51

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

FanLilyAllen пишет:
puls with draw пишет:
FanLilyAllen пишет:

Скучно...

Винт, объясни в кратце в чем суть?
Кто такой главный администратор?
И кто такой Маршал?
А то много букв и ничего не понятно

Да крч ёдл поставил людей отвечающих за определенные сервера, и суть в том что один из главных админов а именно тот кто отвечает за сюрф сервера не выдал админки игрокам этого сервера, и эти игроки создали эту тему с недовольствами, тут обсуждается работа и получение этих прав самого гл админа сюрфа, самих игроков и причинах отказа и в итоге разбор полетов, так же фаервол и домино затронули тему самого проекта и местонахождение его (на дне) и причины этого.
В прочем всё обычно в стиле дофрага.

А кто такой Маршал?(

52

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

puls with draw пишет:

А кто такой Маршал?(

Oldskul

53

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

FanLilyAllen пишет:

тот кто отвечает за сюрф сервера не выдал админки игрокам этого сервера, и эти игроки создали эту тему с недовольствами,

facepalm

puls with draw пишет:

И кто такой Маршал?

Это oldskull

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

54

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

OWNED! пишет:
FanLilyAllen пишет:

тот кто отвечает за сюрф сервера не выдал админки игрокам этого сервера, и эти игроки создали эту тему с недовольствами,

facepalm

puls with draw пишет:

И кто такой Маршал?

Это oldskull

А в чем суть данном темы?Убрать маршала с поста и получить админку?НЕ БУДЕТ ТАКОГО!В свете недавних событий Just4fun с какими либо шансами на получение админки точно "растанеться".А что по поводу тебя?Сказать нечего видел в игре +-,читов ПОКА ЧТО не замечал,но все еще впереди.

Продали Нас...
Предали Нас...
Потеряли в дороге...

55

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Не вижу дальнейших перспектив в этой теме. На жалобу не похоже, раздел не тот, а демагогию развели... Планетарного масштаба.

56

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Пусть Yodl закроет.

57

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Ладно , хватит. Теперь по теме:

1)Что сделал маршал из обещанного? - Ничего.
2)Смысл есть от него на сервере\форуме? - Разве что он банит человека только тогда , когда ему удобно зайти на сервер ( занятой видите ли человек)
3)Нужно ли оставлять его на позиции ГА? - Смысл от его ГА? Если он выполняет правила обычного админа с онлайном ниже 1000 минут.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

58

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

OWNED! пишет:

Ладно , хватит. Теперь по теме:

1)Что сделал маршал из обещанного? - Ничего.
2)Смысл есть от него на сервере\форуме? - Разве что он банит человека только тогда , когда ему удобно зайти на сервер ( занятой видите ли человек)
3)Нужно ли оставлять его на позиции ГА? - Смысл от его ГА? Если он выполняет правила обычного админа с онлайном ниже 1000 минут.

1 - он следит за тем, чтобы админы выполняли свои требования на сюрф серверах.
2 - он занятой человек и не может играть сутками. Напиши на форуме в специальную тему на счёт читера, кинь туда его ID и демку, всё, он будет забанен.
3 - пояснение такое же, как 1 и 2

Ладно, убрал

59

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Kirill Sh. пишет:

1 - он следит за тем, чтобы админы выполняли свои требования на сюрф серверах.
2 - он занятой человек и не может играть сутками. Напиши на форуме в специальную тему на счёт читера, кинь туда его ID и демку, всё, он будет забанен.


1)Как он может следить за админами , если он не играет вместе с ними и его вообще на сервере почти нет никогда?
2)Так если он такой занятой человек (ЛОЛ) , то почему он подал заявку на ГА? Если он занятой , то он просто не сможет все контролировать.
3)Хватит уже подлизывать ему.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

60

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

ребята,
1 вопрос, почему вас так бомбит то?

Хотя мне кажется круче только дефендера бомбит) жаль он в бане на форуме ;(

61

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Morb пишет:

почему вас так бомбит то?

