1

Тема: от MarkiNN [KZ]

1. Спор сора провокация
2. разбана! Лишить Tony прав на KZ
3. http://dofrag.ru/page/4/27004
4. Внешняя ссылка
5. Администратор сервера KZ
6.

Отредактировано MarkiNN (09-01-2017 13:51)

2

Re: от MarkiNN [KZ]

Фу Марыч, хотя бы заднюю не сдавай "Жду демо и время где я оскорбил твою мать"  facepalm

3

Re: от MarkiNN [KZ]

facepalm

Отредактировано MarkiNN (08-01-2017 20:08)

Re: от MarkiNN [KZ]

Админ забанил админа?

Что стало с твоей мечтой ?

5

Re: от MarkiNN [KZ]

Asking Alexandria пишет:

Админ забанил админа?

Да это же Tony у него характер женский)

6

Re: от MarkiNN [KZ]

Тему в админ разделе продолжите обсуждать

Die Die Die My Darling! :>

7

Re: от MarkiNN [KZ]

oZ пишет:

Фу Марыч, хотя бы заднюю не сдавай "Жду демо и время где я оскорбил твою мать"  facepalm

Фу Димон Ты ваще пал в моих глазах

8

Re: от MarkiNN [KZ]

1. Спор сора провокация
2. разбана
3. http://dofrag.ru/page/4/27004
4. Пусть предоставит их Tony
5. Администратор сервера KZ
6. Tony чушка ебаная  af
Жду демо и время где я оскорбил твою мать aj

В вообщем заходит сегодня Маркин на kz сервер не здороваясь начинает говорить мне что у меня bhop ни о чем strf кривые, мол я твой рек за 2 часа на izi возьму. Я отвечаю этому пустослову что рановато тебе со мной тягаться, сначала побей rec потом говори зачем слова на ветер раскидывать ? После чего этот сопляк предлагает мне поспорить, я естественно сходу соглашаюсь) Говорю на сколько спорим Маркин ? Он говорит на 2 тысячи рублей, я опять же таки соглашаюсь) В итоге смотрим за ним в спеках он засмущался и вышел в спектора! Мы угораем естественно) Проходит час я напоминаю о споре, в итоге player Markin закидывает меня оскорблениями, казалось бы ладно больной человек понять можно, но когда разум слетел с катушек, не смотря на полный сервер игроков сказал мне - я твою мамку на колени поставлю и это Админ KZ сервера! Я решил наказать пернаментом этого игрока!  Внешняя ссылка
#Снимите права Администратора с игрока MarkiNN на KZ сервере. Внешняя ссылка

Отредактировано Mihael1 (09-01-2017 03:16)

9

Re: от MarkiNN [KZ]

Mihael1 пишет:

1. Спор сора провокация
2. разбана
3. http://dofrag.ru/page/4/27004
4. Пусть предоставит их Tony
5. Администратор сервера KZ
6. Tony чушка ебаная  af
Жду демо и время где я оскорбил твою мать aj

В вообщем заходит сегодня Маркин на kz сервер не здороваясь начинает говорить мне что у меня bhop ни о чем strf кривые, мол я твой рек за 2 часа на izi возьму. Я отвечаю этому пустослову что рановато тебе со мной тягаться, сначала побей rec потом говори зачем слова на ветер раскидывать ? После чего этот сопляк предлагает мне поспорить, я естественно сходу соглашаюсь) Говорю на сколько спорим Маркин ? Он говорит на 2 тысячи рублей, я опять же таки соглашаюсь) В итоге смотрим за ним в спеках он засмущался бедолага краснощекая и вышел в спектора! Мы угораем естественно) Проходит час я напоминаю о споре, в итоге player Markin закидывает меня оскорблениями, казалось бы ладно больной человек понять можно, но когда разум тупой обезьяны слетел с катушек, не смотря на полный сервер игроков сказал мне - я твою мамку на колени поставлю и это Админ KZ сервера! Я решил наказать пернаментом этого орангутанга! это обезьяна такая рыжая)

POV DEMO В студию пожалуйста!

