26

Re: Голосовалка =)

Блин хочется узнать результаты а голосовать мне не за кого fuuu_es

27

Re: Голосовалка =)

YodL пишет:

Собственно я самый плохой по ходу

тема была мной создана, понимая, что старички напишут против тебя. Но тут скорее не то что ты хреновый админ, а в очередной раз хочу показать тебе, что люди, на которых ты опираешься при решении основных вопросов- поголово ЧСВшники и нубы. Кто у тебя сейчас заведует анбанами? радзик? замес? оба чела, которые вообще не смотрели и не смотрят демки, а опираются на мнение админов, которые вообще не отписываются в темах. Бонни банит норм игроков, модеры закрывают темы на анбаны, т.к. им впадлу даже посмотреть демо. Можно вернуться к вопросу с Файерволлом- замечательный человек, который провоцирует и даже не имея админки шуршит куда надо, чтобы давать баны и кики. Это как в истории с Винни, который вроде и банов не давал, зато по его указилову банились люди. Такая же фигня и на форуме. Есть костяк который изначально прав и мнение этого костяка не обсуждается. Если будешь на них гнать- улетаешь в РО и баны. А новеньких они не хотят по одной простой причине- их тогда подвинут, если портал начнёт развиваться. Как бы не был опечально, им удобней отказывать в админках, анбанах, нежели делать так, чтобы портал развился хотя бы до того, каким он был раньше. Ты вот вечно списываешь на то, что мы с бесом неадекваты. А о какой адекватности может идти речь, если играет админ, в его команде читер. Об этом говорят и пишут в чат, а потом выясняется:"У Бонни все в муте, а чат она не читает". И нахера такой админ? Нахера админ, который мало того, что не админит, так ещё и разрешает своей гопше делать что угодно, наказывая всех остальных? Почему темы где реальные вопросы поднимаются, тупо игнорятся?
Вот к Дефу вернёмся. Да, неадекватный малый, но за последние два дня он поднял темы по заячвкам, где тупо люди подавали заявки, админы вообще не писали своего мнения, а потом тема просто падала вниз. При этом читаю замечательные ответы Замеса:"не создавать новую тему, когда будет решение- ответят в старой". 3 месяца проходит, ответов нет, и такой ответ модера, я думаю, не уместен.
Так что либо бери реально портал в свои руки, либо меняй нахер всю администрацию, за исключением единиц, а то портал так и угаснет.
З.Ы. Я тебе ещё когда Вонни пришёл, говорил, что он развалит портал. ТЫ скзал, что это новая волна, поснимал со страичков админправа, послал всех нахер. Итог новой волны? Сервера пустые 24/7, адекваты ушли с форума. ТЫ этого хотел? Если да, тогда не зря я тебе влепил худшего админа. Предлагаю вручить тебе ачивку заочно тогда.  ad

28

Re: Голосовалка =)

imp пишет:

Кто у тебя сейчас заведует анбанами? радзик? замес

1) Не появляется по полгода и если появляется, то угрожает баном  af
2) Появляется часто, но беспрелелит не меньше.  af

А ведь ИМП прав в большинстве высказываний. ad

Отредактировано Destroit (25-04-2017 15:23)

29

Re: Голосовалка =)

Кто у тебя сейчас заведует анбанами?

Никто ими не занимается. Предлагаю передать должность следить за списком банов дефендеру. Что бы он поднимал на публику все неадекватство что там происходит. Конечно если он согласится  bc

30

Re: Голосовалка =)

Я за, если дашь доступ в модерскую при этом  fuuu_cl А то как жук. ad

YodL пишет:

Предлагаю передать должность следить за списком банов дефендеру

Раз это должность, значит надо соответствовать статусу



bc

Отредактировано (25-04-2017 15:45)

31

Re: Голосовалка =)

