26

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Тише тише ...
Ждём вердикта от главных bc

Что стало с твоей мечтой ?

27

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Asking Alexandria пишет:

Тише тише ...
Ждём вердикта от главных bc

Тише тише..
тут отец пришел..)

28

Re: Nste забанили без причины, kreedz

translucent пишет:

Да удивляться вылетам дакбихопа на сотке - айсикью двузнак
Посмотрите как нсте катает на десятке сейчас и сразу станет понятно, что никакого хака там нет, единственный кто на скилле
defender шарит (нет) (кто это вообще?)
Такими банами вы ведёте себя как профи и его компашка

А если не секрет, то кто тебя попросил отписаться в теме? Ведь это не очередное случайное совпадение?)

29

Re: Nste забанили без причины, kreedz

YodL пишет:
translucent пишет:

Да удивляться вылетам дакбихопа на сотке - айсикью двузнак
Посмотрите как нсте катает на десятке сейчас и сразу станет понятно, что никакого хака там нет, единственный кто на скилле
defender шарит (нет) (кто это вообще?)
Такими банами вы ведёте себя как профи и его компашка

А если не секрет, то кто тебя попросил отписаться в теме? Ведь это не очередное случайное совпадение?)

Даже если и попросили его, то по-моему, это глупо банить человека, за то что он раньше читы юзал. Я знаю нстешку, и он скилловый игрок, уж получше дефундера, машки и фаира. Могу сказать это с уверенностью и оставлять бан, резона нет.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

30

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Давайте еще за ним посмотрим. Если он читер, то будет еще не один такой момент.
Пока разбаню.


sadamazaa пишет:

Даже если и попросили его, то по-моему, это глупо банить человека, за то что он раньше читы юзал. Я знаю нстешку, и он скилловый игрок, уж получше дефундера, машки и фаира. Могу сказать это с уверенностью и оставлять бан, резона нет.

Ну с твоей-то репутацией лучше вообще молчать.

31

Re: Nste забанили без причины, kreedz

YodL пишет:

Какой игровой ник?

Никто не просил отписаться, я и в стим то давно не заходил. Просто изредка мониторю все форумы/сайты, а тут увидел этот бред и решил написать. Бан по интуиции - реально аутизм, есть док-ва - можно банить даже перманенто, а так выходит ерунда (к топику про нсте)

32

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Транс, расскажи мне пожалуйста, каким образом, ты хочешь что бы были фактические док-ва по онлайн демке ? Ты такие доки можешь по онлайн демке предоставлять? Который рек забрали, даже фейм по лан демке не увидел чита, хотя и сам сомневается, а ты тут говоришь о каких то фактических доках по онлайн демке, что за бред ?

Die Die Die My Darling! :>

33

Re: Nste забанили без причины, kreedz

translucent пишет:

Бан по интуиции - реально аутизм, есть док-ва - можно банить даже перманенто

По какой интуиции бан, ты откуда свалился вообще пацан?
Доки предоставил сам автор, на который четко видно (человеку который давно в этой сфере - КЗ/ХНС и сталкивался с читами, садик это исключение из правил) что там не его скилл, а есть использование частичное софта.
Если ты не шаришь - не лезь в тему, а учитывая то, что ты пишешь то так и есть...

defender пишет:
Nste228 пишет:

Я ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ. Скилл не мой? Чтобы ты понимал я взял 256 блок 10аа в 2014 году.
PROFF : Внешняя ссылка если ты думаешь что в этом топе читеры. ябы глянул как бы тебя пропустил с читом фейм туда

А чем ты докажешь что это твой топ?

Отредактировано (10-01-2017 14:42)

34

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Так, а теперь ты мне расскажи, каким образом можно банить игрока из-за ерунды? В этом моменте нет ничего подозрительного как по мне.
Нет пруфов - нет бана, по-моему самая логичная политика любого адекватного админа.
Завтра зайдёт какой-нибудь чел и начнет орать в микро, что Денис с читом играет, когда он обычно вылетел в трубе, ты же не дашь ему бан, ибо это абсурдно.
Я за все время, что играл, таких подозрений наслушался  facepalm
Некоторые думают, что на eb есть хаки и даже автотрикер на хнсе, профи вон всем доказывает, что я играю с 2007 почему-то и все это время играю с каким-то чудо читом, с которым могу все делать и ни разу не спалиться.
Какой год сейчас, извините, 2017? Вылететь в трубе на сотке это *палевный* момент?
Респект, что поддерживаете сервер, всегда помню дуфраг именно его ламповой атмосферой на форуме и серваках, хоть и не особо часто играл. И как по мне - такие баны совсем не нужны этому проекту  aj

defender пишет:
translucent пишет:

