26

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Вообще я согласен с правилом что личка часть форума.
Если тебя в ВК матерят, то другое дело. ВК сторонний ресурс. А личка на форуме это часть форума.
То что пидорят в личку, по жалобе можно и наказать

27

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Audio пишет:
Audio пишет:

Это в разделе жалоб находилось, а не в закрытых разделах. Там даже подписано админский и модерский.

Там модерский раздел и относится к репорту, этот раздел жалобы видите только вы модеры и YodL, ну и те, кто имеет доступ, а их больше нету. Раньше кураторы имели доступ, но их нету.

28

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Это быстрая жалоба, что ты несёшь? Тем более адресованная мне. Модератору не запрещено как и жалобу выложить, так и ответить на неё. Вот я и ответил тебе.

29

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Не запрещено? В первую очередь это не личная переписка, а текст адресован хоть и тебе, но не дает никакого право тебе из закрытого раздела и скрытого от всех остальных опубликовывать, да еще угрожать. Ты могбы это в ЛС написать, раз рвался ответить.
Но понты дороже, проще в массы вылить, да?

30

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Если на то пошло

1.20. Публичное указание модератору на нарушение правил приравнивается к попытке самовольного модерирования. (ЭТА ТЕМА)
1.11. Оффтоп/Флуд, сообщения содержащие только смайлы и/или цитаты. (Сама жалоба, которая не содержала конкретной проблемы, а только твоё нытьё по поводу моей модерки)
1.4. Создание тем для выяснения отношений с конкретным лицом. (Данная тема, где ты выясняешь прав я или не виноват)

П.С. Законом не запрещено, пишу что хочу. На 95% безопаснее.

31

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Audio пишет:

Модератору не запрещено как и жалобу выложить, так и ответить на неё. Вот я и ответил тебе.

Хм... А вам не кажется странным то, за что вы мне давали баны, спокойно делаете сами? Вообще вы зазвездились по-моему. Давайте уж если играть- то по общим правилам, а не так что вам можно, а нам нельзя. Не находишь, что людям неприятно сидеть на портале, где игрок слова сказать не может, а вы можете провоцировать, оскорблять и наказывать людей? Мне кажется, Ёдлу стоит тут уже появиться и дать свой ответ, т.к. на мой взгляд ваше отношение к обычным юзерам портало раскрыто на 100%, как некоторыми админами, так и некоторыми модерами.

32

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

imp пишет:

где игрок слова сказать не может, а вы можете провоцировать, оскорблять и наказывать людей?

Конкретно где мы оскорбляли и наказывали людей просто так? Ты не видишь разницу, что он пишет и когда тебя банили. Тут совсем разные темы. Никто из закрытого раздела ничего не переносил.

Ах, я вспомнил, Юра тебя и забанил если на то пошло.

Отредактировано (27-04-2017 12:22)

33

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

В смысле законом не запрещено? Пункт 1.16 гласит об этом даже.  facepalm
Если на то пошло, то на форуме уже давно нету таких правил жестоких, как были раньше. Следовательно, больше половины что было запрещено, теперь разрешено.

1.20 это не относится к данной теме, потому-что здесь я разбираю её и пытаюсь понять в целом мнение других людей, как они считают. Или мне надо каждому в ЛС персонально это спрашивать?  facepalm
1.4 Изначально я не планировал выяснять с тобой отношения, а хотел разобрать этот пункт - 1.16, но потом - пошло, поехало. ad
Про 1.11 я даже не понял.

34

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Майдан на дуфраге назревает  bc

35

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Что то тебе доказывать я не собираюсь, я уже ответил тебе на все твои вопросы. Уже демагогия пошла

36

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Да с чего ты взял, что это демагогия-то? Ты посмотри на факты. Ты посмотри на своё поведение. Разве это достойно модера, да еще и не новичка? Сколько ты уже на данном посту находишься? Года 4, примерно. Если не все 5 уже.

37

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Audio пишет:

Ах, я вспомнил, Юра тебя и забанил если на то пошло.

