1

Тема: Surf (ADV) - Ekler

http://dofrag.ru/topic/21159/surfadv-ekler/
Для чего ему нужна была там админка?
Почему он там не играет?
Почему Йодл выдал ему админку, ведь он говорит что "Чтобы получить админку нужно что-то для этого сделать", а в итоге человек подает заявку в админы с мизирным онлайном и онлайн этот мизирный остается (либо даже еще хуже) и при этом ничего не делает для сервера? Для чего такой админ нужен?
Логика не понятная. Получается он противоречит сам себе...

2

Re: Surf (ADV) - Ekler

почему ты пытаешься везде выгнать админов?
все тебе не нравятся. да возьми и подай сам заяву на админку. Че ныть то. И доносить на всех 

С момента выдачи админки прошла НЕДЕЛЯ.

Может уехал куда. Или дела.

Отредактировано Morbit (20-09-2016 15:15)

3

Re: Surf (ADV) - Ekler

Куда он может уехать если он бухает, курит всякую ересь (на этот счет сомнение, но он сам такое говорил как-то), играет на флоппи и КЗ (когда чаще всего играет пастух или из его стадо) и особо даже за правилами не следит и тем более их же сам нарушает?

Заметь, кто что-то делает я против них ничего не говорю, ну а к пастуху это правило не относится.

Подавать заявку? Для чего, для того чтобы она весела Нное кол-во времени и её фарш закрыл с одобрением (сарказмастическим)?

Я подавал 3 заявки в админы: ГА стрельбы /// админ флоппи и ПАБ //// админ флоппи.
Все 3 заявки были отклонены/закрыты либо уходили в простой.

4

Re: Surf (ADV) - Ekler

Чет не похоже на жалобу. Каков был мотив, когда ты тему клепал? Чего добиться хочешь?

5

Re: Surf (ADV) - Ekler

едлер лучший админ  . но это не точно.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

6

Re: Surf (ADV) - Ekler

Вот говнори, дали РО просто так.

BlackHunter пишет:

Чет не похоже на жалобу. Каков был мотив, когда ты тему клепал? Чего добиться хочешь?

Ну мне не понятно логика Йодла была "Сначала сделай что-либо а потом проси права".
В итоге он выдает админку человеку который ничего не сделал при мизирном онлайне.
Он противоречит своим же словам.
Вот.

7

Re: Surf (ADV) - Ekler

defender пишет:

Вот говнори, дали РО просто так.

BlackHunter пишет:

Чет не похоже на жалобу. Каков был мотив, когда ты тему клепал? Чего добиться хочешь?

Ну мне не понятно логика Йодла была "Сначала сделай что-либо а потом проси права".
В итоге он выдает админку человеку который ничего не сделал при мизирном онлайне.
Он противоречит своим же словам.
Вот.

По серверам хнс/кз и серф вопросы по выдаче админок, насколько я помню, решает не ёдл, а главные админы данных серверов.

Bis vincit, qui se ipsum vincit!

8

Re: Surf (ADV) - Ekler

Nep, ты посмотри кто выдал ему админку на АДВ, а потом вставляй свой не нужный пост.

9

Re: Surf (ADV) - Ekler

defender пишет:

Nep, ты посмотри кто выдал ему админку на АДВ, а потом вставляй свой не нужный пост.

Человек, который отвечает в каждой теме по делу и нет, говорит мне не писать ненужные посты, хотя вот этот пост, на который я отвечаю, сам лишён смысла, так как по факту выдал админку едл, а по сути Маршал, ведь его мнение в этом вопросе решающее.

Bis vincit, qui se ipsum vincit!

10

Re: Surf (ADV) - Ekler

Посмотри ты тему про него  facepalm

11

Re: Surf (ADV) - Ekler

defender пишет:

Посмотри ты тему про него  facepalm

Я её прекрасно и так помнил, но ещё раз чекнул. Я вижу пост от Маршала, в котором он одобряет заявку, далее едл по сути с ним соглашается и все.

Я не говорю что эта тема бессмысленна, просто претензии вы не тому предъявляете.

Отредактировано Nep (22-09-2016 16:35)

Bis vincit, qui se ipsum vincit!

12

Re: Surf (ADV) - Ekler

defender пишет:

Вот говнори, дали РО просто так.