Бан по интуиции - реально аутизм, есть док-ва - можно банить даже перманенто

По какой интуиции бан, ты откуда свалился вообще пацан?
Доки предоставил сам автор, на который четко видно (человеку который давно в этой сфере - КЗ/ХНС и сталкивался с читами, садик это исключение из правил) что там не его скилл, а есть использование частичное софта.
Если ты не шаришь - не лезь в тему, а учитывая то, что ты пишешь то так и есть...

defender пишет:
Nste228 пишет:

Я ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ. Скилл не мой? Чтобы ты понимал я взял 256 блок 10аа в 2014 году.
PROFF : Внешняя ссылка если ты думаешь что в этом топе читеры. ябы глянул как бы тебя пропустил с читом фейм туда

А чем ты докажешь что это твой топ?

Айсикью двузнак в действии ab
Прежде чем писать такой высер, лучше бы подумал, кому пишешь и показал бы хоть одно предоставленное док-во.
Я в этой *сфере* как ты говоришь, очевидно, куда больше, чем он. Хотя, говоришь о док-вах и приводишь как доказательство его мнение, гениально ^^
Для неверующих, вот проведите эксперимент, зайдите с нсте на условные мозги рунета и посмотрите как он двигается на десятке, думаю, что вы удивитесь)
Как я уже говорил, чел реально на скиле и помимо меня и фубика, так никто хотя бы двигаться даже не сможет, а оба мы уже не играем, поэтому нсте сейчас топчик

Отредактировано (10-01-2017 15:06)

35

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Я так и не увидел ответа от тебя транс,  ты говоришь, что мы судим по двум моментам, о том, что мы якобы не разбираемся в читерах, баним всех подряд, необоснованный бан и прочее, что нужны пруфы, факты и прочее. Что за бред ты щас несешь?  Я понимаю, что нсте тебе дорог как друг, который плачет из-за того что его банят на дфе и от отсутствия друзей. НО, дело не в этом, а в том что мы смотрели за ним 2 карты в общей сложности 1.30 минут. В том, что именно мы видели, как он играл когда сюда пришел, как играют другие, как он играет сам, как играет с софтом и это вырезаны лишь 2 ярких момента из этой демки. Я знаю как играет тофан, син, хфор и прочие, не раз наблюдал их игру и уже есть опыт того, что делается руками, а что читом. Не уверен - не бань. Девиз дофрага. Тут я уверен на все 100% что человек подрубает, нет не играет с читом, а именно подрубает. И ты своими высказываниями меня точно не переубедишь.

Ты хочешь док-во по цифрам, фактам, но при этом сам прекрасно знаешь, что по онлайн демке этого не сделать. Ну так о чем тогда речь вообще ? Требуешь то, что нельзя предоставить. Зря едл разбанил. На это и надеялась тупая малолетка.

YodL пишет:

Давайте еще за ним посмотрим. Если он читер, то будет еще не один такой момент.
Пока разбаню.

4 раза палился с читом, не достаточно, давай ещё разок разбаним. Потом забаните и такая же ситуация будет, пруфов ведь нет, мне даже интересно стало, вам че надо трясущийся прицел на демке, 15 трейфов все по сотке или что ? Вы в 21 веке живете и ведетесь на школьника отмазы. лол ...

2trans: хоть один пруф дай, что он не чит в данной демке.

Отредактировано F1rewall (10-01-2017 21:48)

