51

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Лучше бы отключил пару 1.6 серверов и сосредоточился на го. Слышал про бан. Но обойти же можно как то 100%

.

52

Re: Подводим итоги (развитие портала)

YodL пишет:

Вчера решил отключить ББ, АХ, ДРАН

ББ и ах, особенно последнее не логичнее было отключать... Им бы заняться и развить. Ведь когда он существовал то пользовался не малый приоритет для игры...
Вот только кто...

53

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Логично было бы подпись в сполер убрать

Отредактировано HNSBuHT (31-08-2017 22:09)

54

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Забавно получается. YodL отпустил меня, но видимо сдался из-за моей манеры поставить точку. И вырисовывается картина, что паблик который я хотел раскрутить - не суждено. Проблемы портала как были так и остались, теперь даже хуже; разве YodL найдёт мне замену. Обменять деятеля на стадо, или пытаться сохранить свое положение имея сложившиеся условия по порталу; последние не эффективно уже для дофрага, а показать нынешнее реалии - не дали.
YodL, на твоё предложение согласиться можно и наверно нужно в некотором смысле, но зачем нам друг другу предъявлять какие-то нюансы, если ты не хочешь менять то, на что я тебе делаю замечания для держания портала/сервера в 2017?... За месяц можно было поднастроить сервер паблик и возможно даже в течение этого времени иметь минимум половину заполненного сервера. Уж в паблике есть опыт, жаль мозгов не хватает для плагинов, иначе бы год-два уже спокойно держал бы свой сервер.

К чему я все говорю, тему свою апнуть слегка заброшенную и некую пищу дать для размышления.
Привет на серверах передвайте, я не играю до лучших времён.

55

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Destroit пишет:

Забавно получается. YodL отпустил меня, но видимо сдался из-за моей манеры поставить точку. И вырисовывается картина, что паблик который я хотел раскрутить - не суждено. Проблемы портала как были так и остались, теперь даже хуже; разве YodL найдёт мне замену. Обменять деятеля на стадо, или пытаться сохранить свое положение имея сложившиеся условия по порталу; последние не эффективно уже для дофрага, а показать нынешнее реалии - не дали.
YodL, на твоё предложение согласиться можно и наверно нужно в некотором смысле, но зачем нам друг другу предъявлять какие-то нюансы, если ты не хочешь менять то, на что я тебе делаю замечания для держания портала/сервера в 2017?... За месяц можно было поднастроить сервер паблик и возможно даже в течение этого времени иметь минимум половину заполненного сервера. Уж в паблике есть опыт, жаль мозгов не хватает для плагинов, иначе бы год-два уже спокойно держал бы свой сервер.

К чему я все говорю, тему свою апнуть слегка заброшенную и некую пищу дать для размышления.
Привет на серверах передвайте, я не играю до лучших времён.

ааахахахаа, чел, ты совсем даун? Хочешь уйти - уйди, хочешь помочь с проектом - помогай, в чем проблема? Зачем ты ноешь постоянно на форуме о том, какой йодл плохой, хотя он единственный здесь кто с твоим мнением считается и не считает тебя отбитым долбаебом, ты так благодаришь его?))
Выйди на улицу, заведи себе девушку и выясняй с ней отношения, а не с ребятами с форума))))

56

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Я одного не пойми, ты пришел свой высер очередной показать или по делу что сказать? Если второе, то обычно читают то что предлагают, а уже потом отвечают. Но судя по тексту ты прочитал 1 слово/предложение и полилось говно очередное. Не нравится? Не читай.

Хочешь диалог по моему большому посту выше вести? Делай это грамотно и как положено, а не через жопу с ливнем.

57

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Destroit пишет:

Я одного не пойми, ты пришел свой высер очередной показать или по делу что сказать? Если второе, то обычно читают то что предлагают, а уже потом отвечают. Но судя по тексту ты прочитал 1 слово/предложение и полилось говно очередное. Не нравится? Не читай.

Хочешь диалог по моему большому посту выше вести? Делай это грамотно и как положено, а не через жопу с ливнем.

