1

Тема: помогоите с выбором телефона

У меня 5s поднадоел уже, есть вариант купить se у друга за 20000, еще думал что из китая заказывал раньше себе телефон был рад подскажите в районе 16-20 телефон и стоит ли с ios уходить, мне телефон нужен для соц.сетей 1 игрушку может поиграть ну и все в принципе

Отредактировано typnu4ok (07-04-2017 12:55)

2

Re: помогоите с выбором телефона

Внешняя ссылка

3

Re: помогоите с выбором телефона

У меня SE, когда был в Америке купил себе, не знаю как еропейская версия телефона, но американская идеальная. Особенно если не собираешься играть на нем и видео разные смотреть(экран маленький). Но мне нравился 5s, поэтому SE на замену и купил, начинка 6s, в антуту 135к выдает. Бери не пожалеешь aj Андроид как правило через год эксплуатации начинает исполнять, как память телефона начинает забиваться)

4

Re: помогоите с выбором телефона

я хотел его заказывать года 2 назад  но решил взять айфон, стоит ли он того, кстати раньше дешевле он был

5

Re: помогоите с выбором телефона

стоит ли он того

Я не особо в технике шарю и не смогу пояснить за производительность, но все-же считаю что это лучший телефон который можно купить если ты не богач. В руке лежит удобно, функционал большой, камера хорошая, выглядит сексуально.

6

Re: помогоите с выбором телефона

хз конечно мне кажется не стоит он того я в тот раз выбрал айфон да и щас думаю лучше se чем его сумма примерно одинаковая

7

Re: помогоите с выбором телефона

Nubia z11 с кешбеком выйдет около 20к

Ладно, убрал

8

Re: помогоите с выбором телефона

У меня redmi 3s, 8к всего стоит. Не знаю что за зверь SE но, к примеру, айфон 5s никакого сравнения с ним не выдерживает, что по размерам экрана, что по начинке. Да и проблем с платными приложениями/закачкой музыки нету. Да и айфоны уже не модны, мажоры с самсунгами ходят.

9

Re: помогоите с выбором телефона

3aMEc пишет:

У меня redmi 3s, 8к всего стоит. Не знаю что за зверь SE но, к примеру, айфон 5s никакого сравнения с ним не выдерживает, что по размерам экрана, что по начинке. Да и проблем с платными приложениями/закачкой музыки нету. Да и айфоны уже не модны, мажоры с самсунгами ходят.

Аналгично)) тоже 3s) ток взял за 7

10

Re: помогоите с выбором телефона

Дело айфона не в мажорности) а в том что туда практически невозможно загнать вирус, т.к скачать ничего с интернета нельзя, и блю туза нету на не IOS девайсы) Поэтому получить их от кого то тоже нереально) Система айфона в разы оптимизированней ) У меня был флагман Samsung Galaxy s4, когда вышел самсунг и афйон 5с)) это гониво было, самсунг и глазами управлялся, и жестами, а айфон ничего не умел кроме как не лагать так как самсунг)) И я на то время взял галакси. Сейчас уже вот почти как год хожу с се. Но вышел галакси с8, и это конечно красота)) Но бабок стоит ужас. Так что за деньги на которые ты расщитываешь - любишь играть на телефоне и смотреть фильмы - бери б\у 6с, не любишь или рука не большая, или просто неудобно то бери СЕ) Как по мне главное что ыб не лагал через год, а так умеет только айфон)

11

Re: помогоите с выбором телефона

koD.Murawel пишет:

Дело айфона не в мажорности) а в том что туда практически невозможно загнать вирус, т.к скачать ничего с интернета нельзя, и блю туза нету на не IOS девайсы) Поэтому получить их от кого то тоже нереально) Система айфона в разы оптимизированней ) У меня был флагман Samsung Galaxy s4, когда вышел самсунг и афйон 5с)) это гониво было, самсунг и глазами управлялся, и жестами, а айфон ничего не умел кроме как не лагать так как самсунг)) И я на то время взял галакси. Сейчас уже вот почти как год хожу с се. Но вышел галакси с8, и это конечно красота)) Но бабок стоит ужас. Так что за деньги на которые ты расщитываешь - любишь играть на телефоне и смотреть фильмы - бери б\у 6с, не любишь или рука не большая, или просто неудобно то бери СЕ) Как по мне главное что ыб не лагал через год, а так умеет только айфон)

отключи компьютер отправлено интернета и флешками/дисками не пользуйся, будет компьютер айфон, оптимизированный.

