Тема: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

1. Ваше имя - Нияз
2. Игровой ник - Каспийский
3. Контакты (vk - vk.com/ybiivshka)
4. Ваш стимИД(STEAM_0:1:617774)
5. Ваш возраст - 19
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС - конечно
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами - пользоваться умею, был админом на пабликах уже даже не помню как сервера называются, но много был админов, был свой сервер (2 сервера)
8. Дополнительные сведения о вас - Каждый день на сервере, адекватный, общительный, дружелюбный. Люблю следить за серверами. Место проживания - Россия, Татарстан, Казань. Пинг на сервере - 25-70
9. Сервер - doFrag.ru #HNS (floppy) |IP:31.134.136.98:27017|

Отредактировано Кacпийcкий [no sound] (26-11-2016 20:40)

Желаю солнца, желаю ветра
Пацанам кто давно ушел на небо,
А те кто не был - желаю быть живым и вечно молодым!

2

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

только из за ника против, прости, но такова жизнь

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

3

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

я за

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

sadamazaa пишет:

только из за ника против, прости, но такова жизнь

Почему же? Могу сменить af

Желаю солнца, желаю ветра
Пацанам кто давно ушел на небо,
А те кто не был - желаю быть живым и вечно молодым!

5

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

2. Игровой ник - noFrag ak

Оригинально af

янг пимп

6

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

против, первый раз тебя вижу

7

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

Автор, с чем связано утверждение "no sound" в вашем нике и почему вы решили употребить данное заявление?

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

3aMEc пишет:

Автор, с чем связано утверждение "no sound" в вашем нике и почему вы решили употребить данное заявление?

Наушники порвались) Вот и написал что без звука играю) [no sound] - без звука

Отредактировано Кacпийcкий [no sound] (17-11-2016 17:13)

Желаю солнца, желаю ветра
Пацанам кто давно ушел на небо,
А те кто не был - желаю быть живым и вечно молодым!

9

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

А почему это так важно, что вы решили это упомянуть?

10

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

'Кacпийcкий [no sound пишет:

']

3aMEc пишет:

Автор, с чем связано утверждение "no sound" в вашем нике и почему вы решили употребить данное заявление?

Наушники порвались) Вот и написал что без звука играю) [no sound] - без звука

зачем это писать к нику на форуме ?

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

fantast1k пишет:
'Кacпийcкий [no sound пишет:

']

3aMEc пишет:

Автор, с чем связано утверждение "no sound" в вашем нике и почему вы решили употребить данное заявление?

Наушники порвались) Вот и написал что без звука играю) [no sound] - без звука

зачем это писать к нику на форуме ?

Не знаю) Ведь у меня ник так и написан - Каспийский [no sound]. Но щас другой - noFrag ak

3aMEc пишет:

А почему это так важно, что вы решили это упомянуть?

Потому что это ник)



fantast1k пишет:

против, первый раз тебя вижу

Я вас тоже первый раз вижу af

Отредактировано (17-11-2016 17:31)

Желаю солнца, желаю ветра
Пацанам кто давно ушел на небо,
А те кто не был - желаю быть живым и вечно молодым!

12

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

Кacпийcкий [no sound] пишет:

5. Ваш возраст - 19

День Рождения: 16.06.1998
И как это?

.

13

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

Уже вижу как у всех бомбит от того что админ не дает предупреждения и гаги за оскорбления и не слышит бомбежки по этому поводу, а потом ему пишут об этом в чат и он дает гаг поверив на слово (или тоже игнорирует). +В основном все кто слушает русский рэп либо накуренные, либо агрессивные (что чаще) из чего могу предположить что у него бомбит от того что его убивают в спину так как он не слышал что к нему подбежали сзади а с админкой есть возможность наказывать. Скилл не думаю что высок, ведь раньше я его не видел, а если и высок то он должен был достаточно продолжительное время отыграть на других серверах. Учитывая особенности хнс, игроки предпочитают играть на серверах с привычным пингом и если переходят на другой сервер то причины две - 1.сломался/закрылся сервер 2.из-за предрасположенности к ссорам с игроками на сервере. Вот насчет положительных качеств которые можно заметить, так это честность, ведь он сразу сказал что звука у него нет. Честность - это хорошее качество, только если он сказал об этом намеренно, но я не уверен что это именно честность, а не простодушность хз-хз. Ну и еще я часто замечал что люди с приставкой ноусаунд закрываются этим как щитом большого оправдания своего низкого скилла, а закрывают они ничто иное как высокое чсв. Людей с большим чсв не люблю. Не хочу зайдя на сервер видеть неадекватов с админками. Ладно, я шучу - я за al

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

aj

Sam пишет:

