1

Тема: Дети лишены разума

Чо зыришь?

Отредактировано Destroit (23-09-2016 18:05)

2

Re: Дети лишены разума

Глаза пузыришь

3

Re: Дети лишены разума

А ты намылишь?

4

Re: Дети лишены разума

а вы всё деградируете

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

Re: Дети лишены разума

Так и знал, что ты про себя

Что стало с твоей мечтой ?

6

Re: Дети лишены разума

wizzLY. пишет:

а вы всё деградируете

Обижаешь  bg

7

Re: Дети лишены разума

wizzLY. пишет:

а вы всё деградируете

Не совсем) Мы тут как в цирке ab Зрители.. Смотрим на деградирующего клоуна дефунудура  af

8

Re: Дети лишены разума

Как можно удостовериться то что дефендру 23 года?? Или 25 уже, я не помню сколько точно)

9

Re: Дети лишены разума

Начнет 1 жить, поумнеет.

10

Re: Дети лишены разума

puls with draw пишет:

Как можно удостовериться то что дефендру 23 года?? Или 25 уже, я не помню сколько точно)

Дело не в возрасте.
Он либо наркоман, либо как Ванька Гамаз. Дебил.

11

Re: Дети лишены разума

Оу, как это мило смотреть на вашу вшивую писанину  fuuu_de

12

Re: Дети лишены разума

defender пишет:

Оу, как это мило смотреть на вашу вшивую писанину  fuuu_de

У вас уже там вши?)

13

Re: Дети лишены разума

Шуточка за 50, деградировал уже?

14

Re: Дети лишены разума

не юмори залупендер

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

15

Re: Дети лишены разума

Morb пишет:
defender пишет:

Оу, как это мило смотреть на вашу вшивую писанину  fuuu_de

У вас уже там вши?)

Как креативно) на  2 темы ответить одной фразой

16

Re: Дети лишены разума

Если ты не деградировал бы, а в этом я уверен уже на все 100. То заметил бы разницу между этими 2 темами.  aj

17

Re: Дети лишены разума

Morb пишет:
puls with draw пишет:

Как можно удостовериться то что дефендру 23 года?? Или 25 уже, я не помню сколько точно)

Дело не в возрасте.
Он либо наркоман, либо как Ванька Гамаз. Дебил.

Он не разу не ответил мне когда я писал про возраст)
Пусть докажет хоть раз свой возраст)
А то смешно уже

defender пишет:

Если ты не деградировал бы, а в этом я уверен уже на все 100. То заметил бы разницу между этими 2 темами.  aj

Сколько тебе лет?
Можешь в лс ответить только честно)

Отредактировано (24-09-2016 15:36)

18

Re: Дети лишены разума

Я тебе не обязан доказывать. Кому надо те всё знают.

19

Re: Дети лишены разума

defender пишет:

Если ты не деградировал бы, а в этом я уверен уже на все 100. То заметил бы разницу между этими 2 темами.

Тебе говорят что на те две разные темы ты одной и той же фразой ответил, а не про то что ты пишешь в одинаковых темах, алло, выходи из своего воображаемого мира уже.
Зная тебя и то как ты выражаешь свои мысли (пф, мысли, у тебя, вот я шучу, ага) предположу что ты опять не так выразился, да, те кому это надо поняли, конечно, но если всё же говорить о существующих пользователях то им маловероятно понятна твоя околёсица, так вот, если даже ты и говорил про то что не темы разные, а фразы, то спешу тебя огорчить они одинаковы.
Я конечно понимаю что в твоём представлении если поменять пару идентичных по смыслу слов что нисколько не поменяет предложение кардинально меняет всё и вся, но и ты пойми, хоть что нибудь уже пойми.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

20

Re: Дети лишены разума

На твой бред я даже думать что-то стоящее не буду, а уж тем более отвечать. Ты захаваешь и это. Да и мне пофиг на твоё мнение, я его даже читать не буду.

21

Re: Дети лишены разума

defender пишет:

На твой бред я даже думать что-то стоящее не буду

Это пять!

22

Re: Дети лишены разума

defender пишет:

На твой бред я даже думать что-то стоящее не буду, а уж тем более отвечать. Ты захаваешь и это. Да и мне пофиг на твоё мнение, я его даже читать не буду.

При этом ты прочитал))

23

Re: Дети лишены разума

Подумал и написал ab

24

Re: Дети лишены разума

defender пишет:

На твой бред я даже думать что-то стоящее не буду, а уж тем более отвечать.

Да чего уж там, не перетруждай себя, подумать он решил, э не, это действие скорее вызовет в тебе фатальные изменения, побереги себя.
Еще интересно так, у тебя думать и отвечать это будто разные действия, мол "не будешь думать, ну и тем более отвечать" тут даже "отвечать" выше "думать" стоит (ты наверное подумал что это слово стоит на ножках и оно выше другого, нет нет, я про приоритет)

defender пишет:

Ты захаваешь и это.

Для повода пошутить, да, вполне хватит и твоих скудных изречений, тут ты прав, а в остальном там и хавать то нечего, пустота и мусор один.

defender пишет:

Да и мне пофиг на твоё мнение, я его даже читать не буду.

Конечно не читай, это тоже сродни "начать думать" может только навредить, ты прям как ссср с тамошним железным занавесом, только тут речь о человечишке и его зоне комфорта который противостоит проклятым разбойникам!

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

25

Re: Дети лишены разума

Morb пишет:
defender пишет:

На твой бред я даже думать что-то стоящее не буду, а уж тем более отвечать. Ты захаваешь и это. Да и мне пофиг на твоё мнение, я его даже читать не буду.

При этом ты прочитал))

Факты?