1

Тема: от MarkiNN[KZ]

1. Сам не понял
2. unban
3. http://dofrag.ru/page/4/28848
4. Внешняя ссылка
5. MarkiNN 26 лет STEAM_0:0:188079881
6. Я ушел с сервера через 10 мин захотел вернуться ну увы я в бане...

Отредактировано MarkiNN (20-04-2017 21:27)

2

Re: от MarkiNN[KZ]

Я тоже ничего не понял

3

Re: от MarkiNN[KZ]

Внешняя ссылка Был забанен мною за ддран/сгс/бхоп/sbhop софт.

Автор играл на go_fastrun, не стал сильно палиться ддран/сгс, но жаждал забрать топ (что в принципе сделал до этого с читом более палевно), прошёл за 16-18 сек, при условие что топовые игроки за 28-30+ проходят.
Он долго настраивал свой ддран/сгс, перезаходил наверно раза 3-5.

Помню за ним еще до Гл.Админа смотрел. Ухожу в спец за ним - играет как нуб. Ухожу смотреть за другим - становится про.

На 99% уверен что игрок не чист. Что сейчас, что играя на админке ранее.

4

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Внешняя ссылка Был забанен мною за ддран/сгс/бхоп/sbhop софт.

Автор играл на go_fastrun, не стал сильно палиться ддран/сгс, но жаждал забрать топ (что в принципе сделал до этого с читом более палевно), прошёл за 16-18 сек, при условие что топовые игроки за 28-30+ проходят.
Он долго настраивал свой ддран/сгс, перезаходил наверно раза 3-5.

Помню за ним еще до Гл.Админа смотрел. Ухожу в спец за ним - играет как нуб. Ухожу смотреть за другим - становится про.

На 99% уверен что игрок не чист. Что сейчас, что играя на админке ранее.

Ты ваще в своем уме? где прфууу алеее??? мне писали вк я отвечал!

Мне не важно что ты говоришь за нуба за про я демку скинул чекайте  facepalm



Ты не тот ли человек который просил за scout на KZ???  af



Хочу еще отметить перезаходил я из за сраных биндов поиграл на паблике блять почти на всех кнопках стоял пинд на конект

Отредактировано (20-04-2017 22:38)

5

Re: от MarkiNN[KZ]

http://dofrag.ru/page/17?map=go_fastrun Где его рекорд ?

Die Die Die My Darling! :>

6

Re: от MarkiNN[KZ]

Блин мне одному смешно? af

7

Re: от MarkiNN[KZ]

Играл около 20 минут, и почему-то ниразу не перезаходил. Только включили go_fastrun, так у тебя вдруг бинды с паблика появились и тп.
Демка есть моя, включая софт Султана и твой. Пруфы предоставлены, не ори. Кстати, любителям мамок привет.  aj

Нет, не я Scout на КЗ просил.

8

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Играл около 20 минут, и почему-то ниразу не перезаходил. Только включили go_fastrun, так у тебя вдруг бинды с паблика появились и тп.
Демка есть моя, включая софт Султана и твой. Пруфы предоставлены, не ори. Кстати, любителям мамок привет.  aj

Нет, не я Scout на КЗ просил.

А че за пруфы? я не чего не вижу на демо что ты увидел там cj scj мастер?

Destroit пишет:

Играл около 20 минут, и почему-то ниразу не перезаходил. Только включили go_fastrun, так у тебя вдруг бинды с паблика появились и тп.
Демка есть моя, включая софт Султана и твой. Пруфы предоставлены, не ори. Кстати, любителям мамок привет.  aj

Нет, не я Scout на КЗ просил.

ладно о чем с тобой говорить ваще ты заходишь на кз попрыгать cj scj причем на 100аа ёдл придет все вас чекнит а ты эх сказал бы кто))

Отредактировано (20-04-2017 23:01)

9

Re: от MarkiNN[KZ]

Боже, ты sultana забанил хотя бы? челик в открытую с хаком сделал топ1...

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

10

Re: от MarkiNN[KZ]

Я не понимаю, почему эта макака в очередной раз лезет за баны на кз через форум, если это животное говорит о том, что маркин прошел "Автор играл на go_fastrun, не стал сильно палиться ддран/сгс, но жаждал забрать топ (что в принципе сделал до этого с читом более палевно), прошёл за 16-18 сек, при условие что топовые игроки за 28-30+ проходят." хотя в топе его ника нету. А так же говорит о какой то секретной технике животных, а именно о "sbhop" софте. Ограничьте этой макаке доступ к банам, пускай сидит банит только у себя на пустом сервере, а точнее самого себя забанит. Школьник который не знает элементарно где ставится мягкий знак имеет права доступа на бан, куда катится дофраг... пздц.

