1

Тема: [floppy] defender

1. Ваше имя. Александр
2. Игровой ник. defender
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype).
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). STEAM_0:1:22666705
5. Ваш возраст. 23
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. Да есть, бывает.
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. Да, тут.
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). СПБ, пинг маленький.

Надоели блокеры, реконектеры, сменщики команд - хочу играть без кипиша, чтобы не приходилось самому реконекты делать когда какой-нибудь хитрожопый захотев поиграть за Т при дисбалансе по численности и меня кидает за КТ.
Нечестные игроки бывают, хотелось бы их искоренять.

Хочу видеть закрытые разделы  bc

2

Re: [floppy] defender

Против.

ЗЫ не надо сейчас орать - ты там не играешь, не знаешь вот и не голосуй.

У меня есть право голоса. Я не хочу видеть тебя в роли администрации в любом виде.

Отредактировано Morbit (02-04-2017 09:19)

3

Re: [floppy] defender

Офк против, он сначала орал, какой йодл ужасный админ, говорил, что создаст свой клоуз сервак с ламповой атмосферой, а спустя пару месяцев обосрался и пришел ныть опять сюда

4

Re: [floppy] defender

Против.

5

Re: [floppy] defender

Пускай админит

Отредактировано muposhA (03-04-2017 21:38)

6

Re: [floppy] defender

За Сашку! Да будет справедливость на сервере!

Vitaleisman

7

Re: [floppy] defender

Первый: против из-за личной неприязни.
Второй: личная неприязни на почве унижения связанное с читами.
Третий: личная неприязнь связанная с унижением на сервере.
Четвёртый: личная неприязнь.

А по фактом что будет с нормальными выводами?

8

Re: [floppy] defender

против

9

Re: [floppy] defender

defender пишет:

Первый: против из-за личной неприязни.
Второй: личная неприязни на почве унижения связанное с читами.
Третий: личная неприязнь связанная с унижением на сервере.
Четвёртый: личная неприязнь.

А по фактом что будет с нормальными выводами?

Вот ты сам ответил)

4 голоса изза личной неприязни) Сделай вывод. Тебя не кто тут не считает за человека.

10

Re: [floppy] defender

Вывод должны сделать вы, а не я. Вы делаете оценку моей админки из-за каких-то конфликтных ситуаций со мной, не относящиеся конкретно к самой админки или действий происходящих на сервере, где не хватает жёстко-жёстко админов и творится беспредел на сервере.
Вот появился еще админ на форуме, который не играет на сервере. Какой смысл от такого админа? Для галочки?

Смотрите, я подал заявку потому-что мало админов и играть на сервере практически невозможно. Если админов было бы как раньше и они часто онлайнили, я бы даже не подавал заявку.
Выходит вам проще отказать мне в админке по личной неприязни, забыв при этом основной фактор из-за чего тот или иной человек подает на неё.

Вам проще чтобы сервер дальше жил в говне, но только чтобы я не получил админку.
При этом, вы сами ничего не делаете и не сделаете для того, чтобы проект развивался.
Взять даже тех же модеров, которых 3 штуке, но которые практически бесполезны на своих должностях (особенно Аудио).
Какой смысл их держать, когда они бесполезные?

Вы не хотите мыслить логически и оценивать ситуацию адекватно, вы не хотите дать даже шанса и только из-за личной неприязни.
Не знаю как остальные, но лично бы я на месте Юры вас всех отправил бы в бан (ибо бесполезные) и набрал бы людей, которые заинтересованы в этом.
Что толку от вас тут сидящих стариков, когда вы бесполезные? Не помню кто и как назвал это место, но смысл типа "это просто форум для общения", эм, окей, а может вам проще перейти вконтакте диалоги (беседку)? И там никому не мешать и не вставлять свои беполезные советы/ответы/мнения которые никак не развивают проект?

11

Re: [floppy] defender

defender пишет:

но лично бы я на месте Юры вас всех отправил бы в бан (ибо бесполезные) и набрал бы людей, которые заинтересованы в этом.

Отправить обычных пользователей в бан?

Отличный тактический ход для развития портала.

defender пишет:

Что толку от вас тут сидящих стариков, когда вы бесполезные? Не помню кто и как назвал это место, но смысл типа "это просто форум для общения", эм, окей, а может вам проще перейти вконтакте диалоги (беседку)? И там никому не мешать и не вставлять свои беполезные советы/ответы/мнения которые никак не развивают проект?

А на форуме уже нельзя общатся? Я давно не играю в 1.6 тут я просто общаюсь.

defender пишет:

Вывод должны сделать вы, а не я.

Все давно сделали выводы по поводу тебя. Потому тебя тут и не любят. Для начала утихомирь свое эго. Ведешь себя как незаменимый.

Отредактировано Morbit (03-04-2017 12:16)

12

Re: [floppy] defender

Morb пишет:

Отправить обычных пользователей в бан?

Отличный тактический ход для развития портала.

Обычных пользователей по типу тебя, модераторов (особенно Аудио) и прочих овощей, которые никак не развивают проект а только губят его из-за личных неприязней.

Morb пишет:

А на форуме уже нельзя общатся? Я давно не играю в 1.6 тут я просто общаюсь.

Общайтесь, кто вам не дает? Но зачем в таком случае лезть туда, в чём вы не разбираетесь или не хотите размышлять абстрактно.
Ты вот лезешь в мои темы, просто потому-что не можешь их скрыть и пишешь дичь. Твои посты чаще в моих темах не несут никакой смысловой нагрузки. И после этого ты удивляешься почему у меня к вам такое отношение?

