1

Тема: Абракодабра

Очередные разбаны без повода на реальные нарушения игроков... Поехали.

1) Играли на флоппи, разные чудики блочатся об двух игроков и мне пишут мол я не слежу за сервером (хотя я наверно единственный кто это делать не обязан, но делаю).
2) Блоки есть 2 видов: "специальный" и "игровой", конкретно на игровой блок возможно и попадают игроки, но за это ничего не делается, за то кипишь с этого поднялся - мама не горю...
3) Конкретно феник мне сделал блок специальный, а не игровой, за что позже и улетел в бан (это не новичок и не даже обычный игрок, он уже многое знает и понимает), но почему-то считает, что он сделал игровой блок?  af Потом пишет тему на анбан где лжет.
4) Демо никто не смотрел. Анбаны выданы за филькину грамоту. Я остался виноват, потому-что я не в стаде. Круто.
5) Теперь перейдем к фире и его бану. Блоха, тебе вопрос больше адресован будет.
Почему при заходе на сервер (как ты утверждаешь, что я сам по себе провокатор) я вижу такую картину "фире: о, идиот зашел, щас будет там что-то творить и бла-бла", это по твоему не провокация, если у него горит постоянно и он не хочет даже слушать что-либо о себе (ведь не каждому это приятно, да еще перед своим стадом...) и в итоге получает гаг, далее обходит его путем сообщения через ник и после предупреждения улетает в бан за провокацию+обход+неадекватство?
6) harf0L, ну у этого типа тоже горит с каких-то пор, не знаю, видимо стадо всё-таки дает о себе знать (да, блоха?)  aj
Если у него лагает интернет, почему мы должны страдать из-за него и играть в дискомфорте с ним? Пускай идет настраивает интернет, звонит провайдеру и тд...
И да, там не было 2х секундного фриза, там достаточно большие и частые лаги были на протяжение секунд 10-15... И потом местами у него снова идут они, но это же "2х секундные фризы, ага"...
7) Starset, сперва за меня... потом против меня... потом лижет жопку чтобы дал треил... потом когда не даю и наказываю по факту нарушения - горит снова... в итоге вылевается необоснованная грязь и челик улетает снова в бан, пишет снова высер и блоха всё это хавает, и, в глазах стадо он становится одним из них и его по прежнему все уважают за "это"  af   aj
А то, что это бывший админ и знает правила, что обсуждать действия админа запрещено (как ты там говорил? есть претензии, пиши жалобу) а ты что? Льёшь говно на ровном месте и удивляешься не зная ситуации... Круто)))
8) Mihael1, а вот и "защитники" неадекватов и разпиздяев подъехал, а я всё думал "когда"  af Уже идет 2я вроде неделя, а этот неадекват до сих пор с админкой... хотя должен уже не быть.
Не понимаю смысла фразы "он ссыт 1х1" и в таком духе. Прости, кого ссать? Тебя? Нубосика? Я уже в очередной раз убеждаюсь (как и сегодня) что твой скилл далек от хнса и тратить время на это не вижу смысла. Конечно, скилл это "ддран + трава" (как у фире) ну еще бывает лесенка туда-сюда...  af
9) translucent, я уже давно понял, что ты не читаешь мои предложения и не отвечаешь на них, а если и отвечаешь то говном и думаешь что так надо (ведь стадо оно любит таких как ты). А если и читаешь, то отвечаешь каким-то бредом не связанный словно со мной ничего... Я не знаю как ты до сих пор живешь  facepalm Про скилл + читы/софт вообще молчу.

Блоха пишет:

Так, мне два пункта обоснуйте, плз.
За что забанили старсета и за что забанили харфола?
Я правильно понял, что первого забанили за маты или оски, а второго за лаги?

Лапша вкусная, да?  af Поехали.

Первый был забанен (автор) за умышленный блок.
Второй был забанен (имбосибл) за обсуждение действий админа, неадекватное поведение и оскорбления до кучи необоснованные ничем.

харфол пишет:

Ему просто не нравится играть с нами, может поэтому он так баны раздает (((

Не нравилось бы, я бы не играл или банил бы за любую мелочь, чтобы избавиться от вас. Но вам проще дурочка включить и балаболов с жопками, чем нормально оценить ситуацию и не вестись на стадо...  facepalm
Баны раздаются по нарушениям, и просто так еще не один бан не был выдан.

