1

Тема: Игра 17. День 4.

Погнал четвертый игровой день 17-й игры.

И снова ночка огонь.

Итак, свидетель увидел огого.
никто не был убит мафией.
Доктор лечил кого надо.

1. typnu4ok harfol
2.  Morb fantast1k
3. c0r0na* Kirill Sh.
4. harf0L
5. fantast1k Morb
6. Translucent Kirill Sh.
7. Raffaello Kirill Sh.
8. Kirill Sh. harfol
9. Super NesQuik. harfol


Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Общие правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

26

Re: Игра 17. День 4.

Raffaello пишет:
typnu4ok пишет:

он босс ты думаешь чео бык 3 день не ходит ?, я чекал харфола он не мог вчера ходить а док лечил вчера, поэтому он точно босс, щас предлагаю маньяку скрыться, харфола я 2 дня сдержу

Да, это подозрительно, но все равно думаю можем ошибаться, есть шансы что он доктор, хотя он в большей мере на мафа похож.
Я думал он пьянь и заблочил меня в 1 день, поэтому что он написал чтобы меня не трогали,а оказалось пьянь ты, и он узнал это из шапки. В общем, он подозрительный чел, огромная вероятность что маф.

не может быть он доком я ходил к нему а к кому я хожу тот бухает и пропускает ход, а тогда написали что док лечил не того вот тебе и вся картина он маф был быком щас босс, все я буду его блочить не стоит его трогать днем

27

Re: Игра 17. День 4.

c0r0na* пишет:

Еууу , Раф , ты чего-то сбился , Харфол не может быть боссом.

нас покидает аскинг - босс

Аскинга был боссом вчера, его место сразу занял бык, значит быка уже нет, и он новый босс, такое возможно.

28

Re: Игра 17. День 4.

Да нет уж турник, либо сразу мочи (уже точно выяснишь кто я) либо подумай глобально, иначе ты будешь только ходы просирать, а другие поумирают

29

Re: Игра 17. День 4.

c0r0na* пишет:

Еууу , Раф , ты чего-то сбился , Харфол не может быть боссом.

нас покидает аскинг - босс

Следующий босс - бык.

30

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:

Перечитал, как я понял лекарь - нэсквик?
Но харфол, получается, будучи быком пошел к нему, но нэсквик всё же вылечил кого-то, как так если он не может действовать под воздействием быка? Или я что-то неправильно понимаю

бык как пропадает босс становиться боссом, несквик пошел сам к себе а харфол к нему, если раф нас всех не обманывает то 100% харфол бывший бык а в настоящем босс маыфии

31

Re: Игра 17. День 4.

И разве, если Аскинга слили только сегодня, новый босс не со следующего дня может ходить? Скорее всего голос как раз и остался от старого босса, а я сходил уже удачно
И какой мне смысл было с первого же дня мочить "своего" же босса?

32

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
translucent пишет:

Перечитал, как я понял лекарь - нэсквик?
Но харфол, получается, будучи быком пошел к нему, но нэсквик всё же вылечил кого-то, как так если он не может действовать под воздействием быка? Или я что-то неправильно понимаю

бык как пропадает босс становиться боссом, несквик пошел сам к себе а харфол к нему, если раф нас всех не обманывает то 100% харфол бывший бык а в настоящем босс маыфии

полностью придерживаюсь такой же мыслью

33

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:

Перечитал, как я понял лекарь - нэсквик?
Но харфол, получается, будучи быком пошел к нему, но нэсквик всё же вылечил кого-то, как так если он не может действовать под воздействием быка? Или я что-то неправильно понимаю

Нет, он из быка автоматически стал боссом, потому что если изначальный босс (Аскинг) вылетел, то бык теряет свою роль и становится новым боссом.

