1

Тема: Floppytown #Обсуждение правил.

Вообщем созрела такая мысль, как сделать "cw" для игроков floppy.
В большинстве случаев 1v1 проходит на руфе, рауше и на прочих общепринятых кв картах HNS. Исходя из этого мне и пришла в голову мысль сделать таблицу игроков флоппи, которые имеют скиил, ощущают карту, умеют и могут показать что либо на этой карте и развеять стереотип о том, что на флоппи сделать ничего нельзя, кроме ладдера и сюрфа, хотя это так же как минимум нужно уметь и научиться этому нельзя за 1 день. Так же здоровая конкуренция порождает более сильные трюки на этой карте.

Так же хочу отметить то, что кс 1.6 давно уже не является кибер-спортивной дисциплиной и от этого следует вывод, что все что будет придумано и изложено сделано исключительно ради фана, хорошей атмосферы и получения позитивных эмоций от игры на карте Floppytown.

Все пишется и придумывается сходу, поэтому правила будут редактироваться в течении этой недели, по вопросам, жалобам и предложениям прошу высказываться в данной теме. Спасибо за поддержку и понимание. Если все получится, то будем развивать эту тему, если будет не интересно, просто закроем серв и тему с удалением всей информации находящейся в ней. Так же ещё хочу отметить, что правила под флоппи будут другие, нежели чем на roof, так как карты полностью отличаются и скилл данной карты так же отличается от руфа, в связи с техниками и триксами.

1. Оставляю за собой право редактировать правила.
2. Каждый игрок должен ознакомиться с правилам прежде чем играть 1v1.

И так приступим. Как это будет выглядеть на сегодняшний день.
1. Создана турнирная таблица. http://dofrag.ru/topic/21045/floppytown … -tablitsa/
   
Сноска из правил. Играть с тем же самым игроком, если не получилось его выиграть можно раз в 2 недели с момента игры.
Что бы топ3 сыграть с топ 1 нужно выиграть топ2.
Начиная с 4 места по 15 можно перепрыгивать через 2 участника. К примеру топ8 может сыграть максимум сразу с топ5.
Начиная с топ6 игроки максимум могут сыграть с топ3.
Начиная с топ15 заканчивая топ50 можно перепрыгнуть через 4 участника.

2. Сервер.
31.134.136.98:27013
pw: будет известно перед игрой максимум за 24 часа.
Оригинал правил в данной теме: http://dofrag.ru/topic/21046/floppytown … e-pravila/

Отредактировано F1rewall (06-07-2016 01:14)

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

ай донт ноу

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

3

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

так впадлу проходить голдбхоп)

4

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

Хорошая мысль у тебя. bz
Я бы добавил HP regen, только не как на cw roofe.
Если 1.Вася упал с высоты за тобой на траву и плохо приземлился прям с кашлем af то на 10hp поплатился.
Так же если на лесенки с небольшой высоты Рубик выпрыгнет криво, 5 hp исчезли. ck

Отредактировано Mihael1 (08-07-2016 16:42)

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

Может, установить лимит на бхопе? Типо, максимальное время прохлждение карты - 20 минут. Чтобы отсеять неопытных игроков.
P.S. Не в обиду ребятам,которые не могут пройти голдбхоп быстрее.

Every life ends death

6

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

Lindsey Stirling пишет:

Может, установить лимит на бхопе? Типо, максимальное время прохлждение карты - 20 минут. Чтобы отсеять неопытных игроков.
P.S. Не в обиду ребятам,которые не могут пройти голдбхоп быстрее.

Ну если честно, то если ставить ограничение, то уж на 5 минут))) Но на самом деле, голд бхоп не так уж и проста для тех, кто не умеет играть, так как там на бхопе особо /cp /tp Не поюзаешь, соответственно скилл либо етсь/либо нет. Так что я думаю для такой меры нету смысла ограничение по времени ставить, так как даже 20 минут это уже слишком много)

Die Die Die My Darling! :>

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

А там еще голдбхоп хард есть ? Если да,то,может, его? ab

Отредактировано Lindsey Stirling (06-07-2016 04:57)

Every life ends death

8

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

Lindsey Stirling пишет:

А там еще голдбхоп хард есть ? Если да,то,может, его? ab

ну карта, которую нужно пройти это bkz_goldbhop_h )

Die Die Die My Darling! :>

9

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

если тт случайно заблочит кт, он получит 2 очка; получается, что неважно как это было, или ошибка кт/тт, или простое стечение обстоятельств? и что на счет блоков не на лесенке? и еще 1, если тт убьет кт, он получит очки?

10

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

Rikoshet пишет:

если тт случайно заблочит кт, он получит 2 очка; получается, что неважно как это было, или ошибка кт/тт, или простое стечение обстоятельств? и что на счет блоков не на лесенке? и еще 1, если тт убьет кт, он получит очки?

1 вопрос хорошо подметил, не учел. я твое сообщение перенес, так как в данной теме обсуждаются правила и редактируются. В общем:
1. В правилах сказано, если кт заблочил специально то -3 очка у КТ, если не специально не зависимо от того где - 1 очко.
2. Если же он заблочил на лесенке, прыгнув сверху в низ и поднимается вверх - то -3 очка. Если же все таких прыгнул сверху вниз, и сразу же пытается спрыгнуть с лесенки аля w+d/w+a подняв прицел вверх, то -1 очко. Ну на это будет судья, который будет оценивать умышленные\не умышленные блоки были при игре.
3. Если ТТ убивает кт с помощью овнеда/фриза - одно очко, впрочем как и выигрышный раунд.

Die Die Die My Darling! :>

11

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

Игра ведется до 10 побед, т.е очков?
И еще, когда ты планируешь запускать? Прост я гдет через день-два ток  до компа терь доберусь bc

12

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

harf0L пишет:

Игра ведется до 10 побед, т.е очков?
И еще, когда ты планируешь запускать? Прост я гдет через день-два ток  до компа терь доберусь bc

Пока планируется до 10 очков, со временем понятно будет до скольки. Планируется запуск в сб-вс. Пока правила подредактирую, выслушаю отзывы игроков и дополнения, которые уже появились. Доредактирую темку с правилами, протестирую ещё раз сервер и можно будет начинать.

Die Die Die My Darling! :>

13

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

F1rewall пишет:

Пока планируется до 10 очков, со временем понятно будет до скольки.

А я думал будет турнирная таблица с очками, которые зарабатываются за 10 побед(выигранных раундов) в игре.

14

Re: Floppytown #Обсуждение правил.

Rikoshet пишет:
F1rewall пишет:

Пока планируется до 10 очков, со временем понятно будет до скольки.

А я думал будет турнирная таблица с очками, которые зарабатываются за 10 побед(выигранных раундов) в игре.

Ну это уже более сложная система + нужно будет вести подсчеты по каждому игроку. Может быть если таковое потребуется, то можно будет перейти и на такую систему. Ну а пока будет игра до 10 баллов, из которой 1 выйдет победителем, второй проигравшим и займут соответствующие строчки в таблице.

Die Die Die My Darling! :>