Все, что тебе не нравится в нынешнем портале, именно в том, который можно увидеть сегодня — это все результат низкой заинтересованности аудитории. Я не чека давно уже бан-листы, потому что если человека забанили на сто лет за то, что он сказал слово "сука", а он не пришёл на форум - значит и ему пофиг на сервер, как и админу, который вытворяет такую дичь. Сейчас единственный, кому реально интересно что-то делать с порталом - это деф, но не чтобы тут можно было играть, а чтобы можно было вертеть тут всем так, как хочет он и никто больше, ведь если он сделает даже чуточку больше наш - портал его, мы бездельники. И я не против, если он всем этим будет заниматься. Будь он хоть га на портале, пожалуйста. Я за.

Что ты хочешь, чтобы случилось? Хочешь, чтобы все админы и модеры ушли? Без проблем, я готов уступить кому угодно. Но если тут будет онлайн и тут можно будет зависать, будет для кого редактировать посты с оскорблениями и матами — я буду готов помочь. Но поднимать с колен портал, да ещё и неизвестно как — я не могу.

32

Re: Голосовалка =)

BlackHunter пишет:

если человека забанили на сто лет за то, что он сказал слово "сука", а он не пришёл на форум - значит и ему пофиг на сервер, как и админу, который вытворяет такую дичь

Игроку не интересно писать жалобу, потому-что он видит отношение админа к нему. Раз админ себе позволяет такое, то ему сойдет всё с рук.
А вот с админами это уже отдельная история.

BlackHunter пишет:

Сейчас единственный, кому реально интересно что-то делать с порталом - это деф, но не чтобы тут можно было играть, а чтобы можно было вертеть тут всем так, как хочет он и никто больше

Это твоё мнение, что я заинтересован в развитие портала чтобы вертеть как хотеть. И оно к сожалению основаны на не понятно чём.

BlackHunter пишет:

Но если тут будет онлайн и тут можно будет зависать, будет для кого редактировать посты с оскорблениями и матами — я буду готов помочь

А разве мало людей, которые тут обитают и порой что-то тут пишут? Разве приятно читать, если это уместно какие-то маты и оскорбления? Разве это не признак бездействия модеров?
Модер - это лицо портала. Это заместители YodL'а, а они (не будем называть кто) пишут угрозы баном и думают, что им за это ничего не будет? Хотя возможно да, ведь не просто так YodL с меня снял полномочия смотреть ИПы и СТИМ иды тех или иных людей, хоть я и вывел на чистую воду Аудио, который даже на сервере не смог оправдать факты при игре 2х1 (я, аудио, фире).

Не удивлюсь, если через неделю или сегодня у меня пропадет доступ к остальным полномочиям. ad

BlackHunter пишет:

Но поднимать с колен портал, да ещё и неизвестно как — я не могу.

Обратись к Юре, он тебя нагрузит, если у тебя с логикой слишком туго.

Отредактировано (25-04-2017 16:00)

33

Re: Голосовалка =)

BlackHunter пишет:

Все, что тебе не нравится в нынешнем портале, именно в том, который можно увидеть сегодня — это все результат низкой заинтересованности аудитории. Я не чека давно уже бан-листы, потому что если человека забанили на сто лет за то, что он сказал слово "сука", а он не пришёл на форум - значит и ему пофиг на сервер, как и админу, который вытворяет такую дичь. Сейчас единственный, кому реально интересно что-то делать с порталом - это деф, но не чтобы тут можно было играть, а чтобы можно было вертеть тут всем так, как хочет он и никто больше, ведь если он сделает даже чуточку больше наш - портал его, мы бездельники. И я не против, если он всем этим будет заниматься. Будь он хоть га на портале, пожалуйста. Я за.

Что ты хочешь, чтобы случилось? Хочешь, чтобы все админы и модеры ушли? Без проблем, я готов уступить кому угодно. Но если тут будет онлайн и тут можно будет зависать, будет для кого редактировать посты с оскорблениями и матами — я буду готов помочь. Но поднимать с колен портал, да ещё и неизвестно как — я не могу.

