76

Re: Nste забанили без причины, kreedz

1. Разговор с дизи был, и это не то что я придумываю, а то - что слышал от него.
2. Посмотри всю демку, может быть поменяешь мнение, хотя я своего уже не изменю
3. Посмотри разговор профи с нсте, где последний сам сознается, что играл с читом.
4. На дфе при мне 2 бана, первый от дениса (разбанили нсте по его же просьбе) второй от меня, где о5 же не отрицал, что играл с читом.
5. На дефендера, здесь всем пох, поэтому никто и не собирался, за него говорить слово? почему, ты сам понял из этой темы. Почему же и не говорили что он чист, так как едл уже ему неоднократно снимал бан ( не за читы были баны ), а из-за его гнилого языка. Так и на этот раз получилось, в принципе ничего нового.
6. Настя на этой карте играла 1 раз. Что ты естественно не услышишь в пов демке, так как войс автора не пишется.
7. Пройди мапу, не обязательно её задрачивать (настя 1 раз на ней играла), с чеками и просто пройди. Я сомневаюсь, что ты хуже него стал играть сейчас, хотя зная её скилл, хуже быть не может.
8. То что он задротит где то там, это не повод утверждать, что он чист. На XJ играют люди пишут вры и в итоге палятся имея при этом достаточное кол-во вров, при всем при этом чекается LAN демка.
9. Эти 2 момента, сделаны ровно с того момента, как он пришел туда, что первый что второй, запрыгнуть на забор или даком с 1го раза. Уверен у тебя это не получится, даже с 3го раза, учитывая, что даже тофан топ2 XJ Не сделал, но да ладно, тофан играет на 100аа KZ раза в 3 чаще, чем эта Настя

Die Die Die My Darling! :>

77

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Окей, если его реально банили уже несколько раз на дуфраге (именно админы) и после этого он сознавался, что играл с хаком - стоит задуматься, надо сразу с этого было начинать)
Тогда да, пожалуй, гляну всю демку, может действительно иногда он подрубал.
Верю, что был разговор с диззи - не уверен, что он говорит правду, а на счёт того, что это его первый раз на карте - итак видно по апбхопу
Я мапу играл, в первый раз ты мне ее и показал вроде, я тогда сгорел на hj на климбе и не стал проходить. Во второй раз прошёл минут за 30 или 40 с чем-то и это десятка, но скилл у нас с ним разный, так что это плохой пример в док-во того, что он чист
На забор, кстати, я тогда с 1 раза вроде зарандомил)) А когда первый раз играл карту - минут 7 сидел ибо в окошко хотел попасть, надо смотреть демку полностью короче, уже и я засомневался, если про баны на дуфраге тру инфа

78

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Ну я говорю, зайди, пройди, а потом я тебе скажу в чем разница, там все в циферном варианте будет, как тут многие и хотят, даже ради сравнения посмотреть, как ты пройдешь и что мы увидим....

Die Die Die My Darling! :>

79

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Окей, парни, я посмотрел всю дэмку, с самого начала и до самого конца и кроме как разбить лицо себе фэйспалмами - других вариантов нет.

На демке я увидел чисто типичного хнсера с десятки, который охеренно делает афтерджамп, у которого хороший сбж, но который не умеет играть кз вообще ни капли, не может прыгать по маленьким блокам и делать высокий upbhop. Чтобы вы понимали, что тут нет никакого хака - ЛЮБОЙ хнсер с десятки не умеет контролировать свою скорость на блоках, которые близко друг к другу находятся - это факт. Можете проверять сколько угодно, зовите любого хнсера с десятки - будет почти тоже самое, только, что играть чуть получше он будет, у нсте слишком никчемный бхоп был. Я за свое время видел столько примеров топ игроков с десятки, которые как дауны перелетали блоки, зато хард карты, где не апбхоп, а именно бхоп через блоки проходили просто на изи (как первый парт, где он не через трубу прыгнул, а на верх), лично я играл КЗ приличное время и до сих пор не избавил себя от этой привычки, это связано с тем, что на десятке очень сильно решает престрэйф на бхопе и когда ты задрачиваешь хнс на десятке, а особенно буст, ты приучаешь себя улетать как можно дальше именно с 1 прыжка чтобы доставать соперника в полёте/с ножа на земле в конце, это очень сильно решает, да и вообще приучаешь себя держать как можно выше пре. Именно из-за этого даже с куском говна вместо мышки я побил фастран и если бы не shxkh у меня были бы все вры на фастран картах, да и даже его на многих картах я уже побил.

