26

Re: Абракодабра

Vinny пишет:

Вот отвечаю, народ, когда Дефендер пишет такие большие посты, дальше третей строчки читать не получается. Отторжение на уровне организма происходит. Я один такой?

уууу, ещё один из стада подъехал, сейчас дефендер тебе пояснит, что ты слишком глуп чтобы понять его посыл!

ты ещё не видел посты в теме про нсте, вот там вообще блевать охота

27

Re: Абракодабра

Сказочные долба...

28

Re: Абракодабра

translucent пишет:
Vinny пишет:

Вот отвечаю, народ, когда Дефендер пишет такие большие посты, дальше третей строчки читать не получается. Отторжение на уровне организма происходит. Я один такой?

уууу, ещё один из стада подъехал, сейчас дефендер тебе пояснит, что ты слишком глуп чтобы понять его посыл!

ты ещё не видел посты в теме про нсте, вот там вообще блевать охота

Кто сказал, что не видел?)Не понимаю только зачем его опять из клетки выпустили, дак еще и админку дали

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

29

Re: Абракодабра

facepalm

30

Re: Абракодабра

Дефендер,я тебе раз 100 говорил,скажу ещё 1,ты чтоб судить игру других,на свою посмотри,как ты прыгаешь на ладдере вверх вниз и этим блочишь людей. Сыграй с Фаиром 1х1 рас ты человек скилл.

31

Re: Абракодабра

Моя игра нормальная, если ты не видишь дальше своего носа, то это не мои проблемы.
С людьми которыми можно играть в хнс и которые играют точно также, у нас взаимные действия.
Твой фире далек от хнс, который был. Его игра это как ты выразился "ладдер вверх вниз и ддран по травке".
Я прыгаю на ладдере как и все, только многие включая фире, феника и прочих фрагодрочеров (которые скилл не имеют) блочатся из-за этого. Это их проблемы, а не мои. Когда я попадаю в такую же ситуацию, я никого не наказываю. Ведь в большинстве случаев тоже гонюсь за фрагами и пытаюсь опередить Т чтобы убить, а в итоге сам виноват в своей смерти из-за блока Т, который является игровым.

32

Re: Абракодабра

Vinny пишет:

Вот отвечаю, народ, когда Дефендер пишет такие большие посты, дальше третей строчки читать не получается. Отторжение на уровне организма происходит. Я один такой?

Такая же ситуация, несколько раз пробовал перечитать хотя бы один пост, не получается понять его((((((

Ладно, убрал

33

Re: Абракодабра

Тайна кроется за "ленью" вашей, а не что-то иное.

34

Re: Абракодабра

Дело не в лени, посты других я тоже читаю и понимаю их смысл. Просто у тебя какой-то свой язык и некоторым, в том числе и меня, не понятен он, вот и всё.

Ладно, убрал

35

Re: Абракодабра

Какой пост тебе не понятен?

36

Re: Абракодабра

Профессионал дефендер любит попрыгать в самый низ лесенки и подниматься вверх? Сори, парни, чисто игровой момент )))
Хнсу уже 12 лет, а чел затирает про фрагодрочерство, а потом ещё на полном серьезе пытается кому-то доказать, что он умеет играть, I_I_I0K

37

Re: Абракодабра

facepalm

defender пишет:

Какой пост тебе не понятен?

38

Re: Абракодабра

translucent пишет:

По теме - почему этому психбольному не дали до сих пор бан на дуфраге?

Он донатит Юре наверное с мамкиной карточки

39

Re: Абракодабра

3) Конкретно феник мне сделал блок специальный, а не игровой, за что позже и улетел в бан (это не новичок и не даже обычный игрок, он уже многое знает и понимает), но почему-то считает, что он сделал игровой блок?  af Потом пишет тему на анбан где лжет.

Вот приеду и гляну демку, сохрани ее на всякий случай. Если там реально спец блок за который стоило давать бан, то буду лично разбираться.

40

Re: Абракодабра

Демка итак сохранена, правда она длинная очень (без сжатия около 300мб весит). Могу проще, заснять через бандикам последний кусок с блоком и его ником.
Лучше дай разбан, в адм.разделе видишь же, что админу админка не нужна и бан выдан по беспределу.