Mihael1 пишет:

1. Спор сора провокация
2. разбана
3. http://dofrag.ru/page/4/27004
4. Пусть предоставит их Tony
5. Администратор сервера KZ
6. Tony чушка ебаная  af
Жду демо и время где я оскорбил твою мать aj

В вообщем заходит сегодня Маркин на kz сервер не здороваясь начинает говорить мне что у меня bhop ни о чем strf кривые, мол я твой рек за 2 часа на izi возьму. Я отвечаю этому пустослову что рановато тебе со мной тягаться, сначала побей rec потом говори зачем слова на ветер раскидывать ? После чего этот сопляк предлагает мне поспорить, я естественно сходу соглашаюсь) Говорю на сколько спорим Маркин ? Он говорит на 2 тысячи рублей, я опять же таки соглашаюсь) В итоге смотрим за ним в спеках он засмущался бедолага краснощекая и вышел в спектора! Мы угораем естественно) Проходит час я напоминаю о споре, в итоге player Markin закидывает меня оскорблениями, казалось бы ладно больной человек понять можно, но когда разум тупой обезьяны слетел с катушек, не смотря на полный сервер игроков сказал мне - я твою мамку на колени поставлю и это Админ KZ сервера! Я решил наказать пернаментом этого орангутанга! это обезьяна такая рыжая)

Ты орал на весь сервер что меня на колени поставишь)) я тебе ответил кого ставить будешь))



Mihael1 пишет:

1. Спор сора провокация
2. разбана
3. http://dofrag.ru/page/4/27004
4. Пусть предоставит их Tony
5. Администратор сервера KZ
6. Tony чушка ебаная  af
Жду демо и время где я оскорбил твою мать aj

В вообщем заходит сегодня Маркин на kz сервер не здороваясь начинает говорить мне что у меня bhop ни о чем strf кривые, мол я твой рек за 2 часа на izi возьму. Я отвечаю этому пустослову что рановато тебе со мной тягаться, сначала побей rec потом говори зачем слова на ветер раскидывать ? После чего этот сопляк предлагает мне поспорить, я естественно сходу соглашаюсь) Говорю на сколько спорим Маркин ? Он говорит на 2 тысячи рублей, я опять же таки соглашаюсь) В итоге смотрим за ним в спеках он засмущался бедолага краснощекая и вышел в спектора! Мы угораем естественно) Проходит час я напоминаю о споре, в итоге player Markin закидывает меня оскорблениями, казалось бы ладно больной человек понять можно, но когда разум тупой обезьяны слетел с катушек, не смотря на полный сервер игроков сказал мне - я твою мамку на колени поставлю и это Админ KZ сервера! Я решил наказать пернаментом этого орангутанга! это обезьяна такая рыжая) Внешняя ссылка

N1 demo записал  af

Отредактировано MarkiNN (08-01-2017 20:35)

10

Re: от MarkiNN [KZ]

MarkiNN пишет: Ты орал на весь сервер что меня на колени поставишь)) я тебе ответил кого ставить будешь))
В вообщем это нелепое оправдание не прокатит, ты сам виноват и смирись с этим MarkiNN, по голосу здравомыслящий человек вроде а мозг и язык опровергают это ощущение! Надо снять с тебя право администратора что бы ты в себя пришел образумился и начал вести себя адекватно.

11

Re: от MarkiNN [KZ]

Песочницу не поделили...
А кто собственно Тони давал право банить навсегда за это?
Базару нет, что такие высказывания в сторону родителей не уместно, но и перегибать палку тоже не следует. Тем более обоюдного ответа не последовало и диалог был в негативной форме.
Тони ты как админ не первый день играющий на админки должен знать про правило бана админа...
Ждем-с демку.
Маркин, где твоё демо?

12

Re: от MarkiNN [KZ]

MarkiNN пишет:
oZ пишет:

Фу Марыч, хотя бы заднюю не сдавай "Жду демо и время где я оскорбил твою мать"  facepalm

Фу Димон Ты ваще пал в моих глазах

Это ты пал, вроде взрослый пацан, а оскорбляешь мать, мог бы просто замутить, а не рейджить.  facepalm
За слова отвечать нужно уметь.  cs

Отредактировано oZ (08-01-2017 21:27)

13

Re: от MarkiNN [KZ]

oZ пишет:
MarkiNN пишет:
oZ пишет:

Фу Марыч, хотя бы заднюю не сдавай "Жду демо и время где я оскорбил твою мать"  facepalm

Фу Димон Ты ваще пал в моих глазах

Это ты пал, вроде взрослый пацан, а оскорбляешь мать, мог бы просто замутить, а не рейджить.  facepalm
За слова отвечать нужно уметь.  cs

Всмысле сука я оскорбил каким образом? то что он мне сказал будешь на коленях стоять сказал твоя мать? пфф да отвечу за каждое слово я этой чушке адрес кинул в чем проблема?