Что я вижу на демке? Нсте постоянно перелетал блоки, знаете о чем это говорит? Фаирвол утверждает, что там 30% бхопов с читом, правильно понимаю? То есть в нужный ему момент он подрубает? Я ручаюсь, что там нет подруба, именно такого, о котором он говорит, когда чувак играет с хаком, он знает, что сейчас он нажмет кнопку и пре будет от 270 до 299 и уже заранее делает стрэйфджамп чтобы не улететь. В демке же он просто постоянно либо перелетает, либо там пре небольшое. А в случаях, когда он проходил бхоп парты, вот зачекай его средний пре, он небольшой. А когда он и попадает в пре, хотя бы в 280, случается просто чудо, если он не улетает и еле-еле об самый край блока он отпрыгивает (таких моментов очень мало).
Здесь вам и ответ, почему хард парты он прошел достаточно быстро - для него они легче, чем всё остальное. В демке куча фэйлов бхопа в землю, а там, где был блок высоко, он не мог отлететь вообще ни разу за минуту, а когда вылетел и прошел, он с такой натяжкой это сделал, просто везение. Всю демку нсте либо перелетал блок, либо фэйлил его в землю, обычнейший геймплэй (при чем далеко не скиллового кзшника, да там при нём каждый второй проходил быстрее эту карту, я то думал тут без чекпоинтов он так прошел) и кроме вот этих 2 моментов, в которых нет ничего, в этой демке не может быть ничего больше, потому что всё остальное - еле-еле пройденное, задроченное по 5минут на одном парте и очень легкое, особенно для типа, который очень хорошо играет на десятке и делает это точно без читов, ибо ни один чит не поможет тебе так играть.

Это же просто цирк, йодл, ты сам то демку смотрел? Или другие, что отписались здесь и орали про читы. Я не слышу войса нсте, но админы с самого начала с него угарали и шутили про хаки, а потом, как он прошел первый (суперпалевный), по их мнению, момент, админвойс взорвался и уже там сразу понятно, что ему дадут бан либо сейчас, либо чуть попозже. Да там половину демки админы вообще даже в спеках не сидели, о каких 1.30 шла речь? Вы сидели и играли в середине демки, Денис так вообще играл всю демку, не считая первых минут.

Если кто-то реально думает, что здесь чит - у вас паранойя. Обычнейшая, абсолютно ничем не примечательная игра, без малейшего даже намёка на чит. Я не знаю, какие графики и какое процентное соотношение ты хочешь делать, если по пёрфектам - у меня явно будет больше, прыжки с бхопхаком джуйса по дэмочекеру - это бред, который ничего не решает, у mrjuice под 50% в некоторых демках. Я в любом случае не буду в этом участвовать, я не хочу играть и это полнейшая бредятина. Любой адекватный человек, посмотрев демку, никогда в жизни не скажет, что здесь чит, да даже для десятки это настолько лоускильный проход карты, что у меня слов нет.
Кроме плохой репутации нсте - здесь нет ничего, но если вы ему дали анбан в тот раз - сейчас это вспоминать не стоит, как и судить о людях из-за репутации.

Знаешь сервак nobkz? Там банили всех подряд без доказательств и очень много народу улетело чистых. Так вот, в своё время, когда я тоже баловался читами, при чем очень очевидными - 290 - 300 - 290 - 300, это был момент, когда надоело играть и позвали один раз поиграть микс в компании корешей (эдена, Дениса, джуйса и йонда - сейчас стример в дотке известный, кстати), джуйс скинул нам хаки. Мы по фану бегали, угарали. Мы решили поиграть с ним на КЗ, только зашел на nobkz - сразу много народа в спеках, так вот, я побил ВРов 6, наверное, вряд, при чем даже на XJ карте, представь, за мной спекало 3 админа, которые всех банили и мне весь сервак писал и админы *wow, nice trans* *nice to see legendary plays kz too* и прочее, хотя я играл с хаком, и очевидным! Но по скольку в то время я был топом на хнсе, лидер инсилио, кзшник из инсилио, никто даже и допустить не мог, что я с читом, хотя было очевидно. Эдена забанили через 5 минут с таким же софтом, который проходил гораздо хуже, чем я. Уехал себе спокойно в мск - потом приехал и смотрю что тут ор из-за моего вакбана. И вот прошло уже года 3 точно с того момента и до сих пор такие, как профи, да и куча другого народа уверены на 100%, что у меня хак, цепляются за любую мелочь. Даже ВРы на КЗ никого не убеждают, при том, что ВРы с waterrunami, который я забрал у Np_O, с двойными edgebugami, где ни один хнсер не попадет даже в дырку так, не то, что eb сделает ещё, короче говоря ВРы где гарантия того, что ни один хак тебе не поможет. Никогда не судите по прошлому, играть с читами - очень скучно, не понимаю, как люди могут хотя бы неделю с ними играть - 0 интереса.

