1

Тема: Идиот на дебиле

Юра,ты мозгами тронулся или что?
4.8.1 Не триксить и финтить, Т должны хотябы раз в 5-10 секунд показать skill над соперником — предупреждение, slap, slay, ban
Это правило довольно прекрасное,особенно для новичков,самое оно.Залупендер обещал поднять онлайн привлекая новых игроков,а как по вашему учиться играть,если ты всё время будешь сидеть в бане?А есть какие критерии для трикса,или просто опираться на мнение админа?
Если залупендер посчитает,что это не трикс,можно улететь в бан?МОЖНО МНЕ АДМИНКУ ПЛИЗ,ЗАБАНЮ ДЕФЕНДЕРА ВЕДЬ ПОДНЯТЬСЯ НА ЗДАНИЕ И СПУСТИТЬСЯ ЭТО НЕ ТРИКС.
Ах да,что же делать с картами где онли блоки,как там триксить то?Взял блок,бан нах,ез фор дифиндер.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

2

Re: Идиот на дебиле

ekLer` пишет:

Юра,ты мозгами тронулся или что?
4.8.1 Не триксить и финтить, Т должны хотябы раз в 5-10 секунд показать skill над соперником — предупреждение, slap, slay, ban
Это правило довольно прекрасное,особенно для новичков,самое оно.Залупендер обещал поднять онлайн привлекая новых игроков,а как по вашему учиться играть,если ты всё время будешь сидеть в бане?А есть какие критерии для трикса,или просто опираться на мнение админа?
Если залупендер посчитает,что это не трикс,можно улететь в бан?МОЖНО МНЕ АДМИНКУ ПЛИЗ,ЗАБАНЮ ДЕФЕНДЕРА ВЕДЬ ПОДНЯТЬСЯ НА ЗДАНИЕ И СПУСТИТЬСЯ ЭТО НЕ ТРИКС.
Ах да,что же делать с картами где онли блоки,как там триксить то?Взял блок,бан нах,ез фор дифиндер.

Вангую очередной ответ)

Есть сервер трейнинг Онли флуппи и тд

3

Re: Идиот на дебиле

Morb пишет:
ekLer` пишет:

Юра,ты мозгами тронулся или что?
4.8.1 Не триксить и финтить, Т должны хотябы раз в 5-10 секунд показать skill над соперником — предупреждение, slap, slay, ban
Это правило довольно прекрасное,особенно для новичков,самое оно.Залупендер обещал поднять онлайн привлекая новых игроков,а как по вашему учиться играть,если ты всё время будешь сидеть в бане?А есть какие критерии для трикса,или просто опираться на мнение админа?
Если залупендер посчитает,что это не трикс,можно улететь в бан?МОЖНО МНЕ АДМИНКУ ПЛИЗ,ЗАБАНЮ ДЕФЕНДЕРА ВЕДЬ ПОДНЯТЬСЯ НА ЗДАНИЕ И СПУСТИТЬСЯ ЭТО НЕ ТРИКС.
Ах да,что же делать с картами где онли блоки,как там триксить то?Взял блок,бан нах,ез фор дифиндер.

Вангую очередной ответ)

Есть сервер трейнинг Онли флуппи и тд

Это логично,как бы на трейнинг учиться,но там учишься только прижкам,откуда новичку знать про определенные прыжки и технику их выполнения.Все,абсолютно все в любой игре,учатся когда смотрят на более опытных игроков и повторяют то что они делают,иначе ни как.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

4

Re: Идиот на дебиле

ekLer` пишет:

Это логично,как бы на трейнинг учиться,но там учишься только прижкам,откуда новичку знать про определенные прыжки и технику их выполнения.Все,абсолютно все в любой игре,учатся когда смотрят на более опытных игроков и повторяют то что они делают,иначе ни как.

Вот и ответил на свой вопрос. Надеюсь пояснять его не надо?

А вообще, если лень не будет и желание появится, то сниму ФАК по-этому.

5

Re: Идиот на дебиле

Destroit пишет:
ekLer` пишет:

Это логично,как бы на трейнинг учиться,но там учишься только прижкам,откуда новичку знать про определенные прыжки и технику их выполнения.Все,абсолютно все в любой игре,учатся когда смотрят на более опытных игроков и повторяют то что они делают,иначе ни как.

Вот и ответил на свой вопрос. Надеюсь пояснять его не надо?