ГРАМОТНО ГРАМОТНО ГРАМОТНО (с) ДУФЕНДИР

ДружоК, ты видел как ты пишешь? У тебя в каждом предложении можно найти кучу ошибок, тебе приводишь аргументы, а ты несешь хуйню несвязанную с темой и так абсолютно везде, я помню как ты на глазок nste решил в перм ухуячить и куча другого народа, хотя в игре ты разбираешься на уровне прыгнуть на школу на флупике с другой стороны

По твоему посту - я смог прочитать этот высер, зачем ты пишешь пост на форуме, где основной посыл, что йодл - забил на портал?))
Ты забываешься, что это его сайт и его сервера, он делает всё, что захочет и ты должен быть ему благодарен, мусор, что ты ещё можешь в 2017 поиграть на своем говне (флупике)
Давать главного админа - всегда гемор, он не игнорил, а скорее всего думал давать или нет, либо был в реал лайфе, но ты, долбаеб, этого не понимаешь. Если он забьет, то сайт перестанет работать, всё просто.

Вот тебе дали админку на ALL серве, я туда заходил разок, 0 онлайна весь день, где развитие серва?
Тебе дали админку на флопи, где онлайн уже есть - сплошные жалобы, ну и в ком проблема? Почему люди считают тебя куском дерьма? Офк есть дауны, которые спецом пытаются тебя вывести, но в целом - ты даже с админкой на флупи не справляешься, какого ГА тебе?

Если ты хочешь развивать портал, придумай что-то, что вернет интерес старичков, а не ной на форуме, как хуево и несправедливо к тебе относятся здесь, хотя, ты как обычно высрешь порцию говна ибо ты не способен в жизнь и в диалог, но лучше задумайся, почему люди такого плохого мнения о тебе, абсолютно все на этом проекте, кроме йодла, а ты создаешь темы про то, что "игроки бесполезные", "Юра не заинтересован", как это помогает порталу? В 2017 не может быть такого же форума, как был раньше, общество развивается, КС умирает, ты этого не понимаешь или как?

58

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Завтра на работе отвечу, судя по большому посту все-таки объяснить придется элементарное, ты видимо не смог уловить в 2х постах выше о чём был посыл... ad

Точнее уже сегодня отвечу в течение дня постараюсь, ну и если там wi-fi будет халявный.

Отредактировано (26-09-2017 02:36)

59

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Destroit пишет:

Завтра на работе отвечу, судя по большому посту все-таки объяснить придется элементарное, ты видимо не смог уловить в 2х постах выше о чём был посыл... ad

Точнее уже сегодня отвечу в течение дня постараюсь, ну и если там wi-fi будет халявный.


Что, первый рабочий день что ли ?))

60

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Первый абзац.
У нст там видно бхоп и человек разбирающийся в читах и софте видит, а для убедительности можно кое что было сделать; говорить что нету смысла, если ты не глупый и действительно шаришь в этом - дашь простой ответ.

Второй абзац.
Высер? А ничего не перепутал?! Поясни за это.
А ты хочешь сказать он не забил на портал? Да безусловно, полностью от него не отказался, но и толком даже не занимается.
Нет, я не забыл про владельца и дальнейший подтекст. Но люди создают сервера/порталы для игроков, а не для себя. Разве нет? Конечно его мнения закон, но вот к примеру, на флоппи/хнс не стоит плагин, когда после удара КТ ножом по Т - последний фризится слегка; многие уже давно ждут это... И это только мелкие нюансы. YodL даже не играет на серверах и уже давно. Надеюсь ты понял смысл? Тут я тебя уделал на твой бред. Я уже писал в посте выше, что не играю больше в КС вообще пока, как ты читаешь вечно и пишешь абсурд как обычно - не пойму; личную неприязнь убери.
Главного админа он не выдавал, ну а если речь про га сервера - ладно. Может и в реал лайфе был занят, может и думал, но он сам мой большой плюс выделил, но его вот эта политика ему и не даёт двигаться или просто боится потерять вас бесполезных "старичков".

Третий абзац.
Я уже АЛЛ сервером не занимаюсь месяца 2-3 уже примерно и занимался не так сильно как хотелось и YodL частично виновен в этом; говорил уже что и почему ранее, лень снова писать. Если ты зашёл 1 раз и думаешь что там вдруг сразу онлайн будет - то смешно. Чуть больше месяца правила вводились и только после этого я стал чуть больше времени уделять серверу.
Флоппи также и положительные отзовы есть, только они как правило на серверах и остаются и до форума не доходят, особенно в середине 2017 уже для дофрага. А жалобы какие, которые сами по себе абсурдные и смешные? Хех.
Где я на флоппи с админкой не справлялся? При мне игра между игроками проходила всегда в рамках правил игры. Всякие реконекты в том числе с благами пресекались, раны через чур тоже, блоки если видел тоже. Опять 3-4 жалобы от людей этих смешно даже считать их за жалобы.
Га как раз многое исправило бы, даже если не трогать систему игры (как есть на флоппи, а не брать хнс алл сервер). В целом я своей админкой доволен и продолжал бы в том же духе и уверен добился бы успехов. Потому-что имея изначально хороший сервер с онлайном можно изменить правила некоторые по которым я и работал, опять особо систему игру не трогал. Ты делаешь выводы слишком не корректные и также берешь в участие личную неприязнь; спорить на эту тему не надо, это факт.
Покажи жалобы действительно с моей очень грубой ошибкой в админке на флоппи.

