1

Тема: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

1. Зашли на hns/boost сервер с пацаном, сервер лагнул на 2 сек, f1rewall дает бан. Причина ддос? За 2 секунды фриза нам дают обоим BAN за подозрение на ддос, больной ублюдок firewal. Кидай пруфф что там был ддос
2. разбан: Leon Salvator и asd
3. http://dofrag.ru/page/4/29474      http://dofrag.ru/page/4/29475

4. [video (unkown provider)]

5. Внешняя ссылка

Отредактировано Nste228 (16-06-2017 00:14)

2

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Демку можешь кинуть? Вдруг видео не фул игровой процесс показывает. Если совпадёт, то за разбан.

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

3

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Плюсую, где демка?
Меня смущает еще, почему заявка на разбан через 10 дней?

4

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Внешняя ссылка

сматри хоть всю демку никто ддос никакой не делал

Destroit. разбан через 10 дней, я не знал что asd тоже дали бан.

Отредактировано Nste228 (16-06-2017 00:38)

5

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Демка просит модельку valkyrie1.mdl, поискал три минуты, безуспешно. Ждём файрвола, что поделать.
Повеселил один момент. Перед баном файр сказал: "Они всё равно не играют, зачем они на сервере нужны". Если бан ошибочный, надо отшлёпать админа по голой попке.

Отредактировано TeleporT (16-06-2017 01:06)

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

6

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

TeleporT пишет:

Демка просит модельку valkyrie1.mdl, поискал три минуты, безуспешно. Ждём файрвола, что поделать.
Повеселил один момент. Перед баном файр сказал: "Они всё равно не играют, зачем они на сервере нужны". Если бан ошибочный, надо отшлёпать админа по голой попке.

Внешняя ссылка

ССЫЛКА НА КАРТУ

firewal хейтер, его надо отшлёпать + мы и не собирались играть там, просто бан на всех серверах дофраг

Отредактировано Nste228 (16-06-2017 01:21)

7

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

На демке ничего нет. Кажется, там какая-то история про дудос обсуждалась и все рофлили по этому поводу. Если доказательств ддоса от Nste228 нет, то за разбан. Плюс ко всему, играть этим двоим или не играть - это решать не во власти файра.

Отредактировано TeleporT (16-06-2017 01:30)

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

8

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Ты думаешь Юра не знает,что ты и диззи ддосили дофраг?А как вы кз ддосили целый месяц,потому что тебя идиота за читы забанили,после чего ты купил разбан)))Сам же говоришь не собирался играть,зачем тебе разбан тогда?
Clown detected.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

9

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

ekler, сервер лагнул на 2 секунды - мы получили бан на всем дофраге, где логика

Отредактировано Nste228 (16-06-2017 08:39)

10

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Nste228 пишет:

ekler, сервер лагнул на 2 секунды - мы получили бан на всем дофраге, где логика

Не 2 секунды,и не один раз,вот где логика.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

11

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

я на ваш сервер второй раз зашел, тут ты не прав сервер в начале не лагал когда я спекал пересмотри демо

12

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Nste228 пишет:

я на ваш сервер второй раз зашел, тут ты не прав сервер в начале не лагал когда я спекал пересмотри демо

Вот вот,2 раза зашёл и сервер лагал)))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

13

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Nste228 пишет:

я на ваш сервер второй раз зашел, тут ты не прав сервер в начале не лагал когда я спекал пересмотри демо

Ну ты могешь конечно. Суть истории такова, перед твоим досом мне дизи в стиме написал, что щас нсте досить будет. В дальнейшем ещё выяснилось, что дизи с тобой в скайпе был(с его же слов). Уточнил причину доса - он сказал, что порофлить над да***ми хнсеровскими. Ну ок, 1 дос был спустя 30 секунд после этих слов в стим. Я сказал ещё раз будет дос, твой друг и ты сам улетишь в бан, решать тебе досить или нет. Почему решать ему ? Потому что нсте ****** ****** *****, что бы дизи досил сервак, так как сам не умеет и понятия не имеет. Ну прошло время, сервак задосили, почему задосили а не лагнул, потому что я уже знаю как на дофраге проявляется дос от этих двух ******. Забанил 1го потом второго. Дальнешие действия? Начинаем играть микс - сервера досят. Выходим, заходим вечером, собираем народ - сервера досят.
Это история не для того, что бы себя как то защитить, а совет телепорту присоединиться ***********.

