1

Тема: Impossible все ище обижаеться :С

1. Слэй за retry в начале раунда ( разбился )
2. Выговор админу.
4. Внешняя ссылка

2

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Ты разбился, перезашёл на сервер и получил слей?

Ладно, убрал

3

Re: Impossible все ище обижаеться :С

А в чем, собсна, трабла?

4

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Вот и я о том же, бред, а не жалоба.
4.5. Запрещён реконнект за Т если вы разбились после 5-ти секунд от начала игры — slay, ban.
Если я правильно понял твою проблему, то смотри и не писайся.

Ладно, убрал

5

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Kirill Sh. пишет:

Вот и я о том же, бред, а не жалоба.
4.5. Запрещён реконнект за Т если вы разбились после 5-ти секунд от начала игры — slay, ban.
Если я правильно понял твою проблему, то смотри и не писайся.

Сейчас он тебе первый минус влепит!

6

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Ну я ж не умру от этого, пусть ставит)

Ладно, убрал

7

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Kirill Sh. пишет:

Ну я ж не умру от этого, пусть ставит)

Да ему просто пофлудить хочется, а так, он бы даже не додумался до етого ...

Die Die Die My Darling! :>

8

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Я не вижу нарушения в действиях игрока. На мой взгляд админ не прав. Правда я демку не смотрел и тп. Ну разбился игрок в начале раунда, сделал ретри, никому он не помешал, зачем слей? Кто там на демке админ?

9

Re: Impossible все ище обижаеться :С

YodL пишет:

Я не вижу нарушения в действиях игрока. На мой взгляд админ не прав. Правда я демку не смотрел и тп. Ну разбился игрок в начале раунда, сделал ретри, никому он не помешал, зачем слей? Кто там на демке админ?

Тогда надо правила редактировать, потому что это запрещено...

10

Re: Impossible все ище обижаеться :С

YodL пишет:

Я не вижу нарушения в действиях игрока. На мой взгляд админ не прав. Правда я демку не смотрел и тп. Ну разбился игрок в начале раунда, сделал ретри, никому он не помешал, зачем слей? Кто там на демке админ?

В правилах гласит, что данный инцидент является нарушением законов, следовательно начальник не прав.

SPOILER Show

еще и карму мне испортил, негодяй al

Ладно, убрал

11

Re: Impossible все ище обижаеться :С

BlackHunter пишет:
YodL пишет:

Я не вижу нарушения в действиях игрока. На мой взгляд админ не прав. Правда я демку не смотрел и тп. Ну разбился игрок в начале раунда, сделал ретри, никому он не помешал, зачем слей? Кто там на демке админ?

Тогда надо правила редактировать, потому что это запрещено...

Kirill Sh. пишет:
YodL пишет:

Я не вижу нарушения в действиях игрока. На мой взгляд админ не прав. Правда я демку не смотрел и тп. Ну разбился игрок в начале раунда, сделал ретри, никому он не помешал, зачем слей? Кто там на демке админ?

В правилах гласит, что данный инцидент является нарушением законов, следовательно начальник не прав.

SPOILER Show

еще и карму мне испортил, негодяй al

Через сколько секунд произошел реконнект?

12

Re: Impossible все ище обижаеться :С

На паблике такие ребята прикалывают, особенно на dd2, когда выходят с авп на центр, получают первыми, сразу же делают retry, подбирают свое же авп и снова в бой. Я прям и не знаю bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

13

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Приеду домой - гляну, хотя я по-сути и не админ больше bc

Ладно, убрал

14

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Что-то не так? Прошло больше 5ти секунд. КТ побежали даже. Челик разбивается делает ретри. Я собсна и дал слей. Ибо почти добежал до Т базы уже.

15

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Starset пишет:

Что-то не так? Прошло больше 5ти секунд. КТ побежали даже. Челик разбивается делает ретри. Я собсна и дал слей. Ибо почти добежал до Т базы уже.

Ну на мой взгляд глупо сделал, ты еще и до Т не добежал, человек там появился. Короче я хз, пусть фаир скажет что думает

16

Re: Impossible все ище обижаеться :С

YodL пишет:
Starset пишет:

Что-то не так? Прошло больше 5ти секунд. КТ побежали даже. Челик разбивается делает ретри. Я собсна и дал слей. Ибо почти добежал до Т базы уже.