А я-то думал куда ты пропал, лол

13

Re: Surf (ADV) - Ekler

А чо никто не оставил отчет в модерской?  ao

Nep пишет:

Я её прекрасно и так помнил, но ещё раз чекнул. Я вижу пост от Маршала, в котором он одобряет заявку, далее едл по сути с ним соглашается и все.

Для одаренных пишу:
Посты "1, 2, 3 и тд"
1) Идет от автора с подачей админкой
2) Мнение игрока/админа по кандидату
3) Модератор опубликовал пост с онлайном по серверу
4) ГА сюрф пишет "одобрено, онлайн кандидату (скорее всего ошибочный)" и закрывает тему
5) Пост модератора
6) Пост другого модератора с онлайном кандидата
7) Пост Йодла о выдачи админки конкретно от себя с решением "Ты наиграл на КЗ с админкой 3300 минут, давай попробуем; выдал"

Т.е. в данном случае автор получил админку не с одобрения ГА сюрфа а лично от Йодла с решением что кандидат "админ на КЗ и с онлайном по КЗ в 3300 минут".

Вот тебе пример где конкретно выдал админку фире кандидату, т.е. Йодл просто прописал данному кандидату админку при условие что фире просто одобрил её.

Надеюсь теперь ты вдупляешь, что изначально должен был понять?

14

Re: Surf (ADV) - Ekler

defender пишет:

А чо никто не оставил отчет в модерской?  ao

Nep пишет:

Я её прекрасно и так помнил, но ещё раз чекнул. Я вижу пост от Маршала, в котором он одобряет заявку, далее едл по сути с ним соглашается и все.

Для одаренных пишу:
Посты "1, 2, 3 и тд"
1) Идет от автора с подачей админкой
2) Мнение игрока/админа по кандидату
3) Модератор опубликовал пост с онлайном по серверу
4) ГА сюрф пишет "одобрено, онлайн кандидату (скорее всего ошибочный)" и закрывает тему
5) Пост модератора
6) Пост другого модератора с онлайном кандидата
7) Пост Йодла о выдачи админки конкретно от себя с решением "Ты наиграл на КЗ с админкой 3300 минут, давай попробуем; выдал"

Т.е. в данном случае автор получил админку не с одобрения ГА сюрфа а лично от Йодла с решением что кандидат "админ на КЗ и с онлайном по КЗ в 3300 минут".

Вот тебе пример где конкретно выдал админку фире кандидату, т.е. Йодл просто прописал данному кандидату админку при условие что фире просто одобрил её.

Надеюсь теперь ты вдупляешь, что изначально должен был понять?

То есть вы просто прицепились к единственной фразе едла? Окей, даже если он выдал админку сам, все равно Гл. Админ по серф должен следить за его онлайном и поведением - это входит в его обязанности. Вы же заостряете своё внимание на единственном предложении, в котором, скорее всего, Ёдл решил скорее всего просто поддержать Маршала.

И, к чему я собственно подводил все это время, вы отказываетесь здраво мыслить, поэтому я вам помогу. Вам нужно направлять свои жалобы на Эклера ссылаясь на Маршала, ведь это он должен следить за его активностью.

P.S. Именно поэтому вас и не воспринимают всерьёз большинство участников форума, вы как будто только и ищете возможность кого то в чем обвинить или уличить, я уверен, что если бы вы просто играли на сервере, в котором вы заинтересованны, а не устраивали тут каждый день разборки, то вы бы уже давно получили и админку, а показав себя в качестве хорошего админа вы бы получили доверие администрации, все очень просто.

P.S.S. Не надо писать тут что вы уже были админом, и что никто не оценил и что все плохие и что все тут говно, ну не могут быть все говном, а вы хорошим, присмотритесь к себе, почитайте себя со стороны.
С глубочайшим уважением, Nep.

Bis vincit, qui se ipsum vincit!

15

Re: Surf (ADV) - Ekler

Nep пишет:

]То есть вы просто прицепились к единственной фразе едла? Окей, даже если он выдал админку сам, все равно Гл. Админ по серф должен следить за его онлайном и поведением - это входит в его обязанности. Вы же заостряете своё внимание на единственном предложении, в котором, скорее всего, Ёдл решил скорее всего просто поддержать Маршала.

