1

Тема: Темы и просьба для Йодла

Ну, чтобы были. А то вдруг игрокам станет обидно, почему на них нету. А так, на всех есть жалоба. Никого надеюсь не забыл.

YodL, пожалуйста, тебе все равно ничего не стоит выдать мне группу и поставить РО до конца жизни форума. Мне этого хватит.

Обещаю: никому не писать, ничего не требовать, буду просто наблюдать. Тебе тоже ничего не писать.

Отредактировано Destroit (26-01-2017 21:57)

2

Re: Темы и просьба для Йодла

Могу второе условие сделки выполнить прямо сейчас, нннада?

Re: Темы и просьба для Йодла

BlackHunter пишет:

Могу второе условие сделки выполнить прямо сейчас, нннада?

Бабки куда кидать?

Что стало с твоей мечтой ?

4

Re: Темы и просьба для Йодла

Asking Alexandria пишет:
BlackHunter пишет:

Могу второе условие сделки выполнить прямо сейчас, нннада?

Бабки куда кидать?

Ему на лечение или едлу на бан? Можно мне, сделаю все комплексно.

5

Re: Темы и просьба для Йодла

такое ощущение что он просто дрочит на какие либо привелегии..

6

Re: Темы и просьба для Йодла

все опять пришло к вымоганию прав и ультиматумам. забавно, что обычно от таких предложений вторая сторона (форум) что-то да получает, и этот выход обычно уникален, по-другому никак, но в данном случае я знаю как можно сделать иначе.
кидаем едлу на кошелек любые пожертвования и в конце недели мы забацаем ему бан!

7

Re: Темы и просьба для Йодла

BlackHunter пишет:

все опять пришло к вымоганию прав и ультиматумам. забавно, что обычно от таких предложений вторая сторона (форум) что-то да получает, и этот выход обычно уникален, по-другому никак, но в данном случае я знаю как можно сделать иначе.
кидаем едлу на кошелек любые пожертвования и в конце недели мы забацаем ему бан!

Так он и предлогает выгоду форуму)) В том что он молчать будет...

Но давайте вспомним - сколько уже было таких обещаний. Я буду молчать, и тд.

8

Re: Темы и просьба для Йодла

У каждого своя правда о том или ином смысле, действий, мнений и прочее.

На самом деле, РО можешь хоть и сейчас выдать. Баном ты ничего не сделаешь, я просто обойду его и буду сидеть под другой сетью.

С YodLom всё давно понятно, что ему на портал наплевать. Не потому, что он не дает мне права, а по его отношению к порталу, к людям.
Жаль, старые годы не вернуть, когда он был нормальным. ad

9

Re: Темы и просьба для Йодла

когда он был нормальным.

Зря ты так говоришь. Просто интерес к играм с возрастом спадает почти у всех - это нормально. Формулируй мысли правильно, а то выглядит как оскорбление. Я ему очень благодарен за то что он еще не дрогнул портал и я могу в любой момент зайти и поиграть/почитать твои посты (преимущественно) или задать какой-нибудь вопрос ребятам.

10

Re: Темы и просьба для Йодла

Как ты не можешь понять. Тут осталась только площадка для общения. Люди растут, интересы меняются.
Сервера сейчас впринципе для галочки.

Некогда была довольно сильно известна одна игра sandbox Ultima Online.

Так был сайт-форум(он и сейчас есть) Во времена пика игры это было одно из самых крупных комьюнити в России и СНГ.

Сейчас запал к игре упал, многим тогдашним игрокам по 30-40 лет. Другие интересы.

Так вот, комьюнити до сих пор живет, как и дуфраг. В роли площадки для общения.

Попадаются порой энтузиасты желающие поднять очередной сервер Ультимы, и ищут там скрипты и советы.
Но это не надолго. Основная цель стала - общение.

11

Re: Темы и просьба для Йодла

Sam пишет:

Зря ты так говоришь

Это не звучало как оскорбление, оно обозначало, что когда он порталом был увлечен и заинтересован, он его развивал.
Не давал просто людям сидеть на постах, делал сам что-то для проекта при этом.

