26

Re: [floppy] defender

Против, ты сам такой же нарушитель как и большинство сервера)) если мне уж не дали админку, то и дефендеру не в коем случае не давайте!!!

27

Re: [floppy] defender

Тебе нельзя давать админку, ты злоупотребляешь "служебными полномочиями". Когда ты заходишь на сервер, люди выходят от туда) С тобой невозможно играть, и разговаривать, потому что ты всегда прав. И не способен принять другую точку зрения. Как ты к людям, так и они к тебе. Ты снова оскорбляешь на форуме, тем самым нарушая правила которые писаны для всех. О какой админке может быть речь? А чем отличается арендованная админа и бесплатная для тебя??? что за чушь ты написал, если будет бесплатная то буду более мягко относится(ахахха). Это лишний раз говорит о том что ты думаешь что все в мире покупается, я тебе доказал обратное) Уважение за деньги не купишь, ты как был лицемером в глазах других, так им и останешься. Никакая бесплатная админка тебя не поменяет. Черты характера формируются с детства, так что поменять ты их за один день не сможешь) hns floppy полностью оптимизированный сервер для игры и без администраторов. Но по-скольку есть уникумы, которые зажимают кнопку микрофона и не отпускают ее - стандартный мут через кс не помогает избавиться от проблемы. С каждым днем различное вредоносное ПО растет, и поэтому плагины для отлова kzh и других программ, не в состоянии найти самые новые скрипты, писанные на мышки\клавиатуры. Для этого и есть администратор и ручная проверка игрока, о которой ты я так понял и не знал. По поводу реконектов решается все просто. Изменить переменную int\double с значения которое сейчас стоит, на значение меньше. Выглядеть это будет примерно так: если прошла секунда после начала раунда, то переподключенные игроки будут уже в спектаторах, а не на "автоматическом" выборе команды. Или еще вариант, поставить ограничение на реконект в размере 10 секунд. Идём дальше. Как бороться с ранерством и с игроками которые кидают фриз и убегают на пол карты? да просто, убрать фриз, но ввести ограничение на убийство ТТ на время равное времени фриза(стоишь в гранате 5 секунд = не можешь подрезать ТТ 2 раз 5 секунд соответственно). Единственная проблема которая есть на сервере, это умышленные блоки, когда ты спрыгиваешь на траву а чувак ждет тебя уже внизу что бы ты ему на голову упал(я это считаю под понятием Блок) А не когда ты хочешь пожадничать и зарезать ТТ и в ходе игры ударяешься об него и падаешь вниз по своей вине, по своей жадности зарезать, а не отпустить и найти более подходящий вариант. Бороться с матами на сервере это то чем отличался Дофраг от всех серверов. Пункт правил который подразумевает провокацию игроков и через чур хамское отношение карается гагом. Немаловажная проблема кстати с этим плагином. Нужно в коде прописать что бы он брал текущий стим id или просто id и по нему давал гаг, что бы при смене ника он не пропадал, такую же строку вписать и с реконнектом. Готовый плагин есть в инете. Вроде все. Так получилось что все пожелания отписал в этой теме, на всякий случай если Санек захочет поспорить.

28

Re: [floppy] defender

FeHuK#1 пишет:

Против, ты сам такой же нарушитель как и большинство сервера)) если мне уж не дали админку, то и дефендеру не в коем случае не давайте!!!

Что я нарушаю то? Тебе админку нельзя давать потому-что от тебя постоянные нарушения идут. Да и я был админом (модератором).

На пост кода отвечу позже, слишком большой текст а я занят.

29

Re: [floppy] defender

Я все понимаю, но это навредит онлайну сервера. Соре, против

Не трогай сервер плз((((((

Отредактировано (03-04-2017 23:17)

30

Re: [floppy] defender

Думайте хотябы прежде чем писать бред, плиз.