А тут нсте, на которого абсолютно всем похер, который даже палился с хаками, у меня из-за одного вака столько тупых подозрений, а здесь - естественно, что все изначально мечтают о его бане.
100% админ ошибся, 100% анбан и мне кажется, что Mawka просто даже и не смотрел особо за ним, просто послушал вас и дал бан, бред короче, надо было сразу демку посмотреть, а то в один момент я даже начал сомневаться

80

Re: Nste забанили без причины, kreedz

На самом деле , с подрубами можно согласиться , то у него бхоп с маленьким пре , то после полусекунды стояния , последующие попытки куда уже лучше и с пре более высокими, это судя по 1/4 скорости воспроизведения. Но так же 100аашный рандом , то нормально идут прыжки , то фигня, так что тут не ясно, но был бы у него +wait script он бы не залипал на блоках , как было в демке... Про тему с прыжком наверх , а не в дырку , попытался , не вышло , ну я играю раз в месяц , поэтому не удивительно, что не смог. Про дакбхоп в туннеле, так вообще молчу , никогда не учился и так же не умею. То , что парень перелетает блоки из-за высокой скорости - не удивительно , контролировать свои прыжки ХНС-рами , Лонгджамперам очень тяжело , ибо не приучались , плюс на 100аа дефект , если заденешь стену , то останавливаешься , на десятке ты лишь немного скорости терял.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

81

Re: Nste забанили без причины, kreedz

c0r0na* пишет:

На самом деле , с подрубами можно согласиться , то у него бхоп с маленьким пре , то после полусекунды стояния , последующие попытки куда уже лучше и с пре более высокими, это судя по 1/4 скорости воспроизведения. Но так же 100аашный рандом , то нормально идут прыжки , то фигня, так что тут не ясно, но был бы у него +wait script он бы не залипал на блоках , как было в демке... Про тему с прыжком наверх , а не в дырку , попытался , не вышло , ну я играю раз в месяц , поэтому не удивительно, что не смог. Про дакбхоп в туннеле, так вообще молчу , никогда не учился и так же не умею. То , что парень перелетает блоки из-за высокой скорости - не удивительно , контролировать свои прыжки ХНС-рами , Лонгджамперам очень тяжело , ибо не приучались , плюс на 100аа дефект , если заденешь стену , то останавливаешься , на десятке ты лишь немного скорости терял.

Я тоже сначала подумал, чо он останавливается, но он просто в микро говорил в этот момент походу, ибо все случаи только тогда, когда в войс кто-то про него что-то говорил, найти бы другую демку

Отредактировано translucent (13-01-2017 02:31)

82

Re: Nste забанили без причины, kreedz

af  af  af opy

83

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Ясно.

Отредактировано ekLer` (13-01-2017 03:30)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

84

Re: Nste забанили без причины, kreedz

2с0r0na: http://dofrag.ru/page/4/27111 интересно в связи с чем?
2Trans: ну я о чем и говорил, упершись рогом в стену, пройди при нас и порассуждаем, а сейчас даже смысла нет, что либо говорить.

Die Die Die My Darling! :>

85

Re: Nste забанили без причины, kreedz

F1rewall пишет:

2с0r0na: http://dofrag.ru/page/4/27111 интересно в связи с чем?

Спроси сервер за что он так ко мне  bg

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

86

Re: Nste забанили без причины, kreedz

translucent пишет:

В предыдущей теме садамаза писал про то, что ты с читом, вот тебя, дебилоида,

translucent пишет:

я посмотрю как ты будешь с пеной у рта доказывать

translucent пишет:

Объективно расценивать без каких-либо пруфов невозможно для тебя сейчас, потому что ты с пеной у рта пытаешься доказать мне

YodL, как-то ты странно читаешь. Я перечитал свои посты и этого индивидума, но не нашёл от себя первых оскорблений, а вот от этого ^ чудо пошли. А "ро" получил я единственный, найс делаешь.

Тебе Юра доказывают, что пацан играет с читом (автор), а заходит какой-то челик ниочем, отписывается неся бред и ты даешь ему анбан. Круто, спасибо.

