1

Тема: Игра 17. День 3.

Погнал третий игровой день 17-й игры.

Честно вам скажу - ночь вышла классной и насыщенной.

Итак, свидетель ничего не увидел.
Кто-то хорошенько набухался.
Ночью прошла перестрелка между маньяком и мафией у доктора.
Адвокат что-то узнал.
Доктор лечил не того.
Записка от комиссара:

Сказал же, что ничего не чекал, а вы... Не опытные вы мафиози. Лейте корону и аскинга.

1. typnu4ok => Asking Alexandria
2.  Morb => fantast1k
3. c0r0na* => Asking Alexandria
4. Asking Alexandria => Asking Alexandria
5. harf0L => Asking Alexandria
6. fantast1k
7. Translucent => Asking Alexandria
8. Raffaello => Asking Alexandria
9. HARDSTYLEE:*
10. Kirill Sh.
11. Super NesQuik. => typnu4ok  


Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Общие правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

201

Re: Игра 17. День 3.

Raffaello пишет:

Тогда ясно почему босс ко мне не пришел. Мафы и так узнали кто я.

Может они просто не увидели? Как я понял это заметили только мы с траснслюцентом(устал этот ник писать af )
Там это не особо долго висело, наш Блоха вовремя успел исправить

Отредактировано harf0L (30-01-2017 20:50)

202

Re: Игра 17. День 3.

10 человек проверять кто и как голосовал и что писал нужен час - полтора. Я с работы, сил нет.

203

Re: Игра 17. День 3.

translucent пишет:
Raffaello пишет:

В общем, чего делать нк стоит, так это раскоываться маньяку, если только прошлой ночью адвокат не чекнул его.

Харф если ты не пьянь, как ты догнал во 2 дне, прямо в начале что я не маф?
Вообще, хочу обратить внимание что мафы в стороне стоят и просто смотрят как мы сремся и хихикают.

Тебя хантер спалил, что ты свидетель в начале 2 дня, хотя хз, заметили ли это другие

Не стоит доверять турничку, очень непоследователен и в очередной раз примкнул к мнению толпы и переголосовал, мне кажется пьянь один из инактивов, который не чекает тему и он этим пользуется, будет забавно если чела кикнут за инактив, а он окажется пьянью ))

Маньяк - убивай корону, 100% маф, а днем надо выносить аскинга, с первого дня он был одним из самых подозрительных, но дурачье решило убить садамазу

ты прав все так и есть ))), только маньяк не может ходить 2 ночи подряд

204

Re: Игра 17. День 3.

да ну че вы, там это висело всего минуту-две, могли бы из солидарности промолчать bg
нас покидает аскинг - босс
также у нас три неактива, покидает нас хардстайл - пмж

SPOILER Show

http://i.imgur.com/chrtd00.png

жду ночные действия до 21:45.