Четвёртый абзац.
Пока YodL не подменяет свою позицию я и не вернусь на сервера и в том числе как-то развивать их. Зачем придумывать что-то новое для возвращения старичков, которые в свою очередь ушли в жизнь? Придумывать нужно конечно для старых игроков, но склоняюсь больше к коррекции чего-либо; а вот для новых игрок да, нужно и уже придумал давно когда хотел заняться пабликом и частично флоппи; но это уже останется со мной пока YodL не передумает.
Задумываться о том как ко мне другие относятся плохо? Так просто стадо и пастуха убрать и все. Когда подходил момент снятия прав, даже чел который плохо обо мне долго говорил, на админке ылоппи изменил своё отношение, возможно лукавил.
Касаемо ласт предложения. Вернуть можно только не сразу. КС не умирает, особенно го. Просто нужно заниматься этим и будет эффект. Я конечно мог бы вернуть онлайн и общение ,частично на форум в том числе, но займусь этим только если YodL изменит свою позицию. А пока мне и без КС хорошо, я ее удалил.
Почему сервер существует год от силы два и имеет онлайн по 20+ а ночью в районе 10 тел; когда дофраг был создан 7 лет назад и имеет куда больше по сути все факты чтобы иметь онлайн фул, даже ночью? А?

Только пиши нормально.

61

Re: Подводим итоги (развитие портала)

+если не читал

Ладно, убрал

62

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Kirill Sh. пишет:

+если не читал

+поддержу предыдущего оратора:D
p.s. более чем уверен, там будет на тему, я это говорил, найдешь все там, поищи между строк, ой да мне лень и прочая несуразная хунта)

Die Die Die My Darling! :>

63

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Kirill Sh. пишет:

+если не читал

+

.

64

Re: Подводим итоги (развитие портала)

+

65

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Destroit пишет:

У нст там видно бхоп и человек разбирающийся в читах и софте видит, а для убедительности можно кое что было сделать; говорить что нету смысла, если ты не глупый и действительно шаришь в этом - дашь простой ответ.

Где ты там увидел бхопхак, долбаеб? Какой там чит, вот давай, название хака если ты так шаришь. Как ты на 100aa можешь такие хаки на глаз определять, давай я кину nste античит и он также пропрыграет, сожрешь говно на камеру? Куча народа ноет, что у меня читы тоже, я уверен, ты бы и меня в читеры записал, даже несмотря на кучу вров, такие как ты никогда не должны админить

Destroit пишет:

вот к примеру, на флоппи/хнс не стоит плагин, когда после удара КТ ножом по Т - последний фризится слегка; многие уже давно ждут это...

Ты отбитый? В 2017 антифраг? И ВОТ ЭТОТ ЧЕЛ ПЫТАЕТСЯ МНЕ ЧТО-ТО ПО ИГРЕ ДОКАЗАТЬ ИЛИ ЧО, как ему дали админку?

Destroit пишет:

А ты хочешь сказать он не забил на портал? Да безусловно, полностью от него не отказался, но и толком даже не занимается.

Ты ждешь, что он 24/7 будет заходить сюда и прыгать с лесенки на лесенку на флупике вместе с тобой? Ему лет 25, как мне кажется, и у него не так много времени для такой ерунды, но то, что ему не похуй на портал - очевидно, и порталы создают прежде всего для души, а не для игроков

Destroit пишет:

Я уже АЛЛ сервером не занимаюсь месяца 2-3 уже примерно и занимался не так сильно как хотелось и YodL частично виновен в этом; говорил уже что и почему ранее, лень снова писать.

Да суть то не в том, чтобы ты придумал охуенные правила, ПРОСТО ЗАКИНЬ ПОПУЛЯРНЫХ КАРТ, убери мусорных и набирай онлайн, что тебе ещё нужно? Я бы мог сделать чтобы этот сервак был забит за 1 день, но отличие в том, что мне куда комфортнее играть на раише, чем на дуфраге, но ты горазд пиздеть, что будешь развивать сервак, поднимешь онлайн, так я у тебя спросил, как ты развил сервак? Где результаты? А ты пишешь полную хуйню, абсолютно не в тему

Destroit пишет:

Покажи жалобы действительно с моей очень грубой ошибкой в админке на флоппи.