да что ты слушаешь его думаешь он поднимет, ты просто при должности а он нет а это его мечта, я уверен он как получит модерку так все больше нечего и не будет, он потом может с мирной душой уйти, ибо он маленький ребенок ему нужна эта игрушка, можешь обижаться деф но ты такой, ты столько раз уходил, как женаподобный менял свое мнение и обратно столько говна тебе, да ты сам мне писал за день как тебе дал Юра должность что пошло все к черту Юра не хочет да и пошел он и что бы я не помогал тоже, дефзадумайся какая ты личность, и после этого тебе помахали косточкой и ты как сабака прибежал к ноге, по этому будь мужиком с достоинством и свали уже тебе нах не нужен портал, это чисто для самозабавы, я раньше норм относился к тебе а щас после всего этого я в ахуе с тебя, извиняюсь за ошибки

34

Re: Голосовалка =)

Господи, да что ты несешь?  facepalm

35

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

Господи, да что ты несешь?  facepalm

а типо такого не было что ты писал мне ?

Отредактировано typnu4ok (25-04-2017 16:14)

36

Re: Голосовалка =)

киньте голос на дестроита, я слкчайно мисскликнул

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

37

Re: Голосовалка =)

YodL пишет:

Кто у тебя сейчас заведует анбанами?

Никто ими не занимается. Предлагаю передать должность следить за списком банов дефендеру. Что бы он поднимал на публику все неадекватство что там происходит. Конечно если он согласится  bc

Конечно,парень который банит с неведомыми причинами,будет отвечать за анбаны.
Банит людей которые играют на кз на протяжение долго времени с причиной "bug finish",проблема в плагине которую нужно исправить,а не банить за это людей.
Про этот баг все знали и тебя просили его исправить,но нет,зачем исправлять если легче завести себе пса который будет банить за это и поднимать свое чсв еще выше.
Ты даже на тему фире забил,я не говорю что фире прав,но и дефендер не прав,ибо ты сам давным-давно сказал и ввел правило,что даже за оскорбление бан не дают и не припятствуют игре игроков из-за этого,но видимо сам же и наплевал на это.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

38

Re: Голосовалка =)

BlackHunter пишет:

Я не чека давно уже бан-листы, потому что если человека забанили на сто лет за то, что он сказал слово "сука", а он не пришёл на форум - значит и ему пофиг на сервер, как и админу, который вытворяет такую дичь.

Если на сервере интересно- пойдёт и напишет. А если он видит, что обычных игроков просто хейтят, конечно ему насрать. Да и вообще, как может быть интересно на сервере, если там играют "свояки" или вообще никто. Заходишь на пустой сервер- уходишь. Играют свояки, которые тебя матерят и нах посылают, а им ничего не делается. Ты им в ответ говоришь и ловишь гаг или бан. Опять выходишь, ибо толку играть.

BlackHunter пишет:

Без проблем, я готов уступить кому угодно.

Как раз тебя я бы оставил, ты смотришь хоть иногда и предвзято, один фиг пытаешься оценить ситуацию, в чём-то разобраться. А остальные? Пожалуй остальные как балласт...  bc

BlackHunter пишет:

все админы и модеры ушли

опять же не все. Но Бонни с админкой- как обезьяна с гранатой. Вот приспичило её забанить чела, хотя он мог и не материться, а просто выбесить её- пожалуйста, бан. А уж скольких псевдоВХ она забанила я уж молчу.

BlackHunter пишет:

Но поднимать с колен портал, да ещё и неизвестно как — я не могу.

Это надо делать вместе. А главное, чтобы не вставляли палки в колёса как в теме с набором админов. Подумаешь серв гнилой- да похер, там есть админ, который не появляется и всё пучком. А если появится и забанит пару-тройку десятков нормальных игроков, тоже насрать, ведь банами, как написали выше- никто не занимается.  facepalm

BlackHunter пишет:

Я не чека давно уже бан-листы, потому что если человека забанили на сто лет за то, что он сказал слово "сука", а он не пришёл на форум - значит и ему пофиг на сервер, как и админу, который вытворяет такую дичь.