Бухарик пишет:

так к слову ) за мат кик и темболее баны запрещены

Сейчас бы вставить не нужную фразу, которая вообще никак не относилась к тебе и тем более, баны разрешены. Кто такую хунту сказал, что баны запрещены и админов в том числе?

Блоха пишет:

Разбанил обоих.
Деф, разберись уже со своей личной жизнью или что у тебя там вместо неё. И заодно ознакомься с регламентом банов в соответствующей теме. Надеюсь сам её найдёшь.
Возможно на этом хватит тебе админить.

1) Разбанил игроков которые нарушают правила и врут, чтобы получить бан - классно.
2) У меня всё ок, спасибо что интересуешься.
3) Возможно тебе хватит модерировать, все равно не понимаешь что творишь... А еще чс в вк дал, потому-что не прав и не хочешь разбираться в сложившийся ситуации. Тебе же проще послушать вкусную лапшу и сделать ложные выводы, чем на доки посмотреть или хотябы дождаться админа... ad

2

Re: Абракодабра

А про мой бан не написал((((
И ещё одно,найди мне последний бан не считая твоих, с причиной обсуждение действий администратора за последние 3 года(let's go)

Отредактировано ekLer` (14-01-2017 22:50)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

3

Re: Абракодабра

ekLer` пишет:

А про мой бан не написал((((
И ещё одно,найди мне последний бан не считая твоих, с причиной обсуждение действий администратора за последние 3 года(let's go)

Челик на готовое пришел, онлайн есть, надо избавиться от народа и самоутвердиться, второе конечно у него как всегда плохо получается, что без админки, что с админкой его елозят рылом об говно, а вот первое самое то. Ошибка дофрага, добралась до админки че ещё сказать. Свой сервер не смог реализовать, решил дофраговский к такой же теме подвести. Умеет, может - красава.

Die Die Die My Darling! :>

4

Re: Абракодабра

Могу в 2 словах обрисовать как я живу - учусь в престижном универе, подрабатываю и сейчас ко мне тян переехала, а ты сидишь и играешь на флупике и горишь с любой мелочи, никому не скидываешь ВК и в плане жизни тебе уж точно рот открывать не стоит ибо ты очень замкнут судя по сообщениям ))

По теме - почему этому психбольному не дали до сих пор бан на дуфраге?
Вам в кайф читать этот поток нескончаемого дерьма, у него 12к сообщений и каждое его сообщение либо высер в чью-то сторону, либо просто флуд
Вот нахера ты эту тему создал? Что ты хотел важного сказать, что модер - блоха? Ты реально считаешь смешным кого-то называть блохой или шутить про стадо?

Не согласен с анбаном челов - скинь демку и напиши, что были причины для бана, а ты опять ведешь себя просто как конченный даун и опять шкваришься, но зато ты хоть активность на дуфраге поднял, все заходят сюда на клоуна посмотреть

5

Re: Абракодабра

translucent пишет:

но зато ты хоть активность на дуфраге поднял, все заходят сюда на клоуна посмотреть

У нас такое часто,этот цирк к нам с гастролями приезжает и потом на 1-2 месяца уезжает(Типо уходит с дофрага),но потом вновь начинается его мировой тур и гастроли снова доходят до нас.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

6

Re: Абракодабра

Сори, его уже банили пермаментом на дфе и на сервере. Ушел он заниматься своим сервером, перетягивал народ с дофрага, что бы у него играли, в итоге из говноря собственного мира нихера не получилось, поплакал едлу о разбане, ну тот и разбанил, так как клоун нужен на дфе, что б активность поддерживал на форуме. Вот и щас этот шут во всей красе. Роль заложенную ему выполняет на ура, только в итоге может один дефендер остаться, как в роли админа, в роли модера и вроле игрока на сервере. Так что все збс)

Die Die Die My Darling! :>

7

Re: Абракодабра

Умеет,может,практикует. Defender to remove dofrag.

8

Re: Абракодабра

Starset пишет:

Умеет,может,практикует. Defender to remove dofrag.

make dofrag great again

я уже жду, когда придет этот полоумный и опять накатает свой высер

9

Re: Абракодабра

Defender ты серьезно полчную чушь несешь.. насчет спец блока..Началось все с того что я догонял тебя и ты заблочил меня намеренно зная что это воспломенит)) Но потом ты ноешь что к тебе плохо относятся и все тебя отшивают..Сам же себе срешь, думаешь ты серьезный  и адекватный? НЕТ это не так..
И если ты там еще живой и можешь идти? дак иди н***й.