Где ты увидел хоть 1 агрессивное высказывание в сторону этого Главного Админа? Я все пишу по фактам , кто он и что он из себя представляет.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

62

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

OWNED! пишет:
Kirill Sh. пишет:

1 - он следит за тем, чтобы админы выполняли свои требования на сюрф серверах.
2 - он занятой человек и не может играть сутками. Напиши на форуме в специальную тему на счёт читера, кинь туда его ID и демку, всё, он будет забанен.


1)Как он может следить за админами , если он не играет вместе с ними и его вообще на сервере почти нет никогда?
2)Так если он такой занятой человек (ЛОЛ) , то почему он подал заявку на ГА? Если он занятой , то он просто не сможет все контролировать.
3)Хватит уже подлизывать ему.

1)За админами он следит нормально,все баны исходящие от админов он проверяет.
2)Если ты нигде не работаешь,то почему другие должны пропускать рабочую смену только ради того,чтобы овнед был доволен?
3)Подлизываете тут только вы с джастом друг другу

P.s. а я тебя тоже на сервере не часто вижу

Отредактировано Larik228 (27-07-2016 11:13)

Продали Нас...
Предали Нас...
Потеряли в дороге...

63

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

OWNED! пишет:

1)Как он может следить за админами , если он не играет вместе с ними и его вообще на сервере почти нет никогда?
2)Так если он такой занятой человек (ЛОЛ) , то почему он подал заявку на ГА? Если он занятой , то он просто не сможет все контролировать.
3)Хватит уже подлизывать ему.

Чувак, он чё всемогущий? Как он может регулярно контролировать сервер, на это есть админы, которых он принимает. Он им доверяет. Он же имеет право на личную жизнь, или я не прав? Когда у него есть свободное время, тогда он и действует.
Я никому не подлизываю, я говорю, как сам вижу. Что ты этой темой хочешь добиться? Хочешь, чтобы у него сняли права? Ок, и чё дальше? Какие дальнейшие твои действия, я сути не вижу? Чем сервера будут лучше?

Отредактировано Kirill Sh. (27-07-2016 11:58)

Ладно, убрал

64

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Larik228 пишет:
OWNED! пишет:
Kirill Sh. пишет:

1 - он следит за тем, чтобы админы выполняли свои требования на сюрф серверах.
2 - он занятой человек и не может играть сутками. Напиши на форуме в специальную тему на счёт читера, кинь туда его ID и демку, всё, он будет забанен.


1)Как он может следить за админами , если он не играет вместе с ними и его вообще на сервере почти нет никогда?
2)Так если он такой занятой человек (ЛОЛ) , то почему он подал заявку на ГА? Если он занятой , то он просто не сможет все контролировать.
3)Хватит уже подлизывать ему.

1)За админами он следит нормально,все баны исходящие от админов он проверяет.
2)Если ты нигде не работаешь,то почему другие должны пропускать рабочую смену только ради того,чтобы овнед был доволен?
3)Подлизываете тут только вы с джастом друг другу

P.s. а я тебя тоже на сервере не часто вижу

1)http://dofrag.ru/page/4/23525 Следит нормально , проверяй. ( Щас бы за мат пермач дать , ммм , олд же следит за ИСХОДЯЩИМИ БАНАМИ)
2)Так зачем ему ГА , если он работает? Пусть уволится и тогда сидит 24\7 и следит за сервером. Если не получается ничего делать - зачем ему ГА?
3)ХАХАХАХХА , джаст мой друг и называть наше с ним общение подлизыванием - как то глупо. Хотя ладно , с кем я спорю, достаточно было зайти на твою страничку в вк и глянуть на тебя:

SPOILER Show

https://pp.vk.me/c630126/v630126776/cab1/wy42jDj6nhs.jpg

Ты меня не видишь на сервере , наверное , потому что ,  У ТЕБЯ ОНЛАЙН 363 МИНУТЫ ЗА МЕСЯЦ? ИЛИ ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛ? facepalm  facepalm


Kirill Sh. пишет:
OWNED! пишет:

1)Как он может следить за админами , если он не играет вместе с ними и его вообще на сервере почти нет никогда?
2)Так если он такой занятой человек (ЛОЛ) , то почему он подал заявку на ГА? Если он занятой , то он просто не сможет все контролировать.
3)Хватит уже подлизывать ему.