87

Re: Nste забанили без причины, kreedz

defender пишет:
translucent пишет:

В предыдущей теме садамаза писал про то, что ты с читом, вот тебя, дебилоида,

translucent пишет:

я посмотрю как ты будешь с пеной у рта доказывать

translucent пишет:

Объективно расценивать без каких-либо пруфов невозможно для тебя сейчас, потому что ты с пеной у рта пытаешься доказать мне

YodL, как-то ты странно читаешь. Я перечитал свои посты и этого индивидума, но не нашёл от себя первых оскорблений, а вот от этого ^ чудо пошли. А "ро" получил я единственный, найс делаешь.

Тебе Юра доказывают, что пацан играет с читом (автор), а заходит какой-то челик ниочем, отписывается неся бред и ты даешь ему анбан. Круто, спасибо.

Ты опять пришел ерунду писать? *челик ниочем* - просто скобочки))) Кстати, ты опять пропустил кучу запятых и допустил кучу ошибок, непозволительно для такой "личности" ab

Дебилоид - указал на твоё отсутствие мозгов, ты засорял тему постоянно и не понимал, о чем идет речь, из 20 моих сообщений это единственное, что ты нашел? Извини, если тебя задело, но со мной согласиться абсолютно каждый и, заметь, каждый кто отписался - назвал тебя дурачком в этой теме, я не одинок

Доказывают - пока что никто ничего не доказывает, идет обсуждение и, по-моему, я опроверг каждый момент в этом *палеве*, я не вижу анализа, я не вижу в каких 30% там подруб, вы не чекали средний пре, не смотрели количество перфектов и демку, походу, тоже не чекали, кроме этих 2 моментов. Чел стабильно перелетает блок, когда хорошее пре и здесь может быть только одно объяснение - он не знает, что оно будет большим. Был бы он с читом, он бы ловил стрэйфджампы и спокойно себе проходил

РО ты получил скорее за бесполезный флуд, особенно учитывая то, что из-за тебя теряется последовательность и структура сообщений и приходится по 5минут листать сообщения тем, кто только увидел пост, да и говна в один момент ты слишком много вывалил, никто не выдерживал уже)

Фаирвол, у меня нет мышки и играть вообще не охота, пусть какой-нибудь тоффан пройдет и ты сравнишь, но опять же, я не понимаю, что такого можно увидеть в этой демке, каждый второй здесь играет лучше него на кз, имхо, хоть и бхоп у нсте хороший.
В демке куча фэйлов в землю, и когда дело доходит до апбхопа, там тоже одни фэилы, зато хард парты - легко, я объяснил почему

88

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Говно выливаешь тут только ты.
Несешь ахинею про "чистую его игру" только ты.
Лжете и балаболите здесь как раз все, стадо оно такое...
Вам объясняешь, что человек играет с софтом - игнор. Больше половины постов тупо проигнорины, т.к. ты не шаришь в том, за что решил взяться, но почему-то YodL решил послушать тебя "гав-гав" и сделать ложные выводы и действия.
Не понимаю только, почему так...

89

Re: Nste забанили без причины, kreedz

defender пишет:

Говно выливаешь тут только ты.
Несешь ахинею про "чистую его игру" только ты.
Лжете и балаболите здесь как раз все, стадо оно такое...
Вам объясняешь, что человек играет с софтом - игнор. Больше половины постов тупо проигнорины, т.к. ты не шаришь в том, за что решил взяться, но почему-то YodL решил послушать тебя "гав-гав" и сделать ложные выводы и действия.
Не понимаю только, почему так...

Ты болен и у тебя похоже болезнь "Неконгруэнтность – это неспособность точно воспринимать реальность" - по-моему, вот оно самое.

Очевидно, что я опытнее в джампинге, чем любой на этом форуме (не зря же шутят про 10 лет в пустоту) и за всё время я оооочень много кого подозревал/подозреваю и редко ошибался, кстати, но бывали необоснованные случаи. Почти всех про игроков о которых я говорил - рано или поздно их палили с читами, даже которые демки писали и много при чем.
Ты - далек от КЗ мира, у тебя ни одного ВРа, у тебя нет знаний в области дэмочекинга, нет опыта, переведя на русский чтобы ты мог понять - ты не умеешь играть, не умеешь чекать демки и с этим не сталкивался, так почему ты влез изначально в эту тему? Высказал своё мнение, что он не чист - окей, зачем ты пишешь ещё сюда? Ты не способен анализировать, не способен мыслить. Ты хотел показаться умным - а на деле ты и сам понимаешь, как вышло.

На глазок определять хак или нет не может ни один человек если палевных моментов нет - а их в демке нет, неужели до тебя не доходит?
Где объяснения, что игрок с *софтом*? Ну процитируй мне, или ты опять говна поесть пришел? С каким софтом, в каких 30% он подрубал? Или хотя бы 1 конкретный момент, чтобы я его проанализировал ещё раз - этого нет.
Где процент перфектов в демке? Где комментарий админа, который дал бан? Тут из адекватных ответов в поддержку чита отписывался только фаирвол и тот совсем не убедил, даже наоборот скорее, а бан то вообще не он давал.