34

Re: Игра 17. День 4.

harf0L пишет:

Да нет уж турник, либо сразу мочи (уже точно выяснишь кто я) либо подумай глобально, иначе ты будешь только ходы просирать, а другие поумирают

так я пойду на тебя, и если ночью не что не случиться то все будет видно,
просто сам посуди
я сразу говорил что кажется что ты бык ибо я заблокировал тебя во 2 день, но в этот день док лечил значит ты 100% не док, так как босс умер то ты бык стал боссом и пошел к несквику но и раф пошел туда и увидел тебя так что 100% ты новый босс

35

Re: Игра 17. День 4.

harf0L пишет:

И разве, если Аскинга слили только сегодня, новый босс не со следующего дня может ходить? Скорее всего голос как раз и остался от старого босса, а я сходил уже удачно
И какой мне смысл было с первого же дня мочить "своего" же босса?

Ребята почитайте,во-первых, это, во-вторых присмотритесь к Фантастику, он всегда сходу поддерживает любую точку зрения и голосует по мнению большинства. Делайте выводы адекватно

36

Re: Игра 17. День 4.

уже не выкрутишься al
я пмж , чувак(

Отредактировано fantast1k (30-01-2017 23:27)

37

Re: Игра 17. День 4.

harf0L пишет:

И разве, если Аскинга слили только сегодня, новый босс не со следующего дня может ходить? Скорее всего голос как раз и остался от старого босса, а я сходил уже удачно
И какой мне смысл было с первого же дня мочить "своего" же босса?

ты понимаешь что ты все конец, ты точно не док, я доказал, это ты босс и это я доказал, я уверен что раф точно не врет так что не в коем случае нельзя сливать харфола днем

38

Re: Игра 17. День 4.

В общем без вариантов, что харфол - босс, но его лучше не трогать, турник просто ходи к нему 2 ночи подряд и все будут жить, а днем вычислим 2 других, но как по мне - корона железобетонно один из них

39

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:

В общем без вариантов, что харфол - босс, но его лучше не трогать, турник просто ходи к нему 2 ночи подряд и все будут жить, а днем вычислим 2 других, но как по мне - корона железобетонно один из них

корона как я понял маньяк, а вы присмотритесь харфол пытаеться слить фантастика и если мы уверены что он босс ты он думает что все подумают что он не сливал бы своего так что fantastic

40

Re: Игра 17. День 4.

Не знаю смогу завтра зайти или нет, солью голос на вчерашнего неактива Кирилла.
Завтра без меня. Буду заходить читать, отпишусь вечерком.

41

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
harf0L пишет:

Да нет уж турник, либо сразу мочи (уже точно выяснишь кто я) либо подумай глобально, иначе ты будешь только ходы просирать, а другие поумирают

так я пойду на тебя, и если ночью не что не случиться то все будет видно,
просто сам посуди
я сразу говорил что кажется что ты бык ибо я заблокировал тебя во 2 день, но в этот день док лечил значит ты 100% не док, так как босс умер то ты бык стал боссом и пошел к несквику но и раф пошел туда и увидел тебя так что 100% ты новый босс

Он никого не лечил, просто маньяк с боссом встретились у него, это бы лучше учел

42

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
translucent пишет:

В общем без вариантов, что харфол - босс, но его лучше не трогать, турник просто ходи к нему 2 ночи подряд и все будут жить, а днем вычислим 2 других, но как по мне - корона железобетонно один из них

корона как я понял маньяк, а вы присмотритесь харфол пытаеться слить фантастика и если мы уверены что он босс ты он думает что все подумают что он не сливал бы своего так что fantastic

Ну в мой список в первые дни изначально входили - корона, аскинг, фантастик и ты, но в тебе я уже уверен по понятным причинам и вместо тебя теперь здесь харфол, такого списка и буду придерживаться, хотя очень настораживает, что Кирилл и Морб молчат

43

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
translucent пишет:

В общем без вариантов, что харфол - босс, но его лучше не трогать, турник просто ходи к нему 2 ночи подряд и все будут жить, а днем вычислим 2 других, но как по мне - корона железобетонно один из них

корона как я понял маньяк, а вы присмотритесь харфол пытаеться слить фантастика и если мы уверены что он босс ты он думает что все подумают что он не сливал бы своего так что fantastic

чувак, это вообще не логично ((
меня раф проверял же
я точно не актер даже

44

Re: Игра 17. День 4.

