1

Тема: Доступ

Очень хотелось бы чтобы запретили  обычным юзерам писать в темы "unban" "жалобы" и "читерство" а так же простым админам в теме  "читерство"(Может быть еще в других темах сделать так же). В этих темах им можно было бы  прочитать и создать тему, в которой в 1 своем посте они бы редактировали ответ, если администрация задавала какой-либо им вопрос. Я думаю будет меньше флуда и работы для модераторов.
p.s. мб и не поможет от флуда, т.к. флудят больше всех админы...

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

2

Re: Доступ

модеры для чего?

Почему Анжи? К чему Алания?

3

Re: Доступ

ну допустим сравним форум с сервером, на сервере тоже есть админы, но есть и античит который им помогает и блочит некоторые читы, вот тут я тоже как бы хочу, чтобы сразу блочило сообщения, чтобы было всем проще...

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

4

Re: Доступ

Очень хотелось бы чтобы запретили  обычным юзерам писать в темы "unban" "жалобы" и "читерство"

Эти темы вроде как им больше всего нужны ao
Предлагаю просто добавить в правила наказание за сообщения:
"против"
"+"
"ага"
и т.д.

5

Re: Доступ

Axel xXx пишет:

Очень хотелось бы чтобы запретили  обычным юзерам писать в темы "unban" "жалобы" и "читерство"

Эти темы вроде как им больше всего нужны ao


ну так я не предлагаю им полностью закрыть доступ, они могут редактировать свой первый пост и все что они хотели, они до нас донесут...

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

6

Re: Доступ

не надо вдруг меня забанят хотя это врятли

http://s42.radikal.ru/i097/1008/0a/c97bb01558c7.gif
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

7

Re: Доступ

я так понимаю он просто предложил, чтобы в теме унбан отписыватся могли только админы, а создавать ету тему можно всем,  так будет меньше флуда , и оффтопа
я потдерживаю , мне кажется , отличная идея
можно ето распространить и на другие разделы . Например Заявки на админку, там тоже пусть только админы отписываются

Отредактировано Craken (15-09-2010 19:06)

Поднасрал в важной теме

8

Re: Доступ

DoSsLeR пишет:

не надо вдруг меня забанят хотя это врятли

аррррррррррр да епт ну забанят тебя и че??? создашь тему в которой все ясно изложешь и тебя разбанят в чем проблема??? ( не надо читать между строчками)


П.с. просьба писать по делу и желательно с аргументами и не надо флудить, типо +1, он прав, полностью согласен и т.д., наказывайте таких модеры ( если такие будут ab )

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

9

Re: Доступ

Поддерживаю jkl. По-моему Лайт уже так сделал в "наборе модераторов". Неплохая идея.

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

10

Re: Доступ

Момо и Комарик, пишим по существу, тему подчистил.

Почему Анжи? К чему Алания?

11

Re: Доступ

ага + против  af

12

Re: Доступ

Craken пишет:

можно ето распространить и на другие разделы . Например Заявки на админку, там тоже пусть только админы отписываются

вот на счет заявки на админку уже не стоит я думаю потому что игроки пишут норм ты будеш админом или нет часто ли ты там играеш или нет короче не надо

http://s42.radikal.ru/i097/1008/0a/c97bb01558c7.gif
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

13

Re: Доступ

а админы ето не могут написать?
я думаю прежде всего нужно учитывать мнение админов(есть исключения конешно)

Отредактировано Craken (15-09-2010 20:58)

Поднасрал в важной теме

14

Re: Доступ

а админы ето не могут написать?

Люди, которые подают заявки, очень часто ведут себя с игроками совсем не так, как с админами.

15

Re: Доступ

я полностью согласен с jkl !!!!! пример: когда подают заявку на админку, там больше игроки говорят за, чем админы!!!
а лутше будет что6 админы решали!!!!!

16

Re: Доступ

А я против этого...вы хотите сказать.что мнение старого игрока не имеет вес в данном случае?Допустим я зависаю на серве,я довольно таки старый игрок тут и после этого предложения,зная игрока,я не могу высказать своё мнение по поводу этого?Глупо.

mundus vult decipi.

17

Re: Доступ

Marlboro пишет:

А я против этого...вы хотите сказать.что мнение старого игрока не имеет вес в данном случае?Допустим я зависаю на серве,я довольно таки старый игрок тут и после этого предложения,зная игрока,я не могу высказать своё мнение по поводу этого?Глупо.

Я согласен с Марлборо.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

18

Re: Доступ

бле ну вы че такие *классные* я написал в каких темах, я хотел бы это видеть... А Root admin's должны решить в каких темах запрещать и запрещать ли вообще...   мб потом спецом создадут группу "старички" =DD

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

19

Re: Доступ

jkl пишет:

бле ну вы че такие *классные* я написал в каких темах, я хотел бы это видеть... А Root admin's должны решить в каких темах запрещать и запрещать ли вообще...   мб потом спецом создадут группу "старички" =DD

Сомневаюсь по поводу группы,но всё же даже с анбаном выходит тоже самое и с другим тоже...Сам подумай!предложение хорошое,но проблематичное. aj

mundus vult decipi.