51

Re: Голосовалка =)

YodL пишет:

Только свояком был ты и другие админы, не?

мы не банили за мат, сами не матерились на народ, а уж тем более- не провоцировали. Я например раньше микро вообще юзал крайне редко, в основном сидел в скайпе. Так что не начинай старую телегу как в Санта-Барбаре. Когда как ты выразился, мы были свояками, на сервере была толпа народа и почти не было жалоб на админов. Просто заход Бонни с Файером были очень показательными. Если бы мы так админили, боюсь твой портал и до Винни бы не дожил.  bc

Отредактировано imp (25-04-2017 18:08)

52

Re: Голосовалка =)

imp пишет:

Просто заход Бонни с Файером были очень показательными

еще раз(для особо одаренных) напоминаю, что там в тот момент был еще админ, к которому почему-то вопросов нет и не было, так что и меня в ту ситуацию не приписывай больше

imp пишет:

играет админ, в его команде читер. Об этом говорят и пишут в чат, а потом выясняется:"У Бонни все в муте, а чат она не читает". И нахера такой админ?

ну ка поподробнее... что опять за фантазии начались? bc  или тебе в твоей "больничке" совсем мозг выдолбили?

imp пишет:

Бонни с админкой- как обезьяна с гранатой. Вот приспичило её забанить чела, хотя он мог и не материться, а просто выбесить её- пожалуйста, бан. А уж скольких псевдоВХ она забанила я уж молчу.

очередная больная фантазия, насчёт "псевдовх"-лучше и молчи, забаненый игрок без читов всегда выложит демку и потребует разбана, так что не надо тут прикидываться алешей. или доки кидай, а то одно пи##обольство

YodL пишет:

Бони, если честно то твои баны реально нарушают правила. lamer, HeadekBat, флеш, оскорбление, блок. Людей не так много а у тебя такие причины

за оскорбление последний бан был аж в сентябре 16-го , по поводу флеш своих-это нормально наказывать игроков, которые спецом флешат свою команду, тем более несколько раундов подряд, странно, что правила такого нет, очень странно. на счет блока-да, было пару раз, когда играли на паблике за ТТ (за кого сложнее всех играть по твоим же словам!!!) при выходе с респы к зиге один товарищ вставал в проходе и блочил всех, срывая раш, так как терялось время и приходилось обходить через респу. тот товарищ после первого недолгого бана за блок всё-таки зашел(странно, правда? ведь все забаненые сразу покидают сервер и никогда не возвращаются) и в другой день снова начал блочить. это подходит под правило "не соблюдение целей команды", когда он нарочно саботирует игру своей команды. "блок" было быстрее написать, второй раз я подписала про несоблюдение целей. или мут надо было поставить?а?

imp пишет:

Бонни банит норм игроков

вообще, странно, что тебя хоть кто-то здесь уважает, из-за того, что старичок, скорее всего. а так ты обычный пиз##бол, помнится, видела как-то скрин твоего сообщения вк кому-то, что якобы я создаю голосование на сервере читер игрок или нет. если ты до такого .издежа додумался, то боюсь представить что и скольким людям ты в уши налил...

Отредактировано BonnI (25-04-2017 19:09)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

53

Re: Голосовалка =)

Audio пишет:

Ты себя только идиотом выставил. Мой айпи от форума и сервера не отличается, только что проверил всё

У тебя на стим заходе АЙПИ 3 разных, причем это я смотрел только на ХНС АЛЛ когда увидел админа R. и на мои вопросы ты не отвечал, а скорее отшучивался. Из чего следует вывод, что ты нарушил жёстко правило 1.17.
Хочешь убедиться в моих словах? Пускай YodL вернет мне доступ к просмотру и я тебе докажу это, фама мелкая.

54

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:
Audio пишет:

Ты себя только идиотом выставил. Мой айпи от форума и сервера не отличается, только что проверил всё

У тебя на стим заходе АЙПИ 3 разных, причем это я смотрел только на ХНС АЛЛ когда увидел админа R. и на мои вопросы ты не отвечал, а скорее отшучивался. Из чего следует вывод, что ты нарушил жёстко правило 1.17.
Хочешь убедиться в моих словах? Пускай YodL вернет мне доступ к просмотру и я тебе докажу это, фама мелкая.

А ты не думал о динамике?

55

Re: Голосовалка =)

Я не понимаю почему только тебя YodL защищает. Ведь от тебя пользы нету, по-моему мнению. Ты ничего для форума не делаешь, для серверов тоже.

56

Re: Голосовалка =)

Если айпи динама то какое тут нахрен нарушение. Паранойя

57

Re: Голосовалка =)

BonnI пишет:

еще раз(для особо одаренных) напоминаю, что там в тот момент был еще админ, к которому почему-то вопросов нет и не было, так что и меня в ту ситуацию не приписывай больше

Ещё раз объясняю, что там ты с файерволом просто разбомбила сервер. Зашли, файер начал оскорблять, ему полетели ответки ты начала давать муты и кики. Не догадываешься почему вопросы только к тебе? ДА потому что твой дружбан спровоцировал, наоскорблял, а ты не трогая его начала раздачу наказаний.

