1

Тема: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Итак: человек под ником Marshal( муршул ) создает тему на пост главного админа сурфа и заявляет всем , что поможет раскрутить сервер и тд и тп. Что же мы видим?

1)Онлайн. Онлайн на сервере как был нулевой , так и остался( отчасти  из за читеров и нехватки админов). Как сейчас помню : 2013-2014 года , на сервере есть постоянно 1-2 админа , читеры максимум играли на сервере 2 минуты , затем хватали пермамент. А сейчас что ? Чтобы админы зашли на сервер , ИМ НАДО НАПИСАТЬ. Т.е. они берут админку не чтобы находиться на сервере и следить за порядком , а чтобы им писали , чтобы те соизволили зайти и нажать пару кнопочек . Неплохо.

2)Админы. За все время нахождения муршула на посте гл админа на сурф мсе прибавился 1 админ ( Элита - 513 минут онлайн) Отмечу что сам муршул имеет онлайн 906 минут ( неплохо для ГА( который должен знать всех игроков , разбираться в них и тд и тп что он писал в своей теме)). В пример приведу свой онлайн , когда я был админом на МСЕ http://rgho.st/7qKGhSvqm/image.png

3)Муршул. Эта особа мне очень нравится. Главное его качество ( нет ) - ЧСВ. Получив ГА, этот человек думает что он может делать все и оставаться безнаказанным. Постоянные гаги , смены ника (без ризона ) , когда просишь зайти забанить читера , он может не отвечать по 10-15 минут и в конце концов зайти на сервер , когда читер уже ливнет. На сервере его почти никогда не видно , изредка заходит на 5-7 минут пострелять и выходит.

4)Темы на форуме. Наш ГА вообще не дает шанса игрокам: он просто на проста закрывает темы , не услышав ни 1 отзыва от других игроков Сурфа. Очень интересно , имея тот факт , что даже Юдаль(Уодл) ждет пока максимальное кол-во отпишет в теме за они или против.


Итог: его ГА - ещё 1 лишняя привилегия , тешущая его  ЧСВ , не более.  Из того что он обещал выполнить на посте ГА, он выполнил ничего.


А нужен ли вообще серверам #Surf такой ГА?

Отредактировано OWNED! (27-07-2016 02:56)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

2

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

OWNED! пишет:

он может не отвечать по 10-15 минут и в конце концов зайти на сервер

Пойдут отмазки, что у него не одна кс в жизни и т.д.

По теме могу сказать одно, я уже писал на счет него в других темах , которые Кирюшка закрывал благополучно.
Полностью согласен с каждым словом OSHNEDA. Хотя , когда Маршал только подал заявку на пост ГА я был не против, но прошел месяц, а толка от его прибытия с этим постом ничего не именилось. Какой вывод можно сделать? Он бесполезный.

Закрывать темы , всем отказывать и т.д.
Элита в админах, окей. Ты по скилу его выбирал ? или как? Он не про игрок далеко, и играет редко, как ты  gl
Не в обиду Элите, но если их сравнивать с Русом, то это небо и земля по скилу и опыту. Я просто сделал вывод, что Кирилл выбирает админов только, если у него не было никаких конфликтов с ним, но если есть какая-то неприязнь к человеку , то все, про админку забыть можно , как бы ты хорошо не играл.

Отредактировано (24-07-2016 15:42)

3

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Мне интересно, если тебя owned обделяли в детстве мороженкой, то ты в истерике бился?

единственный нормальный админ(да)
но моя админка - единственный способ пофиксить их кол-во.
опять напишет ОТКАЗАНО - считайте сурф сервера никогда не будут прежними.
видимо ЧСВ не позволяет держать в друзьях такого сильного игрока как Я
 

Самому не смешно?

Если твой друг с первого раза понял, что нет смысла подавать заявку в админы, то ты просто ждёшь тот самый домик на колёсах с мороженками, который доедет только с арендой.

Если ты так сильно хочешь эту админку и показать себя кем ты стал спустя это время и кем себя проявишь сейчас в роли админа, покупай аренду, я вообще против не буду. А после аренды и посмотрим подавать тебе заявку или нет.

Моя позиция именно такая - ты не получишь админку не при каких условиях, за исключением аренды и после того как аренда кончится уже  будет видно т.е. как ты админишь так и получишь. Больше мне говорить тут нечего и отвечать я тоже тут ничего не буду, этот трёп пустой уже слишком скучен и бессмыслен.