да потому что вы меня всей гопшой уже оскорбляли внаглую. Чем заткнуть вас, было легче заткнуть только меня. Я всё надеюсь, что у Юры пелена с глаз спадёт и он поймёт как ваша шайка изговняла портал, почему начали появляться нескилловые админы и прочее.
И вообще, вы мне за личку бан дали, а тут ты перенёс из закрытого раздела. Личка это всё-таки моё, а то что скрыто от глаз- уже другое.   
По мне так гнать вас надо в шею, вы реально уже граней не видите. Видите свой эгоцентризм и всё. От вас оскорблений Дефа только на бан годичный наберётся. Хотя Деф был обычным игроком, а вы лицом, теперь уже "блядского" портала. Тут без мата уже не выразить во что вы его превратили своими Коронами королей унитазов.  facepalm
Ты пока был без модерки- был адекватным человеком, а потом потихоньку понеслось. А уж когда вы спелись с Винни и Замесом... Это был финиш полный.

38

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Я уже свое мнение по этому поводу высказывал.
Не знаю за что и когда импа банили, но искажать факты он любит. Бан за выкладывание ЛС, которое не нарушает правил форума, вряд ли бы дали.

39

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

YodL пишет:

которое не нарушает правил форума, вряд ли бы дали.

в данной теме что искажено? Твой же модер тыкает в правила носом, а сам на них плюёт.
Что искажено в теме Бонни? Если ты мужик, возьми и выложи голоса, кто выбрал, что она фиговый админ и кто проголосовал, что она нормальный админ.
Искажать факты... Вынь из корзинки посты во время срача с Винни, а? Ты вот сейчас ответь, тебе реально нравится ЭТОТ портал. Или лучше когда есть люди, которые играют и общаются?

40

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

хех bc , а когда то нельзя было даже мата сказать(это вроде и щас нельзя но многим пофиг), не то что мата, даж за слово "лох" в РО на день улетал разок af

41

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Destroit пишет:

Да с чего ты взял, что это демагогия-то?

Ты прочитай значение слова и поймёшь

imp пишет:

Твой же модер тыкает в правила носом, а сам на них плюёт.

Да-да) Имп, ты даже темы не понимаешь, а что то пытаешься тут доказать) Ты покажи где я его оскорбил, или где я людей посылал в бан или PO с оскорблениями) Пустословщина одна

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

42

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Venom пишет:

а когда то нельзя было даже мата сказать(это вроде и щас нельзя но многим пофиг), не то что мата, даж за слово "лох" в РО на день улетал разок

я тебе могу больше сказать. Когда старички были модерами мы заменяли мат на *цензура* и очень редко кто отправлялся с наказанием на парудней-неделю. А потом банили за любой, это уже новый состав. После одной из революций данного портала, наконец решили, что иногда мат можно.  bc А т обы сейчас половина форума сидела в РО. Или как Бес, на премодерации.

43

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Имп, не будет Юра снимать Замеса и Аудио с должности. Даже если они ПСЖ захотят уйти, но их не снимет.  bc
Здесь другое.
Вот к примеру Блоха не знает как ему раскручивать портал. Это конечно дико плохо, но не безысходность. Для этого есть YodL, который может взять всё в свои руки. Наклепать им задачи и пускай выполняют. Но фишка в том и как выразился Блоха, у Юры нету того уже стержня как было ранее...

Даже если взять мои апнутые темы с заявок на админки. Кому я хуже сделал, что поднял их? Да еще привел факты для их неактуальности и чтобы закрыли? НИКОМУ. Но почему-то Аудио и YodL это не понравилось. Да еще и убрали эту функцию. Теперь я даже на ХНС АЛЛ не могу смотреть выборочно онлайн/стим ид/ип/ники и заходы с них.

Audio пишет:

Ты прочитай значение слова и поймёшь

Специально перед ответом на данное предложение прочитал, по-этому и ответил-спросив.

У беса вроде нет премки...

Отредактировано (27-04-2017 12:38)

44

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

3 модератора, любому пиши и тебе скажут онлайн или что тебе там надо. Опять же - нытьё.  Бросаешься на всё и сразу, а толку как от "недомодераторов"

45

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Вас как ты выразился 3 модератора, но не один до сих пор не закрыл неактуальную и дублирующую тему со сроком в 4-5 месяцев.
http://dofrag.ru/topic/21226/dofragru-aimhs-only/ . Это не говоря уже о других темах, которые были мною апнуты.