Die Die Die My Darling! :>

11

Re: от MarkiNN[KZ]

У кого-то как обычно горит и защищает челика которого я забанил  af В прочем ничего нового.

А че за пруфы? я не чего не вижу на демо что ты увидел там cj scj мастер?

Даже знаю чьи это слова. Еще бы ты себя там палил))))

Хорошие попытки вытащить читера с бана.

12

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

У кого-то как обычно горит и защищает челика которого я забанил  af В прочем ничего нового.

А че за пруфы? я не чего не вижу на демо что ты увидел там cj scj мастер?

Даже знаю чьи это слова. Еще бы ты себя там палил))))

Хорошие попытки вытащить читера с бана.

Ты людей с причиной "bug finish" банил,от тебя что угодно можно ожидать.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

13

Re: от MarkiNN[KZ]

ekLer` пишет:

Ты людей с причиной "bug finish" банил,от тебя что угодно можно ожидать

Ну если они не понимали словами, даже цитатами правил сервера, что ты хочешь меня?
Хотябы после этого они перестали его делать. Так-что польза от этого есть, как не крути. Хоть и баг уже пофикшин.

Любой админ забанил бы таких людей, которые не понимаю словестно замечание.
Игроки потеют, стараются попасть в топ и не важно в какой конкретно топ. Приходят багоюзеры и их старания идут в большую бездну, в том числе и свои. Согласись.



Игроки не довольны что их труды на смарку идут, как и твои труды. Были жалобы, вот и были забанены по правилам. Что тебе не нравится?

Отредактировано (21-04-2017 00:12)

14

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:
ekLer` пишет:

Ты людей с причиной "bug finish" банил,от тебя что угодно можно ожидать

Ну если они не понимали словами, даже цитатами правил сервера, что ты хочешь меня?
Хотябы после этого они перестали его делать. Так-что польза от этого есть, как не крути. Хоть и баг уже пофикшин.

Любой админ забанил бы таких людей, которые не понимаю словестно замечание.
Игроки потеют, стараются попасть в топ и не важно в какой конкретно топ. Приходят багоюзеры и их старания идут в большую бездну, в том числе и свои. Согласись.



Игроки не довольны что их труды на смарку идут, как и твои труды. Были жалобы, вот и были забанены по правилам. Что тебе не нравится?

кто бы что говорил это говорит челик который проходил карты с awp scout famas тем самом портил людям их recbot а когда я тебя просил не делать так что ты сказал на мою просьбу? мне похуй это не мои проблемы а ща ты чужие труды?  facepalm

15

Re: от MarkiNN[KZ]

Рек боты в 99% случаев забирали до меня оружием, я лишь перебивал и в этом ничего нету. Были может от силы 3 карты которые я забирал еще до реков, которые люди могли спокойно потом перебить, либо карты ниочем.

Реки их оставались все равно, только лишь рек бот менялся. Но уже не мой косяк, что из-за кодера рек бот менялся. Нужно было сразу править как только увидели баг этот, но зачем, итак всё гуд...

Если надо будет разъясню Юре про читера, больше смысла тут говорить не вижу. А то понабежали по мою душу и мамколюбителя защищают еще...

16

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Рек боты в 99% случаев забирали до меня оружием, я лишь перебивал и в этом ничего нету. Были может от силы 3 карты которые я забирал еще до реков, которые люди могли спокойно потом перебить, либо карты ниочем.

Реки их оставались все равно, только лишь рек бот менялся. Но уже не мой косяк, что из-за кодера рек бот менялся. Нужно было сразу править как только увидели баг этот, но зачем, итак всё гуд...

Если надо будет разъясню Юре про читера, больше смысла тут говорить не вижу. А то понабежали по мою душу и мамколюбителя защищают еще...

Ну видать мать у тебя токая раз все её любят радуйся)

17

Re: от MarkiNN[KZ]

Ну че маркин теперь с ноуклипом не попроходишь карты в топ

18

Re: от MarkiNN[KZ]

Разбанил предварительно, т.к. имхо Destroit опять облажался.

Destroit пишет:

Автор играл на go_fastrun, не стал сильно палиться ддран/сгс, но жаждал забрать топ (что в принципе сделал до этого с читом более палевно), прошёл за 16-18 сек,

F1rewall пишет:

http://dofrag.ru/page/17?map=go_fastrun Где его рекорд ?