А вообще, если лень не будет и желание появится, то сниму ФАК по-этому.

Получается сервер HNS#ALL только для задротов и новичкам там нету места?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

6

Re: Идиот на дебиле

Сейчас бы лоускиллу на дефендере админку дать, надо как-нибудь зайди на дуфраг хнс, посмотреть на этот цирк ))

7

Re: Идиот на дебиле

ХНС АЛЛ не для задротов, а для тех, кто может показать скилл над соперником. А не глупые и однообразные действия, как есть на флоппи.
Новички могут играть между собой, если другой категории людей не будет на данный момент.

8

Re: Идиот на дебиле

ekLer` пишет:

Юра,ты мозгами тронулся или что?
4.8.1 Не триксить и финтить, Т должны хотябы раз в 5-10 секунд показать skill над соперником — предупреждение, slap, slay, ban
Это правило довольно прекрасное,особенно для новичков,самое оно.Залупендер обещал поднять онлайн привлекая новых игроков,а как по вашему учиться играть,если ты всё время будешь сидеть в бане?А есть какие критерии для трикса,или просто опираться на мнение админа?
Если залупендер посчитает,что это не трикс,можно улететь в бан?МОЖНО МНЕ АДМИНКУ ПЛИЗ,ЗАБАНЮ ДЕФЕНДЕРА ВЕДЬ ПОДНЯТЬСЯ НА ЗДАНИЕ И СПУСТИТЬСЯ ЭТО НЕ ТРИКС.
Ах да,что же делать с картами где онли блоки,как там триксить то?Взял блок,бан нах,ез фор дифиндер.

Не все сразу, давайте посмотрим на то что получится.
Раунд длится 2,5 минуты, то есть 15 трюков за раунд, не так уж и много.
Как я понимаю суть в том что бы игроки не просто убегали, прятались и прыгали, а более плотно играли с КТ, в тоже время КТ не убивали при любой возможности, а делали это более "честно".
Если есть предложение как улучшить правила оставив эту концепцию - высказывай их.

Думаю если человек не умеет играть, это не будет мешать ему не просто убегать, а пытаться что-то сделать.

Хотя про баны я думаю тоже не совсем правильно.

9

Re: Идиот на дебиле

YodL пишет:

Как я понимаю суть в том что бы игроки не просто убегали, прятались и прыгали, а более плотно играли с КТ, в тоже время КТ не убивали при любой возможности, а делали это более "честно".

Всё верно.
Для этого сразу будет позже добавлено в темку одну некоторую корректировку. Про которую я сразу и не вспомнил даже. ad
А для другой корректировке уже написано это в теме той и ты даже её расспрашивал.  aj

10

Re: Идиот на дебиле

YodL пишет:
ekLer` пишет:

Юра,ты мозгами тронулся или что?
4.8.1 Не триксить и финтить, Т должны хотябы раз в 5-10 секунд показать skill над соперником — предупреждение, slap, slay, ban
Это правило довольно прекрасное,особенно для новичков,самое оно.Залупендер обещал поднять онлайн привлекая новых игроков,а как по вашему учиться играть,если ты всё время будешь сидеть в бане?А есть какие критерии для трикса,или просто опираться на мнение админа?
Если залупендер посчитает,что это не трикс,можно улететь в бан?МОЖНО МНЕ АДМИНКУ ПЛИЗ,ЗАБАНЮ ДЕФЕНДЕРА ВЕДЬ ПОДНЯТЬСЯ НА ЗДАНИЕ И СПУСТИТЬСЯ ЭТО НЕ ТРИКС.
Ах да,что же делать с картами где онли блоки,как там триксить то?Взял блок,бан нах,ез фор дифиндер.

Не все сразу, давайте посмотрим на то что получится.
Раунд длится 2,5 минуты, то есть 15 трюков за раунд, не так уж и много.
Как я понимаю суть в том что бы игроки не просто убегали, прятались и прыгали, а более плотно играли с КТ, в тоже время КТ не убивали при любой возможности, а делали это более "честно".
Если есть предложение как улучшить правила оставив эту концепцию - высказывай их.

Думаю если человек не умеет играть, это не будет мешать ему не просто убегать, а пытаться что-то сделать.

Хотя про баны я думаю тоже не совсем правильно.