Чувак, он чё всемогущий? Как он может регулярно контролировать сервер, на это есть админы, которых он принимает. Он им доверяет. Он же имеет право на личную жизнь, или я не прав? Когда у него есть свободное время, тогда он и действует.
Я никому не подлизываю, я говорю, как сам вижу. Что ты этой темой хочешь добиться? Хочешь, чтобы у него сняли права? Ок, и чё дальше? Какие дальнейшие твои действия, я сути не вижу? Чем сервера будут лучше?

Выше я уже скинул бан , ещё есть вопросы про доверие\проверку админов\банов? Что вы же такие тупые и не можете понять, что это не тот человек на роль ГА ( Я на себя не намекаю если что , рофл). Если человек изначально не знает что делать на этом посту , но он просит его ради утешение своего ЧСВ , о чем может идти речь? Сервера как то жили и без этого ГА , никаких кардинальных изменений нет. Взять в пример фаера: он по кд что то делает на кз\флоппи, и там есть прогресс. На кз всегда есть онлайн , хоть днем , хоть ночью.

Отредактировано OWNED! (27-07-2016 21:29)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

65

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

doloi mypwy/\a , davai owned'a narodu!

66

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

OWNED! пишет:

1)http://dofrag.ru/page/4/23525 Следит нормально , проверяй. ( Щас бы за мат пермач дать , ммм , олд же следит за ИСХОДЯЩИМИ БАНАМИ)

С баном все ок, там миссклик был, бан за читы.

67

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Пустой трёп недовольного ребёнка, который не получил админку. Смысла этой темы как и смысла его существования без джаста здесь нулевое.  После бана его друга он начал ещё больше усераться здесь. Мальчик, ты не добьёшься моего снятия своими постами о том, что я "ничего не делаю", угомони свои эмоции и используй в правильное русло.


Требовать от меня как от ГА игры и просмотра сервера 24\7? Ты слышешь что ты говоришь? Сплошная грязь от этих слов не больше.

Почитай всё что я написал в ответ вашему стаду и найди свой 5-й угол в котором замес сидит уже. Рядом посидите подумайте над тем, чтобы что-то толковое написать по делу , а не по слухам и своей больной фантазии.

P.s. его сравнивать даже с дефендером глупо, ибо тот что-то по делу и фактам говорил, а этот своими пустыми словами пытается добиться невозможного. Классика недовольных.

Отредактировано Marshal (28-07-2016 00:10)

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

68

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Morb пишет:

ребята,
1 вопрос, почему вас так бомбит то?

Потому что ребята поднимали портал, вспомни онлайны, когда был старый админский и модерский составы. Когда Ваззя был главным по админам, когда жкль и Ри были модерами. Были падения серваков и всё остальное, но онлайн почему то не падал. Не было банов за то, что ты админу просто не нравишься. Многие люди сидят на форуме только из-за того, что учавствовали в развитии. А сейчас происходит не более чем уничтожение того, что было взрощено. Я так ещё до дфа, я ещё с самого начала учавствовал в том, чтоб портал был в топах. Что и было, в-принципе. Немопортал  был топовым кз-сервером. Гуругейм подтянулся по стрельбе. Онлайн на серверах был 24/7 хер войдёшь. Админки давали не за онлайн, а за адекватность и скилл. Были анбаны, были амнистии, были платные разбаны. В итоге- власть сменилась, онлайна ноль, на форуме все пиздят на админов и модеров, но наш слепец этого не видит. Зато у нас есть главные админы, модеры, суперпупер(но жаль, что нескилловые и неадекватные) одмины. Вот поэтому и срач постоянный. Мне лично жалко портал, но я сложил давно хуй, т.к. устал бороться, если Юре нравится гнилой портал неудачника- это его право. Но общего с этими дерьмосерверами и недоумками в администрации я иметь ничего не хочу. Если я с гордостью мог писать, что был главный по тарелочкам на немопортале, пурге и гуругейме, то в случае с дфом, мне будет даже стыдно линкануть, что я тут заведовал админами и был модером.
З.Ы. А вообще печально, что из пиздатого портала, где хреново было только читерам и неадекватам ДФ превратился в такое дерьмо, где некомфортно адекватным игрокам, зато комфортно читерам-админам, ушлёпкам модерам и прочей швали.