19

Re: от MarkiNN[KZ]

Я scout на kz просил, только прияем здесь это? facepalm

Что стало с твоей мечтой ?

20

Re: от MarkiNN[KZ]

2 топа на 16 секунд примерна с топа КЗ я удалял. Только уже не помню кто там был.

Что на демке дефендера? Там есть прохождение карты за 16 сек?

В топе сейчас появился султан с 15 сек. Это очередной баг или чит?


пока бан вернул.

2 Фаер, глянь демку дефендера, если не сложно и выскажи свое мнение.

21

Re: от MarkiNN[KZ]

translucent пишет:

Ну че маркин теперь с ноуклипом не попроходишь карты в топ

Баг пофикшин.

YodL пишет:

В топе сейчас появился султан с 15 сек. Это очередной баг или чит?

Это чит и он уже в бане.

Asking Alexandria пишет:

Я scout на kz просил, только прияем здесь это? facepalm

Типа порофлить, что нуб и тп  aj

YodL пишет:

Что на демке дефендера? Там есть прохождение карты за 16 сек?

В данной демке нету его прохождения за 16 сек и оно было сказано лишь для формальности. На демке не его сгс/ддран, это можно увидеть зная его игру.
+ как говорил ранее, он уже забирал топ за 16 сек с читом при многих игроках на сервере (с их слов), он спалился сейчас с читом.

22

Re: от MarkiNN[KZ]

Просмотрел демо,ничего сверхъестественного не увидел,обычный сгс на 1 стрф,влево вправо,дефолт.
Там даже в начале спид гавно,обычно у меня 600+(как пример),у него же на демо обычный сгс,да ещё и скорость 350 максимум с такого буста на старте.
Мой вердикт он чистый.(ничего говорить в сторону админа не буду,бывает ошибся это же(defender))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

23

Re: от MarkiNN[KZ]

YodL пишет:

пока бан вернул.

2 Фаер, глянь демку дефендера, если не сложно и выскажи свое мнение.

Посмотрел 12-13 минутное демо, от "А" до "Я". Пишу этот пост, тратя своё время из-за дегенерата - имбицила, который дал бан.
p.s. Рассматриваю демо без предвзятости ни автора, ни обезьяны.

1. В демо ничего нету на автора темы, абсолютно, даже если пытаться найти хоть что то, на ддран/сгс, то там нету ни единого намека, на то что бы заподозрить его в читерстве/макросе/альясе. Не говоря о том, что бы просматривать фреймы через текст. док.  Более того, автор темы ни разу не прошел карту, за время - меньше 30 секунд. Следовательно вывод: обезьяна, наделенная полномочиями на бан - звиздабол.
2Yodl:
1. Почему эта обезьяна лезет на сервера, которые не находятся под его руководством уже второй раз.
2. Даже как бы я херово не относился к Замесу (надеюсь не сглажу) в его разбане я увидел все основания для этого в данном случаи, а вот почему ты даешь обратно бан, при том что оснований к бану нету - мне не понятно.
3. Почему игрок который в итоге оказывается чистым, должен был сидеть в бане из-за обезьяны, которая мало того не знает русского языка, так и более того не имеет понятия о читерстве, о аббревиатурах прыжков и как это все детектится.
4. И я уж молчу, про то что: не уверен - не бань. Куда катится дофраг, а точнее куда ты его скатываешь ...

Отредактировано F1rewall (21-04-2017 14:58)

Die Die Die My Darling! :>

24

Re: от MarkiNN[KZ]

Говорит челик у которого спрашивали про бан за КЗХ чтобы ему пояснили в чём трабл, которому скинули КФГ и не смог ничего разжевать автору. А просто слился... af
Который сейчас просмотрел демо (и то вряд ли) и утверждает там ничего нету. Ну еще бы, зачем на своего же чела наговаривать.

Кстати, жаль демку не сохранил на Дениса, который с читами при тебе палевно играл, а тебе было пофиг  facepalm С палевными читами забирал реки и это норма, а бывший Гл.Админ не видит их (якобы)... Или в натуре не видел и не понимает...

Это кстати случай похожий с Кодом, который утверждал прям ппц (не смотря демо) что автор жалобы сделал реконект и сменил команду и настаивал на этом. Который даже не признался в этом, что совершил ошибку.

Раунд.  aj

25

Re: от MarkiNN[KZ]

Считаю неправильным,что ему дали права выдавать бан через форум,у него есть свой сервер ,пускай им и занимается,а если же он увидел читера,есть специально выделенная для этого тема ,пускай туда и пишет