10

Re: Абракодабра

прям майдан напоминает))

11

Re: Абракодабра

Дефендер как нокиа. Коннектинг пипл.

12

Re: Абракодабра

translucent пишет:

Не согласен с анбаном челов - скинь демку и напиши, что были причины для бана, а ты опять ведешь себя просто как конченный даун и опять шкваришься, но зато ты хоть активность на дуфраге поднял, все заходят сюда на клоуна посмотреть

Я не согласен с анбаном, написал модеру - в итоге чс, это у нас "дела разруливаются" так. Не выслушав нормально сторону защиты, мы слушаем только сторону истца... Ну и как обычно, по стандарту, выбираем сторону - стадо. Ведь так проще жить.
Демка есть у автора жалобы. Её бы если смотрели, прекрасно бы поняли, что автор - фуфломет, как и остальные члена экипажа авиалайнера - "балаболы 228".
Но зачем это всё делать, как делалось раньше, если есть - я, на которого можно забить хер и пользуюсь "модеркой" разбанить неадекватов и врунишек...

F1rewall пишет:

Челик на готовое пришел, онлайн есть, надо избавиться от народа и самоутвердиться, второе конечно у него как всегда плохо получается, что без админки, что с админкой его елозят рылом об говно, а вот первое самое то. Ошибка дофрага, добралась до админки че ещё сказать. Свой сервер не смог реализовать, решил дофраговский к такой же теме подвести. Умеет, может - красава.

Я на готовое пришел точно также как и ты, и в плане "создания" сервера тоже самое могу и про тебя сказать. Не смог потянуть с INFOHARDom сервер, а когда был на ровне с ним по правам, выдал бан по личной неприязни. Смешно)))
Свой сервер я забросил только 1 - кс, а другой сервер живет и процветает, но не в плане онлайна и объяснять почему там нету онлайна я даже не вижу смысла (чувствую, как польется очередной понос, жду).
Избавиться от народу, это путем "фире оскорбили на сервере - бан", да?
Ну как обычно высер и пустословие, ничего нового.
"Ошибка дофрага" здесь только ты, которое на сервере "у*бок неадекватный с админкой, а на форуме пай мальчик...". Наконец ты не стал скрывать свою сущность реальную.
Вот не тебе заливать про "свой сервер не смог реализовать"...  facepalm

translucent пишет:

По теме - почему этому психбольному не дали до сих пор бан на дуфраге?

Баны разве и давать по началу, то только таким как ты - провокаторам.

translucent пишет:

Что ты хотел важного сказать, что модер - блоха?

Блоха, у него так скажем "прозвище/кличка/никнейм", но тебе конечно откуда это знать... что и как тут было до того, как твой пукан сюда защитный ворвался...

translucent пишет:

Ты реально считаешь смешным кого-то называть блохой или шутить про стадо?

Причем тут считаешь смешным называть или шутить про - стадо? Ты многое не знаешь, а если знаешь, то хорошо вливаешься в стадо. Сколько сижу тут на проекте, а баранов всё больше пасутся с каждым днем/месяцем... ad Не зря фире пастухом заделалась  af

FeHuKa пишет:

Defender ты серьезно полчную чушь несешь.. насчет спец блока..Началось все с того что я догонял тебя и ты заблочил меня намеренно зная что это воспломенит)) Но потом ты ноешь что к тебе плохо относятся и все тебя отшивают..Сам же себе срешь, думаешь ты серьезный  и адекватный? НЕТ это не так..
И если ты там еще живой и можешь идти? дак иди н***й.

Я намерено никогда не кого не блочу, не надо заливать, овощ.
Покажи мне намеренный блок от меня, жду.
Рад, что есть такие как ты - говнари, которые любят с ног на голову всё переврать. Спасибо, вы делаете этот форум - лучше.