Отредактировано imp (28-07-2016 09:34)

69

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

imp пишет:
Morb пишет:

ребята,
1 вопрос, почему вас так бомбит то?

Потому что ребята поднимали портал, вспомни онлайны, когда был старый админский и модерский составы. Когда Ваззя был главным по админам, когда жкль и Ри были модерами. Были падения серваков и всё остальное, но онлайн почему то не падал. Не было банов за то, что ты админу просто не нравишься. Многие люди сидят на форуме только из-за того, что учавствовали в развитии. А сейчас происходит не более чем уничтожение того, что было взрощено. Я так ещё до дфа, я ещё с самого начала учавствовал в том, чтоб портал был в топах. Что и было, в-принципе. Немопортал  был топовым кз-сервером. Гуругейм подтянулся по стрельбе. Онлайн на серверах был 24/7 хер войдёшь. Админки давали не за онлайн, а за адекватность и скилл. Были анбаны, были амнистии, были платные разбаны. В итоге- власть сменилась, онлайна ноль, на форуме все пиздят на админов и модеров, но наш слепец этого не видит. Зато у нас есть главные админы, модеры, суперпупер(но жаль, что нескилловые и неадекватные) одмины. Вот поэтому и срач постоянный. Мне лично жалко портал, но я сложил давно хуй, т.к. устал бороться, если Юре нравится гнилой портал неудачника- это его право. Но общего с этими дерьмосерверами и недоумками в администрации я иметь ничего не хочу. Если я с гордостью мог писать, что был главный по тарелочкам на немопортале, пурге и гуругейме, то в случае с дфом, мне будет даже стыдно линкануть, что я тут заведовал админами и был модером.
З.Ы. А вообще печально, что из пиздатого портала, где хреново было только читерам и неадекватам ДФ превратился в такое дерьмо, где некомфортно адекватным игрокам, зато комфортно читерам-админам, ушлёпкам модерам и прочей швали.

Всех удалить нахер!

Давай форумный майдан устроим?

Отредактировано Morbit (28-07-2016 11:43)

70

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Morb пишет:
imp пишет:
Morb пишет:

ребята,
1 вопрос, почему вас так бомбит то?

Потому что ребята поднимали портал, вспомни онлайны, когда был старый админский и модерский составы. Когда Ваззя был главным по админам, когда жкль и Ри были модерами. Были падения серваков и всё остальное, но онлайн почему то не падал. Не было банов за то, что ты админу просто не нравишься. Многие люди сидят на форуме только из-за того, что учавствовали в развитии. А сейчас происходит не более чем уничтожение того, что было взрощено. Я так ещё до дфа, я ещё с самого начала учавствовал в том, чтоб портал был в топах. Что и было, в-принципе. Немопортал  был топовым кз-сервером. Гуругейм подтянулся по стрельбе. Онлайн на серверах был 24/7 хер войдёшь. Админки давали не за онлайн, а за адекватность и скилл. Были анбаны, были амнистии, были платные разбаны. В итоге- власть сменилась, онлайна ноль, на форуме все пиздят на админов и модеров, но наш слепец этого не видит. Зато у нас есть главные админы, модеры, суперпупер(но жаль, что нескилловые и неадекватные) одмины. Вот поэтому и срач постоянный. Мне лично жалко портал, но я сложил давно хуй, т.к. устал бороться, если Юре нравится гнилой портал неудачника- это его право. Но общего с этими дерьмосерверами и недоумками в администрации я иметь ничего не хочу. Если я с гордостью мог писать, что был главный по тарелочкам на немопортале, пурге и гуругейме, то в случае с дфом, мне будет даже стыдно линкануть, что я тут заведовал админами и был модером.
З.Ы. А вообще печально, что из пиздатого портала, где хреново было только читерам и неадекватам ДФ превратился в такое дерьмо, где некомфортно адекватным игрокам, зато комфортно читерам-админам, ушлёпкам модерам и прочей швали.