Вы все так хотите ему дать бан, а он даже и не мешает никому, играет редко - да его античит забанит если он читер, если я вдруг ошибаюсь или же он как-нибудь спалится, невозможно играть с читом и ни разу не пальнуться с этим делом, особенно, что там куча админов и куча народа в спеке всегда.

Из всех аргументов единственный за всё время - это то, что нсте банили и он признавался, что читерил, но вы же сами ему анбан уже дали за тот случай, а в этом - нет никакого хака и это просто глупость, что в такой демке можно его подозревать даже, плохая репутация загоняет игрока в такое дурное положение. Если бы я адекватно тут не высказался, без субъективизма, то сидел бы он сейчас в бане и, к сожалению, таких случаев много и чаще всего о реальных читерах даже и не думают

90

Re: Nste забанили без причины, kreedz

ок, транс, я тебя понял. Поживем увидим, как говорится. Пускай играет.

Die Die Die My Darling! :>

91

Re: Nste забанили без причины, kreedz

translucent пишет:

Очевидно, что я опытнее в джампинге, чем любой на этом форуме

Был бы ты опытнее, как сам выразился, давно бы глянул демку а не разводил срачь на форуме.
А был бы экспертом, а не любителем только попрыгать, а реально разбирался бы в механике игры с читами/софтом давно бы понял, что высер в мою сторону об "анскилл" не что иное как - пустословие.
Но ты ведь прав, куда мне (нам) до тебя ЧСВшника, который задротил вры, но к сожалению не умеющий различать софт от легальной игры.

translucent пишет:

Ты - далек от КЗ мира

Слушай, "КЗ мир" он разный. Ты давай не пустословь как обычно, а приводи конкретно факты по данной фразе.

translucent пишет:

у тебя ни одного ВРа

Это вообще никак не относится к демке и чеканью читов/софта по демке. Ну а раз ты взялся за это дело, то почему-то не увидел очевидного присутствия софта у автора (видимо на словах ты Лев Толстой, а на деле Кот с Блохой) *блоха, это не про тебя, если что  aj  *

translucent пишет:

у тебя нет знаний в области дэмочекинга

Прости, какие там нужны знания иметь, поведай нам всем? Почему-то по демке с онлайн-сервера на КЗ я за 5 минут определил очевидный софт у автора, а ты со своими "вэрами и знаниями демочекара" не смог этого сделать. Может перестанешь себя восхвалять, что у тебя на раз-два получается определить игрока от статуса "читер/не читер", а признаешься, что захотел влиться в стадо и показать своё хамское отношение ко мне или выставить лохом для других. Частично, у тебя конечно это получилось:
1) Влиться в стадо
2) Показать своё хамское отношение ко мне
3) Почти выставил лохом. Хотя возможно, лохи здесь окружающие, раз легко поддаются внушению и со многими словами соглашаются, забываю простое действие - логику. Отсюда и вывод, почему ко мне так негативно относятся. Потому-что есть, такие как: ты, фире и подобные особи "собачьей женской сущности"...

translucent пишет:

нет опыта

af  ору прям

translucent пишет:

ты не умеешь играть, не умеешь чекать демки и с этим не сталкивался, так почему ты влез изначально в эту тему

Странно, объясни мне тогда. Почему где-то 2-4 года назад, когда я был авторитетным админов и в последствие имел права модератора (куратор) моё слово для модераторов/YodL'a было решающим и главным? В большинстве случаев из авторов жалоб/разбанов смотрел демки я и выносил своё мнение-вердикт, которые модераторы потом закрепляли как окончательный ответ и закрывали темы?

translucent пишет:

Ты не способен анализировать, не способен мыслить. Ты хотел показаться умным - а на деле ты и сам понимаешь, как вышло.

Смешно звучит. Пожалуй ты пока ответь на предложения и фразы выше...

translucent пишет:

На глазок определять хак или нет не может ни один человек если палевных моментов нет - а их в демке нет, неужели до тебя не доходит?