14

Re: от MarkiNN [KZ]

Очень к слову сейчас пришло...
Это как импосибл, ответить словами не в силе или продолжить диалог, так хватается за админку и гаг/бан даёт. Ну типичное терпило...

15

Re: от MarkiNN [KZ]

Ты даже сейчас продолжаешь оскорблять, на форуме, где все фиксируется. Точно также как и Тони.
Думаю, что красные или зеленые сделают вам предупреждения каждому первоок и последнее.
Ибо вообще снимут права, т.к. нцжно подавать игрокам хороший пример, а не такой, какой подаете вы... facepalm

Что стало с твоей мечтой ?

16

Re: от MarkiNN [KZ]

Asking Alexandria пишет:

Ты даже сейчас продолжаешь оскорблять, на форуме, где все фиксируется. Точно также как и Тони.
Думаю, что красные или зеленые сделают вам предупреждения каждому первоок и последнее.
Ибо вообще снимут права, т.к. нцжно подавать игрокам хороший пример, а не такой, какой подаете вы... facepalm

Я ни одного матерного слова не написал бро!
#Снимите права Администратора с игрока MarkiNN на KZ сервере.

Отредактировано Mihael1 (09-01-2017 03:06)

17

Re: от MarkiNN [KZ]

Оскорбления, друг, речь идет об оскорблениях aj

Что стало с твоей мечтой ?

18

Re: от MarkiNN [KZ]

Mihael1 пишет:

1. Спор сора провокация
2. разбана
3. http://dofrag.ru/page/4/27004
4. Пусть предоставит их Tony
5. Администратор сервера KZ
6. Tony чушка ебаная  af
Жду демо и время где я оскорбил твою мать aj

В вообщем заходит сегодня Маркин на kz сервер не здороваясь начинает говорить мне что у меня bhop ни о чем strf кривые, мол я твой рек за 2 часа на izi возьму. Я отвечаю этому пустослову что рановато тебе со мной тягаться, сначала побей rec потом говори зачем слова на ветер раскидывать ? После чего этот сопляк предлагает мне поспорить, я естественно сходу соглашаюсь) Говорю на сколько спорим Маркин ? Он говорит на 2 тысячи рублей, я опять же таки соглашаюсь) В итоге смотрим за ним в спеках он засмущался и вышел в спектора! Мы угораем естественно) Проходит час я напоминаю о споре, в итоге player Markin закидывает меня оскорблениями, казалось бы ладно больной человек понять можно, но когда разум слетел с катушек, не смотря на полный сервер игроков сказал мне - я твою мамку на колени поставлю и это Админ KZ сервера! Я решил наказать пернаментом этого игрока!  Внешняя ссылка

Почти в каждом слове лож  facepalm

19

Re: от MarkiNN [KZ]

Asking Alexandria пишет:

Оскорбления, друг, речь идет об оскорблениях aj

Оскорбляет то он первый, значит в первую очередь надо наказывать markina т.к. инициатором всего этого является он, я demo скинул выше.
Внешняя ссылка

MarkiNN пишет:
Mihael1 пишет:

1. Спор сора провокация
2. разбана
3. http://dofrag.ru/page/4/27004
4. Пусть предоставит их Tony
5. Администратор сервера KZ
6. Tony чушка ебаная  af
Жду демо и время где я оскорбил твою мать aj

