1

Тема: Сборка ПК с бюджетом 40к

Собираю, а точнее уже почти собрал сборку компа за 40к.

Подправил пост.

Отредактировано Destroit (06-06-2018 12:24)

2

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

за такие бабки уже не взять.

подкопи 5-10 тыс еще и соберешь комп на гиперпне новом.
Вполне игровой будет.

Хоть и помогать тебе особого желания нет. Но тут тебе помогут и ноут подобрать и комп собрать

Внешняя ссылка

по твоим критериям 2 ноута

Внешняя ссылка

Внешняя ссылка


1) 19к
2)21к дешевле никак

Отредактировано Morbit (13-04-2017 12:35)

3

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Ноут не мне а дяде. Ему нужен для целей которые я написал. Там особо и железо мощное не нужно в принципе.
Если бы я хотел себе собирать комп, то понятное дело с такой суммой даже не обращался бы никуда, а копил до 40к как минимум.

4

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:

Ноут не мне а дяде. Ему нужен для целей которые я написал. Там особо и железо мощное не нужно в принципе.
Если бы я хотел себе собирать комп, то понятное дело с такой суммой даже не обращался бы никуда, а копил до 40к как минимум.

тогда выше 2 варианта.
Цены СПб.
Если дяде тогда сейчас уберу дискретку.

Destroit пишет:

а копил до 40к как минимум.

не поверишь, у меня комп вышел в 10к без видеокарты.
Тянет все. БФ 1 на средних но за то стабильно 60+ фпс.

Про КС ГО молчу. на ультрах выше 150+  фпс



вот Лёня за 20

Внешняя ссылка

Отредактировано (13-04-2017 12:41)

5

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Сравнивать комп и ноут по железу, это равносильно сравнивать небу и землю  aj

А еще есть сайты хорошие с гарантией и желательно с низкими ценами?

6

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:

Сравнивать комп и ноут по железу, это равносильно сравнивать небу и землю  aj

А еще есть сайты хорошие с гарантией и желательно с низкими ценами?

Я тебе про твои слова. То что ты копил бы минимум 40к на ПК.
Я тебе говорю что мне обошелся в 10к. С учетом того что по мощам проц i7 870

7

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Я бы на его месте взял teclast x2 pro

8

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Кстати, если ноут собирать самому, выгоднее будет по цене и железу?

9

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:

Кстати, если ноут собирать самому, выгоднее будет по цене и железу?

Кинь ссылку на фан группу,я подпишусь.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

10

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Самому дешевле

11

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

А где можно детали хорошие в таком случае на ноут присмотреть и чтобы гарантия была хотябы на год?
Можете покидать ссылки?

12

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:

А где можно детали хорошие в таком случае на ноут присмотреть и чтобы гарантия была хотябы на год?
Можете покидать ссылки?

ноут самому только авито и прочие барахолки

Берешь САМЫЙ дешевый ноут с магазина. Дальше уже сам.

Я в 11 году брал ноут за 11к. на целероне с 2гб оперативы.
Потом кинул в него норм проц запилил 8гб оперативы  спустя несколько лет смог еще даже за 20к продать

13

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Уже интересующий чисто, почем ты дополнительно вложился в улучшение ноута? А продать за 20к это если найти лопуха... нормальный человек который разбирается в этом не купил бы...

Учитывая то, что ноут отпадает по сборке из-за торопливости дяде, то что скажите если покупать его скажем в связном?

14

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:

Уже интересующий чисто, почем ты дополнительно вложился в улучшение ноута? А продать за 20к это если найти лопуха... нормальный человек который разбирается в этом не купил бы...

Учитывая то, что ноут отпадает по сборке из-за торопливости дяде, то что скажите если покупать его скажем в связном?

Ну так то вполне норм ноут был на то время)

ноут всегда бери фриБСД(дос) цена сразу на 4-5к ниже)

вложил я в него дополнительно где то 5к. проц в районе i3 точно не помню уже. Ну и 2 планки SO DIMM по 4гб) с авито за копейки.