Ну на мой взгляд глупо сделал

Тогда надо добавить еще один пункт правил, аля
"Администраторам, перед тем как админить (следить за выполнением правил) следует узнавать(ежемесячно?) у Yodl'a текущий взгляд на то или иное правило. "

17

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Судя по демо, видно, что игрок сделал ретри примерно на 20 секунде (начало раунда 30 секунда), законнектился на 18 секунде. В правилах четко сказано, что ретри разрешен спустя 5 секунд от начала раунда (время фриз тайма кт), это вызвано тем, что игрок стоящий на ТТ респе, может случайно упасть вниз, ну а если он разбился уже убегая с ТТ респа, это его косяк. Админ руководствовался правилами. Игрок нарушил правило.
4.5. Запрещён реконнект за Т если вы разбились после 5-ти секунд от начала игры — slay, ban.

Вроде как не однократно уже обсуждался этот вопрос о ретри с данным игроком. В след раз будет бан.
А вообще я едлу предлагал сделать плагин на флоппи, что бы был этот ретри как то автоматизирован, антиреконнект плагин. Но он не хочет, поэтому и возникают разные спорные ситуации которые могли бы быть решены на корню. 15 секунд антиреконнекта и нет проблемы, но это повлечет за собой убыток онлайна, соответственно, пока сервер не имеет онлайн 24/7 данная мера не является вынужденной и админы руководствуются исключительно правилами.

Отредактировано F1rewall (21-09-2016 19:44)

Die Die Die My Darling! :>

18

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Судя по демо, видно, что игрок сделал ретри примерно на 20 секунде (начало раунда 30 секунда), законнектился на 18 секунде. В правилах четко сказано, что ретри разрешен спустя 5 секунд от начала раунда (время фриз тайма кт), это вызвано тем, что игрок стоящий на ТТ респе, может случайно упасть вниз, ну а если он разбился уже убегая с ТТ респа, это его косяк.

Дорогой Фаир! Обьясни мне, как можно не случайно упасть вниз с тт базы? Раунд начинался, я спрыгнул и умер после чего сделал ретри, прикрасно помню что ты говорил по этому правилу, что ты невидешь некаких проблем с ТТ делающим ретри когда разбился, и по времени говорил что пока сервер дает ретри с респом. Тут проблема не в правилах, буть бы это любой другой игрок, вы-бы даже не открывали ТАБ. Йодл не играет на сервере, и сказал что невидет проблему, вы тоже в этом невидете проблему никогда, но т.к. это сделал сюрпрайз, и Impossible просто неможет догнать по игре, делает всю работу Админ Правами.
Даже по твоим словам:  игрок сделал ретри примерно на 20 секунде (начало раунда 30 секунда), законнектился на 18 секунде. (5 секунд кт заморозка), 25 секунда: за 5 секунд до Тер лесницы даже не добегут не говоря уже о тер респе. За 5 секунд Нереально успеть умереть, и реконект сделать.

А вообще видно что данный админ: Impossible пытаеться добиться моего бана или ухода с сервера, до моей жалобы, непомню что-бы кто-то жаловался на то что админ меняет тимы чтобы в моей тиме играть. Любую тупую причину ищит что-бы сделать западло. Не админ а вредитель facepalm

Отредактировано -Surprise- (21-09-2016 20:52)

19

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Странный ты Сюрприз. Нарушил правило и теперь требуешь выговор админу, развиваешь какие-то теории заговора против тебя админов и еще и перевираешь правило, которое несколькими сообщениями выше написано.

Там не написано "умереть, рекконектиться и три раза в бубен ударить за 5 секунд"

20

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Я не говорю о заговорах админов, я говорю о конкретных 2 админов которые имеют что-то против меня и пользуються каждым шансом испортить мне игру. Весь сервер играет по ретри, некто не смотрит на эти 5 секунд, я не говорю уже про то что некоторые даже ретри делают после того как умирают от кт. Я прыгал с ТТ базы к КТ, что-бы начать игру быстрее и случайно разбился, кт только фриз закончился немогло там 20 секунд пройти, не ресает после 20 секунд.

21

Re: Impossible все ище обижаеться :С

Изменил правила поведения на  серверах HNS
Тема закрыта