Отредактировано (14-01-2017 23:41)

13

Re: Абракодабра

defender дак ты че промолчал то на мой воисчат "найс блок!" (нармальные или не нормальные ответят либо сори, либо так те и надо лузер) но последующие оскарбленияот меня ты услышал))

14

Re: Абракодабра

Так смешно читать твои рассказы каждый раз, из раза в раз в новый раз.... Все время придумываешь какую то бредо историю, говоришь так, будто это я такое сказал и свои дагадки выставляешь, как будто так оно и есть, а тебе все так и не рассказывают правду))) Ходишь отбросом, собираешь фрагменты, в итоге получается полная ахинея, чем и веселишь народ))) Это к очередной стори, про сервак с инфохардом, про историю со всем готовым, про истории, что я ничего не делаю, давай продолжай, каждый раз улыбаюсь с твоего высера)))

Die Die Die My Darling! :>

15

Re: Абракодабра

Давайте скинемся и купим ему пачку салфеток,для того,чтоб он слёзы с соплями вытирал<3

16

Re: Абракодабра

УРААААА, новая порция!)

Я давно сидел на дуфраге, даже до регистрации, но не особо спамил на форуме, если у меня нет 12к сообщений - не значит, что я только появился
Кстати, как там, кайфово когда твои аргументы не слушают? Расскажи побольше мне про игнорирование стороны защиты, в теме про нсте ты же не хотел ничего слушать, на все аргументы о том, что там на 99.9% нет подруба, ты отвечал тупыми оскорблениями и считал, что твоё мнение - единственно верное, хотя за всю жизнь ты ни одного реально скиллового читера не поймал. Там даже не мой бан, но ты решил просто лить говно, ты же бог дэмочекинга и понимания механики игры, за пару секунд чит определил и мнение таких "лоускиллов", как я, не смущают тебя ни капли

Я бы может бы разобрался в ситуации с твоими банами, потому что выглядит, что тебя тупо специально большинство старается провоцировать уже, а в ситуации с харфолом - тоже есть логичное объяснение, но за такого куска дерьма я в жизни вступаться не буду, научись общаться с людьми, а пока сиди без админки, поджигай своё очко и пиши побольше бессмысленного текста, плз

17

Re: Абракодабра

F1rewall пишет:

Так смешно читать твои рассказы каждый раз, из раза в раз в новый раз.... Все время придумываешь какую то бредо историю, говоришь так, будто это я такое сказал и свои дагадки выставляешь, как будто так оно и есть, а тебе все так и не рассказывают правду))) Ходишь отбросом, собираешь фрагменты, в итоге получается полная ахинея, чем и веселишь народ))) Это к очередной стори, про сервак с инфохардом, про историю со всем готовым, про истории, что я ничего не делаю, давай продолжай, каждый раз улыбаюсь с твоего высера)))

Сри дальше, балаболка местная  af Не зря авторитета получила "петушка" в своём стаде bc

На остальной бред людей даже смысла читать нету, не говоря уже об ответе.

18

Re: Абракодабра

fuuu_by тебе должно быть стыдно

19

Re: Абракодабра

FeHuKa пишет:

fuuu_by тебе должно быть стыдно

af

20

Re: Абракодабра

Любимый мой, дефендер, ты вот пишешь, что все баны по поводу, а в моем даже причину не указал ad Ты ведь там не после лага бан дал, а через минуту-три. И не надо придумывать херню про "ебать он лагал", я тоже заметил лаг и он серьезно был на секунды две, когда у меня пинг подскочил до 1к. Дальше уже ты начал плакать, а когда я тебе ответил, не смог мне найти ответ и дал бан)))
Ах да, ещеж гаг после слов "дефендер закрой ротик плс" на 20 минуточек был выдан)))
Я если что тут не пытаюсь выплакаться, а хочу, что бы йодль увидел его деяния и принял соответствующие меры))
Дефедер успокойся уж, просто промолчи иной раз, не выставляй себя конкретным дурачком gl

21

Re: Абракодабра

Ты со стороны видел бы свою игру, прежде чем писать такое.
Это как ситуация с банами: "блоха видит одну сторону, но забывает про другую". Так и тут...

22

Re: Абракодабра

defender пишет:

Ты со стороны видел бы свою игру, прежде чем писать такое.
Это как ситуация с банами: "блоха видит одну сторону, но забывает про другую". Так и тут...

Жалкое подобие человеческой расы, смертный Эфиальт, который болеет бешенством, должен сидеть в клетке (с)

Die Die Die My Darling! :>

23

Re: Абракодабра

Дичь прискакала... С вали отсюда, амёба одноклеточная.

24

Re: Абракодабра

Вот отвечаю, народ, когда Дефендер пишет такие большие посты, дальше третей строчки читать не получается. Отторжение на уровне организма происходит. Я один такой?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

25

Re: Абракодабра

Я бы сказал как это называется, но еще обидишься и, будешь слюни пускать-шипеть...