Die Die Die My Darling! :>

14

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

TeleporT пишет:

Перед баном файр сказал: "Они всё равно не играют, зачем они на сервере нужны"

Сказать он мог что угодно, но вот если это реальная причина бана, которая замаскирована в ДДОСе = это другое.

Нету в правилах как общедоступные, так и дополнительные из этого раздела. Следовательно, не ему решать за игрока "играть/смотреть" и банить с левой причиной.

Также смущает факт, каким образом автора вычислили, что он пытался или ддосил сервер? Особенно тяжело подкрепить факты, не имея угроз перед моментом ддоса.

p.s. если в авторе демке нету упоминаний о ДДОСе, то разбанить, но при этом надо от YodL дождаться подтверждения/опровержения ДДОСа в скрытую от автора, дабы всё было предельно ясно.

15

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Будут еще оскорбления и маты буду в РО кидать. Настроение у меня плохое, так что вот.

16

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

F1rewall пишет:
Nste228 пишет:

я на ваш сервер второй раз зашел, тут ты не прав сервер в начале не лагал когда я спекал пересмотри демо

Ну ты могешь конечно. Суть истории такова, перед твоим досом мне дизи в стиме написал, что щас нсте досить будет. В дальнейшем ещё выяснилось, что дизи с тобой в скайпе был(с его же слов). Уточнил причину доса - он сказал, что порофлить над даунами хнсеровскими. Ну ок, 1 дос был спустя 30 секунд после этих слов в стим. Я сказал ещё раз будет дос, твой друг и ты сам улетишь в бан, решать тебе досить или нет. Почему решать ему ? Потому что нсте шлюшка дающая в жопу, что бы дизи досил сервак, так как сам не умеет и понятия не имеет. Ну прошло время, сервак задосили, почему задосили а не лагнул, потому что я уже знаю как на дофраге проявляется дос от этих двух петухов. Забанил 1го потом второго. Дальнешие действия? Начинаем играть микс - сервера досят. Выходим, заходим вечером, собираем народ - сервера досят.
Это история не для того, что бы себя как то защитить, а совет телепорту присоединиться пати питушков и шлюпать там друг друга по жопе, мдк епт.

frewall, твой сервер никто не ддосил в тот день. Угроза ддоса?)) может хватит? ты с диззи даже не общался в тот момент. Только 1 раз над тобой порофлили и напугали ддосом, ЭТО было за несколько дней до бана, когда мы в первый раз зашли, просто посмотреть как вы играете. Никто сервер не трогал даже тогда

17

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Nste228 пишет:
F1rewall пишет:
Nste228 пишет:

я на ваш сервер второй раз зашел, тут ты не прав сервер в начале не лагал когда я спекал пересмотри демо

Ну ты могешь конечно. Суть истории такова, перед твоим досом мне дизи в стиме написал, что щас нсте досить будет. В дальнейшем ещё выяснилось, что дизи с тобой в скайпе был(с его же слов). Уточнил причину доса - он сказал, что порофлить над даунами хнсеровскими. Ну ок, 1 дос был спустя 30 секунд после этих слов в стим. Я сказал ещё раз будет дос, твой друг и ты сам улетишь в бан, решать тебе досить или нет. Почему решать ему ? Потому что нсте шлюшка дающая в жопу, что бы дизи досил сервак, так как сам не умеет и понятия не имеет. Ну прошло время, сервак задосили, почему задосили а не лагнул, потому что я уже знаю как на дофраге проявляется дос от этих двух петухов. Забанил 1го потом второго. Дальнешие действия? Начинаем играть микс - сервера досят. Выходим, заходим вечером, собираем народ - сервера досят.
Это история не для того, что бы себя как то защитить, а совет телепорту присоединиться пати питушков и шлюпать там друг друга по жопе, мдк епт.