не бойся брать с авито. Особеннно оперативу. Оперативу практически невозможно убить))
Вон корсар вообще продает с пожизненной гарантией

вон стоят у меня 2 планки от корсара по 4гб. Взял за авито комплект за 2500
https://pp.userapi.com/c837328/v837328131/3ddb0/oNHli-vkMWU.jpg

15

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:

Учитывая то, что ноут отпадает по сборке из-за торопливости дяде, то что скажите если покупать его скажем в связном?

16

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:
Destroit пишет:

Учитывая то, что ноут отпадает по сборке из-за торопливости дяде, то что скажите если покупать его скажем в связном?

Не смотри связной/евросеть/эльдорадо и тд. дикая наценка.
Смотри обычные инет магазины. С гарантией у них всё в порядке. Не нужно быть таким пессимистом

посмотри на КУ

Внешняя ссылка

вполне подберешь за эти бабки
там выбор большой

Отредактировано Morbit (14-04-2017 11:55)

17

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Я уже 2й раз написал, что сборка и тп не катит из-за торопливости дяде поскорей посидеть в нём... Ему к сожалению не объяснить это.
А в связном спрашиваю еще потому, что, там у мамки есть карта с баллами. Да и судя по некоторым моментам они репутацией своей дорожат и в случае не понравился - возвращают бабки (в разумных обстоятельствах).

Действительно проще собрать ноут самому, это дешевле и будет лучшим решением в сборке, но он отпадает...

Внешняя ссылка

2к доставка будет стоить  facepalm

Раз речь зашла про продажу/покупку. Где можно сейчас с наиболее эффектным действием продать скажем ТВ и ресивер?

Отредактировано (14-04-2017 12:15)

18

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

2к за доставку, зато ноут на 5-10к дешевле нашей розницы.
Про возврат правило действует на любой магазин в стране, ззпп придумывали именно для этого. Связной тут не особенный.

19

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:

Раз речь зашла про продажу/покупку. Где можно сейчас с наиболее эффектным действием (цену) продать скажем ТВ и ресивер?

На авито или где еще?

20

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:
Destroit пишет:

Раз речь зашла про продажу/покупку. Где можно сейчас с наиболее эффектным действием (цену) продать скажем ТВ и ресивер?

На авито или где еще?

Так весь прикол что ноут ты возьмешь на 10к дешевле. Даже если оплатишь доставку 2к

21

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:

Я уже 2й раз написал, что сборка и тп не катит из-за торопливости дяде поскорей посидеть в нём... Ему к сожалению не объяснить это.
А в связном спрашиваю еще потому, что, там у мамки есть карта с баллами. Да и судя по некоторым моментам они репутацией своей дорожат и в случае не понравился - возвращают бабки (в разумных обстоятельствах).

Действительно проще собрать ноут самому, это дешевле и будет лучшим решением в сборке, но он отпадает...

Внешняя ссылка

2к доставка будет стоить  facepalm

Раз речь зашла про продажу/покупку. Где можно сейчас с наиболее эффектным действием продать скажем ТВ и ресивер?

Кстати по ссылке что ты посмотрел, действительно хороший ноут за такие бабки

22

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Взял другой. Хуже конечно чем тот который я скинул с доставкой в 2к, но пускай наслаждается раз ему уже в лом было терпеть и ему хотелось побыстрее...

Вопрос еще остался открытый. Где продать можно телек и ресивер к нему? На авито размещать или есть лучше сайты/варианты?

Морб и Блоха плюсики выдал.

Отредактировано (14-04-2017 20:01)

23

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Да выстави везде, на сайтах для объявлений и в группах вк, бесплатно же.

24

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Destroit пишет:

Взял другой. Хуже конечно чем тот который я скинул с доставкой в 2к, но пускай наслаждается раз ему уже в лом было терпеть и ему хотелось побыстрее...

Вопрос еще остался открытый. Где продать можно телек и ресивер к нему? На авито размещать или есть лучше сайты/варианты?

Морб и Блоха плюсики выдал.

Сейчас самое ходовое Авито и Юла
Юла только с мобилы

25

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Спасибо, в ближайшие пару дней займусь этим. Все равно ТВ не смотрю как и ресивером не пользуюсь, лучше эти бабки в ПК вложить  bc
Завтра ноут покажу и хар-ики его.