BonnI пишет:

ну ка поподробнее... что опять за фантазии начались?

Неоднократно писали тебе, есть тема на форуме, что ты банально не читаешь чат и не слышишь что тебе говорят. http://dofrag.ru/post/3092906/#p3092906 вот одна из тем, показывающая полное незнание правил и похуйизм к администрированию. По стандарту- модер прикрыл жопу херового админа. ПО секрету скажу, что мониторинг на всех порталах где я играл был приравнен к ВХ(инфа, которой знать не могут и т.д и т..)
. И если ты не смогла это определить, херовый из тебя админ.

BonnI пишет:

"не соблюдение целей команды"

это паблик мать твою. Когда тебе говорят, что в твоей команде ВХ ты ложишь*уй, а когда тебя бедную блочат, ты даёшь бан. Ололо-трололо.  facepalm

BonnI пишет:

вообще, странно, что тебя хоть кто-то здесь уважает, из-за того, что старичок, скорее всего. а так ты обычный пиз##бол, помнится, видела как-то скрин твоего сообщения вк кому-то, что якобы я создаю голосование на сервере читер игрок или нет. если ты до такого .издежа додумался, то боюсь представить что и скольким людям ты в уши налил...

Ага, я скрин блеать подделал лёжа в больнице. Ты бы пиздела, да не завиралась. Я сам прифигел, когда увидел, что ты блять у PR@ игроков типа того же файера и спрашивала, банить или нет. И после слов того непонятно чего, который даже не следил за человеком был вынесен вердикт- забанить. Была тема на форуме, в какой из модерских корзин она сейчас, я не знаю. За вами шикарно прибирают. Если ты считаешь, что ты адекватный админ, то я готов персональную тему для тебя создать, где будет обсуждение только твоей персоны.  bc

58

Re: Голосовалка =)

imp пишет:

ПО секрету скажу, что мониторинг на всех порталах где я играл был приравнен к ВХ(инфа, которой знать не могут и т.д и т..)

Я правильно понял, если игроку дали инфу о которой он знать не может (мониторинг), то такой игрок считается ВХшником?

59

Re: Голосовалка =)

Проголосовал за Йодла. Путём демократии, позволю пользователям дофрага придумать аргументы любые на ваш вкус af

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

60

Re: Голосовалка =)

imp пишет:

Ага, я скрин блеать подделал лёжа в больнице

опять включается алеша... скрин сделал другой человек с переписки. ты ещё и прямо написанный текст не воспринимаешь ao   куда деньги на лечение скидывать?

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

61

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

Какое конкретно мнение я поменял?
Я до этого срался со многими и сейчас срусь, только более аккуратно ab

Просто уже правила которые мною были придуманы на сервер ХНС АЛЛ, уже опубликованы и действуют. Но в полной мере они начнут действовать с завтрашнего дня. Не ожидал что Юра их сегодня введет.  bc

ты сам написал забей на этот убогий портал а как дали права так переобулся и он стал нормальным вот о чем я тебе, ну если все вступит в силу то как ты обещал должен народ поддянуться

62

Re: Голосовалка =)

imp пишет:

Неоднократно писали тебе, есть тема на форуме, что ты банально не читаешь чат и не слышишь что тебе говорят. http://dofrag.ru/post/3092906/#p3092906 вот одна из тем, показывающая полное незнание правил и похуйизм к администрированию. По стандарту- модер прикрыл жопу херового админа. ПО секрету скажу, что мониторинг на всех порталах где я играл был приравнен к ВХ(инфа, которой знать не могут и т.д и т..)

ты определись всё-таки, читер был или мониторщик? а то ты легко переобуваешся слегка поменяв смысл

imp пишет:

Была тема на форуме, в какой из модерских корзин она сейчас, я не знаю. За вами шикарно прибирают.

под эту лавочку можно писать всё что угодно, любую бредовую фантазию и очередной твой банальный пиз еж

Отредактировано (25-04-2017 21:53)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

63

Re: Голосовалка =)

typnu4ok пишет:

ты сам написал забей на этот убогий портал а как дали права так переобулся и он стал нормальным вот о чем я тебе, ну если все вступит в силу то как ты обещал должен народ поддянуться

Ты видимо не увидел текст, процитирую.

Раньше Юра действительно порталом не занимался. Но сейчас он им занимается, пускай и мало уделяет время, но занимается.
Когда он выдал мне ГА сервера и я согласился на его условиях, то прекрасно понимал, что трансформация сервера из дна на небо займет и занимает достаточно много времени. Пускай пока никаких практически улучшений или реабилитации на сервере ХНС АЛЛ не идет, за то идет на сервере КЗ. КЗ сервер с его багом в год существовал и существовал бы еще неизвестно сколько времени, пока я Юру не запинал этой проблемой. Меньше чем через неделю этот баг был пофикшен мною, Юрой, игроками КЗ. Теперь на сервере никто не проявляется агрессию по отношению к персоне который знал как этот баг работает и забирал реки.