Ты сам прекрасно видишь, какая причина бана - неадекватная. Почему блоха игнорит жалобу и не дает разбан - не могу понять, но догадки есть. А лютых нарушителей разбанивает и встает на их сторону. Забывая, что он модератор и должен расценивать при вердикте обе стороны.

Отредактировано (15-01-2017 20:07)

41

Re: Абракодабра

интересно если твой адрес сольют, скока человек с дф которые живут рядом с тобой придут тебя пиздить?

42

Re: Абракодабра

Людей во дворе поприбавится, это явно, а если кто в дверь постучится то можно будет услышать 'не открывай!'.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

43

Re: Абракодабра

YodL пишет:

Вот приеду и гляну демку, сохрани ее на всякий случай. Если там реально спец блок за который стоило давать бан, то буду лично разбираться

Внешняя ссылка

44

Re: Абракодабра

defender пишет:
YodL пишет:

Вот приеду и гляну демку, сохрани ее на всякий случай. Если там реально спец блок за который стоило давать бан, то буду лично разбираться

Внешняя ссылка

клоун, ты же его до этого сам заблочил, он и не отрицал, что тебя блокнул, покажи момент до)

кстати, найс вк, ни одной фотки нет, кэф 1.001 зашел на то, что ты - ноулайф

45

Re: Абракодабра

translucent пишет:
defender пишет:
YodL пишет:

Вот приеду и гляну демку, сохрани ее на всякий случай. Если там реально спец блок за который стоило давать бан, то буду лично разбираться

Внешняя ссылка

клоун, ты же его до этого сам заблочил, он и не отрицал, что тебя блокнул, покажи момент до)

кстати, найс вк, ни одной фотки нет, кэф 1.001 зашел на то, что ты - ноулайф

Только сейчас доперло, что он нолайфер?
Я ему даж предлагал встретиться, он зассал.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

46

Re: Абракодабра

translucent пишет:

ты же его до этого сам заблочил, он и не отрицал, что тебя блокнул, покажи момент до)

Я его специально не блочил, мог получить только игровой блок, о котором я уже овер9000 раз сказал, но куда тебе до нас простых смертных...
Вот демо Внешняя ссылка смотри (его заявка).
А то сопли пузырями смотрю уже льёшься и пеной изо рта... действуй, internet hero

47

Re: Абракодабра

sadamazaa пишет:
translucent пишет:
defender пишет:

Внешняя ссылка

клоун, ты же его до этого сам заблочил, он и не отрицал, что тебя блокнул, покажи момент до)

кстати, найс вк, ни одной фотки нет, кэф 1.001 зашел на то, что ты - ноулайф

Только сейчас доперло, что он нолайфер?
Я ему даж предлагал встретиться, он зассал.

да не, сразу понял, что он зажат в себе и туповат, но странно - средний возраст друзей у него не 16 лет, так что скорее всего у этого дядьки большие проблемы, до этого хоть на возраст списывать можно было

defender пишет:
translucent пишет:

ты же его до этого сам заблочил, он и не отрицал, что тебя блокнул, покажи момент до)

Я его специально не блочил, мог получить только игровой блок, о котором я уже овер9000 раз сказал, но куда тебе до нас простых смертных...
Вот демо Внешняя ссылка смотри (его заявка).
А то сопли пузырями смотрю уже льёшься и пеной изо рта... действуй, internet hero

ахаха, у меня есть хотя бы фотки в ВК, а не лев на аватарке ))
сейчас посмотрю, я чет пропустил саму демку, тут сорян

"сопли пузырями уже льешься" - )))))))

Отредактировано (15-01-2017 21:13)

48

Re: Абракодабра

Ну и раз ты такой "тру защитник" то видео обзор в студию, где я специально блочу. Жду.

49

Re: Абракодабра

defender пишет:

Ну и раз ты такой "тру защитник" то видео обзор в студию, где я специально блочу. Жду.

Не открывается демка, какая-то моделька с багом
Ты думаешь я из-за тебя ещё видео обзор делать буду?))
Уверен, что ты там прыгал вниз лесенки и поднимался вверх - равносильно обыкновенному блоку, но могу и ошибаться, залей свою демку

50

Re: Абракодабра

эх, щас бы просить анбан на мертвом портале )))

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album