Отредактировано Marshal (24-07-2016 15:57)

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

4

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Marshal пишет:

Мне интересно, если тебя owned обделяли в детстве мороженкой, то ты в истерике бился?

единственный нормальный админ(да)
но моя админка - единственный способ пофиксить их кол-во.
опять напишет ОТКАЗАНО - считайте сурф сервера никогда не будут прежними.
видимо ЧСВ не позволяет держать в друзьях такого сильного игрока как Я
 

Самому не смешно?

Если твой друг с первого раза понял, что нет смысла подавать заявку в админы, то ты просто ждёшь тот самый домик на колёсах с мороженками, который доедет только с арендой.

Если ты так сильно хочешь эту админку и показать себя кем ты стал спустя это время и кем себя проявишь сейчас в роли админа, покупай аренду, я вообще против не буду. А после аренды и посмотрим подавать тебе заявку или нет.

Моя позиция именно такая - ты не получишь админку не при каких условиях, за исключением аренды и после того как аренда кончится уже  будет видно т.е. как ты админишь так и получишь. Больше мне говорить тут нечего.


Интересно , ты вообще читал 1 пост темы? Тема не о моей админки  ,а о твоей роли на сурф серверах. Меня в детстве никогда не обделяли ни в чем , но когда у меня не было мороженого , я отнимал его у слабейших ( у тебя ).

Отредактировано OWNED! (24-07-2016 15:58)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

5

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Маршал, такой бред написал, я в ауте просто.
Ты по теме то ответишь?

Ответь на три моих вопроса:

1)Зачем тебе пост ГА?
2)Что ты сука сделал для сервера?
3)Почему ты закрваешь темы, который только создали.

Marshal пишет:

Больше мне говорить тут нечего и отвечать я тоже тут ничего не буду, этот трёп пустой уже слишком скучен и бессмыслен.

Х*йню несешь тут только ты , про мороженки и т.д.

Отредактировано (24-07-2016 16:05)

6

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

За цензурой следите, первое и последнее предупреждение.
По теме хочу отметить, что летом никогда онлайн высоким не был, да и тебе как бывшему админку должно быть известно что можно через модераторов забанить читеров (Если читеров много, то почему ты не пишешь жалобы? Может тогда и главные увидят твой вклад в жизнь сервера) Если хочешь показать себя с достойной стороны - переставай жаловаться и докажи что ты достойный кандидат, но пока кроме трёпа в сторону Маршала и других админов ничего не вижу. ЗЫ, я не защищаю маршала, а говорю факты) Темы он закрывает потому что не видит достойных кандидатов, как собственно и мы. Надеюсь понятно)

7

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Возвращаемся к серверам с Лайтом. Ничему Юру не научило...  bc

8

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Куплю овнеду админку без смс и регистрации.
p/s овнед в лс пиши.(лучше в вк)

Отредактировано RazerWd (24-07-2016 19:37)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

9

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

RazerWd пишет:

Куплю овнеду админку без смс и регистрации.
p/s овнед в лс пиши.

Шуточки. aj

10

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

_DzImA_ пишет:
RazerWd пишет:

Куплю овнеду админку без смс и регистрации.
p/s овнед в лс пиши.

Шуточки. aj

не, серьёзно куплю.

Отредактировано RazerWd (24-07-2016 19:39)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

11

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

все, рейзер решил проблему

12

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Тут как было болото ,с непонятными ГА и прочей туфтой ,которая ненужна была вообще ,так и осталось.
P.s. Маршала вообще вижу в первый раз ,а тип уже красный.
P.s.s. Это так же нелепо ,как фире получил привилегии от Юры.

mundus vult decipi.

13

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Домино, это Олдскул.

14

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

В общем солидарен с Овнедом. Хотел написать в теме про ГА СЮРФ но поленился.
Маршал - ребенок, с комплексом неполноценности. Это видно и в игре, а тем более на форуме.
Усрется, но не проголосует "ЗА" амдина на сурфе, будь он трижды адекватен и с огромным онлайном, конкурент однако!
Ведет себя как начальник и разговаривает только с теми, кто к нему подобострастно относится. Те, кто заявляет к нему адекватные претензии, получают гаг/бан. Обязательно, сие сопровождается нелепым и, по мнению Маршала, уничижающим комментарием. В итоге падает онлайн, и более того, адекватные игроки уходят с сервера.
Когда его в игре убивают, из-за чего он невзлюбил Овнеда, он начинает писать всякие гадости, провоцируя на оскорбления что-бы забанить.
Сей список можно продолжать, но жалко времени на нашего "Маршала".

