76

Re: Главный Админ Сурфов.

Dima_Bu пишет:

обновите surf adventure...

Обновил плагин, проверь, все там норм?

77

Re: Главный Админ Сурфов.

Думаю нужен, вру, знаю. Надо взять на пост сурфов человека заинтересованного в этом. Есть кандидаты? Или может сам Маршал захочет?

p.s. Юра, если Маршал не захочет, есть кандидат который желает заняться сюрфом.  aj В лс чекни. Хотя я тебе уже о нём говорил, частично. bc

78

Re: Главный Админ Сурфов.

Хнс ал что-то пустует до сих пор...

79

Re: Главный Админ Сурфов.

Destroit пишет:

Думаю нужен, вру, знаю. Надо взять на пост сурфов человека заинтересованного в этом. Есть кандидаты? Или может сам Маршал захочет?

p.s. Юра, если Маршал не захочет, есть кандидат который желает заняться сюрфом.  aj В лс чекни. Хотя я тебе уже о нём говорил, частично. bc

Из админов навряд ли кто-то бы хотел этим заниматься , а на сюрфе вообще сейчас игроки - это люди не в чём не заинтересованные, кроме простых покатушек. Элементарно играть не с кем.. Большинство кто был хоть как-то заинтересован, даже просто игроками с которыми можно поиграть, пообщаться - ушли. Сейчас заходят редко и от нечего делать, потому что просто потеряли интерес. Для того, чтобы этот интерес вернуть нужно как минимум вернуть этих игроков, а они уже несколько лет не играют - надоело.

А брать на пост человека, который вообще не имеет к этому никакого отношения аля Замес, я думаю он попросту сделает хуже. Сейчас на серверах даже добавлять нечего и менять тоже нечего. За исключением ADV сервера - добавить карты, хотя там вроде и так их достаточно , требования об этом нет.

Я бы занимался серверами конкретно игровые изменения , предложения , исправление каких-то багов по возможности и так далее. Но это всё делается через Yodl'a и не сразу, приходится впинывать, втолковывать и требовать каждый раз , Чтобы это было сделано - это не трудно. Но есть "стадо", которое считает, что от ГА зависит онлайн и он мол не прибавляется, ведь им не понятно то, что людей невозможно ЗАСТАВИТЬ играть тут, если им не нравится - они этого не делают. Сл-но просто сидеть и заниматься сервером в плане плагинов , общаться с игроками по общему изменению, чтобы они хотели и т.д. Я бы занимался этим, но Yodl'а мнение, что это - безделье и я ничего не делал.

Если всё-таки Yodl'a устроит моя позиция на то, что я буду заниматься именно так как я это делал и только что описал, то я за, а остальное я чисто физически не могу делать.

P.s. Ответ сразу тем, кто скажет "Вкидывай деньги на мониторинги". У меня есть помимо игр куда вкинуть их.

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

80

Re: Главный Админ Сурфов.

Marshal пишет:

А брать на пост человека, который вообще не имеет к этому никакого отношения аля Замес, я думаю он попросту сделает хуже

Замес может и сделает, но речь идет о совсем ином человеке. Который как я понял разбирается в сюрф.

Marshal пишет:

Если всё-таки Yodl'a устроит моя позиция на то, что я буду заниматься именно так как я это делал и только что описал, то я за, а остальное я чисто физически не могу делать.

Ок.

81

Re: Главный Админ Сурфов.

Destroit пишет:

p.s. Юра, если Маршал не захочет, есть кандидат который желает заняться сюрфом.  aj В лс чекни. Хотя я тебе уже о нём говорил, частично. bc


Сколько бы ты ни писал мне в лс , даже когда предлагал деньги мне , понимаешь , я не стану главным... .спасибо!

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

82

Re: Главный Админ Сурфов.

