1

Тема: заявка на разбан fos

1. хай, ребят, вообщем решил написать заявку на анбан, хз получиться ли что-то, но попробовать можно..
вообщем, был я забанен за читы, на протяжении месяца играл на кз с хаком, который в итоге слил йодлу, и он скорее всего уже запилил щит против хака. вообщем когда меня забанили первый раз, я запилил хэндшоу где прошёл изи мапу без чита, но потом меня всё же спалили, и я жутко жалел, что начал катать с этой прогой, от меня отвернулось не мало хороших людей узнав об этом инциденте, обидно конечно, но я много чего взял для себя, я начал врать фаервалу, и придумывать истории типа, я без хака и тд, но тогда я не понимал, что наврать другу который тебе верил, не ахти.
даже если меня не разбанять, а скорее всего так и будет, хочу ещё раз сказать, "извини фаервал, я поступил не правильно"
спасибо за внимание

2. анбан

Отредактировано Fosqenz (14-10-2016 22:40)

hnsru
.rad member

2

Re: заявка на разбан fos

Тебе жалко 200 рублей на анбан?

.

3

Re: заявка на разбан fos

Всегда считал материальное наказание одним из самых действенных

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

4

Re: заявка на разбан fos

Low m/ пишет:

Тебе жалко 200 рублей на анбан?

так то 300))
за скидку в 50 процентов  aj

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

5

Re: заявка на разбан fos

Против,тупо с хаками играет фаервола не уважает

Vitaleisman

6

Re: заявка на разбан fos

HARDSTYLEE:* пишет:

Против,тупо с хаками играет фаервола не уважает

найс рофлишь, ВЕТАЛЬ ))0))0

hnsru
.rad member

7

Re: заявка на разбан fos

wizzLY. пишет:
Low m/ пишет:

Тебе жалко 200 рублей на анбан?

так то 300))
за скидку в 50 процентов  aj

Платный unban
Если вас забанили за консольные команды - 100р.
Если вас забанили за читы - 200р.

.

8

Re: заявка на разбан fos

Ну тогда в 25 процентов

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

9

Re: заявка на разбан fos

Ну это Едл уже пускай решает, либо разбанит, либо только платный разбан. Все вопросы к нему.

Die Die Die My Darling! :>

10

Re: заявка на разбан fos

бред конечно, играл с читом я думаю долгое время, а как дали бан, сразу начал сливаться и читы сливать, мол, покажу йодлу чит, он сделает на него античит. Вроде помог, но просишь разбан.  facepalm
Йодл думаю сделает правильный выбор.

11

Re: заявка на разбан fos

Я не разбанил бы ни за какие деньги. Особенно таких, которые палятся читами, и при это всячески будут утверждать, что играл без читов.
Лживый читер, сидеть тебе в бане до конца твоих дней.

12

Re: заявка на разбан fos

Godsmack пишет:

бред конечно, играл с читом я думаю долгое время, а как дали бан, сразу начал сливаться и читы сливать, мол, покажу йодлу чит, он сделает на него античит. Вроде помог, но просишь разбан.  facepalm
Йодл думаю сделает правильный выбор.

в описании написано, сколько я играл, сори, ньюфаг, если ты читать не умеешь, или просто не внимательный, то это не мои траблы, я написал подробно почему я подрубил, и как долго я с ним катал

AvasT пишет:

Я не разбанил бы ни за какие деньги. Особенно таких, которые палятся читами, и при это всячески будут утверждать, что играл без читов.
Лживый читер, сидеть тебе в бане до конца твоих дней.

ты глупый)
я же написал, что играл с хаком месяц, ещё один человек, который не правильно прочитал тему, сори ребят, можно закрывать, удачи ab

Отредактировано Fosqenz (29-10-2016 15:44)

hnsru
.rad member

13

Re: заявка на разбан fos

Платный разбан. Таковы правила.