Raffaello пишет:
c0r0na* пишет:

Еууу , Раф , ты чего-то сбился , Харфол не может быть боссом.

нас покидает аскинг - босс

Аскинга был боссом вчера, его место сразу занял бык, значит быка уже нет, и он новый босс, такое возможно.

Точно точно , чет это я туплю  af
Теоретически харфол может быть доком , так? В первую ночь док не ходил , тогда ты и следил за ним и ничего не увидел , но бык тоже не ходил в первую ночь как не странно.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

45

Re: Игра 17. День 4.

harf0L пишет:
typnu4ok пишет:
harf0L пишет:

Да нет уж турник, либо сразу мочи (уже точно выяснишь кто я) либо подумай глобально, иначе ты будешь только ходы просирать, а другие поумирают

так я пойду на тебя, и если ночью не что не случиться то все будет видно,
просто сам посуди
я сразу говорил что кажется что ты бык ибо я заблокировал тебя во 2 день, но в этот день док лечил значит ты 100% не док, так как босс умер то ты бык стал боссом и пошел к несквику но и раф пошел туда и увидел тебя так что 100% ты новый босс

Он никого не лечил, просто маньяк с боссом встретились у него, это бы лучше учел

маньяк 2 хода не ходит

46

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
harf0L пишет:
typnu4ok пишет:

так я пойду на тебя, и если ночью не что не случиться то все будет видно,
просто сам посуди
я сразу говорил что кажется что ты бык ибо я заблокировал тебя во 2 день, но в этот день док лечил значит ты 100% не док, так как босс умер то ты бык стал боссом и пошел к несквику но и раф пошел туда и увидел тебя так что 100% ты новый босс

Он никого не лечил, просто маньяк с боссом встретились у него, это бы лучше учел

маньяк 2 хода не ходит

Я про второй день если что

47

Re: Игра 17. День 4.

c0r0na* пишет:
Raffaello пишет:
c0r0na* пишет:

Еууу , Раф , ты чего-то сбился , Харфол не может быть боссом.

нас покидает аскинг - босс

Аскинга был боссом вчера, его место сразу занял бык, значит быка уже нет, и он новый босс, такое возможно.

Точно точно , чет это я туплю  af
Теоретически харфол может быть доком , так? В первую ночь док не ходил , тогда ты и следил за ним и ничего не увидел , но бык тоже не ходил в первую ночь как не странно.

нет, не может быть, не выгораживай своего) Во вторую ночь турник ходил к харфолу, а док лечил в этот день

48

Re: Игра 17. День 4.

translucent пишет:
c0r0na* пишет:
Raffaello пишет:

Аскинга был боссом вчера, его место сразу занял бык, значит быка уже нет, и он новый босс, такое возможно.

Точно точно , чет это я туплю  af
Теоретически харфол может быть доком , так? В первую ночь док не ходил , тогда ты и следил за ним и ничего не увидел , но бык тоже не ходил в первую ночь как не странно.

нет, не может быть, не выгораживай своего) Во вторую ночь турник ходил к харфолу, а док лечил в этот день

Ура я думал вы не поймете, а то я устал это писать, поэтому харфол не куда не денется  а так я отдал свой голос за фантастика

49

Re: Игра 17. День 4.

typnu4ok пишет:
translucent пишет:
c0r0na* пишет:

Точно точно , чет это я туплю  af
Теоретически харфол может быть доком , так? В первую ночь док не ходил , тогда ты и следил за ним и ничего не увидел , но бык тоже не ходил в первую ночь как не странно.

нет, не может быть, не выгораживай своего) Во вторую ночь турник ходил к харфолу, а док лечил в этот день

Ура я думал вы не поймете, а то я устал это писать, поэтому харфол не куда не денется  а так я отдал свой голос за фантастика

он бы стал сразу сливать своего ? я как-то вообще не понимаю этой логики

50

Re: Игра 17. День 4.

Турник, ты вообще читаешь, что я пишу?)
От твоего хода во второй день ничего не изменилось, я бы просто умер, еслиб ко мне маньяк не пришел
А так встретились босс мафии и маньяк, от чего в любом случае я бы выжил, даже не сходив.