Резюмируя, хочу сказать - Юра, убери у нашего Маршала сюрфа его пост ГА по СЮРФу и вообще админку. Гарантированно онлайн прибавиться и адекватным игрокам, типа Овнеда, желающим играть на doFrag'e, несмотря на Маршала, не придется нервничать и выплескивать крик души в подобных темах.

Я старался очень мягко подбирать выражения.

P.S. Все мною написанное основано на моих наблюдениях на сервере и на форуме.

Отредактировано (24-07-2016 22:35)

15

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

dom!No пишет:

Тут как было болото ,с непонятными ГА и прочей туфтой ,которая ненужна была вообще ,так и осталось.
P.s. Маршала вообще вижу в первый раз ,а тип уже красный.
P.s.s. Это так же нелепо ,как фире получил привилегии от Юры.

Да тут надо уже форум нахуй закрывать , вот и все)

16

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

FanLilyAllen пишет:

все, рейзер решил проблему

Это было легко bo

3aMEc пишет:

Обязательно, сие сопровождается нелепым и, по мнению Маршала, уничижающим комментарием. В итоге падает онлайн, и более того, адекватные игроки уходят с сервера.

Я же вернулся)

Отредактировано (24-07-2016 23:03)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

17

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

RazerWd пишет:
3aMEc пишет:

Обязательно, сие сопровождается нелепым и, по мнению Маршала, уничижающим комментарием. В итоге падает онлайн, и более того, адекватные игроки уходят с сервера.

Я же вернулся)

Там и про тебя есть.

3aMEc пишет:

Резюмируя, хочу сказать - Юра, убери у нашего Маршала сюрфа его пост ГА по СЮРФу и вообще админку. Гарантированно онлайн прибавиться и адекватным игрокам, типа Овнеда, желающим играть на doFrag'e, несмотря на Маршала, не придется нервничать и выплескивать крик души в подобных темах.

18

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Я не понимаю его необоснованные запреты на админку. С какого пупа? В моей теме, кода я создавал последний раз на админку большинство было ЗА, Юра написал маршалу и после этого я лишился админки.. Очень веселая история.
Маршал, почему Owned или я должны покупать админку ? Наш онлайн (обычных игроков) больше чем твой (ГЛАВНОГО ПУПА СИЯ СУРФА).
А вы знаете что мне Маршал наш написал?
"Пока не поднимешь онлайн на сервере , админку не получишь. Такие условия у меня." (с) Маршал.
Я подтянул онлайн после отказа в теме , играл каждый день и щас играю и решил написать Маршалу, как дела с моей админкой.
На что мне был такой ответ:
https://pp.vk.me/c636329/v636329777/1dc60/XiW9TyVbuOo.jpg

Разве обычные игроки должны поднимать онлайн на серверах ,м ? Маршал?
Разве не ты брался за это и ТЕБЯ СДЕЛДАЛИ ГА , ЧТОБЫ ТЫ НАЧАЛ ПОДНИМАТЬ ДФ С КОЛЕН!!!

Отредактировано (24-07-2016 23:26)

19

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Маршал, да дай одному из них админку, посмотрим, что из этого выйдет, тебе то что?

Bis vincit, qui se ipsum vincit!

20

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Nep пишет:

Маршал, да дай одному из них админку, посмотрим, что из этого выйдет, тебе то что?

Дело уже даже не в админки. Этот человек получил права , думая что сделает онлайн на сервере и отчистит его от читеров. А в итоге что? Ничего. Мою заявку на админку этот так сказать человек закрывает уже 2 раза, не давая никому отписать даже. О чем с ним можно говорить?

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

21

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

OWNED! пишет:

Мою заявку на админку этот так сказать человек закрывает уже 2 раза, не давая никому отписать даже. О чем с ним можно говорить?

Мне он так ответил

SPOILER Show

http://rgho.st/6S7tdrYwv/image.png

22

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

FanLilyAllen пишет:
OWNED! пишет:

Мою заявку на админку этот так сказать человек закрывает уже 2 раза, не давая никому отписать даже. О чем с ним можно говорить?

