аренду приобрести)

Ладно, убрал

25

Re: Мысль про возврат старичков

Онлайна и админов и так мало, будет еще меньше. имхо.

.