31

Re: [floppy] defender

koD.Murawel пишет:

Тебе нельзя давать админку, ты злоупотребляешь "служебными полномочиями". Когда ты заходишь на сервер, люди выходят от туда) С тобой невозможно играть, и разговаривать, потому что ты всегда прав. И не способен принять другую точку зрения. Как ты к людям, так и они к тебе. Ты снова оскорбляешь на форуме, тем самым нарушая правила которые писаны для всех. О какой админке может быть речь? А чем отличается арендованная админа и бесплатная для тебя??? что за чушь ты написал, если будет бесплатная то буду более мягко относится(ахахха). Это лишний раз говорит о том что ты думаешь что все в мире покупается, я тебе доказал обратное) Уважение за деньги не купишь, ты как был лицемером в глазах других, так им и останешься. Никакая бесплатная админка тебя не поменяет. Черты характера формируются с детства, так что поменять ты их за один день не сможешь) hns floppy полностью оптимизированный сервер для игры и без администраторов. Но по-скольку есть уникумы, которые зажимают кнопку микрофона и не отпускают ее - стандартный мут через кс не помогает избавиться от проблемы. С каждым днем различное вредоносное ПО растет, и поэтому плагины для отлова kzh и других программ, не в состоянии найти самые новые скрипты, писанные на мышки\клавиатуры. Для этого и есть администратор и ручная проверка игрока, о которой ты я так понял и не знал. По поводу реконектов решается все просто. Изменить переменную int\double с значения которое сейчас стоит, на значение меньше. Выглядеть это будет примерно так: если прошла секунда после начала раунда, то переподключенные игроки будут уже в спектаторах, а не на "автоматическом" выборе команды. Или еще вариант, поставить ограничение на реконект в размере 10 секунд. Идём дальше. Как бороться с ранерством и с игроками которые кидают фриз и убегают на пол карты? да просто, убрать фриз, но ввести ограничение на убийство ТТ на время равное времени фриза(стоишь в гранате 5 секунд = не можешь подрезать ТТ 2 раз 5 секунд соответственно). Единственная проблема которая есть на сервере, это умышленные блоки, когда ты спрыгиваешь на траву а чувак ждет тебя уже внизу что бы ты ему на голову упал(я это считаю под понятием Блок) А не когда ты хочешь пожадничать и зарезать ТТ и в ходе игры ударяешься об него и падаешь вниз по своей вине, по своей жадности зарезать, а не отпустить и найти более подходящий вариант. Бороться с матами на сервере это то чем отличался Дофраг от всех серверов. Пункт правил который подразумевает провокацию игроков и через чур хамское отношение карается гагом. Немаловажная проблема кстати с этим плагином. Нужно в коде прописать что бы он брал текущий стим id или просто id и по нему давал гаг, что бы при смене ника он не пропадал, такую же строку вписать и с реконнектом. Готовый плагин есть в инете. Вроде все. Так получилось что все пожелания отписал в этой теме, на всякий случай если Санек захочет поспорить.

Ты забыл как базаришь на сервере и тут строишь интеллигента? Не попутал ничего там?
Нельзя было давать тебе админку, когда ты заявку написал и ныл на сервере каждому чтобы зашёл и проголосовал, а потом пользовался в корыстных целях не зная правил.
И я не злоупотреблял админкой, нечего было давать мне слей незаконный, а нужно было идти жалобу писать, раз ты такая плакса. Сам не играешь и не следишь за сервером, так и другим не даешь. Типичный эгоист.
Не заметил я при админке особено, что когда я играл народ выходил. Наоборот скорее, народ заходил потому-что знали что со мной фокусы не прокатят.
Где я оскорбил на форуме?
Ты многое не знаешь о портале и в частности со мной, так-что не базарь того чего не знаешь.
На счет реконекта на самом деле вещь полезная если у Т/КТ вылетел инет или кс, или сервер, просто нужно что-то придумать против реконектеров которые кидают еще также фриз и релог делают.
Многие могут подлавливать в таком моменте, где потом на КТ башку запрыгивать и овнед делать, ХП убавляться будет, а ты их порезать не сможет - это бред.
На счет умышленных блоков тут уже зависит от сервера и правил, ты сам говорил, что мой слей был незаконным, потому-что твоя цель убежать/спрятаться/выжить, следовательно цель КТ любым способом убить Т... Вот и делай вывод, соглашаться на мой законный слей или твои незаконные баны за якобы умышленные блоки.

Только к сожалению ты жадничаешь место админки, которое в том числе и я тебе выдал (образно, но голос мой думаю не маловажен был), а теперь когда ты админку получил, начинаешь придумывать левые причины и ссылаться на личную неприязнь в том числе. Хотя забываешь, что за тобой косяков больше чем за мою админку на аренде.