frewall, твой сервер никто не ддосил в тот день. Угроза ддоса?)) может хватит? ты с диззи даже не общался в тот момент. Только 1 раз над тобой порофлили и напугали ддосом, ЭТО было за несколько дней до бана, когда мы в первый раз зашли, просто посмотреть как вы играете. Никто сервер не трогал даже тогда

Ты не знал,что его забанили,но знал что он общался с фире)))
Бывает)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

18

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

ekLer` пишет:
Nste228 пишет:
F1rewall пишет:

Ну ты могешь конечно. Суть истории такова, перед твоим досом мне дизи в стиме написал, что щас нсте досить будет. В дальнейшем ещё выяснилось, что дизи с тобой в скайпе был(с его же слов). Уточнил причину доса - он сказал, что порофлить над даунами хнсеровскими. Ну ок, 1 дос был спустя 30 секунд после этих слов в стим. Я сказал ещё раз будет дос, твой друг и ты сам улетишь в бан, решать тебе досить или нет. Почему решать ему ? Потому что нсте шлюшка дающая в жопу, что бы дизи досил сервак, так как сам не умеет и понятия не имеет. Ну прошло время, сервак задосили, почему задосили а не лагнул, потому что я уже знаю как на дофраге проявляется дос от этих двух петухов. Забанил 1го потом второго. Дальнешие действия? Начинаем играть микс - сервера досят. Выходим, заходим вечером, собираем народ - сервера досят.
Это история не для того, что бы себя как то защитить, а совет телепорту присоединиться пати питушков и шлюпать там друг друга по жопе, мдк епт.

frewall, твой сервер никто не ддосил в тот день. Угроза ддоса?)) может хватит? ты с диззи даже не общался в тот момент. Только 1 раз над тобой порофлили и напугали ддосом, ЭТО было за несколько дней до бана, когда мы в первый раз зашли, просто посмотреть как вы играете. Никто сервер не трогал даже тогда

Ты не знал,что его забанили,но знал что он общался с фире)))
Бывает)

в скайпе были, потом я ливнул, незнал что его забанили тоже.

19

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Nste228 пишет:
ekLer` пишет:
Nste228 пишет:

frewall, твой сервер никто не ддосил в тот день. Угроза ддоса?)) может хватит? ты с диззи даже не общался в тот момент. Только 1 раз над тобой порофлили и напугали ддосом, ЭТО было за несколько дней до бана, когда мы в первый раз зашли, просто посмотреть как вы играете. Никто сервер не трогал даже тогда

Ты не знал,что его забанили,но знал что он общался с фире)))
Бывает)

в скайпе были, потом я ливнул, незнал что его забанили тоже.

Такую фигня заливаешь,ты только спустя 10 дней узнал,что его забанили?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

20

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Ахаха, я не писал что узнал про бан через 10 дней. Перечитай. "asd" небыло онлайн 4-5 дней, тему создал только сейчас, так понятно?

21

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Тебя забанили 6 июня, сегодня 16 июня, почему тема на разбан создалась через 10 дней, а не в тот же или хотябы через день? И причем тут твой друг?

Nste228 пишет:

Destroit. разбан через 10 дней, я не знал что asd тоже дали бан.

У тебя окончание срока бана - никогда, с чего ты взял, что разбан через 10 дней будет? Я что-то не понимаю.

22

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Файр, предоставь доказательства, человек в бане просто так сидит. Твоя задача - доказать обратное. И будь добр, без провокаций.

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

23

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

сколько нам еще ждать? разбан Leon Salvator и asd

24

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

Если от тебя ДДОСа не было, то YodL уже давно разбанил.

Тема для активности уже, не больше.

Бай.

25

Re: БАН НЕЗАЧТО dofrag#hns

сколько нам из-за этого животного сидеть в бане?