На что я бросаюсь всё и сразу?

46

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Audio пишет:

3 модератора, любому пиши и тебе скажут онлайн или что тебе там надо. Опять же - нытьё.  Бросаешься на всё и сразу, а толку как от "недомодераторов"

НУ а реально, какой от вас толк? Затыкать рты недовольным? Закрытие неактуальных тем, переносы в другие разделы и прочее- ваши прямые обязанности, а вы как-то выборочно делаете, только то, что вам нравится и от чего растёт ваше ЧСВ.
Вот без обид, расскажите, чего полезного вы сделали? Демки посмотрели? Анбаны дали? Посмотрели список банов админов, чтобы вынести вопрос о том, нужен ли такой админ при нынешнем онлайне? Может темы новостные сделали? Или гайдики написали? А может если человек вопрос задал, вынесли его на публики и прикрепили к существующим?
Из всего этого я увидел только одно, вы постепенно переписываете правила под себя, чтобы ни за что не нести ответственности. Что админ существо божественное, а уж модеры вообще создатели всего.
Почему сейчас нет деления на модеров по определённым подфорумам, как было при Дине? Или у вас столько говна в модерской накопилось, что и пускать туда никого нельзя? А то я помню, выдали права управления подфорумами без открытой модерской ветки. О красота) Мол мы тут пока поотдыхаем, а вы говнецо поразгребайте.
Навскидку скажите что вы сделали полезного, весь ваш модерский состав в виде Замеса, Радзика и БХ?

47

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

То, что делаю 3 модератора на данный момент, как я считаю справился бы и я один.  bc
Ну а про полезность 3х модеров или активность их, тут уж извиняйте. Но вы реально даже с ними не справляетесь... ad

48

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Короче имп, знаешь че, поначалу было прикольно, но теперь уже начинает надоедать. Хочешь что-то изменить? Меняй, но от меня ничего не требуй, я не деф, я тут не пишу о каждой своей заслуге, лишь бы что-то словить. Вместо того, чтобы все вот это писать, иди и займись делом. Давай, пусть Юра даст тебе права. Ты писал, что заскочил только от безделья и скуки, чего ж ты тут задержался? Хватит уже требовать от людей то, чего им не нужно. Иди найди команду, я без проблем уступлю. Хочешь - вообще уйду, без тем и церемоний. Лишь бы вы тут процветали. Но не перед тобой мне отчитываться.

Дефендеру то де самое адресую. Все, что ты сейчас сделал - это просто подобрал под себя целый сервер и вертишь им, потешишь самолюбие. Лишь бы у тебя был свой сервер, где можно запрещать играть тем, кого не хочешь видеть там (лень цитировать твой месседж фаиру, но там было что-то в духе "пока я тут главный, ты не будешь играть на моем сервере с таким поведением"). Направь свой энтузиазм в другое русло, хватит фигней страдать. Я буду за, если тебе даже га дадут на портале, но делай что-то. А не вот это вот все. Правила новые — хрень, но я туда не лезу, сами разберитесь. Сделай уже что-то стоящее. Или мне кинуть вам денег на буст?

Отредактировано (27-04-2017 13:09)

49

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

Morb пишет:

Вообще я согласен с правилом что личка часть форума.
Если тебя в ВК матерят, то другое дело. ВК сторонний ресурс. А личка на форуме это часть форума.
То что пидорят в личку, по жалобе можно и наказать

Какой смысл тогда от того что это "Личные сообщения?"

50

Re: Мучает вопрос с Аудио. Кто прав?

bygagashechka пишет:

Какой смысл тогда от того что это "Личные сообщения?"

я думаю ты не так понял. Он имел ввиду, что если в ВК будут петушить, то это насрать, дал блок и он тебе не пишет.
А вот с ЛС на форуме сложнее и когда тебе хамят и обсирают в ЛС на форуме, то это подходит под оскорбление на форуме и можно дать РО/бан, что бы не занимался засиранием лички.