Я думаю портал он как раз и держит для этого, чтобы старые личности здесь общались. Как такого проекта не осталось, как было раньше. Это видно по Йодлу, по модераторам.

Морб, это итак многие понимают. Смысл был в другом: раз он не увлечен порталом как раньше, следовательно, что ему было жалко дать управление мне ХНС АЛЛ сервер? Ему ничего не стоило, ровно также как и он вернул мне админку перед жалобой Кода. Как вернул меня на форум, дал разбан на сервере.
Он не понимает видимо, что я мог увеличить онлайн на 2х серверах до фуловых. Что 3й сервер ХНС АЛЛ был играбельным, имел свой жанр игры, которого нету на флоппи. Он упустил момент.

Я не понимаю его логику про фразу "Я теряю 25 кусков каждый месяц, из-за того что не могу сдать хату где стоит проект"... Ему получается проект дороже 25 кусков, но при этом он продолжает говорить про деньги. Про онлайн на форуме и серверах, что нету общения и тд... Зачем... ad

12

Re: Темы и просьба для Йодла

defender пишет:
Sam пишет:

Зря ты так говоришь

Это не звучало как оскорбление, оно обозначало, что когда он порталом был увлечен и заинтересован, он его развивал.
Не давал просто людям сидеть на постах, делал сам что-то для проекта при этом.

Я думаю портал он как раз и держит для этого, чтобы старые личности здесь общались. Как такого проекта не осталось, как было раньше. Это видно по Йодлу, по модераторам.

Морб, это итак многие понимают. Смысл был в другом: раз он не увлечен порталом как раньше, следовательно, что ему было жалко дать управление мне ХНС АЛЛ сервер? Ему ничего не стоило, ровно также как и он вернул мне админку перед жалобой Кода. Как вернул меня на форум, дал разбан на сервере.
Он не понимает видимо, что я мог увеличить онлайн на 2х серверах до фуловых. Что 3й сервер ХНС АЛЛ был играбельным, имел свой жанр игры, которого нету на флоппи. Он упустил момент.

Я не понимаю его логику про фразу "Я теряю 25 кусков каждый месяц, из-за того что не могу сдать хату где стоит проект"... Ему получается проект дороже 25 кусков, но при этом он продолжает говорить про деньги. Про онлайн на форуме и серверах, что нету общения и тд... Зачем... ad

Причем тут 25к? Просто хата где стоит сервер, она простаивает. Если бы там не стоял сервер, ничего бы не изменилось. Он бы и так *терял* был 25к.

Формально он ничего не теряет. Если хата будет сдаваться то это конечно плюс в карман. Но хата и сервер тут не взаимосвязаны.

Отредактировано Morbit (27-01-2017 13:47)

13

Re: Темы и просьба для Йодла

Я тебе толку как раз об обратном с его слов. Что из-за проекта (серверов на котором стоит оборудование у него в хате) он теряет 25к в месяц, что он могбы сдавать хату и получать бабки.
Он в данном случае, может оборудование отключить и перевести к себе на хату. Подключить только 1 комп с форумом, остальное железо продать. А после сдавать хату и получать 25к в месяц. Но он почему-то выбрал тот путь, который ему не дает бабки. Но, при этом он не занимается и проектом. Не дает заниматься проектом другим. Даже фире отвернулся от него и занимается сейчас своим сервером.

14

Re: Темы и просьба для Йодла

Ты запарил ныть, в день по 5 тем создаешь и в каждом посте пытаешься кого-то задеть, даже до ёдла добрался... 2017 год, а ты до сих пор можешь играть на своем мусорном флупике и вместо того, чтобы спасибо сказать, ты пытаешься засрать всех и каждого.

Не нравится - не играй, не пиши сюда, в чем проблема то? Ты же видишь, что абсолютно каждый здесь считает тебя высерным дауном и с твоим мнением никто не считается.
Вот какая админка может быть у тебя? Любой твой бан будет спорным ибо твоё чеканье читов с помощью интуиции это эпик, особенно, что ты и играть то не умеешь и при этом 90% сервака будет и дальше тебя провоцировать и блочить, нужен такой админ проекту? Офк нет.