Если на сервере интересно- пойдёт и напишет. А если он видит, что обычных игроков просто хейтят, конечно ему насрать. Да и вообще, как может быть интересно на сервере, если там играют "свояки" или вообще никто. Заходишь на пустой сервер- уходишь. Играют свояки, которые тебя матерят и нах посылают, а им ничего не делается. Ты им в ответ говоришь и ловишь гаг или бан. Опять выходишь, ибо толку играть.

BlackHunter пишет:

Без проблем, я готов уступить кому угодно.

Как раз тебя я бы оставил, ты смотришь хоть иногда и предвзято, один фиг пытаешься оценить ситуацию, в чём-то разобраться. А остальные? Пожалуй остальные как балласт...  bc

BlackHunter пишет:

все админы и модеры ушли

опять же не все. Но Бонни с админкой- как обезьяна с гранатой. Вот приспичило её забанить чела, хотя он мог и не материться, а просто выбесить её- пожалуйста, бан. А уж скольких псевдоВХ она забанила я уж молчу.

BlackHunter пишет:

Но поднимать с колен портал, да ещё и неизвестно как — я не могу.

Это надо делать вместе. А главное, чтобы не вставляли палки в колёса как в теме с набором админов. Подумаешь серв гнилой- да похер, там есть админ, который не появляется и всё пучком. А если появится и забанит пару-тройку десятков нормальных игроков, тоже насрать, ведь банами, как написали выше- никто не занимается.  facepalm

Отредактировано (25-04-2017 16:22)

39

Re: Голосовалка =)

не туда запостил)

Отредактировано Morbit (25-04-2017 16:28)

40

Re: Голосовалка =)

И народ, вы можете описывать почему вы считаете худшим админо того или иного человека. А то пара людей описало почему кого хейтит, а тут голословная голосовалка

41

Re: Голосовалка =)

Могу нашу переписку скинуть и её прокомментировать, если ты про это.

SPOILER Show

    Здарова. Лучше не трать время на этот убогий портал, когда сам владелец не хочет развивать его а только ноет.
    Лучше открой свой сервер и это будет эффективнее даже

Эльдар
Эльдар 22:05

    я не играю в кс
    просто хотел помочь
    чем смог бы

Александро
Александро 22:06

    Да лучше найди нормальный проект/сервер и им помоги
    Дофраг это гиблое место, убедиться ты можешь спокойно в этом сам.
    Я до последнего верил, что всё-таки Юра не ***

Эльдар
Эльдар 22:08

    зачем мне что то искать на дф я с самого создания
    поэтому хочу

Александро
Александро 22:09

    Ок

Эльдар
Эльдар 22:10

    а тебя не понимаю
    если он гиблый зачем туда лезишь

Александро
Александро 22:10

    ?
    В-общем это сложно объяснить, проще забей.

Раньше Юра действительно порталом не занимался. Но сейчас он им занимается, пускай и мало уделяет время, но занимается.
Когда он выдал мне ГА сервера и я согласился на его условиях, то прекрасно понимал, что трансформация сервера из дна на небо займет и занимает достаточно много времени. Пускай пока никаких практически улучшений или реабилитации на сервере ХНС АЛЛ не идет, за то идет на сервере КЗ. КЗ сервер с его багом в год существовал и существовал бы еще неизвестно сколько времени, пока я Юру не запинал этой проблемой. Меньше чем через неделю этот баг был пофикшен мною, Юрой, игроками КЗ. Теперь на сервере никто не проявляется агрессию по отношению к персоне который знал как этот баг работает и забирал реки.
Возможно, Юра одумается в скором времени и снимет с поста бесполезного человека на данный момент (лично я так вижу, как видит он его - его точка зрения) и назначит кого-то кто действительно заслуживает его. Я не говорю о себе, хотя многие посчитают это так, и, от части будут правы в своей теории, а если посмотрят факты, то убедятся еще и практически. Но даже если это буду не я, то хотябы кто-то другой. Даже бывший ГА СЮРФа и то как мне кажется справился бы с этой задачей (со временем конечно, ведь сразу ничего не бывает).

