1

Тема: Поговорим о пункте правил форума 1.16

SPOILER Show

http://rgho.st/8Y7WbPXQ6/thumb.png

Сообщения предназначенные для модераторов, являются уже закрытыми сами по себе. Обычный юзер или админ не может видеть их, как любой другой пользователь (как например эту тему/текст/пост), следовательно, он является закрытым от остальных.
Когда модератор публикует эти сообщения в открытый доступ, без согласия автора сообщения предназначенного для модераторов - это нарушение правил 1.16 форума.

По такой причине кстати, был снят с поста куратора - Винт (на сколько я помню), следовательно, модератор(ы) должны быть тоже сняты без разбора причин. Или я не прав?  ao

p.s. была конечно от меня тема уже, примерно полмесяца назад. Но тогда люди неадекватно вели себя, использовали в ход личную неприязнь как сейчас у меня это с АБЛ. Тогда ответа добиться не удалось, нормально, вот создаю еще раз и попробую привлечь адекватных людей к оценке действий модераторов и нарушение пункта 1.16.

2

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Да ладно тебе, что ты меня обижаешь? Что я тебе плохого сделал?
По-моему ты либерал.

Ты скидывался Навальному деньгами?

Отредактировано (15-05-2017 21:58)

3

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Destroit пишет:
SPOILER Show

http://rgho.st/8Y7WbPXQ6/thumb.png

Сообщения предназначенные для модераторов, являются уже закрытыми сами по себе. Обычный юзер или админ не может видеть их, как любой другой пользователь (как например эту тему/текст/пост), следовательно, он является закрытым от остальных.
Когда модератор публикует эти сообщения в открытый доступ, без согласия автора сообщения предназначенного для модераторов - это нарушение правил 1.16 форума.

По такой причине кстати, был снят с поста куратора - Винт (на сколько я помню), следовательно, модератор(ы) должны быть тоже сняты без разбора причин. Или я не прав?  ao

p.s. была конечно от меня тема уже, примерно полмесяца назад. Но тогда люди неадекватно вели себя, использовали в ход личную неприязнь как сейчас у меня это с АБЛ. Тогда ответа добиться не удалось, нормально, вот создаю еще раз и попробую привлечь адекватных людей к оценке действий модераторов и нарушение пункта 1.16.

Хорошо,я согласен что он нарушил правила,но давай теперь рассмотрим все твои баны,которые ты выдал за оскорбления,хотя в правилах это карается обычным гагом.
Делаем вывод - либо обоих наказывать,либо никого.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

4

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

автор прав, сам проверил, модератор нарушил пункт 1.16 форума.

5

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

3aMEc пишет:

Ты скидывался Навальному деньгами?

Молчит, а он всю правду игнорирует.
Сколько скинул больше 10к?

6

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Ну и дербмо, этот великовозрастный обмудок уже реально раздражает, сколько будем это терпеть?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

7

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Barfalamey пишет:

Ну и дербмо, этот великовозрастный обмудок уже реально раздражает, сколько будем это терпеть?

Предлагаю посадить в клетку, тогда все норм будет, лучше стоять на месте, чем деградировать с обезьяной и делать только хуже)

Die Die Die My Darling! :>

8

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

А можно повторить сие с философским смыслом, может поговорку прикрутить какую, как ты умеешь?

9

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

ekLer` пишет:
Destroit пишет:
SPOILER Show

http://rgho.st/8Y7WbPXQ6/thumb.png

Сообщения предназначенные для модераторов, являются уже закрытыми сами по себе. Обычный юзер или админ не может видеть их, как любой другой пользователь (как например эту тему/текст/пост), следовательно, он является закрытым от остальных.
Когда модератор публикует эти сообщения в открытый доступ, без согласия автора сообщения предназначенного для модераторов - это нарушение правил 1.16 форума.