Причем тут Маршал вообще?
По твоей логике, если игрок захочет купить админку он пойдет к Маршалу узнавать "можно ли мне у тебя на сервере поадминить в своё удовольствие?", или данный игрок покупает права у Йодла, после этого заходит на сервер и Маршалу не нравится то, что он к примеру игнорит его за не соблюдение правил сервера либо (мол ты должен смотреть за игроками, наказывать их и тд) и требует его снять с должности. А он по сути может его игнорить, т.к. купил админку и может просто класть болт на Маршала и правила Йодла частично.
Он купил админку для своих целей (банить тех, кто ему очень сильно не нравится ссылаясь на правила или скажем муты давать за те же правила). Он может спокойно играть на сервере и не выполнять свои обязанности как админ и ему за это ничего не будет, потому-что он купил эти права!

Nep пишет:

И, к чему я собственно подводил все это время, вы отказываетесь здраво мыслить, поэтому я вам помогу. Вам нужно направлять свои жалобы на Эклера ссылаясь на Маршала, ведь это он должен следить за его активностью.

С какой это кстати он должен следить за админами, которые купили админку? Он максимум что может сделать, это следить за ним чтобы он не нарушал сам правила сервера (не банил просто так, не раздавал муты просто так, не творил хаус на сервере и тд)
Ни о какой слежке за онлайном и быть не может.
Маршала обязанность одна единственная в данном случае, когда игрок покупает админку - это пресечение действий админа нарушающих или мешающих игре обычных игроков (см. пункты выше)

Nep пишет:

Вам нужно направлять свои жалобы на Эклера ссылаясь на Маршала

Да причем тут Маршал, если админку одобрил окончательно и выдал права сам Йодл ссылаясь на пункт "Админ другого сервера с высоким онлайном"? В тоже время, онлайн данного админа теперь на основном сервере - флоппи = фактически нулю.

Nep пишет:

P.S. Именно поэтому вас и не воспринимают всерьёз большинство участников форума, вы как будто только и ищете возможность кого то в чем обвинить или уличить, я уверен, что если бы вы просто играли на сервере, в котором вы заинтересованны, а не устраивали тут каждый день разборки, то вы бы уже давно получили и админку, а показав себя в качестве хорошего админа вы бы получили доверие администрации, все очень просто.

По болту мнения или восприимчивость форумчан в большинстве случаев про меня.
Мне просто интересно послушать варианты ответов по данной тематике и самое интересное услышать ответ главного, т.к. вк он игнорил этот вопрос (да и не факт что ответит тут).

Он сам публично высказался, что "Админку люди должны получать, только потому-что они что-то сделали для сервера", ну еще как вариант в целом для портала/ему. Но этого ничего нету толком.
Учитывая как он мне ответил как-то в теме где-то "Сделай сперва что-то для сервера, потом и проси". Ну ок, в принципе... нашёл плагины, скачал их, залил все в архив и ему на яндекс закинул. Так он даже этого ничерта не сделал. Сказал "буду делать всё сам". Ну а зачем тогда нужны ГА по ХНС, КЗ, СЮРФУ и тд в будущем? Пускай всё сам делает и ищет, раз он такой "Самостоятельный".

16

Re: Surf (ADV) - Ekler

Я написал ответ с 5 пунктами где доказываю свою правоту, но он не отправился, а сайт рефрешнулся, в общем, сейчас быстро перескажу суть
Эклер не арендатор
Если Эклер не арендатор, то за ним должен следить не Ёдл, а Маршал.
Возможно Ёдл просто поздно увидел тему с подачей админки и чтобы не тупо закрывать тему решил подвести итоги, напомню, слово Маршала является решающим при наборе админов на бесплатной основе.
Вы уже настолько достали Ёдла, что принципиально ничего у вас не возьмёт ( я так думаю ), вы его пытаетесь везде достать, возомнили себя непонятно кем, постоянно устраиваете проверки, как ревизор какой нибудь, и выговоры, а также требования к администрации чтобы они того то убрали. Это внутренние дела. Администрация в состоянии сама разобраться со своими админами, но, если у вас жалоба именно на какие то нарушения админа, то прошу, подавайте по форме, вот только пруфы не забудьте.

Ваш Nep.

Bis vincit, qui se ipsum vincit!

