26

Re: от MarkiNN[KZ]

Фире, Еклер и тп утверждают что там читов нету и якобы это его скилл (  af  ). Он мною был забанен за читы. Получается дилемма.

Выход такой: пускай записывает handshow на дофраге КЗ с этой картой и чтобы отчетливо видно - моник, клаву, мышку.

Я даже не буду настаивать чтобы он прошёл какую-нибудь карту с бхоп, только эту с ддран и сгс. Ну и чтобы время в 16-18 сек показал.

27

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Фире, Еклер и тп утверждают что там читов нету и якобы это его скилл (  af  ). Он мною был забанен за читы. Получается дилемма.

Выход такой: пускай записывает handshow на дофраге КЗ с этой картой и чтобы отчетливо видно - моник, клаву, мышку.

Я даже не буду настаивать чтобы он прошёл какую-нибудь карту с бхоп, только эту с ддран и сгс. Ну и чтобы время в 16-18 сек показал.

Я считаю что ты читер, иди тоже записывай хендшоу.

.

28

Re: от MarkiNN[KZ]

Бред не пиши.

29

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Бред не пиши.

ну тебе не раз предъявляли обвинения в читерстве, в т.ч. один модератор. так что не бред нифига.

30

Re: от MarkiNN[KZ]

Нашёл что вспомнить 5 лет назад... Меня на пабликах вечно читером называют, то ВХшником, то АИМщиком.
Этот как ты выразился "модератор" такой же челик разбирающийся в ХНС/КЗ читах как ты.  aj

Ладно, удаляй этот бред весь и ждем handshow ну или решение Юры.

31

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Нашёл что вспомнить 5 лет назад... Меня на пабликах вечно читером называют, то ВХшником, то АИМщиком.
Этот как ты выразился "модератор" такой же челик разбирающийся в ХНС/КЗ читах как ты.  aj

Ладно, удаляй этот бред весь и ждем handshow ну или решение Юры.

Почему ты считаешь, что по твоему решению в данной сфере, что то должны делать? Ты кто на кз вообще? Иди алл делай и там рассказывай что да как.

.

32

Re: от MarkiNN[KZ]

Как вы надоели нытики с этим ХНС АЛЛ, а объяснять вам уже смысла нету. Нормальный человек уже давно понял, что дальнейшие действия тормозит YodL.

Что касаемо темы данной, то я лишь сказал своё мнение, как и другие. А главное решение вынесет YodL.

33

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Нормальный человек уже давно понял

Что нытик здесь только один

34

Re: от MarkiNN[KZ]

мне нравится, что ты его ник даже в верном регистре почти всегда пишешь, будто если напишешь с маленькой, то тебя посадят или снимут админку bc

Destroit пишет:

Этот как ты выразился "модератор" такой же челик разбирающийся в ХНС/КЗ читах как ты.

мне не надо разбираться, чтобы видеть в закрытом разделе темы на анбан (темы в архиве, можешь едлу не жаловаться на то, что я достаю инфу из закрытых источников, это не админский и не модерский.

ALeX. пишет:

насколько я помню , Ёдл обещал сам тебя досканально проверить
моё мнение - у тебя имеются запрещённые скрипты

FanLilyAllen пишет:

так пусть он видео выложит как он делает стрейфы

ALeX. пишет:

был при бане , бан заслуженный
у этого пользователя имеется скрипт на лж
смотрите демо

Fraking пишет:

Против , не раз замеча за ним читерские стрейфы
То делает 5 нубских , потом 13 на dcj по 90% , по-моему бред

Destroit пишет:

ОМГ, не думал что и ты туда же, я думал Вы норм, а оказалось Вас таких админов много.\
Хотите реал сниму видео, буду с нимать с тела. И убедитесь то что я не kzh или xhack.
Но снимать я буду только за деньги, потому что даром такое нельзя смотреть простым не разбиравшимися нубами.

bygagashechka пишет:

какой тебе анбан? ты делаеш по 12 стрейфов не дробя, синхра 90 процов, гуляй василий, кзх 100 %! Не делай из себя невиноватого!

35

Re: от MarkiNN[KZ]

Когда пишу ник YodL то выглядит красивее и мне позже читать приятнее.

Мой бан старый никакого отношения не имеет к данной теме.

SPOILER Show

А то, что я делал по 15 стрф то это норм было?  af Глупые, что сказать  aj

Отредактировано (21-04-2017 18:24)

36

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Когда пишу ник YodL то выглядит красивее и мне позже читать приятнее.

Мой бан старый никакого отношения не имеет к данной теме.

SPOILER Show

А то, что я делал по 15 стрф то это норм было?  af Глупые, что сказать  aj

Тоесть под спойлером откровенное признание в том что ты употреблял софт? ab

ЗЫ Как приятно смотреть срач со стороны))) Не вмешиваясь.