Да ни кому это не надо. Как говориться "Сколько в го**е не копайся, монеты не будет". Подобное и тут. Зачем пытаться что-то делать на серва с онлайном который 14 это прям дар божий, а в средне 2-5 человек и то на пару часов в день. Я могу назвать derevo/marsha/dobro/justice которые могли быть спокойно ГА, но их не заставишь даже что-то делать где такой онлайн. То что выше написал маршала, яля буду заниматься как и раньше уже такого не будет, через недели 2-3 забьёт он. потому что онлайн нету. И к сведению админки которые сейчас есть на мс/мсдм можно смело снимать, ибо правила там один фиг не соблюдаются. Гаг только за мама******о не более, а на всё отстольное админах похер, а похер потому что онлайна нет а народ хуть как-то пытаются удержать.

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

83

Re: Главный Админ Сурфов.

На дворе 2017 год. Пора отвыкать на серверах где уже давно уместно оскорблять/матерится и тп, при этом зная, что даже админы позволяют это себе, хотя по правилам это запрещено. Атмосфера на таких серверах уже давно закрепилась. Если и менять что-то в этом стиле, то нужно сперва с админов. Переаттестацию сделать, которые не прошли - беседу о новых правилах. Которые прошли - поймут итак. Правда делать это уже поздно. Хотя я сейчас пытаюсь это сделать, но за маты никогда не давал гаги и не собираюсь тут.

На счет онлайна и ГА сюрфов пускай решает YodL, но моё мнение, он нужен.

Мамко-любители отдельная тема, может быть они и вовсе будут наказывать жёстко. По крайне-мере у меня.  bc

RazerWd пишет:

Как говориться "Сколько в го**е не копайся, монеты не будет"

Если в этом говне была монета, то найти можно.  aj

RazerWd пишет:

Зачем пытаться что-то делать на серва с онлайном который 14 это прям дар божий, а в средне 2-5 человек и то на пару часов в день

А что ты предлагаешь в таком случае? Забить на портал? YodL вряд ли закроет его, это как хобби уже  bc А как-то развивать надо, вот и думать надо. Идеальный вариант это влить бабло в мониторинг, но вряд ли кто-то захочет это сделать на любимом сервере. Реклама оправдает надежды у таких серверов как СТРЕЛЬБА и СЮРФ, на счет остальных - не знаю. При должном подходе я думаю всё можно исправить.

84

Re: Главный Админ Сурфов.

Ап, Юра, что надумал?

85

Re: Главный Админ Сурфов.

Деф, ты бы с себя переаттестацию начал, неделю или около того играли с тобой на серфе и после пары киллов ты мне нахамил и ушёл на свой хнс.

Bis vincit, qui se ipsum vincit!

86

Re: Главный Админ Сурфов.

Nep пишет:

Деф, ты бы с себя переаттестацию начал, неделю или около того играли с тобой на серфе и после пары киллов ты мне нахамил и ушёл на свой хнс.

Я неделю не играл на сюрфе, что за чушь. Максимум 2, ну от силы 3 дня на этой недели.
Да и не помню я тебя за эти 2-3 дня.
Нахамил, а ты обиделся как я погляжу. Эх. Промолчу.

Отредактировано Destroit (11-05-2017 09:56)

87

Re: Главный Админ Сурфов.

Destroit пишет:

Ап, Юра, что надумал?

Я не понимаю причем тут ты

88

Re: Главный Админ Сурфов.

Nep пишет:

Деф, ты бы с себя переаттестацию начал, неделю или около того играли с тобой на серфе и после пары киллов ты мне нахамил и ушёл на свой хнс.

Он всегда так делает,это так сказать его "хобби"

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

89

Re: Главный Админ Сурфов.

YodL пишет:
Destroit пишет:

Ап, Юра, что надумал?

Я не понимаю причем тут ты

Гениальный ответ.

90

Re: Главный Админ Сурфов.

Ответа нигде не последовало , значит не интересно это. Может, тема держится как очередная говорилка для движения форума?

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

91

Re: Главный Админ Сурфов.

ну давай попробуем еще раз, ок

92

Re: Главный Админ Сурфов.

маршал га , ура!)))))))

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

93

Re: Главный Админ Сурфов.

Destroit пишет:
YodL пишет:
Destroit пишет:

Ап, Юра, что надумал?

Я не понимаю причем тут ты

Гениальный ответ.

А ты на что рассчитывал ?) побрили тебя ,откинули кусок дерьма)