Уже вижу как у всех бомбит от того что админ не дает предупреждения и гаги за оскорбления и не слышит бомбежки по этому поводу, а потом ему пишут об этом в чат и он дает гаг поверив на слово (или тоже игнорирует). +В основном все кто слушает русский рэп либо накуренные, либо агрессивные (что чаще) из чего могу предположить что у него бомбит от того что его убивают в спину так как он не слышал что к нему подбежали сзади а с админкой есть возможность наказывать. Скилл не думаю что высок, ведь раньше я его не видел, а если и высок то он должен был достаточно продолжительное время отыграть на других серверах. Учитывая особенности хнс, игроки предпочитают играть на серверах с привычным пингом и если переходят на другой сервер то причины две - 1.сломался/закрылся сервер 2.из-за предрасположенности к ссорам с игроками на сервере. Вот насчет положительных качеств которые можно заметить, так это честность, ведь он сразу сказал что звука у него нет. Честность - это хорошее качество, только если он сказал об этом намеренно, но я не уверен что это именно честность, а не простодушность хз-хз. Ну и еще я часто замечал что люди с приставкой ноусаунд закрываются этим как щитом большого оправдания своего низкого скилла, а закрывают они ничто иное как высокое чсв. Людей с большим чсв не люблю. Не хочу зайдя на сервер видеть неадекватов с админками. Ладно, я шучу - я за al

aj

Low \m/ пишет:
Кacпийcкий [no sound] пишет:

5. Ваш возраст - 19

День Рождения: 16.06.1998
И как это?

Ничайно поставил 98 год.

Отредактировано (17-11-2016 19:05)

Желаю солнца, желаю ветра
Пацанам кто давно ушел на небо,
А те кто не был - желаю быть живым и вечно молодым!

15

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

'Кacпийcкий [no sound пишет:

']

fantast1k пишет:
'Кacпийcкий [no sound пишет:

']
Наушники порвались) Вот и написал что без звука играю) [no sound] - без звука

зачем это писать к нику на форуме ?

Не знаю) Ведь у меня ник так и написан - Каспийский [no sound]. Но щас другой - noFrag ak

3aMEc пишет:

А почему это так важно, что вы решили это упомянуть?

Потому что это ник)



fantast1k пишет:

против, первый раз тебя вижу

Я вас тоже первый раз вижу af

Это плохо

16

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

Парень раннерит,даю ему слей - от его лица после слея,идёт агр. Потом даю гаг. Он срашивает "За чо мут?"
Против!  ao

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

Starset пишет:

Парень раннерит,даю ему слей - от его лица после слея,идёт агр. Потом даю гаг. Он срашивает "За чо мут?"
Против!  ao

Вы ошиблись af Это не я)

Starset пишет:

Парень раннерит,даю ему слей - от его лица после слея,идёт агр. Потом даю гаг. Он срашивает "За чо мут?"
Против!  ao

Вы ошиблись af Это не я)

Отредактировано (17-11-2016 20:44)

Желаю солнца, желаю ветра
Пацанам кто давно ушел на небо,
А те кто не был - желаю быть живым и вечно молодым!

18

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

1750 минут

19

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

BlackHunter пишет:

1750 минут

а что завышаешь? Там на всех серверах всего 1450.

20

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

3aMEc пишет:
BlackHunter пишет:

1750 минут

а что завышаешь? Там на всех серверах всего 1450.

Спеки еще

21

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

marshall ( Not GA)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

22

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

Каспийский уже не тот ...
Sam, с чего такие выводы, что русский рэп слушают накуренные или агрессивные? Протестую ...
По теме - нейтрален, но ближе к за.
Судя по форуму, могу сказать свое первое сложившейся мнение - парень грамотный (что не маловажно), вроде не агрится на "против", онлайн не плохой. Смотрим дальше, что по мнениям будет!

Что стало с твоей мечтой ?

23

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

sadamazaa пишет:

только из за ника против, прости, но такова жизнь

Такая же ситуэшион

Ладно, убрал

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

Kirill Sh. пишет:
sadamazaa пишет:

только из за ника против, прости, но такова жизнь

Такая же ситуэшион

Ник я сменил)

Желаю солнца, желаю ветра
Пацанам кто давно ушел на небо,
А те кто не был - желаю быть живым и вечно молодым!

25

Re: Заявка на права администратора #hns doFrag.ru (floppy)

Asking Alexandria пишет:

Sam, с чего такие выводы, что русский рэп слушают накуренные или агрессивные? Протестую ...

Ну так я же по своему опыту сужу и поэтому выделил "в основном". Ну и еще я сам послушал пару песен и чот они вообще никак не позитивные, а когда каждый день слушаешь про то что кругом грязь и люди - мусор невольно начинаешь смотреть на мир так же как в песне поется. Ну а когда формируется такой взгляд на мир ты либо становишься агрессивнее, либо становишься подавленным - зависит от типа человека.