1

Тема: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

1. Играл на сервере, убил админа улетел в бан. (бана нету) спрашивается за что бан?
2. Снятия прав. Такого администратора надо выгонять. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ДЕМО В х2 ВИДЕ, ЭТО УЖАС!
3. Грубость, Неадекватность, Неуважение, Хамство. (бана нету)
4.1 Второе демо после бана. (Сразу зашел на сервер) - смотрите внимательно : -файлообменик rghost  Внешняя ссылка (сначала оскорбляет,потом говорит что издевается,потом говорит иди жалуйся и тд.)
4.2 Третье демо когда я попросил залить его полное демо где он врал (он сразу начинает кидать отмазки... на демке все увидите) Внешняя ссылка  (попросил залить 2ух часовое демо -был на сервере 2часа- увидите его реакцию где он врал.)

5. Давно играющий на вашем сервере, единственный администратор который играет на "rooftops" = это админ OMEN, уважение ему.
6. Еще раз прошу пересмотреть всю демку, он мне угражал,оскорблял (на последней демке -4.2) и как после такого можно остаться администратором? он даже БЕЗ СТИМА!

---
его никнейм: La3O
Хам,грубиян,неадекват.
Помотрите послушайте демо. ГОЛОС ВЫ МОЙ УСЛЫШИТЕ (писалось демо с voice_loopback 1) я в этом деле не первый раз.

ссылка на этого чудоадмина: http://dofrag.ru/search/posts/user/7079/
Прошу снять с него полные права администратора, на демке увидите всю сущность чудо  хакера. Всем Удачи.

Отредактировано morde (31-05-2017 21:57)

2

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

Тот чудоадмин, которого ты указал, вроде как не админ вообще

3

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

от чудоадмин, которого ты указал, вроде как не админ вообще

Мб аренда

4

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

morde пишет:

улетел в бан.

morde пишет:

(бана нету)

В чем фишка?

5

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

забанил самый 1 раз на 5 минут с причиной МАТ. далее (со 2 демки) зашел на серваки и сами увидите что просиходило.  [Я попросил его там пруфануть что я матерился (залить демо) и во 2 демке увидите что он сказал)

3aMEc пишет:
morde пишет:

улетел в бан.

morde пишет:

(бана нету)

В чем фишка?

http://dofrag.ru/page/4/29399 Вот бан, за что он был? за какой мат? я его попросил залить его демо (на тот момент он был на серваке 2часа) на что он мне ответил в 3 демке)))

Отредактировано (31-05-2017 21:45)

6

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

Просто данный админ никого не банил. А тут требование снять админку за бан.

7

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

Сейчас за мат бан вообще запрещён. За разбор полётов с админом.срок бана уже прошёл, это он имеет ввиду под фразой "бана нет".

Отредактировано TeleporT (31-05-2017 23:04)

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

8

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

в начале демке он грозился бан дать навсегда, посомтрите демо в х2 режиме ))

итог: бан дал на 5 мин просто так! Спрашивается за что? = и он мне сказал перед ним извиниться еще, и я спрашиваю за что? он мне говорит качай скайп и тд, ааа посмотрите демо блин долго объяснять придется

Отредактировано (31-05-2017 21:54)

9

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

3aMEc пишет:

Просто данный админ никого не банил. А тут требование снять админку за бан.

morde пишет:

забанил самый 1 раз на 5 минут с причиной МАТ. далее (со 2 демки) зашел на серваки и сами увидите что просиходило.  [Я попросил его там пруфануть что я матерился (залить демо) и во 2 демке увидите что он сказал)

3aMEc пишет:
morde пишет:

улетел в бан.

morde пишет:

(бана нету)

В чем фишка?

http://dofrag.ru/page/4/29399 Вот бан, за что он был? за какой мат? я его попросил залить его демо (на тот момент он был на серваке 2часа) на что он мне ответил в 3 демке)))

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

10

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

Бана нету... Бан дали за просто так. (Да хоть на 1 минту, ну и за что?)
http://dofrag.ru/page/4/29399
Смотрите демку, мне сказать нечего.

11

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

Извини меня! Только не плач ок!.))) facepalm

Отредактировано La3O (01-06-2017 17:48)

12

Re: от morde[DoFRAG ROOFTOPS]

С админом поговорил, снял с него на пару дней админку.
Будут повторы подобной ситуации, сниму админку полностью.
Закрыто.