Мне слишком лень ходить и искать по форуму, но это в свободном доступе для всех, я помню как ты типа забанил за читы на глазок, даёшь гаги зачем-то на ровном месте, за случайные блоки slay даешь и банишь и куча всего, таких админов не должно быть, да даже если тебя просто весь сервак не любит, хотя бы из-за этого ты не должен быть админом, потому что такая хуйня будет постоянно, постоянные провокации, постоянные разборки, вот тебе самому оно нужно? Если бы меня так срали всем сервом, я бы забил давно

Destroit пишет:

Пока YodL не подменяет свою позицию я и не вернусь на сервера и в том числе как-то развивать их. Зачем придумывать что-то новое для возвращения старичков, которые в свою очередь ушли в жизнь?

Ты думаешь для кого-то проблема, что ты не вернешься, или что? Ты же МУЖЧИНА, захотел уйти - уйди, зачем вести себя как баба, по 20раз уходить и возвращаться. И ты сам ответил на ВОПРОС, "УШЛИ В ЖИЗНЬ", почти все ушли в жизнь, может тоже пора уйти? Или хотя бы понять, что не все так переживают из-за дуфрага, не?

И КС просто дохнет, которая 1.6, в особенности ХНС, новых игроков нет, а народ по-тихоньку уходит, это лишь вопрос времени, когда на сервах будет по 0 человек

Про стадо даже отвечать не буду, это стадо образованнее и логичнее тебя, будь попроще и люди потянутся, а пока ты ведешь себя так, с тобой и будут как с говном

Давай, напиши ещё кучу всего не в тему, ты же любишь

66

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Первые три ответа на цитаты даже писать ничего не буду, ты слишком неадекватный ко всему с личной неприязнью.

4 ответ.
Согласен что правила не основное, но и не последнее. На флоппи каждый 2 неадекват, мамоеб и нуб, кто у нас там 1-2 года был ад ином и га там? Этот же человек потом этим же и отличился на га и после га.
Карты, мусор и онлайн - я не занимаюсь дофрагом как ранее, только на форуме сижу. У меня есть хорошие варианты для развития, но опять жп, они заморожены до лучших времён.
Касаемо твоих слов, онлайн за день можно забить, но не факт что он останется через час. Да и какой это онлайн, боты и нубы? Хотел бы посмотреть как-нибудь на это...
Когда главный ущемляет в контроле, тяжело развивать и это де-стимулирует развитие в дальнейшем. Результаты и их причины частичные называл.

Учитывая что взял паблик и, не особо держался за админку флоппи и даже КЗ, то система YodLa не дала показать мою реальную работу по паблику. И по этому я и он приняли решение в такой ситуации друг друга не тревожить. У него старые взгляды, а у меня новые и более современные.
Про сервак и как развивал уже отписался.

5 ответ на цитату.
Конкретные темы/доки покажи, хватит одних слов. Мне не интересно читать и тем более на это отвечать. Ссылаясь ра твои лже выводы, которые основываются на каких-то непонятных источниках.

6 ответ на цитату.
Хочу ушёл, хочу пришёл, что вас это так волнует все время не пойму?
Дальше не пойму, как твоё предложение о развитие портала для заинтересованности старичков связано с твоим вопросом о моих планах про уход... Где логика?

КС и хнс. Новые игроки есть, просто их не видно на наших серверах. Они играют там, где им интереснее и условия которые частично созданы для них. И пускай они не любители в по стилю достойного в хнс, но со временем и они наберутся опытом.

Ты прям как YodL разбираешься в ситуациях где даже не играешь и соответственно не понимаешь разные факторы и делаешь ложные выводы. Вот пока такое поведение так скажем есть, ничего не изменится. Не по отношению онлайн и атмосферы на сервере. Не по стадным животным.

67

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Как обычно - ничего по теме.
Ты просто неадекватный долбаеб, и тут нет никакой предвзятости, просто объективное мнение, если бы ты предлагал что-то дельное - каким ебланом ты бы не был, на это внимание бы обратили.