Die Die Die My Darling! :>

36

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Ты написал такую чушь, при чем по всем фронтам
Первое - чтобы больше бреда не писали - нсте далеко мне не друг, любой из вас мне больше друг, чем он. Кто играл на хнсру, знает, что я его всю жизнь срал, а в ВК он 2 года в ЧС уже у меня, в стиме сам можешь проверить когда я заходил и подумай, мог ли он даже в теории попросить посмотреть тему. Я отписал из-за того, что тут очевиден бан из-за личной неприязни и не охота чтобы дуфраг шёл по стопам хнсру и прочих недокоммьюнити
Второе - процитируй, где я сказал, что *вы* баните всех подряд или что не разбираетесь? Что за подмена слов?
Третье - если ты серьёзно считаешь бредом, что нужны пруфы при бане, тем более на сотке (любой, кто хоть как-то разбирается должен понимать, что сотка сама по себе жуткий рандом, тут может вылететь любое пре и 15 раз вряд) то разговаривать дальше нет смысла. Можно банить без пруфов только при наличии очень палевных и неоспоримых моментов.
Давай больше не разводить этой ерунды, ты называешь его здесь "тупой малолеткой", что уже говорит о том, что из-за хэйта объективно оценить ситуацию ты не можешь.
Лучше писать только фактические обстоятельства, что мы имеем?
С натяжкой 2 подозрительных момента и плохую репутацию (хотя стоит понимать, что все эти баны были года 3 назад и с палевными читами)
Вон, 256 блок, который очень тщательно чекался, помню то время, при чем ещё на десятке. Неужели человек не может сделать дакбихоп, но может 256 на десятке?
Мой тебе совет, посмотри, как он играет на хнсе, на десятке, это не рандомная сотка и реально показатель скилла, ты сам все поймёшь
ПС я не ручаюсь за то, что нсте всегда чист, но конкретно в этих моментах - обычная игра, так каждый может.
Тут больше нечего в принципе обсуждать, я не знаю тонкостей правил.
Если здесь банят за прошлое - можете банить тогда его, если банят по доверию админа - тоже самое, но конкретно в этих двух моментах нет никакого подруба. Можешь загрузить всю дэмку на 1.30 - может увижу что, а так лишь дам совет, меньше парься из-за этого, я тоже от любой мелочи горел раньше и подозревал всех вокруг, самое печальное, когда погружаешься во все это слишком глубоко)

37

Re: Nste забанили без причины, kreedz

translucent пишет:

Так, а теперь ты мне расскажи, каким образом можно банить игрока из-за ерунды? В этом моменте нет ничего подозрительного как по мне.

Ну да, ничего подозрительного, всего лишь с 1-го раза вылетел по максимуму из трубы, всего лишь.

translucent пишет:

Нет пруфов - нет бана, по-моему самая логичная политика любого адекватного админа.

Я никогда небыл адекватен, но это не мешало мне здраво отсеивать читеров, все кого я когда либо подозревал, в итоге сами спалились, а этот кандидат ничем не отличается от предыдущих.

translucent пишет:

Завтра зайдёт какой-нибудь чел и начнет орать в микро, что Денис с читом играет, когда он обычно вылетел в трубе, ты же не дашь ему бан, ибо это абсурдно.

Ты потратил лишние минуты своей жизни на этот бред, а я на его цитату, браво.

translucent пишет:

Некоторые думают, что на eb есть хаки и даже автотрикер на хнсе, профи вон всем доказывает, что я играю с 2007 почему-то и все это время играю с каким-то чудо читом, с которым могу все делать и ни разу не спалиться.

Хаки на EB - есть, а "автотрикер" - бред который ты придумал, истории про профи мне не интересны.

translucent пишет:

Какой год сейчас, извините, 2017? Вылететь в трубе на сотке это *палевный* момент?

Сейчас 2107 год, а вообще вылететь с первого раза - нет, так каждый может, вообще изи (нет конечно)

translucent пишет:

Я в этой *сфере* как ты говоришь, очевидно, куда больше, чем он.

Нет

translucent пишет:

Для неверующих, вот проведите эксперимент, зайдите с нсте на условные мозги рунета и посмотрите как он двигается на десятке, думаю, что вы удивитесь)

ХНС и КЗ - не связанны, а уж тем более 100 и 10 аа

translucent пишет:

Как я уже говорил, чел реально на скиле и помимо меня и фубика, так никто хотя бы двигаться даже не сможет, а оба мы уже не играем, поэтому нсте сейчас топчик

топчик среди анскилов - возможно, не более

А вообще плотная у вас шайка, жду еще 100500 челиков, которые отпишутся за биомусор, который включал гей рассказы на сервере.  af

На позитиве парень
http://image.prntscr.com/image/cd3ea17afe28485b9949266359267b35.png

Отредактировано (10-01-2017 22:35)

38

Re: Nste забанили без причины, kreedz

translucent пишет:

Я отписал из-за того, что тут очевиден бан из-за личной неприязни

Я автора не знаю, судил только по демо (хоть и имел некие сведения буквально за день бана автора о его "возможных читах") и из демо четко и видно его софт.

translucent пишет:

Третье - если ты серьёзно считаешь бредом, что нужны пруфы при бане, тем более на сотке (любой, кто хоть как-то разбирается должен понимать, что сотка сама по себе жуткий рандом, тут может вылететь любое пре и 15 раз вряд) то разговаривать дальше нет смысла.