37

Re: от MarkiNN[KZ]

Красивее и приятнее для кого? Нас или Юры? Странные у тебя принципы по жизни, ес честно. Мелочь, а ведь и тут не обошлось без квеста.

38

Re: от MarkiNN[KZ]

15 стрф это не софт. Ты хоть знаешь сколько я в то время на них задрачивал, когда научился делать хотябы минимум 12?
У меня друг офигевал когда я к нему приходил и на его клаве с мышкой юзал 12+ стрф, он не верил даже тогда мне  af
Я правда боялся что ему клаву сломаю  bc

BlackHunter пишет:

Красивее и приятнее для кого? Нас или Юры? Странные у тебя принципы по жизни, ес честно

Ну тебе к примеру по кайфу занимать должность модера и ничего практически не делать, как замес и аудио. Мелочь, а YodL'y было бы приятно, если начали бы что-то делать.  aj
Прочти мой пост и поймешь, видимо не с первого раза доходит.  aj

Да и вообще, пристали к - YodL

Отредактировано (21-04-2017 19:34)

39

Re: от MarkiNN[KZ]

ты сравниваешь то, как ты пишешь его ник, и то, что ему было бы реально приятно.

Destroit пишет:

Прочти мой пост и поймешь, видимо не с первого раза доходит.

40

Re: от MarkiNN[KZ]

Для одаренных.

Destroit пишет:

Когда пишу ник YodL то выглядит красивее и мне позже читать приятнее

41

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Для одаренных.

ты видимо не понимаешь к чему я клоню. ожидаемо, в принципе.

42

Re: от MarkiNN[KZ]

А ты не понимаешь к чему клоню. Ожидаемо, в принципе.

43

Re: от MarkiNN[KZ]

Я ожидал от вас ожидаемое, в принципе.

44

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

А ты не понимаешь к чему клоню. Ожидаемо, в принципе.

Ууу, я-то понимаю к чему ты клонишь.

45

Re: от MarkiNN[KZ]

И кстати, я не сравнивал его ник и то что ему было бы приятно.

46

Re: от MarkiNN[KZ]

В принципе ожидаю.

.

47

Re: от MarkiNN[KZ]

Больше суток прошло с момента последнего ответа автора, автор забил на анбан/жалобу. Защитники его тоже в принципе ушли в сторонку, ожидаемо. Ну или продумывают план как выкрутится  af
Handshow нету, да и автор понимает, что если запишет, то спалится и подтвердит лишь мой бан.

48

Re: от MarkiNN[KZ]

Destroit пишет:

Больше суток прошло с момента последнего ответа автора, автор забил на анбан/жалобу. Защитники его тоже в принципе ушли в сторонку, ожидаемо. Ну или продумывают план как выкрутится  af
Handshow нету, да и автор понимает, что если запишет, то спалится и подтвердит лишь мой бан.

То чувство, когда и с мягким знаком правильно и без него. О да, обезьяна не зная русского, оглашает "причины и мнения" других людей. Плохо что, реальные причины и действия других людей не совпадают с фуфлом, которое пишет обезьяна.

Die Die Die My Darling! :>

49

Re: от MarkiNN[KZ]

Я думал по умнее что придумаешь ответить. Были сутки для размышлений, но увы, АЙКЬЮ 50, сорри. Кстати, у тебя как обычно бомбит.
Баг с /noclip + /spec не смог за год пофиксить, а только ноет и бомбит. Господи, какой ты жалкий 28 летний аутист.
На сервере заливает такие душе раздирающие истории про меня, что хочется тебе как-то помочь. Например, вызвать пожарку.

Жаль гаг не могу с форума тебе выдать на весь портал, чтобы тихо и спокойно играл без клеветы, оскорблений и воспламенителя. А то твоё кукареканье и балабольство надоело. Хотя публику веселишь. Им нравится слушать истории и поржать над дурачком у которого очаг разогрет на 666 градусов по цельсии.
Иметь человека разбирающегося в плагинах, который написал код для КЗ, но который нормально всё сделать не смог сразу. Даже через год многие баги остались. За то петушиный язык горит и ничего кроме высера сказать не может.

Можешь даже не отвечать, узколобый инвалид. Отвечать на порцию фекалий твоих не стану.

Удачи дальше сказки заливать всем. Хоть кто-то клоуном на дофраге подрабатывает и веселит народ.  aj

50

Re: от MarkiNN[KZ]

doFrag.ru #HNS(all)
cs.dofrag.ru:27016
rayish_sunset
rayish_sunset
Игроки: 0/18


Управляющий пустыней - HNS#ALL 0/18

Отредактировано F1rewall (22-04-2017 15:00)

Die Die Die My Darling! :>