А возвращаясь к ХНС АЛЛ, то как я уже сказал, действия идут, но семимильными шагами. Его не устраивает то, се, приходится исправлять. А некоторые его слова/фразы/просьбы я не понимаю как сделать, от чего еще больше идет торможение.

imp пишет:

Если на сервере интересно- пойдёт и напишет. А если он видит, что обычных игроков просто хейтят, конечно ему насрать. Да и вообще, как может быть интересно на сервере, если там играют "свояки" или вообще никто. Заходишь на пустой сервер- уходишь. Играют свояки, которые тебя матерят и нах посылают, а им ничего не делается. Ты им в ответ говоришь и ловишь гаг или бан. Опять выходишь, ибо толку играть.

+1

imp пишет:

Как раз тебя я бы оставил, ты смотришь хоть иногда и предвзято, один фиг пытаешься оценить ситуацию, в чём-то разобраться. А остальные? Пожалуй остальные как балласт...

Вот на счет предвзятости с его стороны, особенно в мою сторону - да, соглашусь. Случай с Феником, Харфломо, Имбосибл и еще кем-то тому подтверждение. А еще случай с машкой и фире, когда они мне бан впаяли просто так, а он забил болт на это.

Отредактировано (25-04-2017 16:32)

42

Re: Голосовалка =)

4.8.1 Не триксить и финтить, Т должны хотябы раз в 5-10 секунд показать skill над соперником — предупреждение, slap, slay, ban

ахаххахахахах,бля я в голос поржал,люди как на дурака смотрят,это дефендер придумал?))))
Предлагаю еще одно правило -"Оскорбление дефендера или провокация - пожизненное заключение в тюрьме Алькатрас без права на досрочное освобождение"

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

43

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

Игроку не интересно писать жалобу, потому-что он видит отношение админа к нему.

Игроку не интересно жаловаться от того что админ плохо к игроку относится?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

44

Re: Голосовалка =)

ekLer` пишет:

4.8.1 Не триксить и финтить, Т должны хотябы раз в 5-10 секунд показать skill над соперником — предупреждение, slap, slay, ban

ахаххахахахах,бля я в голос поржал,люди как на дурака смотрят,это дефендер придумал?))))
Предлагаю еще одно правило -"Оскорбление дефендера или провокация - пожизненное заключение в тюрьме Алькатрас без права на досрочное освобождение"

Да сижу угараю с правил.
Я не понимаю, был ХНС прятки) а зайдешь в правила и офигиваешь. Почти всё запрещено. Где дух сервера? Где смысл пряток?

45

Re: Голосовалка =)

Barfalamey пишет:

Игроку не интересно жаловаться от того что админ плохо к игроку относится?

когад пришёл впиервые на сервер и тебе дали бан за вх или оскорбления? Я обычно хер на такие сервера ложил))) Смысл левым людям чего-то объяснять?

46

Re: Голосовалка =)

Да и вообще, как может быть интересно на сервере, если там играют "свояки" или вообще никто.

То есть раньше было не так? Только свояком был ты и другие админы, не?

47

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

Могу нашу переписку скинуть и её прокомментировать, если ты про это.