Ты в курсе, что за некоторое время, когда я был админов hns#all и hns#floppy серверов (а также ПАБ и в последствие КЗ), методом анализа и сравнения игры был уличен и забанен один админ дофрага, которой потом как позже по непонятным причинам был разбанен модератором, а модератор потом слился и не смог пояснить за свои действия, а Йодл потом спустил это на тормоза (точно не помню, но смысл примерно такой же) и данный админ потом нагло продолжал играть с софтом/чит, который нубам или любителям поиграть (как ты например, который не шарит в читах/софте, но брал ВРЫ и умеет чекать демки...) не смогли бы определить на глаз запрещенный софт/чит? А позже который признался всему серверу, что играл с данным запрещенным софтом/читом...
И ты мне, будешь еще что-то говорить ноунейм?  facepalm  facepalm  facepalm
Как раз ты не умеешь анализировать демки игроков, а пренебрегаешь к каким-то там "демочекарам" и прочим штукам, и то, не можешь определить есть запрещенное или нет... Позорище  facepalm
Так-что не базарь вообще в мою сторону что-то связанное с "демками/читами/софтом".

translucent пишет:

Где объяснения, что игрок с *софтом*? Ну процитируй мне, или ты опять говна поесть пришел? С каким софтом, в каких 30% он подрубал? Или хотя бы 1 конкретный момент, чтобы я его проанализировал ещё раз - этого нет

Во-первых: я тебе ничего не обязан.
Во-вторых: где ты увидел, что я писал о каких-то там 30% подрубах? Ты случайно фуфлометку в мою сторону по кд не забыл выключить?
В-третьих: повторяю, любой игрок, который играл какое-то время с читами, сравнивал как ведет себя чит и как обычный игрок сможет проанализировать на глаз/по демке конкретного игрока. Какой-то челик может получить вердикт раньше времени которое полагается, для какого-то потребуется больше времени... Но факт остается фактом. Если "эксперт" является мясом в данном вопросе (как судя по всему этим мясным экспертом являешься - ты) то конечно, как можно объяснить барану, что он баран? Никак.
Ты хотябы предоставь пруф, что он чист. Не ссылаясь там на какие-то ВРы, какие-то там задрачивания карты или отдельных участков зоны, ни какими-то там чекердемками или ТОПами lj block 256 и прочею туфту, которую ты за такой короткий промежуток всем лапши наложил...
Будут пруфы или нет? Или сольешься?

translucent пишет:

Где процент перфектов в демке? Где комментарий админа, который дал бан? Тут из адекватных ответов в поддержку чита отписывался только фаирвол и тот совсем не убедил, даже наоборот скорее, а бан то вообще не он давал.

Причем тут перфекты на bhop по демке, ты карту вообще видел какую он проходил и под каким углом находились блоки для этих перфектов? Ты понимаешь, что несешь чушь и ерунду. Ты базаришь то, чего не знаешь и пытаешься сделать из этого правду, хотя ты здесь никто и лапшу уже навешал так значительно и вкусно. Браво, защитник, справился с поставленной задачей которую тебе обрисовал автор.
Комментарий админа, а что ты хочешь увидеть? Ты ведь демо смотрел? Смотрел. Я хоть и не полностью, но прекрасно понял что дальше будет. Данный админ такой же как и ты, банит 100% читеров/софтеров, которые имеют прямые палевные моменты. Горите в аду, вы - нубы. И да, этому админу вообще пофиг на сервера: КЗ, ФЛОППИ и АДВ (сюрф). Последний случай, это отдельный разговор...

translucent пишет:

Тут из адекватных ответов в поддержку чита отписывался только фаирвол и тот совсем не убедил, даже наоборот скорее, а бан то вообще не он давал.

Фаир дал адекватный ответ в поддержку чита? А ты в курсе, что этот хомяк, такой же как и машка? Банит 100% читеров/софтеров, которые палятся жёстко или в которых сомневаются, что они играют нечестно? Ты всей картины не знаешь и при этом делаешь ложные выводы. Ты очень многое не знаешь, по этому не смеши с выводами... особенно касающиеся данных вопросов!

translucent пишет:

Вы все так хотите ему дать бан, а он даже и не мешает никому, играет редко - да его античит забанит если он читер, если я вдруг ошибаюсь или же он как-нибудь спалится, невозможно играть с читом и ни разу не пальнуться с этим делом, особенно, что там куча админов и куча народа в спеке всегда.

