101

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

а качество думаешь на уровне?

Ладно, убрал

102

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Kirill Sh. пишет:

а качество думаешь на уровне?

Что по твоему может быть не так с оргстеклом?)) Это кусок пластика вырезанный

103

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Ну когда светит из корпуса, то приятно и красиво. Ну а если он ещё функциональный, то огонь.

104

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

я про железо, то что толщина нормальная или нет

Ладно, убрал

105

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Kirill Sh. пишет:

я про железо, то что толщина нормальная или нет

да там ОРГ СТЕКЛО)) какой металл то

106

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

я думал орг стекло - типа дверца или боковая стенка, ну ладно bc

Ладно, убрал

107

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

имхо ему винт на 5200 лучше будет, шума меньше, а в разницу в скорости рядовой пользователь не заметит, все-таки жесткач, а не ссд. правда 4тб это действительно просто деньги на ветер)))

108

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

BlackHunter пишет:

имхо ему винт на 5200 лучше будет, шума меньше, а в разницу в скорости рядовой пользователь не заметит, все-таки жесткач, а не ссд. правда 4тб это действительно просто деньги на ветер)))

BlackHunter пишет:

имхо ему винт на 5200 лучше будет, шума меньше, а в разницу в скорости рядовой пользователь не заметит, все-таки жесткач, а не ссд. правда 4тб это действительно просто деньги на ветер)))

Ну тебе кажется что мне много или деньги на ветер, но только я знаю истинную причину для чего она мне.  al  al  bc  bc

109

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Год прошел, собрал нет ?

110

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Ребят, тут с одним челом у нас холивар про процы... Кто что скажет, какой лучше выбирать из двух вариантов или их похожих аналогов?

Внешняя ссылка
Или
Внешняя ссылка
(либо 8310, 8320)

Что лучше будет? Какой производительнее и мощнее и тп для игр?

Отредактировано Destroit (25-03-2018 20:23)

111

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Ты один и тот же проц скинул

Ладно, убрал

112

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Исправил.

113

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

всегда брал intel. переплачиваешь за стабильность и универсальность в работе. i5 по мне лучше загружает видеокарту, сам при этом не сильно напрягается, в связи с этим просадок в играх нету. а так fx тоже не плох

Ладно, убрал

114

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Ну он говорит, что при больших нагрузках на проц, то он мол производительность теряет через биос. За счёт этого он хуже чем Интел.
Но при этом разница по баблу очень кусается для меня сейчас. Плюс под неё мать нужна, а она тоже будет дороже наверно чем для амд. Плюс он хочет брать мать код ддр4, а я себе собираю пока на ддр3. Опять бабки. Ещё рам из-за этого будет дороже.
Ну и он предлагает 1050 взять, без ти, мол ему хватает ее с лихвой. Все игры идут на средних у него и с хорошим ФПС...

Я то себе хочу бюджетную сборку взять, игровую, в районе 25 тыщ. На год мне точно хватит для начала.

Меня только больше смущает, что этот проц который он показал, на 4 ядрах, но не смотрел скока потоков. А который взять я хочу, там 8 ядер и потоков.

Либо надо пересматривать сборку, либо не парится и взять что хочу. У меня был ещё варик с xeon v3 1240 (или 1220,1230)... Но там тоже 4 ядра, а вот потоков уже не помню.

Кто что вообще так посоветует в 25 тыщ рублей для сборки игрового пк?

115

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Для xeon надо искать мамку, что проблемами но. В принципе fx за свои деньги нормуль, так что бери, что хотел

Ладно, убрал

116

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Ну меня насторожили знакомого слова у амд, что при нагрузке производительность падает и тп. Это так и если да, то на сколько сильно?
Надо будет почитать про эти ядра и потоки... Ну проц за 15 тыщ я точно брать не буду. Подыщу если что аналог в сигменте Интел с меньшей ценой.

Ап с постом моим выше.

117

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Kirill Sh. пишет:

Для xeon надо искать мамку, что проблемами но. В принципе fx за свои деньги нормуль, так что бери, что хотел

мамок под зеоны тьма, + китайцы комплекты продают например huanan

Kirill Sh. пишет:

Для xeon надо искать мамку, что проблемами но. В принципе fx за свои деньги нормуль, так что бери, что хотел

мамок под зеоны тьма, + китайцы комплекты продают например huanan

Отредактировано (26-03-2018 10:07)

118

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Тогда как вариант взять этот xeon, проц стоит 1000-1500 на алике.

Ладно, убрал

119

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

На алике я видел такой проц, который я указал, при этом б/у, минимум ценник на них 3-4 тыщи. Или ты про другую версию?

120

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Вот, как пример:
Внешняя ссылка
Мамка 1.5 тыс стоит примерно

Ладно, убрал

121

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Дома приду гляну ссылку.
Вкратце что в ней? Какие характеристики проца и мамки?

122

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

да возьми ты сборку готовую хуанань)

вот например проц+мать+кулер+16гб оперативы=13к

Я бы себе такую сборку брал если бы не было пк)

Внешняя ссылка

причем хуанань считай бренд)

123

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Гляну дома что там за ссылку кинул.
Ну если брать в рассчет цену, то моя слова: мать+проц+16гб рам (без кулера) = те же 13-14 тыщ.
Что там за мать и проц и какие частоты у рам с ддр какой?

124

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Ну если яйца стальные, то бери такую сборку. Отзывы прочитал, такой трешь.. К примеру мать может придти без кнопки, могут спи..украсть, есть такой случай. Плюс сам проц попадается б/у, так что я хз-хз

Вот отзыв http://dofrag.ru/upload/7133

Отредактировано (26-03-2018 12:21)

Ладно, убрал

125

Re: Сборка ПК с бюджетом 40к

Ну это конкретно в этом магазе.. Я для примера