1

Тема: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

На модераторов:

1. 21-08-2016 была записана демка и выложена в тему. Прошло 16 дней (полмесяца) ни один из модераторов не удосужился посмотреть демку или раздел данный и забанить нарушителей. Никем не было предприняты действия по этому.
2. Снятия с занимаемой должности неактивного модератора - Audio и предупреждение остальным модераторам; забанить наконец данных нарушителей; провести беседу по занимаемой должности
3. Это жалоба
4. Раз, Два, Три
5. Top Secret
6. Top Secret

На F1rewall

1. 22-08-2016 была подана демка с читером по КЗ, прошло 15 дней с момента подачи (полмесяца), данный Гл.Админ до сих пор не посмотрел демо и не забанил читера. Для чего он занимает эту должность, когда у него появилась власть + ответственность - одному богу известно.
Также не понятно, почему данный человек занимает должность не создав при этом тему как Маршал?
2. Выдать последнее предупреждение за халатность; забанить данного читера; провести беседу по занимаемой должности
3. Жалоба
4. Раз, Два;
5. Top Secret
6. Top Secret

На YodL

1. Полмесяца прошло, а никто не удосужился из старших сказать им чтобы они проверяли свою работу. Данные администраторы, которые занимают соответствующие должности на серверах по которым были опубликованы демки в теме тоже забыли свои обязанности. Предупредить и их.
2. Ужесточение контроля за Гл.Админом КЗ/ХНС, модераторов, админов; набрать 1-2 человека (раз никто не справляется с этим) на данные направленности по серверам (стандартные сервера и разные: стандарт - паб, дд4, АИМ, СЮРФ; разные - хнс, кз, ДРАН).
3. Жалоба
4. В посте выше есть всё.
5. Top Secret
6. Top Secret

2

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Ой , да всем всеравно . йудла все устраивает )

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Ты вообще феерический ...

Что стало с твоей мечтой ?

4

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Asking Alexandria пишет:

Ты вообще феерический ...

Публичное оскорбление в грубой форме, при этом клевета = снятие админки и выдача РО на форуме.

5

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Кто то ещё верит что ему 23?

6

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

defender пишет:
Asking Alexandria пишет:

Ты вообще феерический ...

Публичное оскорбление в грубой форме, при этом клевета = снятие админки и выдача РО на форуме.

Есть сер.

7

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Ты мне по выпендривайся!

8

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Я тебе повыпендривайся? Моя твоя не понимай.

9

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Моя тебя тоже, без модерки оставлю!

10

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Всё, молчу.

11

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

UP
YodL, почему игноришь жалобу? Нормальное такое отношение к порталу, когда уполномоченные люди не исполняют свои обязанности и попросту срать хотели на них, и на тебя в том числе.
Если тебе пофиг на всё это - так и скажи. А лучше в "Новости" добавь что-нибудь из этого рода. Чтобы люди знали, чтобы не теряли времени даром на то что владельцу пофиг.

12

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Audio пишет:

Кто то ещё верит что ему 23?

Тоже интересно)

13

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

3aMEc пишет:
defender пишет:
Asking Alexandria пишет:

Ты вообще феерический ...

Публичное оскорбление в грубой форме, при этом клевета = снятие админки и выдача РО на форуме.

Есть сер.

af  af  af  af  af

14

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

defender пишет:

UP
YodL, почему игноришь жалобу? Нормальное такое отношение к порталу, когда уполномоченные люди не исполняют свои обязанности и попросту срать хотели на них, и на тебя в том числе.
Если тебе пофиг на всё это - так и скажи. А лучше в "Новости" добавь что-нибудь из этого рода. Чтобы люди знали, чтобы не теряли времени даром на то что владельцу пофиг.

Да Yodl, дай все возможные права адекватнейшему, уравновешенному специалисту по всем вопросам, который всегда готов поддержать коллектив доносом.

15

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Коллектив?

Что ты знаешь об этом слове?

Отредактировано (08-09-2016 12:51)

16

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Audio пишет:

Кто то ещё верит что ему 23?

Да я в какой-то момент стал сомневаться, что это не какой-то очень тонкий троллинг, ибо реально не встречал еще таких персонажей bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

17

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

defender пишет:

Коллектив?

Что ты знаешь об этом слове?

Как пишется знаю. Еще знаю, что оно означает.
Могу ссылочку для тебя найти, дабы задобрить тебя, что-бы ты не забирал у меня модерку.

18

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Лучше сделай так, чтобы коллектив "Старших" был ответственным и сплоченным, а не то что сейчас - стыд и жалость.

19

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

я дрочу на темы дефендера, только тсссс

20

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

defender пишет:

Лучше сделай так, чтобы коллектив "Старших" был ответственным и сплоченным, а не то что сейчас - стыд и жалость.

there sir! i will transfer information

21

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

defender пишет:

Лучше сделай так, чтобы коллектив "Старших" был ответственным и сплоченным, а не то что сейчас - стыд и жалость.

Жалобный 15 летний "Сашка" Тебя весь портал гнобит, унижает, а ты думаешь что у тебя на голове нимб.  Скинь данные паспорта, Сашулечка.

22

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Мне как-то срать в ваше "верю/не верю". Есть факты, вот и решать их надо. А не приципляться к ерунде, в прочем ниначто больше же ты не способен  aj

23

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

Почему? Могу тебя ещё раз отправить в отпуск

24

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

И лишиться тогда модерки точно  af Вперед  aj

25

Re: [Жалоба] Модераторы / Гл.Админ (КЗ) / YodL

defender пишет:

Лучше сделай так, чтобы коллектив "Старших" был ответственным и сплоченным, а не то что сейчас - стыд и жалость.

Лучше сделай так, что-бы ты после 18-го сентября депутатом стал, а не то что сейчас.

defender пишет:

И лишиться тогда модерки точно  af Вперед  aj

Во, уже вторую модерку забрал наш защитник. Просматривается тактика Фаера.

Отредактировано (08-09-2016 20:00)