32

Re: [floppy] defender

О каком незнании правил идёт речь?) Ты забанил меня за то что я сидел на фонаре, но нужен был повод, ты дал слэп для личной выгоды, опозорился незнанием элементарных терминов на форуме, и теперь пишешь что никто ничего не понимает, один ты понимаешь. Ты заметил что на каждое мое замечание ты нашел свое? Это все потому что ты считаешь что всегда прав. Я говорил про голос, но не уточнял, положительный или нет, я зашел и сказал пацаны проголосуйте, что бы быстрее все решилось, ибо я должен был уезжать на горно-лыжный курорт, что потом и сделал через несколько дней после получения, а там компьютера нету) Касательно оскорблений на форуме про тебя можно целый видеоролик снимать) И как я "базарю" на сервере? Может ты попутал? почему пустые слова без пруфов? Что бы сложилось "плохое" общественное мнение обо мне или как? Я на дофраге уже 6 лет, и знаю я достаточно много сколько должен знать. Но тебя я почему то не видел. Что в твоем понимании следить за сервером ? Я уже написал что сервер сам за собой следит, а для вышеописанных мною ситуацию на сервере уже и так достаточно администраторов. Дело не в личной неприязни Санёк, а то как ты себя вёл играя на сервере! Я в любую минуту зайду на сервер и создам голосование по поводу админки тебе, и все ответят НЕТ. Даже на форум заявку не нужно писать. Так что перестань ныть, клянчить админку, купи её  и попробуй еще раз, но для бесплатной ты не тянешь чисто по авторитету на сервере! Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк если тебе никто не рад на сервере!?

Отредактировано koD.Murawel (04-04-2017 09:34)

33

Re: [floppy] defender

koD.Murawel пишет:

Что бы сложилось "плохое" общественное мнение обо мне или как?

наврятли ему получится тебя очернить. Ибо он сам очернен и ему доверия нет.
Скажу проще. ЕГо слово тут ничего не весит. Не обращай внимания.

Отредактировано Morbit (04-04-2017 10:10)

34

Re: [floppy] defender

Я забанил тебя за правило, которое есть, но не уточняющее конкретный пункт в области ХНС а общее правило.
Почему-то не один нормальный игрок со скиллом не запрыгивает туда и не ждет как нуб на этом фонаре.
Почему-то я ввёл свои правила на почти полном сервере (или чуть больше половины) и давал наказания которых нету по правилам сервера, т.е. я уже нарушил больше правил с админкой перед глазами других людей, НО НЕ ОДИН il не пошёл жаловаться на меня, потому-что такой жанр игры как мне показался им куда интереснее. А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ЗА СВОЮ НИКЧЕМНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НА АДМИНКИ? Ты даже за правилами толком не следишь, тебе потому-что на них с высокой колокольни, ты это примерно говорил даже на сервере. Для какой личной выгоды я тебе дал слеп? Я действовал по правилам, по игровой логике.
Это тоже самое, что ты даешь баны за якобы умышленные блоки когда КТ ждет у травы терра, хотя его основная задача найти и убить его, следовательно, раз ты даешь за это баны, с какого перепугу я не могу дать бан/наказание за кемперство? И как я уже сказал, там сидят игроки 1 раз в месяц на этом маяке. А у тебя скилла нету, вот ты и сидишь.
А точнее то, что ГАГИ ты даешь только если человек оскорбляет чью-либо маму (хотя в правилах такое нету, следовательно твой гаг незаконный), еще помню ты говорил, что даешь гаги за провокацию только мне и еще одному перцу, что уже является личной неприязнью и чсв за счет админки.
Про правила и элементарные вещи я уже говорил, но ты как и другие не понимаете сути. Это кстати тоже самое, что и тут с админкой (не вникаете в проблему моей заявки, а лишь бы насрать и вам чехать на сервер, что в очередной раз доказываете).
Бред хватит нести про замечание. Включай логику.
Про тебя ролик можно не меньше снять, как ты базаришь одно, а делаешь другое.
Ты 6 лет был на дофраге, но я уже как года 4-5 играю только под этим ником и ниразу не видел. Но при этом на сервере меня каждый 2й знает, не кажется тебе что ты малька балабол? Про форум наверно ты узнал 3-4 месяца назад и случайно, ага?
Как понять следить за сервером? Ты вообще думал прежде чем очевидное ляпнуть? И ты мне говоришь про это? Что я элементарных вещей не знаю?  facepalm
Сервер следит сам за собой  fuuu_cv  fuuu_ca  fuuu_ct  fuuu_bz  fuuu_cn  fuuu_cw Такое мог сказать только примитив.
Достаточно администраторов? 2-3 админа это достаточно?  af  af  af Ору, не могу... остановите этого клоуна, пожалуйста! Я умру от смеха!  fuuu_ca
И этот человек говорит, что уже 6 лет играет на дофраге... только при этом даже когда админов было в списке администраторов около 17 штук, а играли при этом на сервере 2-3 админа и то не успевали видеть всё на сервере. А тут человек заявляет, что 2-3 админа достаточно для всего этого, которые между прочим заходят на сервер минут на 10 и выходят  af  af  af БОЖЕ, ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ ЦИРК...
Ты сам доказал что ты пустослов. Браво, мне теперь даже делать ничего не надо, ты итак упал в глазах у адекватных и здравомыслящих людей с логикой. СПАСИБО, ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ!!!

