51

Re: Абракодабра

translucent пишет:

Не открывается демка, какая-то моделька с багом

Скачай её отдельно и запусти заново.
Ты даже демку открыть не можешь из-за нехватки файлов, не говоря уже о читах/софте/скилле. Ясно, забей.
facepalm

OWNED! пишет:

эх, щас бы просить анбан на мертвом портале )))

Думай что говоришь, топ 2 сюрфер  bg

Я единственное что вспомнил, в котором был блок, возможно, умышленный, но я сразу извинился (и это был не феник) и пояснил почему получился такой блок. В других ситуациях, если блок и был, то только игровой.

Отредактировано (15-01-2017 23:50)

52

Re: Абракодабра

defender пишет:

Думай что говоришь, топ 2 сюрфер

я топ 1 , а ты говно

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

53

Re: Абракодабра

Не смеши, весь сервер ржет с этого  af

Жду разбана в районе 9 вечера завтра или 9:30 утра во вторник.

54

Re: Абракодабра

defender пишет:

Жду разбана в районе 9 вечера завтра или 9:30 утра во вторник.

а если я тебе не разбаню, пес?

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

55

Re: Абракодабра

defender пишет:
translucent пишет:

Не открывается демка, какая-то моделька с багом

Скачай её отдельно и запусти заново.
Ты даже демку открыть не можешь из-за нехватки файлов, не говоря уже о читах/софте/скилле. Ясно, забей.
facepalm

OWNED! пишет:

эх, щас бы просить анбан на мертвом портале )))

Думай что говоришь, топ 2 сюрфер  bg

Я единственное что вспомнил, в котором был блок, возможно, умышленный, но я сразу извинился (и это был не феник) и пояснил почему получился такой блок. В других ситуациях, если блок и был, то только игровой.

Малышик, у меня есть эта моделька - она баганная, но ты, как всегда, решил говнеца навернуть  aj

56

Re: Абракодабра

Да все верно написал translucent, что дефендер спрыгнул вниз убегая от меня и полез вверх по леснице заблочив тем самым.. но он щас будет дурачка включать!

57

Re: Абракодабра

FeHuKa пишет:

Да все верно написал translucent, что дефендер спрыгнул вниз убегая от меня и полез вверх по леснице заблочив тем самым.. но он щас будет дурачка включать!


согласен , был тогда на сервере и видел как дефендер нарушал! за пермач ему!

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

58

Re: Абракодабра

Vinny пишет:

Вот отвечаю, народ, когда Дефендер пишет такие большие посты, дальше третей строчки читать не получается. Отторжение на уровне организма происходит. Я один такой?

Нет, друг, читаю посты комментаторов, если это не дефендер bc

Что стало с твоей мечтой ?

59

Re: Абракодабра

Да Саня просто подрабатывает на других фирмах, делая антирекламу на фирму дефендер  af
Зашла шутка думаю  bc

Отредактировано HNSBuHT (16-01-2017 11:11)

60

Re: Абракодабра

Asking Alexandria пишет:
Vinny пишет:

Вот отвечаю, народ, когда Дефендер пишет такие большие посты, дальше третей строчки читать не получается. Отторжение на уровне организма происходит. Я один такой?

Нет, друг, читаю посты комментаторов, если это не дефендер bc

Дак о том и речь, что чтение длинных постов проблем не вызывает, но когда заходит речь о его наборе слов...чет не выходит)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

61

Re: Абракодабра

translucent пишет:

Малышик, у меня есть эта моделька - она баганная, но ты, как всегда, решил говнеца навернуть

Догадываюсь что за баг и он решается очень просто. Заходишь в папку где лежит этот файл, удаляешь, заходишь снова на сервер (либо качаешь с ресурсов) и вуа-ля... Но мы конечно будем ныть про "говно" и давать заднею.  af

FeHuKa пишет:

Да все верно написал translucent, что дефендер спрыгнул вниз убегая от меня и полез вверх по леснице заблочив тем самым.. но он щас будет дурачка включать!

Посмотрю в демке что было на самом деле, но повторяю, единственный случай который был, это когда я за кем-то прыгнул на лестницу (либо просто поднимался снизу) и ты не увидел меня; заблочился.

OWNED! пишет:

а если я тебе не разбаню, пес?

Писька не выросла, чтобы разбан давать.  al

62

Re: Абракодабра

defender пишет:
translucent пишет:

Малышик, у меня есть эта моделька - она баганная, но ты, как всегда, решил говнеца навернуть

Догадываюсь что за баг и он решается очень просто. Заходишь в папку где лежит этот файл, удаляешь, заходишь снова на сервер (либо качаешь с ресурсов) и вуа-ля... Но мы конечно будем ныть про "говно" и давать заднею.  af

FeHuKa пишет:

Да все верно написал translucent, что дефендер спрыгнул вниз убегая от меня и полез вверх по леснице заблочив тем самым.. но он щас будет дурачка включать!

Посмотрю в демке что было на самом деле, но повторяю, единственный случай который был, это когда я за кем-то прыгнул на лестницу (либо просто поднимался снизу) и ты не увидел меня; заблочился.

OWNED! пишет:

а если я тебе не разбаню, пес?

Писька не выросла, чтобы разбан давать.  al


заднЕю давать bc