1

Тема: вылетает cs go

В общем долго не играл в кс)) До этого кстати было все норм когда играл..

Неделю назад начал играть, было какое то микро обновление.

Теперь периодически вылетает во время игры. Бывает аж 2 раза с интервалом в 15 минут
\
видюха radeon hd 6790 дрова ставил последние и преед последние и те что стояли когда норм игралось)

настройки в кс ГО стоят на автомате.

Поменял жесткий на новый на него накатал чистую винду, весь нужный софт библиотеки директы и прочее.
Та же байда.


Многие пишут ставь мол настройки на минимум.

НО НАХРЕНА если у меня на средних дает 300 фпс...

Кто мож сталкивался?

Отредактировано Morbit (08-11-2016 11:33)

2

Re: вылетает cs go

ОС:Windows 7 Процессор:Intel Core i3-540 @ 3066 MHz ВидеокартаAMD Radeon HD 6790 1024 MB, GDDR5, 256 bit (840 MHz / 1050 MHz) ОЗУ (RAM)4096 MB

3

Re: вылетает cs go

Morb пишет:

ОС:Windows 7 Процессор:Intel Core i3-540 @ 3066 MHz ВидеокартаAMD Radeon HD 6790 1024 MB, GDDR5, 256 bit (840 MHz / 1050 MHz) ОЗУ (RAM)4096 MB

Может оперативки не хватает? У меня кс го вылетала исключительно если я ее сворачивал во время захода на сервер.
Все что могу посоветовать, увеличь файл подкачки винды.

.

4

Re: вылетает cs go

Low m/ пишет:
Morb пишет:

ОС:Windows 7 Процессор:Intel Core i3-540 @ 3066 MHz ВидеокартаAMD Radeon HD 6790 1024 MB, GDDR5, 256 bit (840 MHz / 1050 MHz) ОЗУ (RAM)4096 MB

Может оперативки не хватает? У меня кс го вылетала исключительно если я ее сворачивал во время захода на сервер.
Все что могу посоветовать, увеличь файл подкачки винды.

Попробую спасиб. А на сколько пихать?

Отредактировано Morbit (08-11-2016 17:13)

5

Re: вылетает cs go

Morb пишет:
Low m/ пишет:
Morb пишет:

ОС:Windows 7 Процессор:Intel Core i3-540 @ 3066 MHz ВидеокартаAMD Radeon HD 6790 1024 MB, GDDR5, 256 bit (840 MHz / 1050 MHz) ОЗУ (RAM)4096 MB

Может оперативки не хватает? У меня кс го вылетала исключительно если я ее сворачивал во время захода на сервер.
Все что могу посоветовать, увеличь файл подкачки винды.

Попробую спасиб. А на сколько пихать?

ну я бы на 4 гига пихнул

.

6

Re: вылетает cs go

Low m/ пишет:
Morb пишет:
Low m/ пишет:

Может оперативки не хватает? У меня кс го вылетала исключительно если я ее сворачивал во время захода на сервер.
Все что могу посоветовать, увеличь файл подкачки винды.

Попробую спасиб. А на сколько пихать?

ну я бы на 4 гига пихнул

Вот тут не понятно в инете просто пишут мол нужно от суммы своей оперативы дать в полтора раза больше


а на форуме нави наоборот пишут что меньше давать надо

вот с нави инфо

Для Windows 7 (х64):

4024 Мб ОЗУ -  наилучший размер файла подкачки  -  512-768  Мб;

7

Re: вылетает cs go

Morb пишет:
Low m/ пишет:
Morb пишет:

Попробую спасиб. А на сколько пихать?

ну я бы на 4 гига пихнул

Вот тут не понятно в инете просто пишут мол нужно от суммы своей оперативы дать в полтора раза больше


а на форуме нави наоборот пишут что меньше давать надо

вот с нави инфо

Для Windows 7 (х64):

4024 Мб ОЗУ -  наилучший размер файла подкачки  -  512-768  Мб;

Да забей на то что пишут, херня все это. У меня вообще 16 гигов и везде пишут что мне отключить надо, но когда отключаю, в расте мне не хватает этого самого файла подкачки и он крашится. Да и вообще по сути от изменения размера ты ничего не потеряешь и не приобретешь в производительности, только ВОЗМОЖНО поможет с вылетами.

Главное не ставь подкачку на диск ссд если таковой имеется, испортишь только.

Отредактировано (08-11-2016 17:52)

.

8

Re: вылетает cs go

морбит баклан старый, хватит в каес играть, она сама тебе на это намекает не дав зайти в игру

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

9

Re: вылетает cs go

sadamazaa пишет:

морбит баклан старый, хватит в каес играть, она сама тебе на это намекает не дав зайти в игру

так я и не играл ппц сколько

10

Re: вылетает cs go

О, она у меня тоже вылетала на старом пк. Точно так же, беспричинно, иногда даже пока заходил на сервер мог вылететь. Потом банк хватал. Проблему не решил, но на новом пк все ок.

11

Re: вылетает cs go

вроде прошли вылеты..

Поставил в настройках обработку шейдеров на минимум. Видимо в них дело.

инфа не 100%) но за час игры вылетов 0

Отредактировано Morbit (11-11-2016 10:18)