12

Re: помогоите с выбором телефона

koD.Murawel пишет:

Дело айфона не в мажорности) а в том что туда практически невозможно загнать вирус, т.к скачать ничего с интернета нельзя, и блю туза нету на не IOS девайсы) Поэтому получить их от кого то тоже нереально) Система айфона в разы оптимизированней ) У меня был флагман Samsung Galaxy s4, когда вышел самсунг и афйон 5с)) это гониво было, самсунг и глазами управлялся, и жестами, а айфон ничего не умел кроме как не лагать так как самсунг)) И я на то время взял галакси. Сейчас уже вот почти как год хожу с се. Но вышел галакси с8, и это конечно красота)) Но бабок стоит ужас. Так что за деньги на которые ты расщитываешь - любишь играть на телефоне и смотреть фильмы - бери б\у 6с, не любишь или рука не большая, или просто неудобно то бери СЕ) Как по мне главное что ыб не лагал через год, а так умеет только айфон)

За всю жизнь ниразу не ловил вирус на трубу)

13

Re: помогоите с выбором телефона

Сам наверное жалеет что переплатил непонятно за что, вот и про вирусы и оптимизацию что-то пишет.

14

Re: помогоите с выбором телефона

А еще айфон умеет быстро садится))
Потом еще и если айклоуд прохерил) или с рук купил трубу а владелец залочил)

Соизволь выложить 130+$ за анлок

Я знаю о чем я говорю. Я длительное время занимался анлоком фоней)
И даже если у тебя есть коробка с ЧЕКОМ) не факт что тебе анлокнет эйпл.
Ибо как пошла волна создания левых чеков и накладных, они ужесточили анлок таким образом.

Отредактировано Morbit (07-04-2017 16:21)

15

Re: помогоите с выбором телефона

Самый лучший вариант здесь и сейчас - oneplus 3t. Я еще успел на двойной кэшбек, получилось 21, а так с одинарным тыщи 23 будет. Лучше за эти деньги не найдешь

16

Re: помогоите с выбором телефона

koD.Murawel пишет:

У меня SE, когда был в Америке купил себе, не знаю как еропейская версия телефона, но американская идеальная. Особенно если не собираешься играть на нем и видео разные смотреть(экран маленький). Но мне нравился 5s, поэтому SE на замену и купил, начинка 6s, в антуту 135к выдает. Бери не пожалеешь aj Андроид как правило через год эксплуатации начинает исполнять, как память телефона начинает забиваться)

я поэтому и хочу был 5 потом 5s другие большие не нравяться мне по этому думаю se ну 7 еще норм но дорогая

3aMEc пишет:

Сам наверное жалеет что переплатил непонятно за что, вот и про вирусы и оптимизацию что-то пишет.

хз чего вы я раньше тоже думал айфон гавно взял мне больше по душе он стал, беру не для игр чисто позвонить соц сети ну камера, музыка и может фильмца посмотреть

Отредактировано (07-04-2017 17:29)

17

Re: помогоите с выбором телефона

pikl9?! пишет:

Самый лучший вариант здесь и сейчас - oneplus 3t. Я еще успел на двойной кэшбек, получилось 21, а так с одинарным тыщи 23 будет. Лучше за эти деньги не найдешь

nubia z11 конкурирует с oneplus 3t, в нубии мне нравится встроенный аудио-модуль, а так практически характеристики схожи.

typnu4ok пишет:

хз чего вы я раньше тоже думал айфон гавно взял мне больше по душе он стал, беру не для игр чисто позвонить соц сети ну камера, музыка и может фильмца посмотреть

Я как до покупки думал, что айфон говно, так и после. Хожу с 5с уже два года ну да, не лагает, но можно за те же деньги найти нормальный андроид, который не будет лагать. ненавижу когда за мной следят ещё, знаю, что можно отключить её, но ведь она сто пудов не полностью отключается. хочу поменять своё корыто, на какую-нибудь штучку в районе 20к. к тому же ремонт этих яблоков обходится очень дорого, зарядка такая же дорогая хрень(если говорить про оригинал), про наушники тоже молчу(но они вообще классные, звук сбалансирован). не ну если денег не жалко, то бери SE этот. камера топчик, проц тоже хороший. правда если ты думаешь брать 16 гб, то НЕ БЕРИ СРАЗУ ГОВОРЮ. Иначе можешь забыть про 4к видео, ну или фото.