Мне он так ответил

SPOILER Show

http://rgho.st/6S7tdrYwv/image.png

Неплохо он скопировал то , что итак есть правда ( Единственный нормальный админ , моя админка - ед. способ фикса и тд )

Что же можно выделить из его текста? Что я бывший читер ? Да после того случая с читом , на меня не было ни 1 жалобы , я получал админку много раз и админил спокойно. Мы использовали админку для игры 1х1 и кидали всех в спеки ? Без пруфов ты сам знаешь кто ( ЧСВ звиздабол). Зачем он что то пишет про мою самооценку , посмотрел бы на свое ЧСВ) , опять же пишет про то какой я ребенок и мне не дали конфетку ( в другой теме писал что мне не дали мороженое , видимо это его детская травма)


Вообще было бы хорошо , чтобы мою тему на админку рассмотрел не муршул , а игроки\модеры\ёдаль. Можно ли как то открыть мою тему , чтобы другие написали их мнение?

Отредактировано OWNED! (25-07-2016 02:14)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

23

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Олдскул опять сменил никнейм? сорри за оффтоп

24

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Как жили на дофраге стадным методом , так и живут дальше. Всё стадо собралось, которому в своё время что-то где-то не дали и чем-то обидели.

Начну с данного пустослова.

3aMEc пишет:

Те, кто заявляет к нему адекватные претензии, получают гаг/бан. Обязательно, сие сопровождается нелепым и, по мнению Маршала, уничижающим комментарием. В итоге падает онлайн, и более того, адекватные игроки уходят с сервера.
Когда его в игре убивают, из-за чего он невзлюбил Овнеда, он начинает писать всякие гадости, провоцируя на оскорбления что-бы забанить.

-Хоть один скриншот или какие-либо доказательства того, что я даю гаг бан за какие-то претензии, нет? От куда тогда это мнение.
- Меня не было на сервере год, до того момента на сервере онлайн был стабильный и не маленький как сейчас, но после того как он на длительное время упал, то и соответственно онлайн упал вместе с ним. От куда мнение, что он падает из-за меня? Этих двух дружков ты считаешь адекватными игроками? Элементарно знать не знаешь что происходит на сервере и говоришь о ИГРОКАХ surf'а - смешно.
-Я не взлюбил овнеда за то , что он меня убивает и так я ко всем отношусь? Покажи мне хоть одного игрока, который вообще может это сделать на всём дофраге. Опять же, от куда это мнение ты взял?
- Список банов за оскорбления в которых я принимал участие в качестве провокатора ? Нету. От куда это мнение?

3aMEc пишет:

Гарантированно онлайн прибавиться и адекватным игрокам, типа Овнеда, желающим играть на doFrag'e,

Т.е. ты ручаешься за то, что если он станет админом, то прибавится онлайн и ты реально считаешь его адекватным даже с учётом всех постов , которые он пишет и как ведёт себя на сервере?

Из всего этого поста я могу только сделать вывод, что ты пустослов и натуральный жополиз овнеду ( по непонятным причинам ), иначе бы в твою голову не пришли бы эти мнения не аргументированные. Ах да, кому интересно есть переписка с этим "модером", (могу скинуть в лс)который элементарно забоялся идти в скайп, чтобы поговорить на счёт этого поста и не привёл не одного аргумента, а по итогу тупо убежал с форума.

Едем дальше.

Just4Fun пишет:

"Пока не поднимешь онлайн на сервере , админку не получишь. Такие условия у меня."

Цитирую с той же переписки ВК:

-Ты дня 3-4 попиариш и онлайн все таки подними немного свой , и если онлайн начнет появляться, то там видно будет. Онлайн свой на серве и онлайн игроков.

В ответ я получаю:

-Я ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛ. Ну там уже как пойдет ,я же не буду каждому навязывать.

Т.е. ты, четко меня понял и потом на весь форум говоришь, что я требовал от тебя ТВОЕГО онлайна ? Ты был согласен с тем, что я от тебя потребовал, но у тебя же есть лучший друг овнед, который тебе вкрутил в голову, что я от тебя требую невозможного и вы 2 "лучших" бывших админа можете и так получить. Только чет не пошло, да? Смешно.

Едем дальше, с балаболами закончили.

Nep пишет:

Маршал, да дай одному из них админку, посмотрим, что из этого выйдет, тебе то что?

Всё что из них выйдет это только шлак, который в них же и живёт. Ведь Just4fun мне там в вк писал орал, что он изменился и говна с его стороны не будет, но админку не получил и тут же обосрался на пару с другом. Быстро переобулся, не правда ли?

