1

Тема: Игра 17. День 2.

Погнал второй игровой день 17-й игры.

Итак, свидетель ничего не увидел.
Кто-то хорошенько набухался.
Мафия забыла нажать на курок.

1. typnu4ok => Asking Alexandria
2.  Morb => sadamazaa
3. c0r0na* => sadamazaa
4. Asking Alexandria => sadamazaa
5. harf0L => sadamazaa
6. fantast1k => sadamazaa
7. Sadamazaa => Asking Alexandria
8. Translucent => c0r0na*
9. Raffaello => Asking Alexandria
10. HARDSTYLEE:* => c0r0na*
11. Kirill Sh. => sadamazaa
12. Super NesQuik.  => sadamazaa


Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Общие правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

26

Re: Игра 17. День 2.

harf0L пишет:

Ну хз на счет аскинга, сада мне кажется более подозрительным

В конце дня решим )

Чего ждать в конце дня? Писанины на 10 стр. не будет. С 1 дня уже есть пища, думаю я верно нашел мафа, Садама еще успеют проверить надеюсь,а вот Саша вроде даже не против что против него голос уже есть.

27

Re: Игра 17. День 2.

sadamazaa пишет:

Рафаело опытный мафиози,  я бы ему не доверял.

Никому доверять нельзя, а тебе тем более.

28

Re: Игра 17. День 2.

Так и не понял, в чем прокол от садамазы, кто-то спецом не убивал чтобы на саду накинулись
Корона странно голосует уже второй день, поэтому пока что он самый подозрительный как по мне

29

Re: Игра 17. День 2.

Док не ходил, Ком не ходил, свидетель ходил и пьяница. Пьяница попал на свидетеля и тот ничего не увидел, значит пьяница знает кто свидетель, это хорошо. И еще все мафы тоже не ходили.

30

Re: Игра 17. День 2.

translucent пишет:

Так и не понял, в чем прокол от садамазы, кто-то спецом не убивал чтобы на саду накинулись
Корона странно голосует уже второй день, поэтому пока что он самый подозрительный как по мне

Самый подозрительный это Аскинг, потому что просто в тупую скинул голос на игрока , у которого уже был голос. Это политика мафов.

31

Re: Игра 17. День 2.

Народ, предлагаю всем вынести Аскинга, он слишком подозрительный, делает все как маф.

32

Re: Игра 17. День 2.

почему ты решил что пьянь попал на свида?

Свид мог просто попасть на обычного мирного неактива. Потому и не увидел действий никаких

33

Re: Игра 17. День 2.

Raffaello пишет:

Народ, предлагаю всем вынести Аскинга, он слишком подозрительный, делает все как маф.

Да есть пару человек, которые в тупую к большинству примкнули, корона, аскинг, фантастик, кого-то из них надо, но самый подозрительный - корона, ближе к вечеру определюсь за кого именно

34

Re: Игра 17. День 2.

Raffaello пишет:

Народ, предлагаю всем вынести Аскинга, он слишком подозрительный, делает все как маф.

Чем он для тебя подозрительный , обоснуй?
У нас босс не ходил , а не ходил лишь один человек - сада. Конечно возможно , что наш босс дал голос и просто забылся зайти в нужное время ...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

35

Re: Игра 17. День 2.

А мне кажется в группировку мафии входит раф корона и фантастик, на счет сады не знаю либо его подставить хотят либо он правда забыл дать голос

закрепи 1 запись мой южный друг

Отредактировано (29-01-2017 14:50)

36

Re: Игра 17. День 2.

typnu4ok пишет:

А мне кажется в группировку мафии входит раф корона и фантастик, на счет сады не знаю либо его подставить хотят либо он правда забыл дать голос

закрепи 1 запись мой южный друг

сомневаюсь почему-то, что садамаза маф, но можно проверить, тогда будет точно зато знать на счет короны

37

Re: Игра 17. День 2.

translucent пишет:
typnu4ok пишет:

А мне кажется в группировку мафии входит раф корона и фантастик, на счет сады не знаю либо его подставить хотят либо он правда забыл дать голос

закрепи 1 запись мой южный друг

сомневаюсь почему-то, что садамаза маф, но можно проверить, тогда будет точно зато знать на счет короны

а может быть что ты маф и прикрываешь садама от гибели

38

Re: Игра 17. День 2.

Раф свой, не трогать его al
На счет аскинга я не совсем уверен, что он маф(хотя есть вероятность). Судить по одному голосу после кого-то не совсем адекватно, мне кажется..
Но определяться за кого голосовать однозначно нужно вместе, с хорошими аргументами.
Сада мне сразу показался подозрительным по его первым же сообщениям и по пропуску хода от мафов, когда тот отсутствовал на форуме, но это лишь догадки
На счет короны тоже хз, не особо много отписывается, в основном одними вопросами
Хардстайл заходит только отшутиться, как и морб
Поэтому я пока вообще не знаю за кого проголосовать

Кого не написал еще даже не рассматривал

Отредактировано (29-01-2017 15:01)

39

Re: Игра 17. День 2.

вот-вот , у нас 2 человека прикрывают саду - раф и транс

Отредактировано c0r0na* (29-01-2017 15:01)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

40

Re: Игра 17. День 2.

либо мафия такая хитрая что решила подставить не актива либо босс просто был не активен, хотя хз когда мафия они создают группу и там общаются что к кому поэтому я думаю саду хотят подставить, можно слить фантастика или траслукета а свидетель или комиссар или пьянь пойдет к садаму

41

Re: Игра 17. День 2.

Super NesQuik пишет:
sadamazaa пишет:

Чот я в майнкрафте засел и забыл совсем)))

на курок нажать?)

Вот, кстати, зашел один раз отписался в шуточной форме и ушел
За вчерашний день вообще думал, что он неактив, а он оказывается заходит все-таки посмотреть происходящее тут bc

Отредактировано harf0L (29-01-2017 15:08)

42

Re: Игра 17. День 2.

А могло ли такое произойти , что пьяница попала на босса и из-за этого он не ходил?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

43

Re: Игра 17. День 2.

мне кажется что Раф босс, Корона бык, Фантастик адвокат, и последний садам или траслукет, и подозрения на Харфола есть маленькие что он прикрывает Рафа

c0r0na* пишет:

А могло ли такое произойти , что пьяница попала на босса и из-за этого он не ходил?

мафия забыла нажать на курок

Отредактировано (29-01-2017 15:12)

44

Re: Игра 17. День 2.

Меня можешь сразу забыть , у меня пмж , если кому делать нефиг и желает зря время потратить , то может чекнуть.

typnu4ok пишет:

мафия забыла нажать на курок

Ну так , набухался и забыл нажать , нет?

Отредактировано (29-01-2017 15:14)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

45

Re: Игра 17. День 2.

c0r0na* пишет:

Меня можешь сразу забыть , у меня пмж , если кому делать нефиг и желает зря время потратить , то может чекнуть.

typnu4ok пишет:

мафия забыла нажать на курок

Ну так , набухался и забыл нажать , нет?

ну я думаю он так написал потому что она и правда забыла нажать а не набухалась

46

Re: Игра 17. День 2.

Вы реально думаете, что садамаза, будучи боссом мафии, не понимает что ему нужно проголосовать и забудет об игре? Одна из самых интересных ролей же, а он же будет сразу выделяться, не проголосовав, каким надо быть дураком чтобы так сделать? Поэтому я и уверен, что он не мафия
Или то, что рафф - босс? Активность не значит, что он мафиози, как по мне, так тупые подозрения, когда надо обращать внимание совершенно на других людей

47

Re: Игра 17. День 2.

typnu4ok пишет:

она и правда забыла нажать а не набухалась

она? нука нука , это ты сейчас случайно спалился ?)
тут три к кому подходит женский род , александрия , садамаза и я , но себя явно могу удалить из списка)

Может и правда стоит довериться сейчас рафу , а завтра ,если что его убрать за клевету  bc

Asking Alexandria

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

48

Re: Игра 17. День 2.

translucent пишет:

Вы реально думаете, что садамаза, будучи боссом мафии, не понимает что ему нужно проголосовать и забудет об игре? Одна из самых интересных ролей же, а он же будет сразу выделяться, не проголосовав, каким надо быть дураком чтобы так сделать? Поэтому я и уверен, что он не мафия
Или то, что рафф - босс? Активность не значит, что он мафиози, как по мне, так тупые подозрения, когда надо обращать внимание совершенно на других людей

на кого конкретно нам обратить ?

typnu4ok пишет:

мафия забыла нажать на курок

она это мафия он напасил что мафия забыла нажать на курок я же не мог написать он

Отредактировано (29-01-2017 15:20)

49

Re: Игра 17. День 2.

Корона, аскинг, фантастик и турничок, мой список мафиози

50

Re: Игра 17. День 2.

translucent пишет:

Корона, аскинг, фантастик и турничок, мой список мафиози

А конкретно почему мы ?