А свои высеры по типу этой темы ты пишешь ибо тебя просто задевает, что ты потратил на этот проект кучу времени, но ты никому здесь не нужен, пойми это и займись своей жизнью, ты должен получать удовольствие от того, что ты сидишь на форуме или играешь, а судя по тому, что тебя вечно банят, обсирают и называют залупендером не особо кайфово тебе тут.
И не рассказывай сказки, что ты это говно про ёдла написал из-за того, что ему плевать на портал, а не из-за того, что он тебе админку не дал и адекватно рассудил ситуацию, когда ему станет плевать - не будет ни 1 сервака

15

Re: Темы и просьба для Йодла

Понимаешь, ему объяснять без толку. Ему выделяешь цитатами, поясняешь за них что и как. А он как баран на своём стоит упершись рогами, как с такими можно вести разговор?

мне это прям напомнило кое-кого, который до сих пор про кемпера понять не может bc

16

Re: Темы и просьба для Йодла

Слышь, блохастый. В хнс другая специфика игры, другой жанр, другие правила, другое поведение. То, что вы себе придумали правила, которым всем начхать - это факт. Раньше да, за них наказывали. Но сейчас видимо по этой причине, что остались на ХНС ДФ - одни нубы, большинство, то это правило для вас ничего и не для кого не значит. Вот и думаете, что ваша правда - правда. Ты ведь не играл как и Йодл в 7 лет назад хнс, верно? Ты и сейчас не играешь в хнс, не знаешь что и как там происходит. Ты заходил на сервер в течение недели? Ты видел, чтобы туда по КД прыгали теры? Ты видел как сейчас играют на хнс-дф? Нет. il ты тогда лезешь в то, что не знаешь?

Открою тебе тайну, когда у меня была платная админка и я помог Йодлу копейкой для рекламы (не знаю куда он дел эти деньги и как распорядился, это его выбор), но, тогда я свои правила внедрил поверх ваших. А точнее, убрал ваши правила и наказывал по своим. Потому-что я был админом 1, я устроил такую игру, которая была, и, многим такая игра понравилась. Многие стали говорить "он блочит, он ран, он другое", но я не стал наказывать, потому-что время было позднее; это раз. Два, это то, что правила нужно внедрить массово и чтобы каждому не объяснять. Три, это то, что нужно было время; объяснить как в таких правилах и в таком жанре играть. Как видишь, мне даже ГА не нужно было на тот момент, я бы сам всё им объяснил на словах и действиях. Игроки бы поняли, втянулись бы. Потому, что, тот жанр игры который был 7 лет назад, нравился практически всем хнсерам.

В итоге, я понял, что даже если мне Йодл даст ГА (нет), то нужно будет с ним обмусоливать правила. Какие-то нюансы игры, настройки и прочее... А зная его уже как облупленного, как было с майном, с проектом когда помогал, это будет всё делаться долго и нудно.
А теперь мне ничего не мешает, играть на КЗ здесь. А хнс устроить у себя. Да пускай уйдет какое-то время на настройку, какое-то время и деньги на рекламу для игроков, за то, у меня будет свой маленький мир и тот мир, который нравился раньше многим.
А ты сиди дальше на жопе ровно и думай, что твоя логика - правильная.

Отредактировано (28-01-2017 11:24)

17

Re: Темы и просьба для Йодла

видишь, ты до сих пор не понимаешь, что он не кемперил тогда, но вместо того, чтобы отвечать напрямую за тот случай, ты начинаешь говорить глобально за весь сервер и говорить какой ты хороший.
хз че с тобой делать, если честн))) тупенький ты. не оскорбление, а констатация.

defender пишет:

за то, у меня будет свой маленький мир и тот мир, который нравился раньше многим.

извини, свой маленький мир надо создавать в реале, а не в игре, которая на год младше меня.

defender пишет:

А ты сиди дальше на жопе ровно и думай, что твоя логика - правильная.

уж поверь, мне на жопе сидится прекрасно. если ты со своей не в ладах - твои проблемы.