Это HNS#ALL,есть карты где одни блоки,как игрокам там показывать что-то если карта не позволяет,и оценка этому точка зрения админа,это не турнир - это обычный сервер HNS.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

11

Re: Идиот на дебиле

Покажи мне где онли блоки есть?

12

Re: Идиот на дебиле

Тоже когда читал новые правила прихренел немного. Правила тупы на столько на сколько можно было придумать, все всегда играли по старым правилам и все было нормально и тут пришел дефендер(аля дай админку или бань на форуме) и начал придумывать всякую ересь

.

13

Re: Идиот на дебиле

Едл,как можно придумывать правило,где 5-10 нужно показывать скил,если Главный админ сервера прыгает вниз и наверх,с лестницы на лестницу,получается это и есть скил . Имхо

14

Re: Идиот на дебиле

muposhA пишет:

Едл,как можно придумывать правило,где 5-10 нужно показывать скил,если Главный админ сервера прыгает вниз и наверх,с лестницы на лестницу,получается это и есть скил . Имхо

Играешь 1х1 и объясняешь изменения на сервере по микро. Я в таком случае только и могу простенькие триксы делать. Потому-что не привычно показывать свой весь скилл при нажатой кнопке для микро.
А ты откуда знаешь, как я после этих правил (не включая день их введения) играл? Ты заходил, видел? Вряд ли.  aj

15

Re: Идиот на дебиле

По такому поводу я и другие админы сурфа тоже предложим дуратские правила на сурф серверах) чтобы небыло так изи играть)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

16

Re: Идиот на дебиле

RazerWd пишет:

По такому поводу я и другие админы сурфа тоже предложим дуратские правила на сурф серверах) чтобы небыло так изи играть)

Придумать можно, но не факт что их YodL одобрит  bc Да и там нечего по сути придумывать.  aj (п.с. не задрот/не любитель сюрфа)

17

Re: Идиот на дебиле

Destroit пишет:
RazerWd пишет:

По такому поводу я и другие админы сурфа тоже предложим дуратские правила на сурф серверах) чтобы небыло так изи играть)

Придумать можно, но не факт что их YodL одобрит  bc Да и там нечего по сути придумывать.  aj (п.с. не задрот/не любитель сюрфа)

Тебе кучу моментов могу показать)

Отредактировано RazerWd (27-04-2017 13:03)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

18

Re: Идиот на дебиле

Я уже затрагивал эту тему и получил в ответ - не знание правил. Забей Эклер) Я туда просто не захожу, как и много других игроков. Точно такой же цирк про убийство Т если на него больше чем 3 КТ. Это было очевидно, если Санек станет админом - туда никто не зайдет, да и он туда не особо часто заходит. При таком трактовании правил, ты должен быть игроком который играет 3+ года. Это для нас уже в порядке вещей техника использования колесика на ДДран и на СГС. Соотношение скорости и ширины стрейфов для более дальнего прыжка. Этого новичкам не объяснить. Нарабатывается только практикой. Пока там будут такие правила и не будет статистики - туда никто не будет заходить. Большая часть игроков хотят играть на rank и на ljtop. Да и исходя из видео который кидал Дефендер про КВ с Файрволом. То трикс это только риал ладер бхоп. И зажатый Альт в придачу с кручением мыши. 30% не умеют нормально серфить - серф не трикс(Смешно). Поиграйте на карте с большим серфом и на флуппи тауне с травой. Так вот я больше чем уверен что человек который умеет все это делать не оставит вам ни одного шанса на большом серфе, сколько бы вы лет не играли. Еще 30% не умеют делать double duck(alt туда же), а это не много не мало не попадание впритык, когда расстояние между игроками 300 юнитов. Остальные 30% не умеют делать SGS\ddrun На хорошем уровне и стрейфы соответственно. И еще 10% людей которые умеют прыгать, но не стабильно. Т.е у него рекорд вроде бы 270(пусть на примере scj) но прыгает стабильно он 255. Соответственно большее кол-во блоков для него это риск при прыжке разбиться. Поэтому он и хочет сидеть там и не слазить. Правила должны быть написаны для сервера, а не для каждой карты отдельно. Все было нормально, начали изобретать велосипед, а нужно было просто добавить стату. И неважно, был бы дефендер админом или нет, народ бы через мониторинг искал, и заходил бы, прыгал, зарабатывал свой Ljtop и rank. У меня все. P.s: мое личное мнение aj

Отредактировано koD.Murawel (27-04-2017 13:09)

19

Re: Идиот на дебиле

На самом деле пункта 1.8 хватило бы, чтобы не выпускать дефа из бана много лет. Это так, лайфхак. На чёрный день.