Отредактировано (07-04-2017 17:53)

Ладно, убрал

18

Re: помогоите с выбором телефона

Нубия не ровень 1+ чисто из-за ОС)

19

Re: помогоите с выбором телефона

Kirill Sh. пишет:
pikl9?! пишет:

Самый лучший вариант здесь и сейчас - oneplus 3t. Я еще успел на двойной кэшбек, получилось 21, а так с одинарным тыщи 23 будет. Лучше за эти деньги не найдешь

nubia z11 конкурирует с oneplus 3t, в нубии мне нравится встроенный аудио-модуль, а так практически характеристики схожи.

typnu4ok пишет:

хз чего вы я раньше тоже думал айфон гавно взял мне больше по душе он стал, беру не для игр чисто позвонить соц сети ну камера, музыка и может фильмца посмотреть

Я как до покупки думал, что айфон говно, так и после. Хожу с 5с уже два года ну да, не лагает, но можно за те же деньги найти нормальный андроид, который не будет лагать. ненавижу когда за мной следят ещё, знаю, что можно отключить её, но ведь она сто пудов не полностью отключается. хочу поменять своё корыто, на какую-нибудь штучку в районе 20к. к тому же ремонт этих яблоков обходится очень дорого, зарядка такая же дорогая хрень(если говорить про оригинал), про наушники тоже молчу(но они вообще классные, звук сбалансирован). не ну если денег не жалко, то бери SE этот. камера топчик, проц тоже хороший. правда если ты думаешь брать 16 гб, то НЕ БЕРИ СРАЗУ ГОВОРЮ. Иначе можешь забыть про 4к видео, ну или фото.

я 5s взял за 14 новый уже год хожу и этот за 20 а не 30 по этому думаю, там 64

а так я кретин что ли по 30-70 отдавать за это дерьмо

Отредактировано (07-04-2017 18:06)

20

Re: помогоите с выбором телефона

омг) Замес не неси чушь) Или иди читай интернет) Эпл всегда была самая надежная система использования) Я всю жизнь был на андроидах блатных, вот как раз там и садился аккумулятор) Какие вы айфоны покупали я не знаю) у меня спустя почти год, рабочей батареи 98%(при подключении к компу показывает). Морб, ты даже мог и не знать этого) все антивирусы для андроида - туфта) кроме лицензионного касперского который стоит много) Далеко ходить не нужно, открой галерею на своем "блатном андроиде" и пролистай резко вниз ее, если оно моментально без лагов не покажет каждую фотку - выкидывай такой телефон)

21

Re: помогоите с выбором телефона

pikl9?! пишет:

Нубия не ровень 1+ чисто из-за ОС)

Потому что у oneplus ОС больше похожа на чистый андроид)

typnu4ok пишет:

я 5s взял за 14 новый уже год хожу и этот за 20 а не 30 по этому думаю, там 64

а так я кретин что ли по 30-70 отдавать за это дерьмо

ну я не знал, что он 64, либо не видел, что ты писал об этом

Отредактировано (07-04-2017 18:16)

Ладно, убрал

22

Re: помогоите с выбором телефона

Потому что у ванплюс она не кривая и китайщиной не отдает, для людей сделана

23

Re: помогоите с выбором телефона

Kirill Sh. пишет:
pikl9?! пишет:

Нубия не ровень 1+ чисто из-за ОС)

Потому что у oneplus ОС больше похожа на чистый андроид)

typnu4ok пишет:

я 5s взял за 14 новый уже год хожу и этот за 20 а не 30 по этому думаю, там 64

а так я кретин что ли по 30-70 отдавать за это дерьмо

ну я не знал, что он 64, либо не видел, что ты писал об этом

не я не написал на скок

24

Re: помогоите с выбором телефона

koD.Murawel пишет:

Замес не неси чушь)

koD.Murawel пишет:

Далеко ходить не нужно, открой галерею на своем "блатном андроиде" и пролистай резко вниз ее, если оно моментально без лагов не покажет каждую фотку - выкидывай такой телефон)

Вот так сообщение лучше выглядит

25

Re: помогоите с выбором телефона

ты правда ему 1+1 советуешь, когда 1+3 можно за эти деньги взять?)

у нубии действительно по почти хлам.
что касается вирусов, то они есть, но ты их подхватишь, только если скачаешь непонятно что из непонятно откуда. ровно то же самое ты можешь словить на айфоне. да и вирус на смартфоне пользуется правами, чтобы что-то с него делать. отправлять сообщения, звонить. на последних андроидах нужно вручную разрешать приложению все, так что вопрос с вирусами отпадает.
честно тебе скажу, что единственный плюс яблочных продукций - они медленнее теряют в цене. все.
идеальный смартфон за свои деньги действительно 1+3т, но сейчас будет куча анонсов и релизов, я бы подождал. если тебе не жмет, подожди лета, выйдет 1+5, если не его, то 1+3т за куда меньшую цену. может даже сяоми выстрелит и выпустит годный ми6.

Отредактировано (07-04-2017 19:25)