SPOILER Show

    Здарова. Лучше не трать время на этот убогий портал, когда сам владелец не хочет развивать его а только ноет.
    Лучше открой свой сервер и это будет эффективнее даже

Эльдар
Эльдар 22:05

    я не играю в кс
    просто хотел помочь
    чем смог бы

Александро
Александро 22:06

    Да лучше найди нормальный проект/сервер и им помоги
    Дофраг это гиблое место, убедиться ты можешь спокойно в этом сам.
    Я до последнего верил, что всё-таки Юра не ***

Эльдар
Эльдар 22:08

    зачем мне что то искать на дф я с самого создания
    поэтому хочу

Александро
Александро 22:09

    Ок

Эльдар
Эльдар 22:10

    а тебя не понимаю
    если он гиблый зачем туда лезишь

Александро
Александро 22:10

    ?
    В-общем это сложно объяснить, проще забей.

Раньше Юра действительно порталом не занимался. Но сейчас он им занимается, пускай и мало уделяет время, но занимается.
Когда он выдал мне ГА сервера и я согласился на его условиях, то прекрасно понимал, что трансформация сервера из дна на небо займет и занимает достаточно много времени. Пускай пока никаких практически улучшений или реабилитации на сервере ХНС АЛЛ не идет, за то идет на сервере КЗ. КЗ сервер с его багом в год существовал и существовал бы еще неизвестно сколько времени, пока я Юру не запинал этой проблемой. Меньше чем через неделю этот баг был пофикшен мною, Юрой, игроками КЗ. Теперь на сервере никто не проявляется агрессию по отношению к персоне который знал как этот баг работает и забирал реки.
Возможно, Юра одумается в скором времени и снимет с поста бесполезного человека на данный момент (лично я так вижу, как видит он его - его точка зрения) и назначит кого-то кто действительно заслуживает его. Я не говорю о себе, хотя многие посчитают это так, и, от части будут правы в своей теории, а если посмотрят факты, то убедятся еще и практически. Но даже если это буду не я, то хотябы кто-то другой. Даже бывший ГА СЮРФа и то как мне кажется справился бы с этой задачей (со временем конечно, ведь сразу ничего не бывает).

А возвращаясь к ХНС АЛЛ, то как я уже сказал, действия идут, но семимильными шагами. Его не устраивает то, се, приходится исправлять. А некоторые его слова/фразы/просьбы я не понимаю как сделать, от чего еще больше идет торможение.

imp пишет:

Если на сервере интересно- пойдёт и напишет. А если он видит, что обычных игроков просто хейтят, конечно ему насрать. Да и вообще, как может быть интересно на сервере, если там играют "свояки" или вообще никто. Заходишь на пустой сервер- уходишь. Играют свояки, которые тебя матерят и нах посылают, а им ничего не делается. Ты им в ответ говоришь и ловишь гаг или бан. Опять выходишь, ибо толку играть.

+1

imp пишет:

Как раз тебя я бы оставил, ты смотришь хоть иногда и предвзято, один фиг пытаешься оценить ситуацию, в чём-то разобраться. А остальные? Пожалуй остальные как балласт...

Вот на счет предвзятости с его стороны, особенно в мою сторону - да, соглашусь. Случай с Феником, Харфломо, Имбосибл и еще кем-то тому подтверждение. А еще случай с машкой и фире, когда они мне бан впаяли просто так, а он забил болт на это.

ты мне это написал за пару дней до того как тебе выдали, ты уже начал на тот день сраться со всеми, да и был бы готов свалить еще раз, но Юра дал тебе права, и ты сразу поменял свое мнение вот про что я тебе

48

Re: Голосовалка =)

Какое конкретно мнение я поменял?
Я до этого срался со многими и сейчас срусь, только более аккуратно ab

Просто уже правила которые мною были придуманы на сервер ХНС АЛЛ, уже опубликованы и действуют. Но в полной мере они начнут действовать с завтрашнего дня. Не ожидал что Юра их сегодня введет.  bc

49

Re: Голосовалка =)

В топе голосования - лучшие.

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

50

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

вывел на чистую воду Аудио

Ты себя только идиотом выставил. Мой айпи от форума и сервера не отличается, только что проверил всё