17

Re: Surf (ADV) - Ekler

За арендаторами точно так же следят, точно так же они должны соблюдать правила.
В теме отписался, так как там возник спор.
По поводу всех админов на счет которых у меня сомнения, я разговариваю с га.
Если у меня есть желание выдать админку человеку, я это могу сделать и сам, но случай с эклером не такой. ГА за, человек у нас админит без особых косяков на мой взгляд, суммарный онлайн большой, мне кажется этих доводов вполне хватает.

18

Re: Surf (ADV) - Ekler

Nep пишет:

Я написал ответ с 5 пунктами где доказываю свою правоту, но он не отправился, а сайт рефрешнулся, в общем, сейчас быстро перескажу суть
Эклер не арендатор
Если Эклер не арендатор, то за ним должен следить не Ёдл, а Маршал.
Возможно Ёдл просто поздно увидел тему с подачей админки и чтобы не тупо закрывать тему решил подвести итоги, напомню, слово Маршала является решающим при наборе админов на бесплатной основе.
Вы уже настолько достали Ёдла, что принципиально ничего у вас не возьмёт ( я так думаю ), вы его пытаетесь везде достать, возомнили себя непонятно кем, постоянно устраиваете проверки, как ревизор какой нибудь, и выговоры, а также требования к администрации чтобы они того то убрали. Это внутренние дела. Администрация в состоянии сама разобраться со своими админами, но, если у вас жалоба именно на какие то нарушения админа, то прошу, подавайте по форме, вот только пруфы не забудьте.

Ваш Nep.

Ну я знаю что не арендатор, но я сразу привел пример что он обязан всех досконально следить на своем сервере. Конкретно арендаторы это отдельная тема и её уже расписал выше.
На счет бесплатных админов это понятно, что все действия должен контролировать Маршал. Вроде никто и не спорил с этим. Загвоздка темы в другом.  aj

Nep пишет:

чтобы не тупо закрывать тему решил подвести итоги, напомню, слово Маршала является решающим при наборе админов на бесплатной основе

Возможно так и есть, но в данном случае конкретно Йодл выдал админку кандидату из-за "1) админ на других серверах; 2) админ на КЗ с онлайном в 3300 минут)"

Йодла если не пинать и тд - сам догадываешься что будет. Модераторы даже не в силу решить проблему между админами, вот и получается что всё решает Йодл.

YodL пишет:

За арендаторами точно так же следят, точно так же они должны соблюдать правила.
В теме отписался, так как там возник спор.
По поводу всех админов на счет которых у меня сомнения, я разговариваю с га.
Если у меня есть желание выдать админку человеку, я это могу сделать и сам, но случай с эклером не такой. ГА за, человек у нас админит без особых косяков на мой взгляд, суммарный онлайн большой, мне кажется этих доводов вполне хватает.

Арендаторы это люди которые купили права. В обязанность ГА сервера входит только его контроль поведения и действия не беспокоющие игру обычных игроков и не нарушения от аренадтора правил сервера. Остальное это дело между арендатором и Йодлом (его онлайн, наказывает ли он читеров или нет - он заплатил деньги, за использование админки в своих целях или тогда, когда он посчитает нужным). Он не обязан выполнить работу которую берут на себя бесплатные админы. В этом и разница между админами фри и арендаторами. Точно также и уменьшаются обязанности между ГА и арендатором/фри админами.
Смысл разговаривать с ГА если ГА их прикрывает? Естественно он будет их защищать любой ценой (как в случае с Тони) или любым другим админом.

19

Re: Surf (ADV) - Ekler

defender пишет:

(он заплатил деньги, за использование админки в своих целях или тогда, когда он посчитает нужным). Он не обязан выполнить работу которую берут на себя бесплатные админы. В этом и разница между админами фри и арендаторами.

Как то ты ловко так свои правила вставил по арендаторам.

Кто тебе сказал такую чушь про арендаторов.

20

Re: Surf (ADV) - Ekler

Morb пишет:

Как то ты ловко так свои правила вставил по арендаторам.

Кто тебе сказал такую чушь про арендаторов.

В плане онлайна да, за арендаторами не следят.
Но, аренду берут как испытательный срок, что бы перевестись в бесплатные потом и и без онлайна и хорошего администрирования ты так и будешь арендатором.

Закрыто.