В вообщем заходит сегодня Маркин на kz сервер не здороваясь начинает говорить мне что у меня bhop ни о чем strf кривые, мол я твой рек за 2 часа на izi возьму. Я отвечаю этому пустослову что рановато тебе со мной тягаться, сначала побей rec потом говори зачем слова на ветер раскидывать ? После чего этот сопляк предлагает мне поспорить, я естественно сходу соглашаюсь) Говорю на сколько спорим Маркин ? Он говорит на 2 тысячи рублей, я опять же таки соглашаюсь) В итоге смотрим за ним в спеках он засмущался и вышел в спектора! Мы угораем естественно) Проходит час я напоминаю о споре, в итоге player Markin закидывает меня оскорблениями, казалось бы ладно больной человек понять можно, но когда разум слетел с катушек, не смотря на полный сервер игроков сказал мне - я твою мамку на колени поставлю и это Админ KZ сервера! Я решил наказать пернаментом этого игрока!  Внешняя ссылка

Почти в каждом слове лож  facepalm

Ты такой лис, сначала пишешь на форуме что я чушка, потом стираешь! Так что врун здесь ты и кстати с тебя 2 тысячи рублей так как ты проспорил мне спор что рек побьешь, если не скинешь значит пустослов 100% и право на администратора с тебя снять если не скинешь! Все ровные пацаны слышали как ты предлагал спорить и после весь свой словарный запас матерный на меня вылил. Приезжай в Питер попробуй в лицо мне сказать всё это и тогда посмотрим кто из нас круче   ca
#Снимите права Администратора с игрока MarkiNN на KZ сервере.

Отредактировано Mihael1 (09-01-2017 03:06)

20

Re: от MarkiNN [KZ]

Mihael1 пишет:
Asking Alexandria пишет:

Оскорбления, друг, речь идет об оскорблениях aj

Оскорбляет то он первый, значит в первую очередь надо наказывать markina т.к. инициатором всего этого является он, я demo скинул выше.
Внешняя ссылка

MarkiNN пишет:
Mihael1 пишет:

1. Спор сора провокация
2. разбана
3. http://dofrag.ru/page/4/27004
4. Пусть предоставит их Tony
5. Администратор сервера KZ
6.
В вообщем заходит сегодня Маркин на kz сервер не здороваясь начинает говорить мне что у меня bhop ни о чем strf кривые, мол я твой рек за 2 часа на izi возьму. Я отвечаю этому пустослову что рановато тебе со мной тягаться, сначала побей rec потом говори зачем слова на ветер раскидывать ? После чего этот сопляк предлагает мне поспорить, я естественно сходу соглашаюсь) Говорю на сколько спорим Маркин ? Он говорит на 2 тысячи рублей, я опять же таки соглашаюсь) В итоге смотрим за ним в спеках он засмущался и вышел в спектора! Мы угораем естественно) Проходит час я напоминаю о споре, в итоге player Markin закидывает меня оскорблениями, казалось бы ладно больной человек понять можно, но когда разум слетел с катушек, не смотря на полный сервер игроков сказал мне - я твою мамку на колени поставлю и это Админ KZ сервера! Я решил наказать пернаментом этого игрока!  Внешняя ссылка

Почти в каждом слове лож  facepalm

Ты такой лис, сначала пишешь на форуме что я чушка, потом стираешь! Так что врун здесь ты и кстати с тебя 2 тысячи рублей так как ты проспорил мне спор что рек побьешь, если не скинешь значит пустослов 100% и право на администратора с тебя снять если не скинешь! Все ровные пацаны слышали как ты предлагал спорить и после весь свой словарный запас матерный на меня вылил.  ep

MarkiNN пишет:
Mihael1 пишет:
Asking Alexandria пишет:

Оскорбления, друг, речь идет об оскорблениях aj

Оскорбляет то он первый, значит в первую очередь надо наказывать markina т.к. инициатором всего этого является он, я demo скинул выше.
Внешняя ссылка

MarkiNN пишет:

Почти в каждом слове лож  facepalm

Ты такой лис, сначала пишешь на форуме что я чушка, потом стираешь! Так что врун здесь ты и кстати с тебя 2 тысячи рублей так как ты проспорил мне спор что рек побьешь, если не скинешь значит пустослов 100% и право на администратора с тебя снять если не скинешь! Все ровные пацаны слышали как ты предлагал спорить и после весь свой словарный запас матерный на меня вылил.  ep