20

Re: Идиот на дебиле

Destroit пишет:

Покажи мне где онли блоки есть?

Map pool me pls.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

21

Re: Идиот на дебиле

BlackHunter пишет:

На самом деле пункта 1.8 хватило бы, чтобы не выпускать дефа из бана много лет. Это так, лайфхак. На чёрный день.

Не блатуй.

22

Re: Идиот на дебиле

Destroit пишет:
muposhA пишет:

Едл,как можно придумывать правило,где 5-10 нужно показывать скил,если Главный админ сервера прыгает вниз и наверх,с лестницы на лестницу,получается это и есть скил . Имхо

Играешь 1х1 и объясняешь изменения на сервере по микро. Я в таком случае только и могу простенькие триксы делать. Потому-что не привычно показывать свой весь скилл при нажатой кнопке для микро.
А ты откуда знаешь, как я после этих правил (не включая день их введения) играл? Ты заходил, видел? Вряд ли.  aj

Не льсти себе,пожалуйста,ты как играл ,так и играешь)а если я играю с музыкой ,как ты мне будешь объяснять правила ?)

Я тебе задавал вопрос ещё в другой теме,что ты подразумеваешь под словом скил? Если смотреть ,как играешь ты ,то скил-это бегать со стороны в сторону в любом направлении ,при этом залезая и слезая с лестницы )))

23

Re: Идиот на дебиле

Щас бы дать главного человеку, которого 95% портала ненавидит, чтобы он придумывал правила, которые сам никогда не соблюдал и не сможет...
Каждый второй игрок дофрага на хнс'е и просто пользователи форума жалуются на дейтсвия этого тронутого неадекватного нытика, который кроме дофрпга ничего не видел, а Йодл каждый раз дает ему то админку, то модерку, то вообще главного. Йодл, вспомни сколько он уже обосрался тут? Неужели ты еще думаешь, что он действительно сделает что-нибудь?
Не удивлюсь, если это подобие человека перебанит половину дофрага(действительно нормальных игроков) по личной неприязни и останется на своем посту.
П.с извиняюсь за маты, просто подбирал синонимы к его нику

24

Re: Идиот на дебиле

Лучший комент со всей темы)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

25

Re: Идиот на дебиле

muposhA пишет:
Destroit пишет:
muposhA пишет:

Едл,как можно придумывать правило,где 5-10 нужно показывать скил,если Главный админ сервера прыгает вниз и наверх,с лестницы на лестницу,получается это и есть скил . Имхо

Играешь 1х1 и объясняешь изменения на сервере по микро. Я в таком случае только и могу простенькие триксы делать. Потому-что не привычно показывать свой весь скилл при нажатой кнопке для микро.
А ты откуда знаешь, как я после этих правил (не включая день их введения) играл? Ты заходил, видел? Вряд ли.  aj

Не льсти себе,пожалуйста,ты как играл ,так и играешь)а если я играю с музыкой ,как ты мне будешь объяснять правила ?)

Я тебе задавал вопрос ещё в другой теме,что ты подразумеваешь под словом скил? Если смотреть ,как играешь ты ,то скил-это бегать со стороны в сторону в любом направлении ,при этом залезая и слезая с лестницы )))

Значит не наблюдал. Чего и следовало ожидать - пустослов.

harf0L пишет:

Щас бы дать главного человеку, которого 95% портала ненавидит, чтобы он придумывал правила, которые сам никогда не соблюдал и не сможет...
Каждый второй игрок дофрага на хнс'е и просто пользователи форума жалуются на дейтсвия этого тронутого неадекватного нытика, который кроме дофрпга ничего не видел, а Йодл каждый раз дает ему то админку, то модерку, то вообще главного. Йодл, вспомни сколько он уже обосрался тут? Неужели ты еще думаешь, что он действительно сделает что-нибудь?
Не удивлюсь, если это подобие человека перебанит половину дофрага(действительно нормальных игроков) по личной неприязни и останется на своем посту.
П.с извиняюсь за маты, просто подбирал синонимы к его нику

Я не баню по личной неприязни, ты с кем-то путаешь. А если баны и будут "опытных и скилловых" игроков, то видимо это псевдо-личности.