Что ты подразумеваешь под "жутким рандомом" на сотке?
Причем тут пре в трубе?

translucent пишет:

Можно банить без пруфов только при наличии очень палевных и неоспоримых моментов

Ты уж извини, но ты видимо анскилл типчик... Который именно при такой схеме ориентировался когда выдавал баны, а точнее их не выдавал, т.к. не был уверен на все 100...

translucent пишет:

С натяжкой 2 подозрительных момента и плохую репутацию (хотя стоит понимать, что все эти баны были года 3 назад и с палевными читами)

Я судил его игру не по 2м вырезанным моментам, а смотрел его демку и по ней судил. При этом не имею к автору личную неприязнь, а даже если имею то не баню по ней. Про репутацию его старую тоже не смотрел.
Почему-то когда получил админку я не забанил по личке бывшего админа импосибл за ддран/сгс софт, хотя мог спокойно и пускай он доказывает что не читер. Я грамотно оценивал ситуацию, его скилл, его дд/сгс, тем более его еще раз проверил.

translucent пишет:

Вон, 256 блок, который очень тщательно чекался, помню то время, при чем ещё на десятке. Неужели человек не может сделать дакбихоп, но может 256 на десятке?
Мой тебе совет, посмотри, как он играет на хнсе, на десятке, это не рандомная сотка и реально показатель скилла, ты сам все поймёшь

Это вообще не показатель, что он там когда-то в далекие года взял топ. Где доки, что топ его? Где доки, что его проверили как надо? Тогда нужно не забывать, античит и различные проги не были так хорошо развиты как скажем сейчас (не знаю, не слежу за ними, но слышал что есть такие).

translucent пишет:

ПС я не ручаюсь за то, что нсте всегда чист, но конкретно в этих моментах - обычная игра, так каждый может.
Тут больше нечего в принципе обсуждать, я не знаю тонкостей правил.

Ты вообще демо хотябы смотрел? У тебя хотябы скилл есть? Ты хотябы понимаешь как работает то или иной чит? Судя по всему, ты ничего из этого не делал и не умеешь.

translucent пишет:

Если здесь банят за прошлое - можете банить тогда его, если банят по доверию админа - тоже самое, но конкретно в этих двух моментах нет никакого подруба

Если у них допустим есть личная неприязнь, они видели не раз его баны за читы, они уверены что это тот самый тип, у них есть также возможность оклеветать его или скажем сделать игру на дофраге - не возможной. То в моём случае:
1) Я не знаю кто это и мне без разницы
2) Я смотрел половину демки, что было от автора темы
3) Я судил не конкретно эти 2 момента, а в целом о его игры (ну тот момент тоже повлиял, хотя он и не основной)

Так скажи мне тогда, какая у меня к нему может быть антипатия в расширенной её форме?

За возврат бана.

39

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Как же смешно читать ваши высеры)
Мне слишком лень расписывать все каким-то безмозглым рандомам, мои сообщения адресованы только йодлу и фаирволу
У челов явно какая-то болезнь, их сообщения без смеха нереально читать. Зачем вы лезете туда, в чем вы ничего не понимаете?
Вылетел из трубы с 1 раза - бан
Хнс и кз - 0 связи
Я и нсте - лучшие друзья
10 и 100 - не связаны и если чел хорошо играет на десятке, то на сотке он читерит
256 - записал не нсте, а ЕСЛИ ОН, ТО ЭТО ЧИТ, тогда проги были не те!!!
А, ещё я анскилл, пацан с ником олдового кз чела и даун на дефендере явно играют лучше меня)
Удивительные истории, пацаны, но вам пора собирать портфель в школу

40

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Пацан Одекват, расходимся.
Я даже больше писать ничего не буду этому чудо...

41

Re: Nste забанили без причины, kreedz

defender пишет:

Пацан Одекват, расходимся.
Я даже больше писать ничего не буду этому чудо...