Скрин кинул пацан со стима ao



Дорогой Tony mondala прошу я не хотел обидеть твою мать прошу прости  aj
Так вот а что касается тебя все норм ты тот еще чушка который играет на публику  facepalm
Ты еще вк найди меня начни переписку и потом скрины сюда залей позореще  af

Отредактировано MarkiNN (08-01-2017 22:45)

21

Re: от MarkiNN [KZ]

MarkiNN пишет:
Mihael1 пишет:
Asking Alexandria пишет:

Оскорбления, друг, речь идет об оскорблениях aj

Оскорбляет то он первый, значит в первую очередь надо наказывать markina т.к. инициатором всего этого является он, я demo скинул выше.
Внешняя ссылка

MarkiNN пишет:

Почти в каждом слове лож  facepalm

Ты такой лис, сначала пишешь на форуме что я чушка, потом стираешь! Так что врун здесь ты и кстати с тебя 2 тысячи рублей так как ты проспорил мне спор что рек побьешь, если не скинешь значит пустослов 100% и право на администратора с тебя снять если не скинешь! Все ровные пацаны слышали как ты предлагал спорить и после весь свой словарный запас матерный на меня вылил.  ep

MarkiNN пишет:
Mihael1 пишет:

Оскорбляет то он первый, значит в первую очередь надо наказывать markina т.к. инициатором всего этого является он, я demo скинул выше.
Внешняя ссылка



Ты такой лис, сначала пишешь на форуме что я чушка, потом стираешь! Так что врун здесь ты и кстати с тебя 2 тысячи рублей так как ты проспорил мне спор что рек побьешь, если не скинешь значит пустослов 100% и право на администратора с тебя снять если не скинешь! Все ровные пацаны слышали как ты предлагал спорить и после весь свой словарный запас матерный на меня вылил.  ep

Скрин кинул пацан со стима ao

Сначала нормально общались, потом ты начал эмоциям поддаваться, я понял почему потому что девушка 1-на была на сервере и ты решил при ней за СПОР свой вывезти, но не вывез. Я выше demo скинул там все как и на скрине со стима  af
#Снимите права Администратора с игрока MarkiNN на KZ сервере.

Отредактировано Mihael1 (09-01-2017 03:07)

22

Re: от MarkiNN [KZ]

Mihael1 пишет:
MarkiNN пишет:
Mihael1 пишет:

Оскорбляет то он первый, значит в первую очередь надо наказывать markina т.к. инициатором всего этого является он, я demo скинул выше.
Внешняя ссылка



Ты такой лис, сначала пишешь на форуме что я чушка, потом стираешь! Так что врун здесь ты и кстати с тебя 2 тысячи рублей так как ты проспорил мне спор что рек побьешь, если не скинешь значит пустослов 100% и право на администратора с тебя снять если не скинешь! Все ровные пацаны слышали как ты предлагал спорить и после весь свой словарный запас матерный на меня вылил.  ep


Скрин кинул пацан со стима ao

Боже мой маркин ты реально отсталый ? Ещё встретиться захотел хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха)))) Я demo скинул там все как и на скрине со стима facepalm

Ой боже дал сылку на демо которое не глянуть кто из нас еще отсталый facepalm

23

Re: от MarkiNN [KZ]

Вам обоим 20+, а со стороны выглядит не более 14+... facepalm

Без обид, но мне кажется, что я не один это замечаю

Что стало с твоей мечтой ?

24

Re: от MarkiNN [KZ]

MarkiNN пишет:
Mihael1 пишет:
MarkiNN пишет:

Скрин кинул пацан со стима ao

Боже мой маркин ты реально отсталый ? Ещё встретиться захотел хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха)))) Я demo скинул там все как и на скрине со стима facepalm

Ой боже дал сылку на демо которое не глянуть кто из нас еще отсталый facepalm

Я смотрю ты извиняешься до того как все демку посмотрели! МОЛОДЕЦ! мне твои извинения не нужны так что гуляй лесом Марусин краснощекий индус! Демо и в начале и в конце! Внешняя ссылка
#Снимите права Администратора с игрока MarkiNN на KZ сервере.

Отредактировано Mihael1 (09-01-2017 03:07)

25

Re: от MarkiNN [KZ]

мне интересно а 2к будет?