Всех удалить нахер!

Давай форумный майдан устроим?

Go af  af  af

71

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Marshal пишет:

Пустой трёп недовольного ребёнка, который не получил админку. Смысла этой темы как и смысла его существования без джаста здесь нулевое.  После бана его друга он начал ещё больше усераться здесь. Мальчик, ты не добьёшься моего снятия своими постами о том, что я "ничего не делаю", угомони свои эмоции и используй в правильное русло.


Требовать от меня как от ГА игры и просмотра сервера 24\7? Ты слышешь что ты говоришь? Сплошная грязь от этих слов не больше.

Почитай всё что я написал в ответ вашему стаду и найди свой 5-й угол в котором замес сидит уже. Рядом посидите подумайте над тем, чтобы что-то толковое написать по делу , а не по слухам и своей больной фантазии.

P.s. его сравнивать даже с дефендером глупо, ибо тот что-то по делу и фактам говорил, а этот своими пустыми словами пытается добиться невозможного. Классика недовольных.

Нормальный месседж от ГА ,адекватно главное.
А теперь скажу от себя пару слов...Слышь ,плуг ,а ты не попутал?Язык подверни и нормально разговаривай ,попугай ты наш красный.Твоя красная ачивка тебя никаких привелегий не дала ,кроме как кропотливой и достаточно сложной работы.
Юра ,извини меня конечно ,но это пипец а ГА.Сколько ты хочешь бабла что бы тебе скинули ,для того что бы таких как Фире и маршала тут не видеть(и им подобным офкорс)?

mundus vult decipi.

72

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Вопрос к маршалу ака олдскуллу, ты КС починил, или так без демо и бегаешь? Я полистал твои темки от нефиг делать и о боже, очередной админ, которому давали баны, но ни одной демки он не выложил, как и скринов собсна(мне нравятся такие темы типа:"До бана демки работали, а после бана не работают"), даже больше скажу, ни одной темы по форме не было. Почему я не удивлён? Да потому, что сейчас 90% админов такие.
Вообще к людям без демок после фрама я отношусь как к пустому месту. Ибо фрам таким образом настраивал читы, так, что его практически нереально было спалить, пока он баловаться не начинал. Так что по моим меркам на посту ГА-пустое место.  bc 
З.Ы. Очень нравится когда человек, которого обвиняют в читерстве говорит:"А чем помогут читы на паб/АХ/МС/доте и  т.д.?".

73

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

Фрам - человек святой, а Заповеди гласят, что его имени попросту упоминать нельзя.

74

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

До поста импа я не думал что и напишу это, но я всегда был уверен что маршал ( алскул) играет с софтиком, не понятно правда каким.

1)Стрельба. На скорости если глянуть за ним в спеках , то можно увидеть , как он может стрельнуть в 1 место , а эти пули попадут в игрока , скилл че.
2)Конечно может это не важно , но этот админушка ни разу не играл со стима, онли нон стим.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

75

Re: Жалоба на Главного Администратора Marshalа(муршула)

OWNED! пишет:

До поста импа я не думал что и напишу это, но я всегда был уверен что маршал ( алскул) играет с софтиком, не понятно правда каким.

1)Стрельба. На скорости если глянуть за ним в спеках , то можно увидеть , как он может стрельнуть в 1 место , а эти пули попадут в игрока , скилл че.
2)Конечно может это не важно , но этот админушка ни разу не играл со стима, онли нон стим.

У менч тоже раньше такие подозрения были, давным давно, когда я еще на сурфе админил...

Что стало с твоей мечтой ?