Ты читаешь, что тебе пишут? Или берешь только те фрагменты, на которые сможешь дать ответ?
Я тебе повторяю в 1000 раз, что до этого момента я не знал что это за чудо. Знал только по разговорам этих самых личностей, которые его обсуждали на демке и выдали бан. Мне до болта автор был, пока я не посмотрел демо автора.
Он никому не мешает? А ты уверен в этом? Скорее всего вряд ли.
Сервер КЗ - люди оттачивают свои навыки игры и соревнуются между собой за топы, и, так называемую сферу влияний... Если играют обычные игроки, а потом появляется читер/софтер и скажем забирает на изи топ 1 карты, ты думаешь остальным будет приятно это лицезреть? Ты значит задротишь карту/участок карты и проходишь на лучшее время, а какой-то ноунейм заходит и забирает топ.
Ты думай что пишешь хотябы.
Ты про античит вообще ничего не знаешь, есть он там или нет. Если есть, хорошо ли он защищает или нет. Какие уязвимости есть и как ими можно воспользоваться.
Предложение про мною спаленного админа с софтом/читом надеюсь прочитал? Тупого вопроса/предложения повторного не возникнет с данной тематикой?
Какие там кучу админов и игроков? Там админы такие же как машка, имбосибл и прочие нулевые личности в этом деле.
Ты прям юморист, или сказочный il  facepalm

translucent пишет:

Из всех аргументов единственный за всё время - это то, что нсте банили и он признавался, что читерил, но вы же сами ему анбан уже дали за тот случай

Я ему за тот случай анбан не давал и не чекал демку, даже темы не видел. Вот те, кто принимал участие пускай и отвечают.

translucent пишет:

а в этом - нет никакого хака и это просто глупость, что в такой демке можно его подозревать даже

К сожалению, здесь ты глубоко заблуждаешься и не прав. Но а спорить и доказывать тебе у меня нету: не желания; тратить время; доказывать человеку, который не разбирается в данном вопросе - извините, увольте...

translucent пишет:

плохая репутация загоняет игрока в такое дурное положение

Схожая ситуация у меня, однако там постарались люди и моя некоторая лень, отвечать всем безмозглым или тупым личностям на тупые вопросы/предложения.

translucent пишет:

Если бы я адекватно тут не высказался, без субъективизма, то сидел бы он сейчас в бане и, к сожалению

Спасибо, благодаря тебе читера YodL выпустил наружу и он в душе радуется "ха-ха, лохи, классно мы с тобой транс провернули аферу века..."

Эх, сейчас бы в 2017 выпускать читеров из бана  facepalm

92

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Е***ь автор ах***ший, это xhack.Почему именно он? Очень удобен в подрубке, жмешь только одну кнопку и все готово. Не удивлюсь что xD.101 как то так. Пробовал его юзать на дф, потом Юре кидал, видимо он его в античит не закинул. Момент с бхопом после вылета просто зажал кнопку, пи**абол без читов, ну ну

93

Re: Nste забанили без причины, kreedz

Когда я прочитал начало сообщения, реакция была - АХАХХАХАХАХА
Когда я начал читать дальше - ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

Ты написал текста на 2 страницы, а по делу - 0 толка, ты даже не читаешь мои сообщения. Я - единственный, кто чекнул демку полностью, извините, что не в тему, НО Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР ОРУ С ТОГО, как ты пишешь, безграмотность, несвязанная речь школьника и всё это ещё в перемешку с мечтами о том, что с твоим мнением кто-то считается. Почему же, если ты авторитет такой - ты улетел в банчик на день и абсолютно каждый тут отписал, что ты дурачок? Очередная ложь, может быть стоит быть проще и не лезть туда, в чем ты реально не понимаешь и люди начнут к тебе относиться нормально. Ты говоришь, что за 5 минут определил *явный софт*, этого сделать НЕВОЗМОЖНО на демке, где нет 100% гарантий хака. И если ты админил до этого где-то на дуфраге - жаль, что таких экстрасенсов брали в админы. Ты 4 года, получается, админил и до сих пор не понимаешь, как работает бхопхак, до сих пор не понимаешь, что демку на пабчике в принципе нельзя чекнуть и в ситуациях, где есть подозрения нужно дальше следить за игроком, а не баны выдавать.

А называть меня ноунеймом - тебе самому не смешно?))
Я бы тебе расписал всё, но будет выглядеть, как хвастовство, для примера лишь скажу, что у меня на одном мувике больше просмотров, чем ты за всю жизнь соберешь, хотя и демки там кал. Я тоже админил на дуфраге одно время и раньше здесь была ламповая атмосфера и не особо припоминаю таких особ, вроде тебя. Считать себя нэймером из-за одного проекта - глупо, как и делить людей на нэймеров/ноунэймеров, такой ерундой занимались лет так 5 назад.

Называешь нубом - ну это очередной самозашквар, ты прекрасно понимаешь в какую нулину я тебя разнесу в любом моде при любых настройках, поэтому и сливался от 1х1)

Я объяснил 3 раза, что нсте - последний человек, который будет моим корешом, я даже сказал, как могу это доказать, но у тебя мозга похоже просто нет, если до тебя не дошло до сих пор

Настолько много высера ты написал, что если что-то упустил - сори.

