1

Тема: Жалоба на Блоху

Не разбирается в ситуации, закрывает тему когда хочет. Дает просто так РО, когда я отвечаю на провокацию. Нет провокации - нет ответки.
Жёсткий выговор / снятие с модерки
Жалоба.
Доки: http://dofrag.ru/post/3140475/#p3140475

1) Я не бес и не пытаюсь кого-то засудить, ты заблуждаешься. Раз я лишился прав по беспределу, как и получил бан, то почему его не сняли с админки на флоппи?
Если ему можно давать левые баны, то почему я не могу? Раз ему можно просто бак банить и придумывать причины, и, наказывать как ему хочется, почему я не могу?
Блоха, благие намерения это "дать просто так бан навсегда"? Или благие намерения это дать бан на сутки по причине "оск админа"?
Ладно можно понять еще с мамкоебами, и то, здесь уже нужно решать через форум либо создавать правила соответствующие против мамкоебов. О чём я кстати предлагал.
2) Я согласился и извинился, что бан был лишним, но он сам спровоцировал его, дав мне слей просто так. Как он выразился "око за око", ну вот и вторая причина была для бана "око за око".
То, что слап был ни за что - это только твои, Йодла и нытика объяснение. Вы не можете адекватно оценивать данные действия, потому-что не понимаете сути и жанра игры. Кого черта вы тогда лезете разбираться?
3) Я не страдаю херней. Раз правила одни для всех, то пускай и соблюдаются всеми. Либо не наказывать никого, либо всех. В крайний случай предупреждать/изменять в правилах по конкретным пунктам.
Основа или почва для бана не была ни в какой из 3х причин, есть правила, есть меры наказаний, не один из этих пунктов не написан в правилах, следовательно, он должен:
а) отсидеть бан в размере 7 дней
б) снять админку с флоппи, на КЗ сами решайте
4) Мамкоебов разобрали, но я уже говорил, что это не основная причина, а дополнительная. Основные причины жалобы были: ОСК АДМИН - БАН /// Бан навсегда с причиной "до кучи".
Как ты утверждаешь "Никто не знает что там был за случай и как все проходило".
Случай с моим баном в стиле "шаблоны для слабоков и баню потому-что, моих друзей забанили по факту нарушений"...
5) Я не хвастаюсь перед другими в их оплошностях, но, раз вы такие "самоуправственные" личности, а правила одни для всех, то пускай и наказания будут для всех, а не только для меня.
Я за справедливость.

Я за справедливость.

2

Re: Жалоба на Блоху

defender пишет:

Я за справедливость.

тогда ты попал, потому что справедливо бы дать тебе бан и проехаться по твоей милой физиономии

3

Re: Жалоба на Блоху

Обоснуй.

4

Re: Жалоба на Блоху

defender пишет:

Я не обязан вам тут доказывать.

5

Re: Жалоба на Блоху

На кол дефендера
Блоха молодец

6

Re: Жалоба на Блоху

Я же не переходил на личности, я просто скинул его фотку и процитировал его же слова, разве это оскорбительно?

7

Re: Жалоба на Блоху

translucent пишет:

Я же не переходил на личности, я просто скинул его фотку и процитировал его же слова, разве это оскорбительно?


Это реально была его фотка?

8

Re: Жалоба на Блоху

muposhA пишет:
translucent пишет:

Я же не переходил на личности, я просто скинул его фотку и процитировал его же слова, разве это оскорбительно?


Это реально была его фотка?

Да.
И реально его ВК. Настоящий.

9

Re: Жалоба на Блоху

Morb пишет:
muposhA пишет:
translucent пишет:

Я же не переходил на личности, я просто скинул его фотку и процитировал его же слова, разве это оскорбительно?


Это реально была его фотка?

Да.
И реально его ВК. Настоящий.

Пххаха
Папин бродяга,мамин симпатяга,теперь понятно все с ним,даже писать больше ничего в его сторону не буду,а то итак жалко стало)

10

Re: Жалоба на Блоху

^ Очко играет  af

Блоха, ну так будешь базарить за свою фразу или в кусты?