Про админку Санек и тд в стиле "бла-бла", ты выбираешь людей которые негативно относятся ко мне, какой реакции ты ждешь, если возможно с каждым из них возникали конфликты? Не, это ваще жесть, этот парень сделал мой день!!!  fuuu_ct  fuuu_cl  fuuu_dg

35

Re: [floppy] defender

Не против,чтобы defender стал админом.

36

Re: [floppy] defender

defender, тебе никто админку не даст, смысл от твоей темы?))

37

Re: [floppy] defender

Откуда такие выводы?

38

Re: [floppy] defender

Ты бесполезный) я играл на дофраге 6 лет назад, а не 6 лет играю на дофраге, ты даже в суть предложения вникнуть не можешь. У меня был другой аккаунт на форуме, потому что я был в бане год на флуппи. Я просто пароль не помню ни от почты ни от форума. Какие 2-3 админа? Научись считать сколько их на сервере, или хотя бы открой на форуме и посмотри. Ты в 23 элементарную математику не знаешь, куда тебе в управление? свои догадки, и домыслы оставь при себе, или пруфы в студию) Уважение ужасное только к тебе) Я свой авторитет заслужил еще много лет назад) И меня и мою команду помнят не только игроки, а и администраторы и модераторы) Так что удачи тебе, спорить я не буду с тобой, ты лицемер. Повторяю мое мнение : категорическое НЕТ админке Александру.

39

Re: [floppy] defender

Я куда больше пользы принес чем ты.

Я на дофраге уже 6 лет

Я играл на дофраге 6 лет назад

Надеюсь разницу чуюшь? Если нет, мне тебя жаль. И после этого ты мне будешь говорить снова что-то в стиле про "вникнуть в суть не могу предложения"? Ты попутал точно уже, раз составить нормальное и внятное предложение не можешь, но наезжаешь на других из-за своей неграмотности.
Мне как-то лилово на твой бан годовой.

koD.Murawel пишет:

Какие 2-3 админа? Научись считать сколько их на сервере, или хотя бы открой на форуме и посмотри

SPOILER Show

    MlKe
    Sam
    fantast1k
    Mihael1
    Godsmack
    koD.Murawel
    Insomnia

Считаем.
Первый админ [online 32 min] - не играет.
Второй админ [online 0 min] - заходит раз в месяц (образно), не играет.
Третий админ [online 928 min] - заходит 2 раза в месяц (образно), не играет.
Четвертый админ [online 1741 min] - заходит 4 раза в месяц (образно) или уделяет серверу порядка 10 минут и сливается, не играет.
Пятый админ [online 509 min] - заходит 2 раза в месяц (образно), не играет.
Шестой админ [online 1525 min] - ты, заходишь на 5-10 минут и ливаешь, иногда конечно бывает минут 20 играешь и все равно ливаешь, не играешь.
Седьмой админ [online 2703 min] - ролл, играет вроде как часто (хотя постоянно ники меняет и не понятно, на сервере есть или нет), один из топовых админов по онлайну, но практически бесполезный админ. Среднее.
Вывод. Из 7 админов играют и видно их более менее: тебя, Тони, Рола. Про средне суточный онлайн даже нету смысла говорить, т.к. у того же Тони онлайн набит был ранее и держится за счет этого + онлайн у всех еще присутствует из-за спеков.