По факту лишь чо, тебе дали админку - ты нихера не сделал, тебе дали админку на серве с онлайном - ты банишь кучу народа за любые оскорбления, любые рандомные блоки и любые подозрительные мувы, ты думаешь я буду сейчас тебе ссылки на темы кидать? Сам найдешь, они в топе большинство до сих пор.
Ты просто пиздаболишь на форуме, какая от тебя польза? Ты истребил онлайн на флупи, а писать мне про то, что я не разбираюсь в хнсе или в кз, я хз чем болеть нужно, я в этом понимаю больше тебя в миллион раз. Я не вижу новых игроков, офк есть челы, которые рандомно с классика заходят на кз, но их это не затягивает, нет перспектив, все кз коммьюнити дохлые

Современные у него взгляды, ХАХАХАХА, ТЫ АНТИФРАГ ХОЧЕШЬ ПОСТАВИТЬ, понимаешь, что ты застрял в 2008?

Онлайн поднимается, когда на серваке играют нормальные игроки, народ подтягивается чтобы с ними поиграть, а когда ты админ, всё наоборот)))

Вот, давай рассмотрим на примере, в котором я разобрался, чекнул демку и могу говорить на 100%, есть фэйковый бан нсте - где наныли на ровном месте его хэйтэры, хотя я его тоже не люблю, но вот тебе, дауну, объективная оценка, там даже и близко никакого хака нет, да там даже ниче подозрительного нет, на СОТКЕ об стенку пре набрать на 3 прыжка, ух, вот это читы у пацана. А если его стату посмотреть, так можно в голос орать с вас "дэмочекеров'
Хотя бы из-за этого таким тупоголовым нельзя админки давать, если ты за собой посмотришь, хоть ты и мусор, ты увидишь кучу подозрительных моментов, потому что, это, блять, 100аа, полный рандом, любой рак может поймать спидбуст и улететь на 500спид

В итоге то тебе пишешь по теме, а ты лишь льешь воду, вот в твоём сообщении вообще 0 ответов, 0 информации, просто один трёп, где ты доебываешься до йодла, чего ты добиваешься? Я так и не догнал. Ты не разбираешься в игре и единственный от тебя толк, что ты поднимаешь кучу тем на форуме благодаря жалобам игроков, а то совсем тухло бы тут было ))

68

Re: Подводим итоги (развитие портала)

^ это клиника, у меня просто слов нету. Точнее слова есть, но барану объяснять значит себя не уважать.
А я так с флоппи темы надеялся что у тебя все дома....
Можете считать там что угодно: слился, сдался, не может на "факты" и "умные" слова ответить и тп.

69

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Destroit пишет:

Транс такой транс. Надеюсь в моей теме ты по факту отвечал...

Destroit пишет:

Можете считать там что угодно: слился, сдался, не может на "факты" и "умные" слова ответить и тп.

70

Re: Подводим итоги (развитие портала)

sweper пишет:

По-моему, половину серверов, если не больше, убрать надо было уже давно. Там никто не играет.
floppy, training, kz, msdm, rooftops вот где хоть кто-то играет

Походу ты идешь щас спать и делать уроки, ты там не играешь, вот и не играй! Рукожопам там не место

71

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Тем временем баг не пофикшен, а прошла уже неделя с момента 99% результата о выполнение бага. Софтеры и прочии "пра" игроки думают что они пра. Человека который будет заниматься порталом или хотябы сервером YodL так и не нашёл. Ничего на дофраге не меняется.

Хороший отдых у меня появился от КС, интересно, надолго это?!...

72

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Не льсти себе,шизик)

73

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Destroit пишет:

Тем временем баг не пофикшен, а прошла уже неделя с момента 99% результата о выполнение бага. Софтеры и прочии "пра" игроки думают что они пра. Человека который будет заниматься порталом или хотябы сервером YodL так и не нашёл. Ничего на дофраге не меняется.

Хороший отдых у меня появился от КС, интересно, надолго это?!...

Жаль нет такого админа как ты,который банит за эти баги,хотя виноваты не они их просто не фиксят и все)))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

74

Re: Подводим итоги (развитие портала)

ekLer` пишет:
Destroit пишет:

Тем временем баг не пофикшен, а прошла уже неделя с момента 99% результата о выполнение бага. Софтеры и прочии "пра" игроки думают что они пра. Человека который будет заниматься порталом или хотябы сервером YodL так и не нашёл. Ничего на дофраге не меняется.

Хороший отдых у меня появился от КС, интересно, надолго это?!...

Жаль нет такого админа как ты,который банит за эти баги,хотя виноваты не они их просто не фиксят и все)))

Вал или джамп баг ты как пофиксишь, к примеру?

muposhA пишет:

Не льсти себе,шизик)

О чем ты, не до футболист?

Отредактировано (04-10-2017 18:45)

75

Re: Подводим итоги (развитие портала)

Destroit пишет:

О чем ты, не до футболист?

Садись два.

.