Нсте прошел настолько за лоускильное время, что он даже в топ100 не зашел, скорее всего. (ты там писал про задротство карты какую-то ерунду, к этому)

Ты говоришь, что у тебя нет желания спорить со мной, а сам пишешь кучу несвязанных между собой предложений ночью, страницы так на 2, у тебя проблемы с восприятием реальности.
Ты не можешь привести аргументы - ты говоришь об одном и том же постоянно, пытаешься перефразировать мои слова, пытаешься задеть каждого здесь, хотя на деле - самый глупый в этой теме и самый неосведомленный - ты.

РО - был намек на то, что тебе не стоит сюда отписывать, намеков ты не понимаешь.

ПС я никогда особо не задротил ВРы, кроме одной карты, я бы мог попасть в топ5 на кози без проблем - не любитель посидеть на лане. Из-за моих аргументов банили читера на xtreme-jumpsе, а ты максимум банил какое-то мясо на флупике из-за своего умения определять чит за 5 минут и даже страшно представить, какие баны ты там выдавал ))

И ЧСВ, очевидно, ты, не можешь поговорить нормально ни с кем - рычишь как псина постоянно и ни один на форуме тебя за человека не держит.
Я всегда готов согласиться с тем, что я не прав, в любую секунду если я реально пойму, что будут хоть какие-то аргументы про чит, даже не пруфы - будем вместе сидеть и анализировать и всю жизнь помогал любому, кто просил, хотя поводов быть ЧСВшником в КСе у меня явно было больше, чем у тебя. Просто у кого-то всё нормально в реальной жизни - а кто-то дефендер ))

Классно, YodL, да, мы с тобой провернули аферу века?

Отредактировано translucent (14-01-2017 05:21)

94

Re: Nste забанили без причины, kreedz

translucent пишет:

как ты пишешь, безграмотность, несвязанная речь школьника и всё это ещё в перемешку с мечтами о том, что с твоим мнением кто-то считается.

Фига ты золотце

95

Re: Nste забанили без причины, kreedz

BlackHunter пишет:
translucent пишет:

как ты пишешь, безграмотность, несвязанная речь школьника и всё это ещё в перемешку с мечтами о том, что с твоим мнением кто-то считается.

Фига ты золотце

да тут дефендера в говно макают, даже не макают а елозят им по этому говну.. А он все что то пытается доказать  af

мне нравится, везде его тупая шутка про *сейчас бы в 2017* ab))

Отредактировано Morbit (14-01-2017 10:18)

96

Re: Nste забанили без причины, kreedz

bygagashechka пишет:

Е***ь автор ах***ший, это xhack.Почему именно он? Очень удобен в подрубке, жмешь только одну кнопку и все готово. Не удивлюсь что xD.101 как то так. Пробовал его юзать на дф, потом Юре кидал, видимо он его в античит не закинул. Момент с бхопом после вылета просто зажал кнопку, пи**абол без читов, ну ну

Ору

Отредактировано icimaro1337 (14-01-2017 11:29)

97

Re: Nste забанили без причины, kreedz

http://nabros.net/wp-content/uploads/2014/07/tmpXEJ_tL.jpeg

icimaro1337 пишет:
bygagashechka пишет:

Е***ь автор ах***ший, это xhack.Почему именно он? Очень удобен в подрубке, жмешь только одну кнопку и все готово. Не удивлюсь что xD.101 как то так. Пробовал его юзать на дф, потом Юре кидал, видимо он его в античит не закинул. Момент с бхопом после вылета просто зажал кнопку, пи**абол без читов, ну ну

Ору

ты зачем свой длиннопост удалил?) который тут был минуту назад

Отредактировано (14-01-2017 11:34)

98

Re: Nste забанили без причины, kreedz

icimaro1337 пишет:

Ору

ты че пес?

99

Re: Nste забанили без причины, kreedz

По факту так и не ответил, лишь высер очередной полился с тебя, а стадо подхватило.
Вот теперь точно в этой теме больше делать нечего, оривидерчи. Бейби.

Отредактировано Destroit (14-01-2017 16:57)

100

Re: Nste забанили без причины, kreedz

BlackHunter пишет:
translucent пишет:

как ты пишешь, безграмотность, несвязанная речь школьника и всё это ещё в перемешку с мечтами о том, что с твоим мнением кто-то считается.

Фига ты золотце

Сказать о безграмотности и написать с ошибкой - 98ЕГЭ ИТТ ТРЭДЕ