Это я не знаю математики и не могу сравнить элементарные вещи.  fuuu_cv  fp
Еще интересный факт, если человек не знает математики, то каким образом (не заостряю внимание, но всё-таки тоже факт) умудрился взять сервер Майнкрафта с 0 онлайном и через месяц-два достигал онлайна под 15-20 человек, особенно вечером?
И сюда же, человеку необязательно знать математику, чтобы держать сервер или им управлять.

Авторитет печенька заслужила  fuuu_ca У малышей видимо  fuuu_cv
Тебя никто не помнит толком, разве что ваш клан/тиму "Kod" и всё. Модераторы тебя помнят, как же))) Разве что Аудио и то поверхностно и только в целом по клану, а не отдельно тебя.
Лицемер как раз ты. Базаришь одно, делаешь другое, лижишь каждому. Пользы от тебя как от практически любого админа флоппи - никакая. ЧСВшник который зазнался на админке.

Повторяй хоть в личку Юре, твое мнение его никак не сможет утвердить для решения в пользу тебе, с которого пользы как с наших il некоторых форумчан.
Он взвесит все, прежде чем огласить своё мнение.

И да, пока я был на админке арендованной, с меня было пользы больше чем с тебя.
А народ не уходил когда я заходил, наоборот прибавлялся, т.к. знали что я наведу порядок и со мной комфортней играть.



Еще вспомнил, как при моей прыжке SBJ в 248 ты офигел и думал что я читер. Надеюсь ты свою варишку закроешь, нуб.

Отредактировано (04-04-2017 16:16)

40

Re: [floppy] defender

Математик, как ты из 7 админов высчитал 3?

Там очевидно 5 админов играющих.

твое *(образно) не считается математическим решением.
Онлайн считается по наигранному времени.

Отредактировано Morbit (04-04-2017 16:29)

41

Re: [floppy] defender

Morb пишет:

Там очевидно 5 админов играющих.

Очевидно это онлайн более 1500 и тут как-раз 3 человека

42

Re: [floppy] defender

Смысл один: админов надо больше, но только нормальных разбирающихся в ХНС и с онлайном.

43

Re: [floppy] defender

конечно же против.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

44

Re: [floppy] defender

YodL пишет:
Morb пишет:

Там очевидно 5 админов играющих.

Очевидно это онлайн более 1500 и тут как-раз 3 человека

да даже если по максималке брать. Выходит час в день. Это же тоже мало.
Не кто не будет задрачивать 24/7
Насчет дефундера не уверен. Человек без реальной жизни.

45

Re: [floppy] defender

sadamazaa пишет:

конечно же против.

Дадут админку, улетишь первый в бан, обещаю. Я тебя запомнил il

Morb пишет:

Не кто не будет задрачивать 24/7
Насчет дефундера не уверен. Человек без реальной жизни.

Не к месту, но всё же. Фире задрочивал раньше около 4х часов в день, у него тоже не было жизни реальной? Ну судя по твоей логике так и есть. Только заднею давать не нужно.

Отредактировано (04-04-2017 17:08)

46

Re: [floppy] defender

defender пишет:

Не к месту, но всё же. Фире задрочивал раньше около 4х часов в день, у него тоже не было жизни реальной? Ну судя по твоей логике так и есть. Только заднею давать не нужно.

4 часа вполне реально.

ОЧКО разуй и посмотри мой пост. Я писал про 24/7.

47

Re: [floppy] defender

24/7 даже я не задрачиваю, не балаболь в очередной раз, уже не смешно даже выглядит, а только выставляешь себя примитивом еще больше.

48

Re: [floppy] defender

Morb пишет:

4 часа вполне реально.

7200 минут онлайна достаточно много

49

Re: [floppy] defender

Это за месяц 7200 при игре каждый день в 4 часа?

50

Re: [floppy] defender

defender пишет:

24/7 даже я не задрачиваю, не балаболь в очередной раз, уже не смешно даже выглядит, а только выставляешь себя примитивом еще больше.

не гавкай пес