11

Re: Жалоба на Блоху

defender пишет:

^ Очко играет  af

Блоха, ну так будешь базарить за свою фразу или в кусты?

судя по твоему жаргону, базарили родственники твои. В местах не столь отдаленных.

12

Re: Жалоба на Блоху

defender пишет:

^ Очко играет  af

Блоха, ну так будешь базарить за свою фразу или в кусты?

Ты такой олень, о Боже ...

Что стало с твоей мечтой ?

13

Re: Жалоба на Блоху

defender пишет:

Блоха, ну так будешь базарить за свою фразу или в кусты?

Время, место, валяй

14

Re: Жалоба на Блоху

Время: сейчас. Место: форум. Жду.

15

Re: Жалоба на Блоху

defender пишет:

Время: сейчас. Место: форум. Жду.

ясно, ты несерьезный.

16

Re: Жалоба на Блоху

BlackHunter пишет:
defender пишет:

Время: сейчас. Место: форум. Жду.

ясно, ты несерьезный.

Ты ещё не понял, что ты имеешь дело с интернет героем lvl1488

Что стало с твоей мечтой ?

17

Re: Жалоба на Блоху

Саша, ты упоротый ведь. Как у тебя от самого себя не пригорело? Уже столько лет от тебя один тот же, можно и так сказать, контент. Ну друзей ведь нужно иметь.

18

Re: Жалоба на Блоху

koko. пишет:

Саша, ты упоротый ведь. Как у тебя от самого себя не пригорело? Уже столько лет от тебя один тот же, можно и так сказать, контент. Ну друзей ведь нужно иметь.

Хотя бы людей в окружении, реальных

Что стало с твоей мечтой ?

19

Re: Жалоба на Блоху

BlackHunter пишет:
defender пишет:

Время: сейчас. Место: форум. Жду.

ясно, ты несерьезный.

Слился, можешь идти il и не базарить больше в мою сторону.

20

Re: Жалоба на Блоху

Шли годы...

21

Re: Жалоба на Блоху

defender пишет:
BlackHunter пишет:
defender пишет:

Время: сейчас. Место: форум. Жду.

ясно, ты несерьезный.

Слился, можешь идти il и не базарить больше в мою сторону.

Я слился? Так-то ты тут принцессу включаешь и на контакт не идёшь. Тебе на форуме ничего не объяснить, вдруг хоть в реале дойдёт.

22

Re: Жалоба на Блоху

Можно фото дефа с вк в ЛС? Буду признателен до конца дней.
P.s. Саша ,лечи голову , причем максимально активно и абстрагируйся от компьютера вообще.Тебе уже какой год ,а ты похож на сказочного до неприличия.Тебе самому не противно и стыдно таким быть? Может у тебя заболевани  какое а мы не в курсе?Так ты скажи же.

mundus vult decipi.

23

Re: Жалоба на Блоху

dom!No пишет:

Можно фото дефа с вк в ЛС? Буду признателен до конца дней.
P.s. Саша ,лечи голову , причем максимально активно и абстрагируйся от компьютера вообще.Тебе уже какой год ,а ты похож на сказочного до неприличия.Тебе самому не противно и стыдно таким быть? Может у тебя заболевани  какое а мы не в курсе?Так ты скажи же.

да накой тебе сдался этот прыщавый тип

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

24

Re: Жалоба на Блоху

c0r0na* пишет:
dom!No пишет:

Можно фото дефа с вк в ЛС? Буду признателен до конца дней.
P.s. Саша ,лечи голову , причем максимально активно и абстрагируйся от компьютера вообще.Тебе уже какой год ,а ты похож на сказочного до неприличия.Тебе самому не противно и стыдно таким быть? Может у тебя заболевани  какое а мы не в курсе?Так ты скажи же.

да накой тебе сдался этот прыщавый тип

Тупо интересно.Я видел всякое ,но такое встречал только в анекдотах

mundus vult decipi.

25

Re: Жалоба на Блоху

c0r0na* пишет:

да накой тебе сдался этот прыщавый тип

Прыщи облагораживают! Выбирайте выражения, молодой человек.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже