1

Тема: Игра 17. День 3.

Погнал третий игровой день 17-й игры.

Честно вам скажу - ночь вышла классной и насыщенной.

Итак, свидетель ничего не увидел.
Кто-то хорошенько набухался.
Ночью прошла перестрелка между маньяком и мафией у доктора.
Адвокат что-то узнал.
Доктор лечил не того.
Записка от комиссара:

Сказал же, что ничего не чекал, а вы... Не опытные вы мафиози. Лейте корону и аскинга.

1. typnu4ok => Asking Alexandria
2.  Morb => fantast1k
3. c0r0na* => Asking Alexandria
4. Asking Alexandria => Asking Alexandria
5. harf0L => Asking Alexandria
6. fantast1k
7. Translucent => Asking Alexandria
8. Raffaello => Asking Alexandria
9. HARDSTYLEE:*
10. Kirill Sh.
11. Super NesQuik. => typnu4ok  


Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Общие правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

2

Re: Игра 17. День 3.

Ночью прошла перестрелка между маньяком и мафией у доктора.
может кто объяснить что там было ?

3

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:

Ночью прошла перестрелка между маньяком и мафией у доктора.
может кто объяснить что там было ?

маньяк и босс указали на одного человека - доктора, поэтому никто не был убит, прошла перестрелка и все разошлись

4

Re: Игра 17. День 3.

а понял бык пошел к доку а маньяк пошел к доку и они встретились

5

Re: Игра 17. День 3.

да не бык, а босс

6

Re: Игра 17. День 3.

BlackHunter пишет:
typnu4ok пишет:

Ночью прошла перестрелка между маньяком и мафией у доктора.
может кто объяснить что там было ?

маньяк и босс указали на одного человека - доктора, поэтому никто не был убит, прошла перестрелка и все разошлись

ок спс

7

Re: Игра 17. День 3.

Хоть что-то пошло интересное bc

Ладно, убрал

8

Re: Игра 17. День 3.

Теперь чтобы выиграть нужно раскрыть роли и понять кто есть кто.

9

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Теперь чтобы выиграть нужно раскрыть роли и понять кто есть кто.

так ты не узнаешь босса если откроиться маньяк и доктор

10

Re: Игра 17. День 3.

Последние слова кома.

Голосую c0r0na*

11

Re: Игра 17. День 3.

Morb пишет:

Последние слова кома.

Голосую c0r0na*

а смысл он пропустил свой ход он не знает кто есть кто

12

Re: Игра 17. День 3.

Морб,Корона,Аскинг,Харфол,Фантастик,Кирилл,Несквик. Вот тут явно есть минимум 2-3 мафа.
Я как и в прошлый раз предлагаю лить Аскинга.
Я свидетель.
Маньяк знает доктора.
Пьяница знает меня.
И того 4 мж могут узнать друг друга. Нужно узнать кто есть кто и тогда будем атаковать мафов.

13

Re: Игра 17. День 3.

Morb пишет:

Последние слова кома.

Голосую c0r0na*

Думаю что Морб маф. Своя голова есть, а голосует с подачки кома. Думаю Садам не разобрался кто есть кто, просто для мафии очень выгодно, ибо ком указал на якобы мафа, хотя он вероятнее мж.

Доктор, я раскрылся, лечи меня след ночью.

Отредактировано (29-01-2017 22:04)

14

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Морб,Корона,Аскинг,Харфол,Фантастик,Кирилл,Несквик. Вот тут явно есть минимум 2-3 мафа.
Я как и в прошлый раз предлагаю лить Аскинга.
Я свидетель.
Маньяк знает доктора.
Пьяница знает меня.
И того 4 мж могут узнать друг друга. Нужно узнать кто есть кто и тогда будем атаковать мафов.

ты же говорил что 99.9% я маф а меня там нет, да и не вериться мне что ты свидетель, просто если все раскроються есть у маав не маленький шанс нас убит

15

Re: Игра 17. День 3.

Завтра у меня рабочий день, зайду только поздно вечером, так что мирные жители, обратите внимание на тех, кто голосовал против Садама, и обратите внимание на тех, кто начал голосовать ПОСЛЕ первого голоса против него.

16

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:

ты же говорил что 99.9% я маф а меня там нет, да и не вериться мне что ты свидетель, просто если все раскроються есть у маав не маленький шанс нас убит

Да, я так считаю, что ты маф, на 99.9. Это список тех, кто голосовал против Садама. А написав то, что мирным не выгодно раскрыться, ты явно подтвердил мои подозрения, ибо любой у кого есть логика за прошлые 2 дня поймет что я железобетонно мирный. Тем более пьяница может подтвердить.

17

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Завтра у меня рабочий день, зайду только поздно вечером, так что мирные жители, обратите внимание на тех, кто голосовал против Садама, и обратите внимание на тех, кто начал голосовать ПОСЛЕ первого голоса против него.

смотри а то может 2 объявиться

18

Re: Игра 17. День 3.

В первый день я шел к Харфолу, и пусто!
Сегодня ходил к Фантастику и тоже пусто!
В первый день скорее всего пьяница ходил ко мне, поэтому ничего не увидел, либо ходил к пмж, либо к ролевику который не ходил.
Во второй день ничего не увидел, думаю значит пьянь в этот раз ходила не ко мне, и я попал на актера, либо на пмж.

19

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:
typnu4ok пишет:

ты же говорил что 99.9% я маф а меня там нет, да и не вериться мне что ты свидетель, просто если все раскроються есть у маав не маленький шанс нас убит

Да, я так считаю, что ты маф, на 99.9. Это список тех, кто голосовал против Садама. А написав то, что мирным не выгодно раскрыться, ты явно подтвердил мои подозрения, ибо любой у кого есть логика за прошлые 2 дня поймет что я железобетонно мирный. Тем более пьяница может подтвердить.

а с чего это ты взял что он был у тебя ? ты 2 дня ходишь и пишут уже 2 раз ничего не узнал это не значит что он к тебе ходил и вы 2 дня бухали, и если ты свидетель к кому ты 2 дня ходил?

20

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:
Morb пишет:

Последние слова кома.

Голосую c0r0na*

Думаю что Морб маф. Своя голова есть, а голосует с подачки кома. Думаю Садам не разобрался кто есть кто, просто для мафии очень выгодно, ибо ком указал на якобы мафа, хотя он вероятнее мж.

Доктор, я раскрылся, лечи меня след ночью.

я уже давно смотрю в сторону короны. Смерть кома дает мне повод голосовать против короны.

21

Re: Игра 17. День 3.

typnu4ok пишет:
Raffaello пишет:

Завтра у меня рабочий день, зайду только поздно вечером, так что мирные жители, обратите внимание на тех, кто голосовал против Садама, и обратите внимание на тех, кто начал голосовать ПОСЛЕ первого голоса против него.

смотри а то может 2 объявиться

Я очень на это надеюсь.

22

Re: Игра 17. День 3.

дело в том что пьянь попала на быка, либо он 2 хода пропустил сам

23

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Морб,Корона,Аскинг,Харфол,Фантастик,Кирилл,Несквик. Вот тут явно есть минимум 2-3 мафа.
Я как и в прошлый раз предлагаю лить Аскинга.
Я свидетель.
Маньяк знает доктора.
Пьяница знает меня.
И того 4 мж могут узнать друг друга. Нужно узнать кто есть кто и тогда будем атаковать мафов.

Из твоего списка за мафов надо выбирать как раз тех, кто голосовали за саду последними, дабы не слить аскинга возможно
На втором дне было понятно, что кто-то из тех кандидатур были мафией. И раз мы сделали такую роковую ошибку, убив комисара, нужно сразу убирать Аскинга. Думаю тут уже ни у кого не должно быть вопросов

24

Re: Игра 17. День 3.

Morb пишет:
Raffaello пишет:
Morb пишет:

Последние слова кома.

Голосую c0r0na*

Думаю что Морб маф. Своя голова есть, а голосует с подачки кома. Думаю Садам не разобрался кто есть кто, просто для мафии очень выгодно, ибо ком указал на якобы мафа, хотя он вероятнее мж.

Доктор, я раскрылся, лечи меня след ночью.

я уже давно смотрю в сторону короны. Смерть кома дает мне повод голосовать против короны.

Как тебе может дать повод его смерть , если он никого не чекал и сказал просто свои мысли? Это практика мафов.

25

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:
typnu4ok пишет:
Raffaello пишет:

Завтра у меня рабочий день, зайду только поздно вечером, так что мирные жители, обратите внимание на тех, кто голосовал против Садама, и обратите внимание на тех, кто начал голосовать ПОСЛЕ первого голоса против него.

смотри а то может 2 объявиться

Я очень на это надеюсь.

вот логики не вижу. Смотреть на тех кто против садама.  Не спорю. Кома слили, плохо. Но те кто голосил против него. Знали что он ком ? Я вот сейчас против короны. А вдруг он мир ? Я же не знаю.