64

Re: Голосовалка =)

BonnI пишет:

под эту лавочку можно писать всё что угодно, любую бредовую фантазию и очередной твой банальный пиз еж

Вот теперь я со 100; могу сказать, ты говоришь словами Винни. Я в предыдущей теме ответил, не видя этого сообщения.  bc  bc  bc Какие же вы с ним всё-таки крысы.

65

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:
typnu4ok пишет:

ты сам написал забей на этот убогий портал а как дали права так переобулся и он стал нормальным вот о чем я тебе, ну если все вступит в силу то как ты обещал должен народ поддянуться

Ты видимо не увидел текст, процитирую.

Раньше Юра действительно порталом не занимался. Но сейчас он им занимается, пускай и мало уделяет время, но занимается.
Когда он выдал мне ГА сервера и я согласился на его условиях, то прекрасно понимал, что трансформация сервера из дна на небо займет и занимает достаточно много времени. Пускай пока никаких практически улучшений или реабилитации на сервере ХНС АЛЛ не идет, за то идет на сервере КЗ. КЗ сервер с его багом в год существовал и существовал бы еще неизвестно сколько времени, пока я Юру не запинал этой проблемой. Меньше чем через неделю этот баг был пофикшен мною, Юрой, игроками КЗ. Теперь на сервере никто не проявляется агрессию по отношению к персоне который знал как этот баг работает и забирал реки.

понимаешь если бы ты написал мне это пол года назад то ладно а ты написал прям за пару дней до выдачи твоих прав

66

Re: Голосовалка =)

Нужно больше крови !!!!

67

Re: Голосовалка =)

Morb пишет:

Нужно больше крови !!!!

+1 bc

68

Re: Голосовалка =)

typnu4ok пишет:

понимаешь если бы ты написал мне это пол года назад то ладно а ты написал прям за пару дней до выдачи твоих прав

Не важно в этом и смысл, когда было написано. Если человек начинается исправляться, разве грех за это похвалить или помочь?
Возьмем к примеру мои апнутые темы на админки. Для чего было забирать доступ к бану и мониторингу, когда я по сути сделал доброе дело? Показал что нужно закрыть темы от неактуальности и привел аргументы. Если я нажал бы через "сообщить модератору", ничего особо не изменилось. Данная тема до сих пор весит в списках на админку и ждет своего решения и открыта, хотя прошло 4-5 месяцев и нажималась это кнопка.

69

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

Я правильно понял, если игроку дали инфу о которой он знать не может (мониторинг), то такой игрок считается ВХшником?

дело в том, что я как админ/игрок вижу, что игрок чекает нычки где кто-то сидит, но не чекает там где пусто, выходит спиной на обычные зоны прострела и смотрит в сторону врага, который шкерится.  Или допустим сразу бежит со стволом поднятым на подсадку. Соответсвенно такой игрок отправляется в бан т.к. выглядит это как ВХ. А то что ему инфу сливают, это другой вопрос. Но у нормального админа(к которым Бонни не относится), такое поведение вызывает дикие подозрения и карается баном.

Соответсвтенно, на всех порталах(включая этот) это каралось баном и чаще всего- последующим анбаном, т.к. играть с таким мониторщиком- не особо интересно.
А вообще, я не думаю, что какой-нибудь даже суперпуперадмин отличит ВХ от грамотного мониторинга.

70

Re: Голосовалка =)

Я тебе задал простой вопрос, а получил ответ длинный и запутанный.
Как я понял судя по ссылке, для вас игрок который воспользовался подсказкой мониторинга считается ВХ и таких нужно банить - абсурд. Для таких случаев есть ГАГ-мониторщику. Какой смысл банить игрока за то, что ему подсказали и обвинять его в ВХ, хотя он не виноват? Проще и лучше настроить сервер против мониторщиков и не портить игру нормальным людям.

71

Re: Голосовалка =)

imp пишет:
BonnI пишет:

под эту лавочку можно писать всё что угодно, любую бредовую фантазию и очередной твой банальный пиз еж

Вот теперь я со 100; могу сказать, ты говоришь словами Винни. Я в предыдущей теме ответил, не видя этого сообщения.  bc  bc  bc Какие же вы с ним всё-таки крысы.

так это и понятно, может всё-таки не мы крысы, а ты пиздабол? если не один и не два человека говорят, что ты с больной фантазией-так может "дело в роже"?

Отредактировано BonnI (26-04-2017 07:05)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

72

Re: Голосовалка =)

лол тут вообще без вариантов))

73

Re: Голосовалка =)

BonnI пишет:

если не один и не два человека говорят, что ты с больной фантазией-так может "дело в роже"?

Ты факты то выложи, что это моя фантазия. Я то прикрепляю посты и темы, а ты просто балаболишь, что я всё придумал.  bc

Отредактировано imp (26-04-2017 09:52)

74

Re: Голосовалка =)

А почему в голосовалке нету модеров?  bg

75

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

А почему в голосовалке нету модеров?  bg

Мы бы втроём столько голосов не собрали, как ты один