18

Re: Темы и просьба для Йодла

Ты ведь не играл как и Йодл в 7 лет назад хнс, верно?

До появления флуппи я уже играл на ХНСах, и  поняв что мне там нравится и не нравится, я создал и настроил сервер под себя. Было это в 2009 году. А теперь считай сколько времени прошло и когда я начал играть  aj
Вот кстати темка: http://dofrag.ru/topic/63/hns-server-csservorgru27017/

19

Re: Темы и просьба для Йодла

Отвечу за хантера, если ты ему не респектуешь, как игроку и считаешь его "нубом", я играю в хнс уже лет 10 и выносил всех твоих идолов с сотки, даже не играя там. По мне очевидно, что ты обычный мусорный игрок, который почему-то возомнил, что ПРО и ставит себя выше других, я таких уже много видел. Ты очень много любишь трепаться, а на деле - 0, как в понимании игры, в умении в неё играть, а тем более в понимании того, как держать онлайн, как его поднимать. Ты руинил то, что создавали другие и то, что ты "король" на флупике, в чем я, конечно, сомневаюсь, но в теории допускаю, не добавляет тебе никаких прав. На десятке уже много лет нет игрока который был бы близок к моему уровню игры, не то, что на одном даже, и что я должен всех срать, как ты и мне должны выдавать админки на каждом сервере? Такого абсурда я ещё не слышал, почему ты позволяешь себе называть кого-то нубом, когда ты сам не умеешь играть, я тебе предлагал даже доказать обратное, но ты слился и сольешься ещё миллион раз. Все люди равны, как и все игроки и правила для всех должны быть одинаковы, суть всех проблем на сервере не в правилах - играть будут при любых правилах, а лишь в 2 вещах:
1) Респекте к админам
2) Объективности и одинакового отношения админа к игрокам
Что-то должно быть из этих пунктов железобетонно, а лучше оба.
Ты же притягиваешь один негатив от игроков, так при этом и не по правилам пользуешься админкой. Ты же сам понимаешь, что тебе её не вернут, зачем все это разводить?

defender пишет:

  убрал ваши правила и наказывал по своим. Потому-что я был админом 1, я устроил такую игру, которая была, и, многим такая игра понравилась. Многие стали говорить "он блочит, он ран, он другое", но я не стал наказывать, потому-что время было позднее

После таких слов любой поймет, что ты неадекватен, мало того, что ты, подавая заявку, соглашался с правилами, так ещё ты не понимаешь, что дав пораннерить и поблочить пару раз, ссылаясь на "позднее время" - (Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ СМЕХА КОГДА ЧИТАЛ, втф вообще?), получается прецедент и абсолютно любой может ссылаться на него в будущем, почему USER не слэйнули, а мне дают? Ну вот и чо отвечать в такой ситуации? Да я когда на ХНС захожу и от меня челик бегает и выигрывает раунд раном, я могу пригореть и раундов 15 потом бегать без триксов, ты считаешь ты хороший пример подаешь? Или мне бы слэй влепил, а челик пусть бегает? Нелогично как-то

defender пишет:

А хнс устроить у себя. Да пускай уйдет какое-то время на настройку, какое-то время и деньги на рекламу для игроков, за то, у меня будет свой маленький мир и тот мир, который нравился раньше многим.

Почему ты не можешь молча уйти делать свой прекрасный маленький мир? Зачем ты пришел и опять начал срать модера, который следит за проектом, ещё и ёдла сюда притянул. Если у тебя будет годный сервер - каждый скажет тебе, что ты молодец, а с дуфрагом сможешь рекламой обменяться, не думаю, что ёдл будет категорически против если сервак реально будет хорошим, но каждый понимает, что ты - трепло, тот у кого реально полно идей и возможностей их реализовать - делает, а не пишет гнилые посты

Можешь написать, что я овощ ещё раз, но я то понимаю, как подорвал тебе пердак знатно, хотя даже ни разу тебя толком не оскорбил

20

Re: Темы и просьба для Йодла

да что выяснять то кто нуб кто нет..
Устройте баттл 1х1 и все.

21

Re: Темы и просьба для Йодла

YodL пишет:

Ты ведь не играл как и Йодл в 7 лет назад хнс, верно?

До появления флуппи я уже играл на ХНСах, и  поняв что мне там нравится и не нравится, я создал и настроил сервер под себя. Было это в 2009 году. А теперь считай сколько времени прошло и когда я начал играть  aj
Вот кстати темка: http://dofrag.ru/topic/63/hns-server-csservorgru27017/

Ну и какой там жанр был, какие правила, какая атмосферы игры?

Morb пишет:

да что выяснять то кто нуб кто нет..
Устройте баттл 1х1 и все.

Дело не в том, что нуб это - новичок. А нуб в хнс, в плане атмосферы, правил хнс игры, жанра...

BlackHunter пишет:

видишь, ты до сих пор не понимаешь, что он не кемперил тогда, но вместо того, чтобы отвечать напрямую за тот случай, ты начинаешь говорить глобально за весь сервер и говорить какой ты хороший.

Я не говорю, что я хороший и плохой. Я тебе о другом говорю.
Это хнс, который был, будет в будущем у меня - будет понятие слово кэмпер. Оно было всегда на хнс и останется.
У вас есть правила.

4. На серверах HNS запрещается:

4.1. Умышленные блоки других игроков — предупреждение, slay, ban.
4.2. Ранерство, т.е. отдаление от КТ на расстояние более 1500 юнитов (при условии, что на одного TТ приходится менее 3 КТ) —  предупреждение, slay.
4.3. Смена команды путем реконнекта, либо любым другим способом, даже если вас выкинуло — трансфер обратно, ban.
4.4. Реконнект за ТТ если вас порезал КТ — slay, ban.
4.5. Использование jump bug на всех серверах кроме тренировочных — предупреждение, slay, ban.
4.6. Мертвым игрокам разрешается выдавать местоположение TТ, если его не видит ни один живой КT
4.7. "Air flash" - предупреждение, slay, ban

1) Многие даже не понимают различие в пункте 4.1.
2) Админы забивают болт и сами нарушают правило 4.2.
3) Есть глупое правило 4.4.
4) Есть еще одно глупое правило 4.5, только оно глупое в том, что не правильно сформулировано.
5) Пункт 4.6 вообще не уместен в нормальном хнс.
6) 4.7 на флоппи нету флеш, следовательно его нужно подправить.
7) И нету еще какой-то % подпунктов для нормального ХНС, но увы, дофраг это дофраг...



Morb пишет:

да что выяснять то кто нуб кто нет..
Устройте баттл 1х1 и все.

Он может быть ПРО на КЗ сервере или ПАБЛИКЕ, а в ХНС будет нуб.

Отредактировано (28-01-2017 13:03)

22

Re: Темы и просьба для Йодла

самое веселое, это то, что он постоянно жалуется на чужие провокации, а стоило мне зайти на кз - сразу "блоха нуб". я, естественно, его давно в кс замутил и не знаю что он там говорит постоянно, но все же забавная реакция у него.

23

Re: Темы и просьба для Йодла

Дефедер, как бы я тебя не любил, но это явно не тебе рассуждать, кто в хнс нуб, кто нет  gl
Ты сколько лет играешь онли флоппи, но до сей поры я так и не увидел скилла в твоих движениях(Прыгать 275 скж на кт апе и бежать вперед, спускаться на мост, потом подниматься обратно-не есть скилл) и ведь ты даже не представляешь, что можно делать за ее пределами(на других картах) и судить по игре на данной мапе, куда заходят пофаниться, от травы побегать, явно бред. Удачки тебе в твоей виртуальной жизни))
П.с извиняюсь за грамматические ошибочки

24

Re: Темы и просьба для Йодла

defender пишет:

Слышь, блохастый.

Интересно, а в жизни бы он смог тебе так сказать? При том, что он съезжает с темы о встрече. bc

Что стало с твоей мечтой ?

25

Re: Темы и просьба для Йодла

Я уже давно не обращаю внимания на его острые обращения в мою сторону, хотя если разгуляется, то придётся что-то предпринять. Ух как предпринять)))