26

Re: реконнект низзя(предложение)

Вообще, судя по частоте его таких действий, только при мне 2 раза было в разные дни,а некоторые утверждают, что он постоянно так делает, все это похоже на какой-то вселенский заговор тащеров против несчастного omelchika...

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

27

Re: реконнект низзя(предложение)

Morb пишет:
BonnI пишет:
Morb пишет:

Ну я бы зашел за слабых. Не стал бы заходить за тех где 50-6

Слушай его больше)))))) 50 на 6 af

А что не 100 на 2?

Ну если бы было 100 на 2 то забанил бы как читера))

Потому что 100 на 2 может быть только у меня


P.s ну я к тому что я зашел бы за слабую сторону)

Хахаха, го пвп в 1.6?)

Ладно, убрал

28

Re: реконнект низзя(предложение)

BonnI пишет:

Не пиши бред, там никого с таким счетом не было, даже близко к такому af  исчерпан, исчерпан. Звездеть не надо только, там где-то 40 на 20 был, и это не счет тащера

Черт побери. Я не знаю, как доказать это, ибо какие-либо хлтв демки с этого сервера отсутствуют.

BonnI пишет:

Вообще, судя по частоте его таких действий, только при мне 2 раза было в разные дни,а некоторые утверждают, что он постоянно так делает, все это похоже на какой-то вселенский заговор тащеров против несчастного omelchika...

Отрицаю. Не-ко-то-ры-е го-во-рят.. Кто именно?
А вообще да, это похоже на массовое помешательство. Против меня, дээ.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

29

Re: реконнект низзя(предложение)

с чего ты вообще взял эти цифры? 50 на 6??? тебя на серве не было, насколько я понимаю. а счет у обоих реально был 40 с чем-то на 20 с чем-то, никаких злых тащеров не было(ну кроме меня af ), игроки с  обычным уровнем игры, чуть выше среднего, притом, когда меня перебрасывало за ТТ и я раза 2 по раунду сыграла-то не скажу, что их прям невозможно было убить совсем.

если кемпедристить, как жертва заговора делает, или постоянно применять зажопную тактику(как он же)-то ясен пень командной игры не будет, да и вообще игры особо не получится


itsover пишет:

Не-ко-то-ры-е го-во-рят.. Кто именно?

для тебя специально при случае выясню ники игроков

Отредактировано BonnI (07-03-2017 18:30)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

30

Re: реконнект низзя(предложение)

Vinny пишет:
3aMEc пишет:

Вот и выяснилось что Винни камперит на базе.

Хоспади, как все запущено. Стандартный прострел створа в начале раунда уже стал кемперством, жесть

Ладно, не отмазывайся. Все итак понятно.

Vinny пишет:
3aMEc пишет:

Вот и выяснилось что Винни камперит на базе.

Хоспади, как все запущено. Стандартный прострел створа в начале раунда уже стал кемперством, жесть

Ладно, не отмазывайся. Все итак понятно.



Давайте еще за смену команды банить. Мало ли кому не нравится это.



Еще мне не нравится, если меня два раза подряд один и тотже игрок убивает. Давайте введем иммунитет на следующий раунд от убийцы.

Отредактировано (07-03-2017 18:33)

31

Re: реконнект низзя(предложение)

3aMEc пишет:

Давайте еще за смену команды банить. Мало ли кому не нравится это.


Еще мне не нравится, если меня два раза подряд один и тотже игрок убивает

где ты видел хоть слово про бан? а тебе нравится, когда за тебя решают в какой команде ты будешь играть, а на твои пожелания чихать?  а нравится тебе то, что ты либо должен играть как хочет какой-то чувак, или ты никак не будешь играть?

сомневаюсь, что ты промолчал бы в той ситуации, не надо тут из себя строить непонятно кого



хотя, если ты уж решаешь какие должны быть ответы в чужом голосовании(напомню, не в своем) и считаешь нужным обнулять результаты без причины-то вероятно, что ты поступал бы так же.

Отредактировано BonnI (07-03-2017 19:32)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

32

Re: реконнект низзя(предложение)

Хочет уравнять команды при дизбалансе - пожалуйста, пусть уравнивает. Тут надо не антиреконнект вводить, а нормальный баланс команд, чтобы если в одной тиме фрагов в сто раз больше, чем в другой, он переводил и менял как-то игроков местами. Если вся соль ситуации именно такая, как её вы тут описали - не вижу проблем. Мне было бы невесело играть против людей, которые знают на какую кнопку нажимать, чтобы стрелять, когда у тебя в теим игроки, чьи умения в этой игре ограничены отсталыми физическими или умственными способностями.

33

Re: реконнект низзя(предложение)

BlackHunter пишет:

Хочет уравнять команды при дизбалансе - пожалуйста, пусть уравнивает. Тут надо не антиреконнект вводить, а нормальный баланс команд, чтобы если в одной тиме фрагов в сто раз больше, чем в другой, он переводил и менял как-то игроков местами. Если вся соль ситуации именно такая, как её вы тут описали - не вижу проблем. Мне было бы невесело играть против людей, которые знают на какую кнопку нажимать, чтобы стрелять, когда у тебя в теим игроки, чьи умения в этой игре ограничены отсталыми физическими или умственными способностями.

Ну на моей памчти автобаланс действовал так, перекидывал того кто первый был в таблице