У меня много вров на кз, лучший на десятке на хнсе в мире и на сотке из русских точно, а ты пишешь про то, что я анскилл. Тебе лучше действительно ничего не писать)

42

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Твои вэры в жопу никому не сдались, как и твой ответ в целом.
Даже если они что-то значат, это не значит что ты шаришь в читах/софте. А судя по тому, что ты пишешь и не можешь нормально ответить по существу - ничего не стоишь.
Удачи.

43

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Пол сообщений говорил, какой я анскилл, а теперь не сдались.
Ты то явно умеешь на сотке на глазок подруб определять)) И опыта у тебя больше чем у меня)))
Я вам ответил по существу, как можно на глаз определить неочевидный хак на сотке? Вылететь в трубе с 1 раза это 100% палево?
В предыдущей теме садамаза писал про то, что ты с читом, вот тебя, дебилоида, забанят так и я посмотрю как ты будешь с пеной у рта доказывать, что на глаз можно ЧИТ палить

44

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Даже писать ничего не охота,если так хочешь транс,поговорим в скайп или стим - skype; ekloool steam ; Внешняя ссылка
P.s. тот админ который забанил.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

45

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Translucent, спасибо. Бесполезно доказывать что-то глупым людям. Меня разбанили. Неосиляторы которые играть не умеют, зачем вы дальше продолжаете писать полный бред? defender в тебе видно низкое развитие, можешь дальше ничего не писать)) плиз

Отредактировано Nste228 (11-01-2017 03:18)

46

Re: Nste забанили без причины, kreedz

YodL, для чего мы администраторы существуем тут или скажем модераторы? Чтобы каждый потратил своё время на такого индивидума, который играет с читами/софтом но косит под "про" и чтобы он получал разбан бесплатный?
Ты знаешь, что я этого игрока вижу первый раз и у меня нету скажем такой антипатии как у машки/фире/дениса, которые его знают как читера жёсткого (или скажем по личной неприязни банить), я объективно расценивал действия игрока по демке, а ты разбаниваешь его когда заходит какой-то il и строчит тебе макароны по флотски?
Зачем тогда мы тебе, если ты можешь сам всё оценить-взвесить и сделать правильное решение? Снимай всех админов и модеров с постов, думаю будет правильно и логично.

47

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Defender, тут больше играет личная неприязнь. Когда на тебя смотрят как на врага, все твои действия будут записывать. Пацаны все ещё обижаются на прошлое)

48

Re: Nste забанили без причины, kreedz

defender пишет:

пишешь и не можешь нормально ответить по существу - ничего не стоишь.

Ну так то он на все пункты четко отвечает ab

49

Re: Nste забанили без причины, kreedz

defender пишет:

YodL, для чего мы администраторы существуем тут или скажем модераторы? Чтобы каждый потратил своё время на такого индивидума, который играет с читами/софтом но косит под "про" и чтобы он получал разбан бесплатный?
Ты знаешь, что я этого игрока вижу первый раз и у меня нету скажем такой антипатии как у машки/фире/дениса, которые его знают как читера жёсткого (или скажем по личной неприязни банить), я объективно расценивал действия игрока по демке, а ты разбаниваешь его когда заходит какой-то :il: и строчит тебе макароны по флотски?
Зачем тогда мы тебе, если ты можешь сам всё оценить-взвесить и сделать правильное решение? Снимай всех админов и модеров с постов, думаю будет правильно и логично.

Объективно расценивать без каких-либо пруфов невозможно для тебя сейчас, потому что ты с пеной у рта пытаешься доказать мне, что я не прав, сама причина бана тебя даже не интересует.
Если мне кто-то приведёт реальные аргументы и покажет моменты, где можно быть уверенным, что там хотя бы джамп;вэйт;джамп - я буду первым за, чтобы дать ему бан.
Вы существуете для того, чтобы наводить порядок, но ни мне ли тебе объяснять, что нет ни единого модера или админа, который ни разу за все время не перегибал палку/не злоупотреблял правами. Поэтому тут и существует возможность написать такие топики, чтобы админы и люди, которым не покс могли разобраться и оценить ситуацию со стороны.
Представь, насколько я уверен в том, что он не подрубал, если я столько времени трачу с телефона чтобы все это писать по одной букве, хотя я даже не играю уже и нсте уж точно мне не друган близкий. Простая несправедливость, вот из-за чего я это пишу. Тут уже под 50 сообщений и аргументов реальных я не увидел, даже анализа, не то, что пруфов

50

Re: Nste забанили без причины, kreedz

А можно по подробнее , что он там такого подрубает?)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad