26

Re: Жалоба на Блоху

И всё-таки был прав на счет слея за кемперство тогда, только виноват остался я все равно. Как обычно. ad

Блоха кстати найс еще сделал, сказал не появится больше, но когда я создал тема на админку, он появился и отказал, хотя причин не было.
http://dofrag.ru/topic/21452/floppy-destroit/

То, что я занимаюсь АЛЛ сервером, все знают, только зачем потакать этим каждый раз. Ведь от этого на других серверах я не перестану играть, да и вы запретить не можете.  aj

Глупо не выдавать админки там, где у меня онлайн хороший и имеет место быть админки. ad

Проще держать низко онлайновых админов.  bg

27

Re: Жалоба на Блоху

Destroit пишет:

Блоха кстати найс еще сделал, сказал не появится больше, но когда я создал тема на админку, он появился и отказал, хотя причин не было.
http://dofrag.ru/topic/21452/floppy-destroit/
/

Он реально так думает или прикалывается?

Ладно, убрал

28

Re: Жалоба на Блоху

Давай ты загадками не будешь отвечать, а хотябы пояснишь о чём ты.
Ну и скажи мне весомую причину для отказа, учитывая что онлайн выше 90% админов флоппи?

29

Re: Жалоба на Блоху

Kirill Sh. пишет:
Destroit пишет:

Блоха кстати найс еще сделал, сказал не появится больше, но когда я создал тема на админку, он появился и отказал, хотя причин не было.
http://dofrag.ru/topic/21452/floppy-destroit/
/

Он реально так думает или прикалывается?

Видимо это неизлечимо.
bc

Отредактировано Low \m/ (15-05-2017 01:54)

.

30

Re: Жалоба на Блоху

Вы придираетесь к старой политики выдачи админки, только забываете, что на дворе 2017 год. Многие игроки получали админки по такой же смехе, только их поведение было куда хуже.
То, что не хватает админов на флоппи и КЗ это никого не смущает. То, что я как один из кандидатов на админку имеющий онлайн выше действующих там админов - тоже не смущает. Про адекватность их и мою - без комментариев, один сок. Правда кто-то больше порой, кто-то меньше порой.

31

Re: Жалоба на Блоху

Тогда можно смело заявить, что права гл. админа на алл сервере тебе не нужны. И можно так же смело забирать 50 оттенков красного из твоего ника? Тебе отказали там и там потому что ты обязался заниматься алл сервером. Тебе никто не мешает играть на других серверах, но когда ты не выполняешь свои "обещания" по своим правам и требуешь других - это становится смешным, прям умираешь со смеху (нет). Все факты сходятся на том, что онлайна на сервере, где ты главный нету. Тогда н@хуя тебе эти права? И не говори потом почему все против тебя настроены, факты все говорят сами за себя.

Ладно, убрал

32

Re: Жалоба на Блоху

По-моему я уже отвечал в самом начале своей поста, о сервере. Только почему никто никогда il не читает это, а потом появляются il вопросы???  fuuu_by

Цитирую:

Новый жанр сервера со своими правилами, атмосферой, игрой.
Посещаемость сервера (онлайн) и возможно даже посещаемость форума.
Сервер будет развиваться имея человека который за ним закреплен - я.
Сервер будет играбельным и не пустой.
На сервере будут админы и в списках администраторов.
Контроль сервера и некоторых разделов форума

+ кто не понял, я не собираюсь перед вами отчитываться за свою работу, точнее сделаю это когда всё будет готово, ну или 80% сделанного. Почему онлайна там как на флоппи стандартном или КЗ нету уже пояснил. Да и уже ранее тут на форуме отписывался частично об этом. Но раз вы не умеете или не хотите читать, что вам от меня надо в таком случае? Сколько можно глупых вопросов задавать или предложений составлять?

Жалоба еще актуальна и давайте по теме уже. Снова перешли ко мне, хотя речь идет о Блохе.

33

Re: Жалоба на Блоху

Destroit пишет:

По-моему я уже отвечал в самом начале своей поста, о сервере. Только почему никто никогда il не читает это, а потом появляются il вопросы???  fuuu_by

Цитирую:

Новый жанр сервера со своими правилами, атмосферой, игрой.
Посещаемость сервера (онлайн) и возможно даже посещаемость форума.
Сервер будет развиваться имея человека который за ним закреплен - я.
Сервер будет играбельным и не пустой.
На сервере будут админы и в списках администраторов.
Контроль сервера и некоторых разделов форума

+ кто не понял, я не собираюсь перед вами отчитываться за свою работу, точнее сделаю это когда всё будет готово, ну или 80% сделанного. Почему онлайна там как на флоппи стандартном или КЗ нету уже пояснил. Да и уже ранее тут на форуме отписывался частично об этом. Но раз вы не умеете или не хотите читать, что вам от меня надо в таком случае? Сколько можно глупых вопросов задавать или предложений составлять?

Жалоба еще актуальна и давайте по теме уже. Снова перешли ко мне, хотя речь идет о Блохе.

иди онлайн поднимать ,а не на других серверах сиди.блоха всё правильно сделал , весь форум согласен.

mundus vult decipi.

34

Re: Жалоба на Блоху

Попугай?

35

Re: Жалоба на Блоху

Нет, реальность

36

Re: Жалоба на Блоху

Аудио, а тебе что нужно? Тебя вроде не видно лет 100 толком на портале, или ты просто вспомнил что портал существует?

37

Re: Жалоба на Блоху

Destroit пишет:

Аудио, а тебе что нужно? Тебя вроде не видно лет 100 толком на портале, или ты просто вспомнил что портал существует?

мы просто хотим видеть онлайн на хнс Алл ,ведь ты за него взялся.и вообще ,только ты здесь что-то делаешь , а остальные покурить собрались. Поэтому сиди на хнс Алл ,а то мы начнем что-то подозревать.

mundus vult decipi.

38

Re: Жалоба на Блоху

бля деф меня месяц не было почти тут ты говорил что онлайн будет все не как нет, как ты можешь просить что то если ты обещал норм алл и слился уже месяц ты точно глава алл, а что я как не посмотрю там онлайн 0 а ты все кз в флуппи хочешь, я бы на юре месте нахуй тебя послал бы и забанил бы, ты вспомни кто ты, человек которого не кто  недолюбливает на портале и что тебе Юра дал шанс а ты его в пустую тратишь, тебе не кто админки не даст не где как до твоей глупой башки не дойдет что пока ты алл с мертвой точки не сдвинешь до норм онлайна тебе ничего не видать

39

Re: Жалоба на Блоху

Ладно, раз ты уже агришься на ровном месте, то объясню всем. Видимо у вас с ТС не понятки возникли, ну или не читали.

Чтобы тупых и безмозглых вопросов и предложений не составляли связанные со мной.

Каждый прочитайте и подумайте, почему там до сих пор онлайна нету, если выше постами ничего не поняли.  facepalm

40

Re: Жалоба на Блоху

typnu4ok пишет:

деф меня месяц не было почти тут

http://dofrag.ru/post/3143813/#p3143813

Почти месяц, это когда 25-29~ дней, а у тебя ПОЧТИ полмесяца только прошло с момента ласт поста. Ну и раз тебя не было, откуда ты можешь знать про онлайн? Что ты базаришь мне тут чепуху? Хочешь выставить дураком, в стадо решил влиться? Объяснять вам я устал, лучше как вы любите выражаться "займитесь сервером своим".
Добрый путь! Ариведерчи.

Да еще. Я тут глянул твою темку на админку ДРАН и знаешь, мы получается похожи. Ты собирался развивать ДРАН с админкой, настроить, протестить и тп. Больше полгода уже прошло с момента выдачи админки. Где результат?
http://dofrag.ru/post/3136813/#p3136813
Так-что не тебе кукарекать о онлайне моём и что я обещал. За собой сперва следи.
SPOILER Show

Переписку не буду выкладывать, позорить тебя еще больше не хочу. Так-что живи как живешь и меня не трогай больше.

41

Re: Жалоба на Блоху

Destroit пишет:
typnu4ok пишет:

деф меня месяц не было почти тут

http://dofrag.ru/post/3143813/#p3143813

Почти месяц, это когда 25-29~ дней, а у тебя ПОЧТИ полмесяца только прошло с момента ласт поста. Ну и раз тебя не было, откуда ты можешь знать про онлайн? Что ты базаришь мне тут чепуху? Хочешь выставить дураком, в стадо решил влиться? Объяснять вам я устал, лучше как вы любите выражаться "займитесь сервером своим".
Добрый путь! Ариведерчи.

Да еще. Я тут глянул твою темку на админку ДРАН и знаешь, мы получается похожи. Ты собирался развивать ДРАН с админкой, настроить, протестить и тп. Больше полгода уже прошло с момента выдачи админки. Где результат?
http://dofrag.ru/post/3136813/#p3136813
Так-что не тебе кукарекать о онлайне моём и что я обещал. За собой сперва следи.
SPOILER Show

Переписку не буду выкладывать, позорить тебя еще больше не хочу. Так-что живи как живешь и меня не трогай больше.

деф нах в чс кинул что ты как баба я в ахуе, моя админка на дран уже два года почти точно не помню может и больше, и я брался смотреть за ним а потом когда я был куратором я обязался его развиать что я и делал потом ушел в армию, пришел я не куратор и развивать как может быть желание если Юре предлагаешь а оно уже месяц лежит предложенно было сервер другой залить, так что нечего меня кидать в свою секту я не глава как ты и ты сказал что будет я тебе еще в лс ответил что мне насрат что ты делаешь, ты хоть взрослый но ведешь себя как дитя кидаешь в чс админки везде хочешь красного хотел модера чего ты только не хотел, тебе дали шанс так пользуйся им а не ищи что то новое вот что я в твою дурную голову пытаюсь вбить, что если тебе так дорого тут все то действуй а не метайся как шалава с одного хуя на другой, по этому займись делом а не ищи отмазки что все в разработке подождите, мне честно похер что ты делаешь и будешь делать, я просто тебе говорю если ты и хочешь стать модером или админом везде тут, то у тебя не правильный подход, если ыты сможешь поднять алл мне кажеться люди тоже поменяют к тебе мнение да и старичков почти не осталось будут новые, тогда возможно тебе Юра и даст модерку и власть дальше

42

Re: Жалоба на Блоху

Ну лады. Поехали.
Когда я у тебя спрашивал про сервер ХНС АЛЛ и связанные с ним детали для развития, ты мне что ответил? "смысл? // что не тебе говорить? // зачем?" ты серьезно это? Ты разучился логически мыслить? Если ты даже сейчас не смог мне ответить на элементарный вопрос, то какой смысл с тобой дальше вести диалог в никуда? Зачем мне общаться со стенкой?
Причем тут админка год назад и куратор? Речь конкретно идет о твоей новой админки с обязаловка в поднятие ДРАН сервера, его контролем и развитием. Ты пришёл с армии, получил тут админку, сервер бесполезный уже как больше полгода и сдвигов никак нет. Жалкие фразы в стиле "Юре уже как месяц было предложено другой сервер запилить", ты думаешь Юра будет заниматься ДРАН сервером, когда ты на это есть? Ты мне тогда, сейчас говоришь, что ты обязался его развивать и тп. Но кроме как нытья я ничего не вижу. Хочешь чтобы сервер другой был? Так найди плагины, попробуй их хотябы слегка поставить на лан сервер и протестировать там как доступные для 1 человека функционал будет работать. Которые функции доступны для 1, посмотри что не хватает и тп. Собери народ интересующийся ДРАНом и тестируйте на лане и тп. В чём проблема? Ныть и сваливать всё на Юру это мы всегда.
Да я тоже на него сваливаю многие проблемы с АЛЛ, но без него и настройки онлайн поднимать, это ровно сильно что спонсор будет вкладываться в бесполезный проект/продукт.
Я хоть и жалуюсь на него, но постепенно 1% от запланированной работы мы делаем. Пускай медленно, но делаем.

Если тебе насрать на АЛЛ сервер, что ты постоянно суешь в мои с ним дела нос? Или у тебя такое мнение "насрать" сложилось час-два назад только?

Я не веду себя как ребенок, просто я не собираюсь общаться с овощем и тратить на него своё время. А уж тем более прислушиваться к твоим советам о вливание в пока бесперспективный сервер.

Я админки хочу и возможно получу там, где я играю чаще всего ХНС АЛЛ, ФЛОППИ, КЗ. Запретить мне на ГА ХНС АЛЛ играть на флоппи или КЗ вы не можете, а если и Йодл, в прочем это другая история.

Не тебе меня учить развивать сервер, и уж тем более не на ХНС АЛЛ тебе это советовать.

Юра далеко не дурак, и если не будет снова делать глупости, то портал вернется в будущем почти на свои позиции.

Тратить на тебя больше время не буду, ответку ты конечно можешь написать и я с радостью прочитаю, но тратить время на твой бред и отвечать я точно не буду.

43

Re: Жалоба на Блоху

Кругом все плохие и ничего не делают ,а сам хнс свой не развивает вообще ,только другим в рот смотрит .мне кажется ,что он не добросовестно выполняет свою работу.

mundus vult decipi.

44

Re: Жалоба на Блоху

Попугай, ты зачастил больно на форуме. А что мы тут забыли на форуме?
http://dofrag.ru/post/3136062/#p3136062

А вы с турничком случайно не братья? Очень похожи аналогичным мышлением. ad

45

Re: Жалоба на Блоху

Destroit пишет:

Попугай, ты зачастил больно на форуме. А что мы тут забыли на форуме?
http://dofrag.ru/post/3136062/#p3136062

А вы с турничком случайно не братья? Очень похожи аналогичным мышлением. ad

Ты просто один тут с супер пупер уникальным мышлением, вот и все)

.

46

Re: Жалоба на Блоху

Low m/ пишет:
Destroit пишет:

Попугай, ты зачастил больно на форуме. А что мы тут забыли на форуме?
http://dofrag.ru/post/3136062/#p3136062

А вы с турничком случайно не братья? Очень похожи аналогичным мышлением. ad

Ты просто один тут с супер пупер уникальным мышлением, вот и все)

Таких каждый десятый. Страшно жить.

47

Re: Жалоба на Блоху

На счет развития алл сервера, тут отчасти и мой косяк есть, у меня особо времени нет, делать то, что предложил деф.

А так тема совсем не об этом. Тему на флопи правильно закрыли. Будет на алле онлайн выше нуля, вот тогда к тебе, наверное, у многих людей мнение поменяется.

Закрыто.