По такой причине кстати, был снят с поста куратора - Винт (на сколько я помню), следовательно, модератор(ы) должны быть тоже сняты без разбора причин. Или я не прав?  ao

p.s. была конечно от меня тема уже, примерно полмесяца назад. Но тогда люди неадекватно вели себя, использовали в ход личную неприязнь как сейчас у меня это с АБЛ. Тогда ответа добиться не удалось, нормально, вот создаю еще раз и попробую привлечь адекватных людей к оценке действий модераторов и нарушение пункта 1.16.

Хорошо,я согласен что он нарушил правила,но давай теперь рассмотрим все твои баны,которые ты выдал за оскорбления,хотя в правилах это карается обычным гагом.
Делаем вывод - либо обоих наказывать,либо никого.

Ты к сожалению не понимаешь смысла между серверами и форумом. Либо тупо не читаешь текст.

Баны за оскорбления я практически не давал, 1 раз вроде конкретно эту причину писал. В 90+ процентах мои баны соответствуют норме, в отличие от фире и тп.

Речь идет о форуме, раз. Два, нарушил модератор, МОДЕРАТОР жёсткое правило. Не важно какой текст в нём был раскрыт. В три, за подобное примерно был снят винт с куратора. Но Йодлу по кайфу держать фире, мартышек с зелеными никами, и прочих.

Жаль. Не получится вернуть портал видимо в старые времена... За маты у нас баны летят и гаги, на серверах, в 2017, найс.  facepalm

10

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Destroit пишет:

Но Йодлу по кайфу держать фире, мартышек с зелеными никами, и прочих.

Есть такая пословица "Не суди по себе". Поясняю, я не мартышка.

11

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Я постараюсь, но уж больно руки трясутся от гнева и желания стукнуть сильно.

Давайте представим что Дофраг это такой дряхлый, от этого не менее великолепный, мужик, вот ему нужна помощь значит от него немножко воняет даже, помощь он эту получает, но именно от того от кого на самом деле этот смрад. Сидел бы мужик в тишине, приходили бы к нему друзья, один подсобит, другой, но перестали к тому мужику ходить, уж больно тот паренёк судорожный пахнет дурно.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

12

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Barfalamey пишет:

Я постараюсь, но уж больно руки трясутся от гнева и желания стукнуть сильно.

Давайте представим что Дофраг это такой дряхлый, от этого не менее великолепный, мужик, вот ему нужна помощь значит от него немножко воняет даже, помощь он эту получает, но именно от того от кого на самом деле этот смрад. Сидел бы мужик в тишине, приходили бы к нему друзья, один подсобит, другой, но перестали к тому мужику ходить, уж больно тот паренёк судорожный пахнет дурно.

Представил, тонко. Не ту помощь он получает

Ладно, убрал

13

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Barfalamey пишет:

Я постараюсь, но уж больно руки трясутся от гнева и желания стукнуть сильно.

Давайте представим что Дофраг это такой дряхлый, от этого не менее великолепный, мужик, вот ему нужна помощь значит от него немножко воняет даже, помощь он эту получает, но именно от того от кого на самом деле этот смрад. Сидел бы мужик в тишине, приходили бы к нему друзья, один подсобит, другой, но перестали к тому мужику ходить, уж больно тот паренёк судорожный пахнет дурно.

Копай глубже, страна в опасности!!!

14

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Я бы с удовольствием, не жалея нежных, еще не стёртых от забавы и утех мирских, пальчиков, но как же отвратительно это трогать, раньше было весело, забавно очень, раньше было иначе, не важно как было раньше, вы посмотрите что сейчас, а сейчас у нас имеется парень с гипертрофированной самооценкой, который один лишь прав и кричит толпе непонимающих что они его не понимают и не ценят, а он даже задонатить хотел когда-то, да ну, чес слово, не то чтобы я вырос и стал занудой, я просто брезгую это всё трогать.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

15

Re: Поговорим о пункте правил форума 1.16

Что-то понесло сегодня. Надо, надо писать. Твой понятный слог, с юмором склоняет повторяющих чужие слова, вместо своего мнения, личностей (не менее 50%), поддерживать разумное восприятие мира обществом. Типа, как Destroit нельзя, нельзя быть таким!