Ладно я так сказать "заработал" свою репутацию, потому-что не угодил вам чем-то или был конфликт с чем-то связанный.
Но по правде говоря, вы сами виноваты в этом, что провоцировали, да и я сам фанился на этом.

Morb пишет:

Для начала утихомирь свое эго. Ведешь себя как незаменимый.

Эго и нету, где ты это заметил прям в явных отличиях?
Допустим эго есть. Допустим я незаменимый. Тогда почему бардак на серверах/форуме, почему нету активности, почему модераторы и вы не развиваете проект? Почему всем безразлично, что было время, когда проект был один из самых наверно мощных что я видел и скатился в такое болото, от которого еще не может оправится на протяжение 2х лет, даже уже 3х лет получается? Ммм?

13

Re: [floppy] defender

У тебя по твоим словам нет эго, потому что ты не видишь себя со стороны.
И не увидишь. Человек с повышенным чсв видет только в себе хорошее, не видя свое говно, которое видят люди снаружи.

Почему пользователь должен развивать портал? Пользователь на то и пользователь. Чтобы использовать тот продукт который ему дают.
В некоторых случаях донатит на этот продукт для его развития.

Не путай понятия администрация и пользователь.

14

Re: [floppy] defender

блин, когда ты пытаешься строить сложные предложения, у тебя получается несогласованная, несвязанная, невосприимчивая к пониманию речь, деф. говори проще, ладно?

15

Re: [floppy] defender

я так вижу твои посты ----

[video (unkown provider)]

16

Re: [floppy] defender

Не вижу дальше с вами вести речь, т.к. живете в своём мире. Жду стрелок.

17

Re: [floppy] defender

defender пишет:

Не вижу дальше с вами вести речь, т.к. живете в своём мире. Жду стрелок.

Мудачок из сказки ab

18

Re: [floppy] defender

Кирилл, если не брать всех этих (ну ты понял) и их высказывания, что сам то думаешь?

19

Re: [floppy] defender

defender пишет:

Кирилл, если не брать всех этих (ну ты понял) и их высказывания, что сам то думаешь?

20

Re: [floppy] defender

Мое мнение не решает, я же не играю на флоппи. Я играю на другом. А так если так важно, то можно выдать. Хуже я надеюсь не будет серверу.

Ладно, убрал

21

Re: [floppy] defender

Kirill Sh. пишет:

Мое мнение не решает, я же не играю на флоппи. Я играю на другом. А так если так важно, то можно выдать. Хуже я надеюсь не будет серверу.

Каким образом я сделаю сервер хуже, если когда играл у меня был топ 1 из админов онлайн, когда я был в игре и многие уже поняли что я админ, то перестали нарушать правила "смены команды" и реконект после убийства (не путать с суицидом или самоубийством)?
При мне онлайн был больше и игроки чувствовали, что я буду наказывать нарушителей (а не как один админ, в прочем это другая история).

22

Re: [floppy] defender

А что скажешь по поводу последней твоей аренды админки?

23

Re: [floppy] defender

YodL пишет:

А что скажешь по поводу последней твоей аренды админки?

Мы с тобой это уже обсуждали, не понимаю для чего мне повторять...
И да, первой и последней аренды, скорее всего.

Раз хочешь на публику, так конкретнее говори что там.

24

Re: [floppy] defender

defender пишет:
Kirill Sh. пишет:

Мое мнение не решает, я же не играю на флоппи. Я играю на другом. А так если так важно, то можно выдать. Хуже я надеюсь не будет серверу.

Каким образом я сделаю сервер хуже, если когда играл у меня был топ 1 из админов онлайн, когда я был в игре и многие уже поняли что я админ, то перестали нарушать правила "смены команды" и реконект после убийства (не путать с суицидом или самоубийством)?
При мне онлайн был больше и игроки чувствовали, что я буду наказывать нарушителей (а не как один админ, в прочем это другая история).

Я же не играю там, я ничего не знаю, просто говорю так чисто теоретически

Ладно, убрал

25

Re: [floppy] defender

Ну вот люди чисто теоритически не вникают в суть заявки, проблемы и голосуют против, только по личной неприязни или конфликт какой-то со мной ранее произошедший. А разве это правильно? Разве это разумно?

Если меня не могут поставить, чтобы игроки не нарушили когда я играю, то поставьте больше админов, найдите их и пускай админят. Я что против? Но увы, никто особо не хочет.

А про Гл.Админ я вообще молчу.

YodL пишет:

А что скажешь по поводу последней твоей админки?

Ничего плохо сказать не могу. Доволен ей как и игроки, которые наказывались еще хуже чем эта плакса из-за которой я лишился её на аренде. Онлайн при моей админки был, нарушителей при мне было очень мало, потому-что значил что я не совсем мягко буду их наказывать если увижу нарушение.

Если выдадут бесплатную, то разумеется ничего такого делать не буду. А только наказывать за явное нарушение или через чур грубое по отношению к игрокам, такие как: смены команды, блок, реконект Т после убийство КТ.

Ну а так, раз ты уже понял, то не прочь взять руководство над сервером ХНС АЛЛ который пустой, нету даже админов там в списке и им никто не занимается в целом.

Отредактировано (03-04-2017 16:13)