1

Тема: Жалоба на модераторов

Не разбираются в ситуации как должны разбираться модераторы. Врут, наглеют, ЧСВ до небес и из-за этого ложные и не верные действие происходят.
Снятие с модерки аудио; снятие модерки с Блохи или выговор; замесу провести беседу про баны
Жалоба.
Доки: http://dofrag.ru/search/posts/user/1595/ - блоха
Замес - данный бан был в адм.разделе, доки сами найдете, нету прав
Аудио - неактивный персонаж, служит для массовки модеров... Это итак видно.

2

Re: Жалоба на модераторов

defender пишет:

Замес - данный бан был в адм.разделе, доки сами найдете, нету прав

Чего?

Где на меня отдельная жалоба? На коллег есть а на меня нету ad

Отредактировано (26-01-2017 19:46)

3

Re: Жалоба на модераторов

В принципе апну. Актуально даже сегодня.
Снятие с поста аудио.
С замесом, на усмотрение главного, хотя по идеи замес уже не торт. Под шумок можно снять, ага. ab

4

Re: Жалоба на модераторов

Против

5

Re: Жалоба на модераторов

Если я демагогию не несу как ты, это не означает что неактивный  gl

6

Re: Жалоба на модераторов

Audio пишет:

Если я демагогию не несу как ты, это не означает что неактивный  gl

Какую я демагогию несу? Я говорю факты и общедоступные сведения, которые видны всем, кто чуточку заинтересован в той или иной сфере.
Ты у нас раз в месяц появляешься. Закроешь или отпишешься в теме. Что-то может чекнешь и всё. Ты думаешь я с луны это всё беру? Нет. Ты даже за порядком на форуме не следишь. Не следишь за банами. Не следишь за админами. Не следишь за заявками на админов и разбаны. И тому подобное. О чём ты там? А?  facepalm  Это истина.

Замес тоже такой же как ты стал, собственно он тоже включен в списки снятия, т.к. толку нету. О чём ты говоришь?  facepalm
Единственный хоть как-то что-то делает - морбит, и то, если брать расценивать адекватно, провести анализ и тп, то он должен давно быть снят. Однако вы все трое на должности.

Отредактировано (25-04-2018 21:13)

7

Re: Жалоба на модераторов

Destroit пишет:
Audio пишет:

Если я демагогию не несу как ты, это не означает что неактивный  gl

Какую я демагогию несу? Я говорю факты и общедоступные сведения, которые видны всем, кто чуточку заинтересован в той или иной сфере.
Ты у нас раз в месяц появляешься. Закроешь или отпишешься в теме. Что-то может чекнешь и всё. Ты думаешь я с луны это всё беру? Нет. Ты даже за порядком на форуме не следишь. Не следишь за банами. Не следишь за админами. Не следишь за заявками на админов и разбаны. И тому подобное. О чём ты там? А?  facepalm  Это истина.

Замес тоже такой же как ты стал, собственно он тоже включен в списки снятия, т.к. толку нету. О чём ты говоришь?  facepalm
Единственный хоть как-то что-то делает - морбит, и то, если брать расценивать адекватно, провести анализ и тп, то он должен давно быть снят. Однако вы все трое на должности.

Одни твои только недовольства везде ,вообще всегда ,ты по-любому как крыса ещё строчишь все Едлу каждую секунду,пытаясь что то ему донести ,больше всего даже жалко уже Едла ,которому из раза в раз льют на уши лапшу ,а он частенько с ней и ходит,и тебя ещё разбанивает )
Тебя уже давно здесь надо было закрыть и послать куда подальше ,так что будь любезен прикрыть своё лицо и не указывать каждому на его ошибки ,за своими главное следить не можешь,а на другом указываешь на что то ,мышь подвальная

8

Re: Жалоба на модераторов

Destroit пишет:

Единственный хоть как-то что-то делает - морбит, и то, если брать расценивать адекватно, провести анализ и тп, то он должен давно быть снят

И отдать тебе глупому модерку, чтобы ты добил портал.

9

Re: Жалоба на модераторов

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Единственный хоть как-то что-то делает - морбит, и то, если брать расценивать адекватно, провести анализ и тп, то он должен давно быть снят

И отдать тебе глупому модерку, чтобы ты добил портал.

Только я без модерки онлайн выше делаю, ну это к слову. Делаю больше работы за вас. А так да, я плохой. ab

muposhA пишет:
Destroit пишет:
Audio пишет:

Если я демагогию не несу как ты, это не означает что неактивный  gl

Какую я демагогию несу? Я говорю факты и общедоступные сведения, которые видны всем, кто чуточку заинтересован в той или иной сфере.
Ты у нас раз в месяц появляешься. Закроешь или отпишешься в теме. Что-то может чекнешь и всё. Ты думаешь я с луны это всё беру? Нет. Ты даже за порядком на форуме не следишь. Не следишь за банами. Не следишь за админами. Не следишь за заявками на админов и разбаны. И тому подобное. О чём ты там? А?  facepalm  Это истина.

Замес тоже такой же как ты стал, собственно он тоже включен в списки снятия, т.к. толку нету. О чём ты говоришь?  facepalm
Единственный хоть как-то что-то делает - морбит, и то, если брать расценивать адекватно, провести анализ и тп, то он должен давно быть снят. Однако вы все трое на должности.

Одни твои только недовольства везде ,вообще всегда ,ты по-любому как крыса ещё строчишь все Едлу каждую секунду,пытаясь что то ему донести ,больше всего даже жалко уже Едла ,которому из раза в раз льют на уши лапшу ,а он частенько с ней и ходит,и тебя ещё разбанивает )
Тебя уже давно здесь надо было закрыть и послать куда подальше ,так что будь любезен прикрыть своё лицо и не указывать каждому на его ошибки ,за своими главное следить не можешь,а на другом указываешь на что то ,мышь подвальная

Единственное что можно сказать, захочет - забанит. Если не хочет банить, если захотел разбанить, пускай и за деньги, то это в первую очередь помощь ему финансовая. А какие у него планы на самом деле, только ему известны.

Тут жалоба про модеров, где Аудио? ad

10

Re: Жалоба на модераторов

Destroit пишет:

Тут жалоба про модеров, где Аудио? ad

Доказательств толковых нет. То что тебя весь портал чмырит, это вина не модеров.
Прямых нарушений от аудио не замечено. С модераторами разбирается Yodl а не рядовой пользователь.

Да и темка то мохнатых годов.