Пришли значит, создали пару тем с какой-то нахер никому не нужной инфой, со всеми поздаровались мол "Всем привет, мы 2 года назад в кусты убежали, но тут решили вылезти и получить админку, мы хорошие, мы не косячили никогда". Ну да, осталось не получить админку и появилось на форуме вместо одного дефендара сразу 2.

Извините, пропустил ещё один пост никчёмный.

OWNED! пишет:

Неплохо он скопировал то , что итак есть правда ( Единственный нормальный админ , моя админка - ед. способ фикса и тд )

Правда тут только в том, что если бы ты получил админку, то все эти слова твои и рассказы о себе какой ты классный парень забылись в первые же минуты и пошёл бы серв по огромной щели.

OWNED! пишет:

Можно ли как то открыть мою тему , чтобы другие написали их мнение?

Мнение о тебе здесь напишут с других серверов игроки или просто люди, которые тупо сидят на форуме по старой привычке. А мнение игроков с сюрфа как таковой ты не наберёшь, потому что зареганых на форуме с сюрфа в данный момент играющих можно пересчитать на пальцах. И то, это игроки, которые о тебе знают только то, что ты выпал из не от куда спустя 2 года и попросил админку.

Разве когда я подавал заявку в гл.админы никто не читал это?

Я конкретно буду следить за этим в таком плане:
1)Сначала игрок отписывает мне о том, что он хочет подать заявку в админы.
2)Я ставлю ему определённые условия на то, чтобы он получил добро на подачу заявки.
3)Через неделю минимум я проверяю этого игрока от и до в плане того, что он сделал из всего того, что от него требовалось.

Разве по этому поводу были какие-то разногласия? Или же я получил права? Вроде всем я дал понять чем и как буду заниматься.

По итогу, либо вы не читали и тупо написали "За" и потом побежали подавать заявку в админы, либо решили, что я идиот и забыл про то , что я писал в своей теме ? Чтобы потом мне говорить мол "С херали я должен что-то делать и почему сам Marshal ниче не делает?". Я свою задачу выполняю , а отчитываться и вести себя стадным методом на форуме уж извините - не моё. Если здесь как я изначально написал собрались "бараны", то это ваше дело, но я свою позицию знаю, а ваша демагогия может продолжаться вечно. Могут браться мнения из не откуда ( аля Замес ), можете бомбить с другом мнив себя кем-то здесь в роли "адекватных участников форума". Но по факту? owned админку не получит, just4fun админку не получит. Меня снимать с поста, а им дать админку поверив на слово Замесу, который считает, что они адекватные ребята и от них будет польза? Очередной смех и только. Мне по сути не интересны другие сервера, кроме сюрфа, потому я и решил подать заявку в гл.админы, но от этого в убыток сервер не пошёл, а статистика онлайна стала выше, чем была.

P.s. на счёт онлайна just4un и owned, по статистике все видят, что он вроде большой, а по факту эти "скиловые" ребята ливают когда я захожу. Один с мнением, что против меня нет смысла играть, а второй просто молча убегает.  Я бы даже этот текст отнёс к посту замеса, где он написал, что я имею неприязнь к овнеду, потому что он меня убивает.

Вот и всё) Не хотел вообще ничего отвечать здесь, но раз скопилось столько бреда, то решил сразу всем ответить по возможности и по ситуации. Больше точно нечего уже говорить. Теперь только ждать Юру.

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

25

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Ты написал такое большое смс. Я заметил, что у тебя у одного из всех тут такая способность лить воду.

Marshal пишет:

Всё что из них выйдет это только шлак

Пока только шлак выходит от твоего ГА на сервере.
Мне интересно, Элита тоже выполнял твои требования? Док-ва предоставишь?
Тут никто не обсирался кроме тебя. От тебя толка ноль. Ты поднимаешь свое самомнение и не больше.
Ты обычная выскочка, как многие тут были. ТЫ ТУТ ЧЕТЫРЕ ГОДА БЫЛ? ПФФ, ПАЦАН, НЕ СМЕШИ.
Ты не нужен тут никому по факту. Ты писал в тебе на пост ГА одно, а делаешь другое.Читай, то что выделено синим.
https://pp.vk.me/c636329/v636329777/1dd04/FtykInXIaZg.jpg

Первый и второй пункт для тебы вымерли или что ?
Получается ты подавал заявку на ГА только чтобы админов пропускать? да?

Отредактировано Just4Fun (25-07-2016 06:45)